Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• do you believe in magic? •

НазадСтраница 4 из 33Далее
Цитата: elizalin от 02.07.2021, 23:54
Цитата: evangelion 2.0 от 02.07.2021, 23:30
Цитата: elizalin от 02.07.2021, 20:43

На учёного:

Имя.  Елизавета Хартлесс. 

Внешность.

Возраст. 26.

Характер. Елизавета крайне хитра , но не подаёт виду. Она мастерски манипулирует людьми и запудривает головы. Упорна и амбициозна - всегда достигает поставленных целей , чего бы ей это не стоило. Серьёзная , сдержанная, умная. Она достаточно холодна , но всё же , есть способы вывести её из себя. Елизавета расчётлива и умеет продумать всё наперёд. При этом, вы никогда не поймёте, что у этой женщины на уме - она всегда ведёт себя дружелюбно, но не многословно.

Краткая предыстория. С детства Хартлесс тянуло к учёным. Девочка росла слишком любопытной, хотела учиться,  в нужной ситуации умело использовала людей не вызывая подозрений. В школе Вету не особо любили... Её считали странным, непонятным человеком, да и она сама не любила общение со сверстниками - её больше тянуло к разговорам со взрослыми людьми. Можно сказать, девочка жила в собственном мире,  в своих фантазиях и мечтах, где всё было именно так, как она сама захочет.

Стаж работы. 5 лет. 

Специальность. Генетика. 

Дополнительные сведения. 

- Обожает пить сладкий чай.

- Счастливая обладательница хитрой улыбочки и звонкого голосочка.

- С детства она понимала, что ради науки нужны жертвы. И , увы, девочка всегда была не особо сострадательной и милосердной...

-Любит, когда к ней обращаются "доктор Хартлесс", ненавидит сокращение от имени "Лиза". 

-Всегда носит с собой бутылочку распыляемого снотворного. 

-Часто обращается ко всем, как "милочка", "дорогуша" или "прелесть". 

// О, кстати. Я только что заметила. Вы ведь сами нарисовали красную полоску на волосах девушки на фото?)//

Нет) Это сделала Домовенок — одна из триккисток)

// Круто ✨ //

Здравствуйте!

Красивая классика. Многообещающе и очень атмосферно.

Если разрешите, незамедлительно приму участие.

Раса.

Фея

Имя.

Элис Бриар

(Иногда читается как Бриер, или даже Бри-иэр) 

Возраст.

18 лет

Внешность.

Характер.

Жизнерадостная и легкая. Верная и преданная тому, что любит и считает правильным, семье, друзьям и убеждением. Хотя ее нельзя назвать упрямой. Позитивная. Но за этими шторами скрывается  глубина и неожиданно по являющаяся проницательность.  Элис хороший эмпат. Великодушная и добрая. Но, не слишком усидчива и точна. 

Краткая предыстория.

Родилась в Шотландии, откуда родом по линии отца и с одной стороны линии матери - Марии Фистл. Являясь чистокровной феей с маленького возраста знала о своей природе. Ее предки те самые волшебные феи британских островов, как их называют фейри. В основном - шотландские. Очень любила сказки, ее завораживает герои, а с мифическим и персонажами их ей было проще себя отождествлять. Эту любовь принесла через всю жизнь до сих пор. Домик в деревне, где они жили с родителями тогда, это было в захолустье и маленькой феечке в немного людном месте часто можно было открыться и не прятать себя. Там же была и столь ценная для феи связь с природой, чей голос она словно слышала. Очень любила бабушку Фелисити к которой ездила в гости,  она была настоящей доброй феей, и этого нисколько не портили добрые морщинки, когда внучка подросла для этого еще и обучала ее как правильно обращаться с травами, заговаривать, проводить колдовские штучки. Еще Элис до сих пор неплохо понимает в магических и целетных свойствах минералов, не говоря уже о травах. Подрастая, она начала понимать сложные и не всегда приятные законы большого мира, пришлось столкнуться со многими проблемами, от школы до обычной жизни. Особенные нюансы были с физкультурой, врачами, любым местом где нужна легкая одежда, ведь даже в жаркую погоду Элис носила вещи с закрытой спиной, а то и что-то поверх, и ее часто спрашивали почему. Приходилось придумывать что-то. Так де и на пляже - всей семьей или искать менее цивилизованные места, или надевать закрытый купальник и специальное приспособление, принимающее крылья (оно добавляли внешне несколько килограмм, со спины, зато не выдавало и позволяло купаться, ведь плавать Элис очень любит). И прочие проблемы подобного рода. В школе ее любимыми предметами когда-то были литература и история, хорошо занималась и музыкой с искусством. Очень увлекается и хорошо знает классификацию и историю волшебных народцев. Сейчас поступила в литературный, на факультет фольклористики. Еще работает помощником в маленьком цветочном магазинчике, но скорее не ради заработка (хотя студентке он тоже нужен) сколько ради удовольствия от работы с цветами и эстетических приправ. Говорят у нее хороший вкус и умение подобрать подходящее, казалось бы даже из скромного ассортимента. Крылья все еще прячет под одеждой, это опасно но решиться на шаг их обрезания пока не может, ведь это лишит ее не только привычного ощущения сетях но и непозволительно - умения летать, мазать ими, нет, пока нет. Уж лучше прятаться, а ночью в глуши на окраине наслаждаться их сиянием. Отлично помнит как когда-то это сделал папа, он их любил но был к этому... Готов. Элис же кстати в какой-то мере по характеру все еще осталась ребенком, который глубоко понимает и в тоже время так сильно любит этот мир, Котовой в один день может горько плакать и звонко смеяться. 

