Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• do you believe in magic? •

НазадСтраница 20 из 33Далее
Цитата: elizalin от 07.08.2021, 10:05

@alaitgeyn

//Я люблю, когда мои персонажи используются другими ролевиками) И весь процесс тоже хотелось бы отролить, если Вы не против.//

//Кстати, предлагаю на этой ноте завершить с Марисой, мол поспорили — и хватит. Они поговорят ещё, но лично и без нас) Если Вы не против, конечно...//

 

—Правда? Моя мама... что она будет делать? Зачем ей маскировать мою магию?

—переспросила она.

@alaitgeyn

Имя.

Дэвид (Дэйв) 

Возраст.

27 лет. 

Внешность.

 

Характер.

Внешне он вежливый, ужасно учтивый и внимательный, тактичный, не любопытный, точный, аккуратный во всем, но незаметный и ненавязчивый. Многие говорят что за этим скрывается хоть и доброта и гуманизм, но абсолютная равнодкшеость и холодность железного, какого-то не живого сердца. Многих это злит и обижает, но Дэйв такой какой есть и пытается искренне показать им, что иначе не может и все хорошо, это нормально. Да, правда, Дэйв рационален и разумен, серьезен практически всегда, хотя редкий юмор выглядит феерично. Но нужно копать глубже, в случае с ним! Внутри всего этого мало осознанная им милосердный, красивая душа. Не наивен, но все равно какое-то не очень земное впечатление.

В нем легко разбудить интерес к какому либо предмету, вещи, области, но во  контролировать далее что из этого выйдет - практически невозможно. 

Краткая предыстория.

Родился с братом близнецом, в Англии. Много путешествовал - ирландия до восьми лет, Франция, Нидерланды, Америка... Родители часто переезжали. Дэвид очень много учился, практически постоянно, был образован и оставался полиглотом. Прекрасно работал с людьми, его даже хотели отправить в Дип. Академию, но он предпочел иной путь. Какое-то время даже был телохранителем у одного старого профессора! И параллельно его учеником. Получил юридическое образование, ко всем прежним. Но эти прежние, увлечение истину, философией, человеческой наукой, наукой о мире и привело его сюда. Сначала Дэйв прислушивался и присматривался, был идеальным подчиненным, ни говорил ни слова, но и позже стал изучать, вникать. Одним эльфом он был серьезно ранен в двадцать пять лет, врачи сказали что тот родился в рубашке, чуть выше рана, или ниже и все, капут... Какое-то время передвигался с посторонней помощью, но затем восстановился полностью где-то почти через год. Вообще, человек достаточно бесстрашный, кажется у него отсутствует инстинкт самосохранения. И это при всей холодности! Со временем стал замечать, что на базе творится что-то не то, потихоньку ратует за гуманизации отношения к иным существам и даже иногда требует прекратить «жестокое безрассудство». Хорошо знает своего брата, они почти всю жизнь вместе, знает его суть но они достаточно отдалились друг от друга, хоть и работают бок о бок. В чем-то. Лишь в чем-то.

Стаж работы и специальность.

Человек оркестр. А если серьезно, то физиолог, и профессиональный техник по оборудованию и всей сложной аппаратуре, например связаной с нейро-технологиями. 

Дополнительная информация.

Хорошо плавает.

На ты с компьютером, мотоциклом и что бы его у вообще не дали в шаловливые руки. Быстро учится. 

Имя.

Волтер (Уолтер) 

Возраст.

27 лет

Внешность.

 

Характер.

Вежливый, учтивый, дипломатмчный. Приятный в общении, всегда пред угадает что было бы лучше или чего бы хотелось человеку который рядом с ним. Разумный и рациональный. Философ-гуманист. Поэт в словах, но теории его очень возвышенны и какие-то порой очень непонятные. Часто смотрит на ситуацию с поражающее неожиданных сторон и смелых взглядов. При этом добр и участлив. Артистичен, может быть сложным игроком и кукловодом. Пытается понять человека, его сущность, космос, мир и практически одинок в своем страдании и стремление  которое он скрывает надежность и умело. Обладает так называемой тихой, не осознанной харизмой, он даже не думает об этом, ничего не делает! При этом неудержим и страшно увлекающихся натура естествоиспытатель, он стремится все выше и выше к своим звездам в вечном пути и вечной дороге! 

