Архив

Лёгкие душа и печаль

Это первая страница твоего дневника, довольно грустная история, но это только первая часть...
1. Твоё имя
2. Где ты обычно гуляешь по пляжу, по парку, по роще
3. Твой любимый цветок розу, лилию
4. Любимый цвет чёрного, красного
5. Имя мальчика
6. Твоя обидная кличка
7. Когда тебе грустно, что ты делаешь кусала себе локти, рвала на себе волосы
8. любимая птица

fatata

милая, умная, не красивая, вредная

Еще тесты:

Комментариев: 2

  1. Привет, дорогой дневник. Меня зовут Кикимора Злобная, и у меня очень легкая душа. Меня нетрудно обидеть, но любая печаль моя легка. Сегодня я гуляла По комнате и увидела лежащую на земле Чертополох. Я подняла Чертополох с земли и побежала в поисках ее хозяина. Наконец я увидела мальчика, одетого в куртку Серо-буро-малинового цвета. «Простите, не Вас ли зовут Кикимора Злобная?»- спросил мальчик. » Меня». » Я — Человек- какашка. Я Вас люблю». » Я… тоже люблю…» Я поцеловала его в пуку, потом в шею и в лицо.»Снято!»- крикнули из-за кустов. «Только не забудь слова, которые Человек- какашка говорил, вырезать. А вот речь, которую Кикима толкала надо бы в Ютуб выложить. Ахаха» Как так, Человек- какашка оказался предателем. Я Била кота весь вечер. мне на руку села птичка, которая меня утешала. Это Стервятник. Я поцеловала птичку. Ладно, дневник, пока!
    ____
    Ура, я буду звездой ютуба!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button