Дополнительная информация.

 ~ Любит чай и травы, разбирается и в том и в другом

~ Эстет, любит красоту и гармонию

~ Приятный голос, хорошо читает и рассказывает

~ Сова, в основном из-за того что ночь это время когда можно не так рьяно скрываться и быть собой в большей мере.

~ Мифология т история фейри и волшебный народцев. 

~Играет на свирели и дудочках (мечтает научиться на волынке, но это больше из ряда ленивых фантазий). 

@lonelyofmiare

—У эльфов не обязательно должны быть серебрянные волосы. Но ты выглядишь очень милой...

—улыбнулась девочка, но через какое—то время опять начала плакать.

Если это правда, то ладно — я пойду с тобой.

—Кловер встала, и подошла к двери.

@alaitgeyn
//Принята)//

Сейчас я добавляю локации. 

Принимаю анкеты до вечера - потом закрою ролевую и уеду в лагерь.

@lonelyofmiare

//Сейчас буду ролить Шарлоттой. Но потом на время пропаду, а вечером опять отвечу, и надолго пропаду...//

Цитата: elizalin от 03.07.2021, 10:25

@lonelyofmiare

//Сейчас буду ролить Шарлоттой. Но потом на время пропаду, а вечером опять отвечу, и надолго пропаду...//

// ок, это хорошо, а то у меня нет сейчас времени ответить. а на сколько Вы едете в лагерь? //

@nathaliesancoeur

@nathaliesancoeur

Интересная ролевая) Вопрос: а можно взять персонажа из книги?

Цитата: Даламар Темный от 03.07.2021, 10:45

@nathaliesancoeur

Интересная ролевая) Вопрос: а можно взять персонажа из книги?

Можно.

Цитата: evangelion 2.0 от 03.07.2021, 10:33
Цитата: elizalin от 03.07.2021, 10:25

@lonelyofmiare

//Сейчас буду ролить Шарлоттой. Но потом на время пропаду, а вечером опять отвечу, и надолго пропаду...//

// ок, это хорошо, а то у меня нет сейчас времени ответить. а на сколько Вы едете в лагерь? //

@nathaliesancoeur

@lonelyofmiare

//Уже буду закрывать через минут 10.//

evangelion 2.0 отреагировал на эту запись.
evangelion 2.0

Закрываю ролевую - уезжаю в лагерь. Там я, увы, отвечать не смогу - запрещено пользоваться телефонами. Исключение - особенное время, но его так мало, что я не буду успевать… Удачи всем✨

Я12Та~ дамы богини, Клоунада Кики и 4 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниКлоунада КикихаронУдаленный пользовательevangelion 2.0Удаленный пользователь

Открываю ролевую — жду анкет)

@lonelyofmiare

//А от Вас жду ответа)//

Приглашаю:

@17flowers17

@allmyfriendsarefake

@leademiasina

Имя.

Уильям Оттер-Оушен

Возраст.

30 лет

Внешность.