Краткая предыстория.

Родился в Англии вместе с братом близнецом. Сначала Волти в детстве был потише, скромнее. Но годов с восьми девяти наоборот обновление брата по активности и смелости. Частые переезды, ирландия, франция, Нидерланды, южная Америка... Он получил хорошее образование. В начале техническое, экстерном закончил университет, химический факультет, биология. Увлекался (да, именно!) медициной, и одновременно средневековой алхимией. Уже в то время мама предостпиегаоа брата, чтобы тот следил за активным Волтером. Внимательный сын, при всей своей шаткой натуре. Сначала работал в научном университете, затем перешёл на базу Охотников, несколько раз даже учавствовал в ловле существ сам. Он постоянно там, живет на дыхании и все время что-то изучает. Одно время, почти года три назад ходили слухи что он крутит какие-то шашни с Амели Стрейн, они близко работали, но после - редко прекратились, и ни тот, ни другой это не подтверждал и отвергал такие разговоры. Но они все еще работают вместе, и Волтером имеет доступ к совместным генетическим исследованиям в том числе с применением, смешением потенциала. Есть собственный кабинет, к существам одновременно милосердие и гуманнее, а когда нет построен из глаз непристрастен. Не однозначен, но по не земному поэтичен во всем. 

Стаж работы и специальность.

физиолог, биолог, генетик. 

Дополнительная информация.

У Волтера как ни странно всегда были обожаемые и ласкаемые с особой нежностью и добротой питомцы. Пес, кошки, попугай, сервал, мелькал броненосец. Сейчас (полгода как) - кролики. Только в, е средние как-то быстро куда-то пропадали, но он носил из на базу временами, и говорит что им лучше дома. 

@alaitgeyn

//Приняты!\\

Цитата: elizalin от 07.08.2021, 16:28
Цитата: elizalin от 07.08.2021, 10:05

@alaitgeyn

//Я люблю, когда мои персонажи используются другими ролевиками) И весь процесс тоже хотелось бы отролить, если Вы не против.//

//Кстати, предлагаю на этой ноте завершить с Марисой, мол поспорили — и хватит. Они поговорят ещё, но лично и без нас) Если Вы не против, конечно...//

 

—Правда? Моя мама... что она будет делать? Зачем ей маскировать мою магию?

—переспросила она.

@alaitgeyn

@alaitgeyn

Цитата: elizalin от 07.08.2021, 16:28
Цитата: elizalin от 07.08.2021, 10:05

@alaitgeyn

//Я люблю, когда мои персонажи используются другими ролевиками) И весь процесс тоже хотелось бы отролить, если Вы не против.//

//Кстати, предлагаю на этой ноте завершить с Марисой, мол поспорили — и хватит. Они поговорят ещё, но лично и без нас) Если Вы не против, конечно...//

 

—Правда? Моя мама... что она будет делать? Зачем ей маскировать мою магию?

—переспросила она.

@alaitgeyn

@nathaliesancoeur

// Ну хорошо. Еще не время боя масштабной битвы, все только начинается! Пока остановимся на этой ноте.

// Кстати, теперь модем поиграть, если хочешь, с Марисой и Волтером, я думаю будет интересно. (Да, Дэйв и Волтер это маленькая отсылка к первым двум частям «чужих»)

// Не знаю. Честно говоря персонаж то ваш и вы его знаете... Тем более пока предлагаю разыграть еще один сюжетик, охоту (отлов) на полурусалку  Эрили...

***

- Чтобы вы могли уйти тихо, и вас незаметили. Без нее, магии, вам будет сделать, это проще... Доверяй ей, ладно? - попросил эльф. Он не любил врать, и потому просто сгладить некоторые уговорить на счет избавления. Наоборот, лучше Лине быть головой к тому что будет.

Цитата: elizalin от 07.08.2021, 16:28
Цитата: elizalin от 07.08.2021, 10:05

@alaitgeyn

//Я люблю, когда мои персонажи используются другими ролевиками) И весь процесс тоже хотелось бы отролить, если Вы не против.//

//Кстати, предлагаю на этой ноте завершить с Марисой, мол поспорили — и хватит. Они поговорят ещё, но лично и без нас) Если Вы не против, конечно...//

 

—Правда? Моя мама... что она будет делать? Зачем ей маскировать мою магию?

—переспросила она.

@alaitgeyn

@nathaliesancoeur

// Ну хорошо. Еще не время боя масштабной битвы, все только начинается! Пока остановимся на этой ноте.

// Кстати, теперь модем поиграть, если хочешь, с Марисой и Волтером, я думаю будет интересно. (Да, Дэйв и Волтер это маленькая отсылка к первым двум частям «чужих»)

// Не знаю. Честно говоря персонаж то ваш и вы его знаете... Тем более пока предлагаю разыграть еще один сюжетик, охоту (отлов) на полурусалку  Эрили...

***

- Чтобы вы могли уйти тихо, и вас незаметили. Без нее, магии, вам будет сделать, это проще... Доверяй ей, ладно? - попросил эльф. Он не любил врать, и потому просто сгладить некоторые уговорить на счет избавления. Наоборот, лучше Лине быть головой к тому что будет.

@alaitgeyn

//Хорошо, я согласна поролить Рут/Волтер/Эрили. Я не знаю Талию — это пока только набросок персонажа, и тебе решать, что из неё в итоге выйдет. Так что, забирай миссис Ветровскую в свои заботливые руки, и пользуйся ей на здоровье. //

 

—Мне страшно...

—прошептала эльфийка, но еле сдержала слёзы — ей не хотелось избавляться от магии и особенностей — наоборот, они ей очень нравились.

@nathaliesancoeur

// Волтер, только, все-таки обычно не охотник, так что он с Марисой...

А вот число Охотников это на ваш выбор. Рут... Если хотите могу привлечь Уильяма или персонажа ниже.

Вы даете мне персонажа? Спасибо... Такая необычная щедрость...

***

Несколько секунд Леонхарт подумал. Он знал, что это нелегко, да и сам с волнением ждал день когда лишится собственной магии, а ведь он возможно не за горами. Хотя, безусловно Алэхар был к этому готов лучше чем Лина...

- Я знаю. Но это нужно... Лучше это сделает твоя мама, не причинив теле вреда, чем охотники, которые заберут этот потенциал и он возможно будет утерян... Безвозвратно. Так остается надежда. Я постараюсь найти и сохранить вашу магию, по мере сил, и если она понадобится - вы сможете обратиться. Но медлить не стоит. Лина, помни, магия она не в руках. Ее нельзя отнять. Она - в твоем сердце, в душе. Всегда. 

@alaitgeyn

//Давай—ка возьмём Уильяма и Рут — вместе они поладят, я думаю. Да не надо меня за

это благодарить — ты можешь попросить у меня любого персонажа, и я с радостью его отдам.//

 

—Хорошо... Надеюсь, будет не очень больно...

—кивнула Лина и крепко взяла эльфа за руку, пытаясь найти в этом поддержку и уверенность.

Вдруг дверь начала открываться — Талия уже заходила в комнату, что бы забрать свою дочь в Избавитель..,

Имя.

Артур 

Возраст.

27 лет

Внешность.

 

Характер.

Артур храбрый и верный человек. Смелый и безудержный, становится невероятно изобретательным если ему что-то нужно. При этом гору готов свернуть для друзей или тех, кому нужна помощь. Для счастья Арту много не надо, при этом он постоянно находится в одном большом приключении, где есть место и  умиротворению, и самосовершенствованию. Веселый, есть чувство юмора, достаточно доброе. 