 Высокий и крепкий, атлетического телосложения, прямой широкий нос и вкрадчивый холодноватый взгляд серо-голубых глаз. Гладко выбрит, но есть короткие усы, которыми дорожит. 

Характер.

Оттер человек принципиальный, решительный и хладнокровный. Спокойный и рациональный, внимательный к деталям. Любит изучать, штудировать, в юности любил детективы что несколько сказалось. Не черствый и бесчувственный но весьма близок. Может говорить жестко, прямолинеен, немного грубоват. Остроумный, но юмор у него своеобразный, не то что бы черный, но цвета мокрого асфальта. 

Краткая предыстория.

В детстве маленький Вил очень любил сказки про всяких мифических созданий, истории про подвиги Геракла. Отец был достаточно строгий и воспитывал из сына спортсмена, сильного и храброго, они часто ходили в походы. Мама наоборот поощряла его появившуюся тягу к науке и миру, до дыр он зачитывал энциклопедию про насекомых и животных, деревья. Вообще любил естество испытание и даже был скаутом. В школе любил физику, особенно практическую, позже - химию. После школы собрался и поступил на химико-технологический. И несмотря на очки, был достаточно спортивным парнем, хотя отец так и остался недоволен его выбором. На втором курсе университета с молодым студентом приключилась интересная история. Он с друзьями с факультета, поздней весной отправился в поход, они делали так часто и решили поплавать в озере, на плоту. Уилл ушел подальше, рано утром, что ты посмотреть на местную флору, и может, найти что-то интересненькое, а заодно - порыбачить. История это долгая, но стоит упомянуть, что он встретил красивую русалку, и сначала не понял, кто она есть. Та старалась околдовать его своими чарами, захваливала, а Уилл, наивно и воодушевленные распращивал и распращивал ее о русалках, том как они живут. Ей надоелало, и в конце концов она попыталась напасть на студента и затащить его в воду, но за ней уже давно наблюдали Охотники... Они взяли ситуацию в свои руки. Парень особо не пострадал, даже не понял, что она хотела сделать, но так он узнал об этой организации и это оказалось настоящей находкой! Он полковник стажером, смышленый, спортивный и спокойный, а главное не болтливый Уилл неплохо вписался. Сначала он обучался в отделе изучения существ, затем перешёл к изготовлению техники помогающей их распознавать, оьезвредивать и с ними взаимодействовать. Он узнавал судьбу той русалки, она лишилась магии и была ужасно зла, хоть и плата но Оттер ее не понимал, ведь она стала свободна от своих инстинктов, привязанности к воде! Позже, постепенно он чаще стал выезжать на задания, сначала испытывая новые приборы а затем и вовсе пристрастившись к делу охотника. В университете он так и не отучился до конца, зато стал первокласным ловчим. Вот уже девять лет как он ловит и обезвреживает фей, русалок, эльфов всех мастей, успел изучит их метисов и подвиды, особенности и уловки. С возрастом стал более занудным, скучнее, зато свое дело в какой-то мере любит, увлекается и знает множество от простого до изощренного способа. Есть свой автомобиль на котором ездит на заказы и задания.

На счет семьи - неоднозначно, с родителями видится не очень часто, но связь держит, есть девушка, то ссорятся, то мирятся, не женаты. 

Стаж работы.

11 лет,  охотник в прямом смысле слова, отдавливаем мифологических существ. 

Дополнительная информация. 

Знак зодиака - скорпион.

Учет всех созданных персонажей
.

Мифические существа

Эльфы

Алэхар (Алекс Леонхарт)

Русалки

Тритон

Феи 

Элис

Метисы

Эрили

Люди

Уильям Оттер Оушен

Мэри

Амели Стрейн

.

@alaitgeyn

//Прошу добавить внешность. А так — принят!\\

Цитата: elizalin от 15.07.2021, 23:34

@alaitgeyn

//Прошу добавить внешность. А так — принят!\\

И напишите специальность в  отведённом на то поле, пожалуйста.

Да, конечно! Спасибо, с удовольствием, все подредактировано, еще раз благодарна.

@alaitgeyn

//Благодарю! П.С. Мне уже интересно увидеть полуфею — полурусалку))) И поролить с ней я тоже буду непротив)//

НазадСтраница 4 из 33Далее
Back to top button