Краткая предыстория.

Он в семье уже есть один Артур, его отец, наш Артур - младший. Большое влияние на него оказал дедушка Арчибальд - путешественник, странник и естествоиспытатель, который привил старшему внуку любовь к познанию и природе во всех ее немыслимых выражениях и формах. Когда тот был маленьким дедушка часто занимался с ним, они пережили немало приключений вместе. Потом у Артура родилась сестренка Джейн, маленькая Дженни. К ней тот очень привязался, со временем они стали настоящим примером крепчайших уз между братом и сестрой. Когда Артуру только исполнилось пятнадцать, Арчибальд взял его с собой в командировку (да, он все еще работал и состоял в Академии наук, членом корреспондентом географического общества, пусть и чисто из уважения скорее последнее время). Эта поездка оказала на юношу большое влияние. Когда он вернулся, узнал, что теперь у него есть еще и младший братишка Кевин! Но эта поездка навсегда привода ему любовь к путешествиям... Артур долго искал свое призвание, был географом, служил. Сейчас его занесло сюда, и пока Артур видит это одной большой историей, прикобчением не слишком вник в суть дела выполняет свою работу с удовольствием. 

Стаж работы.

Полгода.

Дополнительная информация. Знак зодиака - овен.

Большая семья - дедушка Арчибальд и бабушка Эллен, мама Мэддэлин и отец Артур, сестра Джейн и брат Кевин, а так же тетя по маминой линии и двоюродные братья Джеймс и Оливер. 

Цитата: Fiam от 08.08.2021, 12:38

Имя.

Артур 

Возраст.

27 лет

Внешность.

 

Характер.

Артур храбрый и верный человек. Смелый и безудержный, становится невероятно изобретательным если ему что-то нужно. При этом гору готов свернуть для друзей или тех, кому нужна помощь. Для счастья Арту много не надо, при этом он постоянно находится в одном большом приключении, где есть место и  умиротворению, и самосовершенствованию. Веселый, есть чувство юмора, достаточно доброе. 

Краткая предыстория.

Он в семье уже есть один Артур, его отец, наш Артур - младший. Большое влияние на него оказал дедушка Арчибальд - путешественник, странник и естествоиспытатель, который привил старшему внуку любовь к познанию и природе во всех ее немыслимых выражениях и формах. Когда тот был маленьким дедушка часто занимался с ним, они пережили немало приключений вместе. Потом у Артура родилась сестренка Джейн, маленькая Дженни. К ней тот очень привязался, со временем они стали настоящим примером крепчайших уз между братом и сестрой. Когда Артуру только исполнилось пятнадцать, Арчибальд взял его с собой в командировку (да, он все еще работал и состоял в Академии наук, членом корреспондентом географического общества, пусть и чисто из уважения скорее последнее время). Эта поездка оказала на юношу большое влияние. Когда он вернулся, узнал, что теперь у него есть еще и младший братишка Кевин! Но эта поездка навсегда привода ему любовь к путешествиям... Артур долго искал свое призвание, был географом, служил. Сейчас его занесло сюда, и пока Артур видит это одной большой историей, прикобчением не слишком вник в суть дела выполняет свою работу с удовольствием. 

Стаж работы.

Полгода.

Дополнительная информация. Знак зодиака - овен.

Большая семья - дедушка Арчибальд и бабушка Эллен, мама Мэддэлин и отец Артур, сестра Джейн и брат Кевин, а так же тетя по маминой линии и двоюродные братья Джеймс и Оливер. 

@alaitgeyn
//Принят!\\

Цитата: elizalin от 08.08.2021, 12:27

@alaitgeyn

//Давай—ка возьмём Уильяма и Рут — вместе они поладят, я думаю. Да не надо меня за

это благодарить — ты можешь попросить у меня любого персонажа, и я с радостью его отдам.//

 

—Хорошо... Надеюсь, будет не очень больно...

—кивнула Лина и крепко взяла эльфа за руку, пытаясь найти в этом поддержку и уверенность.

Вдруг дверь начала открываться — Талия уже заходила в комнату, что бы забрать свою дочь в Избавитель..,

@alaitgeyn

Цитата: elizalin от 08.08.2021, 12:27

@alaitgeyn

//Давай—ка возьмём Уильяма и Рут — вместе они поладят, я думаю. Да не надо меня за

это благодарить — ты можешь попросить у меня любого персонажа, и я с радостью его отдам.//

 

—Хорошо... Надеюсь, будет не очень больно...

—кивнула Лина и крепко взяла эльфа за руку, пытаясь найти в этом поддержку и уверенность.

Вдруг дверь начала открываться — Талия уже заходила в комнату, что бы забрать свою дочь в Избавитель..,

@nathaliesancoeur

// Да, и эти тоже. Но вы можете выбрать между ним и Артуром, не торопитесь. (Спасибо что приняли!)

Спасибо за доверие... Взаимно. Можете играть моими, если понадобятся и без моего ведома. //

Алэхар крепко обхватил ее ручки своей второй рукой. Такой же большой, но теплой. В его глазах как в озерце, сверкала уверенность и поддержка, доброта, он насиравивал Лину быть сильной, не сдаваться, словно передавая силы идти вперед. На секунду Леонхарт был полностью уверен в ней.

Талия зашла... Она долго готовилась к этому мысленно, но все равно никаких слов не хватит чтобы описать сколько она пережила в этот миг. После столькой разлуки она - ее дочка, она рядом и здесь, живая и невредимая, как она выросла... Секунд пятнадцать она ничего не говорила, сдерживая в селе выражение лица, с трудом, эту улыбку, все это, и считай слезы. Она посмотрела на Алэхара и кивнула ему. Тот кивнул в ответ но более Северной, все еще не закончено.

Пойдем, Лина. - сказала Талия, и ей это стоило больших сил, сохранять этот вид, не подойти, не обнять. Но Ветровская стояла, ждала. Леонхарт помог Лине спуститься с высокой кроватки одаривает воодушевленные и напутсьвенныи взглядом.

@alaitgeyn

//Уильям, если честно, мне понравился больше)//

Лина посмотрела на маму... Сначала, она испуганно решила, что это все—таки не она — у женщины были нормальные уши, волосы аккуратно уложены — её мама никогда так бы не сделала. Но потом она все же встала и подошла к Талии — взяла ею за руку и послушно пошагала по коридору, не подавая никаких признаков чрезмерной радости встречи.

—Др Ветровская, куда мы идём? Что мы сейчас будем делать? 

 

Цитата: elizalin от 08.08.2021, 13:00

@alaitgeyn

//Уильям, если честно, мне понравился больше)//

Лина посмотрела на маму... Сначала, она испуганно решила, что это все—таки не она — у женщины были нормальные уши, волосы аккуратно уложены — её мама никогда так бы не сделала. Но потом она все же встала и подошла к Талии — взяла ею за руку и послушно пошагала по коридору, не подавая никаких признаков чрезмерной радости встречи.

—Др Ветровская, куда мы идём? Что мы сейчас будем делать? 

 

@alaitgeyn

@nathaliesancoeur

Спойлер

Амели, самое похожее, должно проявится...

- Здравствуйте, мисс Виртаннен. - вдруг раздался голос из соседнего неосвещенного коридора, и тут де на свет приторно белых ламп вышел рослый человек, с острыми, прямыми и даже чуть аристокративными чертами лица, и в тоже время простыми, не яркими голубыми глазами и темно-оусыми аккуратно зачесанными волосами. Взгляд учтивый, затем появилась легкая улыбка. Мариса была чем-то раздражена и это не ускользнуть от глаз Волтера....

***

- Ну что, Рут, мы куда сегодня? Где искать эту златовласку... - Уил был явно озадачен, вчитываясь в выданные бумаги. Хотя с Кольтер ему было несколько спокойнее недели с Машиной.

***

Талия поражалась некой выдержке дочки. Алэхар молодец. Или она.... Так отвыкла от нее за время разлуки? Нет, не хотелось думать о таком. - Мы идем... Изучить твои силы, Лина. И помочь тебе разобраться с ними, на будущее...- чисто на сленге ученых ответила Талия проходя мимо Джейн Фрейель. Она не вера ни этим словам ни шаблону. Они зашли в кабинет, уютный и чистый, в котором сейчас работала Ветровская.

@alaitgeyn

//Прости, но мне не очень хочется играть с Марисой... Извини, но я не хочу пока. Две линии — ок, а три — слишком много...//

Рут внимательно просмотрела документы, хмыкая:

—Думаю, нужно начать с Нью—Йоркской загородной бухты — вечером русалки частенько плавают там, ища наивных моряков и любопытных девиц. Первых они используют чисто ради развлечения, а вторые служат пополнением в их ряды.

—ответила та.

***

—Где это мы? Ма... Миссис Ветровская, это ваша лаборатория? Ваша личная комната?

—спросила Лина. Она посмотрела на странные приборы, ряды колб и мензурок. 

—Что это все такое? 

Цитата: elizalin от 08.08.2021, 14:38

@alaitgeyn

//Прости, но мне не очень хочется играть с Марисой... Извини, но я не хочу пока. Две линии — ок, а три — слишком много...//

Рут внимательно просмотрела документы, хмыкая:

—Думаю, нужно начать с Нью—Йоркской загородной бухты — вечером русалки частенько плавают там, ища наивных моряков и любопытных девиц. Первых они используют чисто ради развлечения, а вторые служат пополнением в их ряды.

—ответила та.

***

—Где это мы? Ма... Миссис Ветровская, это ваша лаборатория? Ваша личная комната?

—спросила Лина. Она посмотрела на странные приборы, ряды колб и мензурок. 

—Что это все такое? 

@alaitgeyn

Цитата: elizalin от 08.08.2021, 14:38
Цитата: elizalin от 08.08.2021, 14:38

@alaitgeyn

//Прости, но мне не очень хочется играть с Марисой... Извини, но я не хочу пока. Две линии — ок, а три — слишком много...//

Рут внимательно просмотрела документы, хмыкая:

—Думаю, нужно начать с Нью—Йоркской загородной бухты — вечером русалки частенько плавают там, ища наивных моряков и любопытных девиц. Первых они используют чисто ради развлечения, а вторые служат пополнением в их ряды.

—ответила та.

***

—Где это мы? Ма... Миссис Ветровская, это ваша лаборатория? Ваша личная комната?

—спросила Лина. Она посмотрела на странные приборы, ряды колб и мензурок. 

—Что это все такое? 

@alaitgeyn

@alaitgeyn

Цитата: elizalin от 08.08.2021, 21:58
Цитата: elizalin от 08.08.2021, 14:38
Цитата: elizalin от 08.08.2021, 14:38

@alaitgeyn

//Прости, но мне не очень хочется играть с Марисой... Извини, но я не хочу пока. Две линии — ок, а три — слишком много...//

Рут внимательно просмотрела документы, хмыкая:

—Думаю, нужно начать с Нью—Йоркской загородной бухты — вечером русалки частенько плавают там, ища наивных моряков и любопытных девиц. Первых они используют чисто ради развлечения, а вторые служат пополнением в их ряды.

—ответила та.

***

—Где это мы? Ма... Миссис Ветровская, это ваша лаборатория? Ваша личная комната?

—спросила Лина. Она посмотрела на странные приборы, ряды колб и мензурок. 

—Что это все такое? 

@alaitgeyn

@alaitgeyn

@alaitgeyn

НазадСтраница 20 из 33Далее
Back to top button