Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Властелин колец: Гости из иных миров (мы переехали, чтобы продолжить игру)

НазадСтраница 22 из 53Далее

@asd4d6

— Ну, пойдёмте, — согласилась Драконорожденная. И они выдвинулись в нужном направлении. Здесь всё было такое красивое, она ожидала этого и от предоставленной ей комнаты.

@miruki

Негромко вздохнув, Маджере закрыл окна шторами. Он не любил, когда они были открыты. Но что-то подсказывало чародею, что сегодня он не уснет...

@miruki

Надежды девушки оправдались - комната была довольно большая, светлая и очень красиво обставленная.

-Нравится? -спросил Боромир.

@asd4d6

— Это просто прекрасно, — ответила девушка и снова улыбнулась. Она никогда не понимала тех, кто думает, что вампиры готовы жить чуть ли не в пыли и грязи. Так что была рада пожить в чистой и красивой комнате. Единственное, что ей не нравилось и то чисто с вампирской точки зрения, так это большие окна. Так как это значит, что если как следует не закрыть шторы, днём сюда будет поступать слишком много солнечного света.

— Не соизволите меня оставить? — напомнила Драконорожденная, что его в свою комнату не приглашала.

@miruki

-Конечно. -улыбнулся Боромир. -С вашего позволения...

С этими словами он коснулся губами тыльной стороны ее ладони.

-Спокойной ночи. -сказал он, выходя и закрывая дверь.

@asd4d6

— И вам тоже, спокойной ночи, — пожелала напоследок Драконорожденная, перед тем как дверь закрылась.

Оставшись одна, Изабель задёрнула шторы. Она легла в кровать но, вместо того чтобы спать, рассматривала узоры на потолке и думала о своём.

@miruki

Рейстлин сначала пытался заставить себя заснуть, но тщетно. Поварочавшись немного, чародей встал и решил немного пройтись.

@asd4d6

Со временем девушке надоело лежать без дела. И так как притворяться спящей нет необходимости, она поднялась в постели и вышла из комнаты, хотя бы чисто ноги размять. Драконорожденная заметила какого-то незнакомца, не эльфа. Но пока так и не поняла, заметил ли он её.

@miruki

Растрепывая на ходу и без того запутанные серебристо-седые волосы, человек (или не человек?) в черных одеждах довольно твердым шагом пересекал коридор. Посох он оставил в комнате, так что узнать в нем мага сразу было бы невозможно. Но вот он почувствовал на себе чей-то взгляд и украдкой обернулся.

@asd4d6

Было что-то необычное в незнакомце. Изабель успела заметить только то, что это явно не старик, а волосы у него почему-то седые.

— Простите? — осторожно обратилась к нему Жермен, немного приблизившись.

@miruki

Чародей немного отсранился от нее.

-Что? -спросил он недоверчиво.

@asd4d6

— Я ни в коем случае не хотела вас напугать, — Изабель недопоняла причину его реакции. Вампирская жажда ещё не должна была проявить себя зверским голодом в её глазах. Тем не менее, она дружелюбно улыбнулась ему. — Бояться нечего.

@miruki

"Чего я от всех шарахаюсь?!" -подумал маг. "Совсем уже пуганый... На Такхизис вроде не похожа..."

-Кто вы? -спросил чародей, слегка нахмурившись. Непослушная прядь упала ему на лицо, но он не обращал внимания.

Спойлер
Быть может, Изабель обратит внимание на его, так сказать, странные зрачки?

@asd4d6

Ранее Изабель была не вполне уверена, что видит то, что видит. Но теперь рассмотрела его глаза и ненадолго замерла от удивления. Она никого прежде не видел со зрачками такой формы. Больше всего ей это напоминало Хермеуса Мору — даэдричесого принца непознанного. Правда его зрачок лежит горизонтально и больше похож на символ бесконечности, а тут прямо таки песочные часы.

— Я здесь гостья, как, вероятно и вы, — высказала Драконорожденная свою догадку, как только пришла в себя. И одновременно с тем пояснила, кто она такая.

Спойлер
Боюсь, этот сайт не даст нормально назвать даэдрического принца. Нет, дал. Неожиданно)

@miruki

Спойлер
Здорово)

-Ясно... -сказал маг, опуская голову и поплотнее закутываясь в черный плащ - было прохладно.

@asd4d6

Пока не было достаточно свидетельств, чтобы признать собеседника магом, но в Скайриме, маги, не являющиеся частью какой-нибудь коллегии или гильдии, облачались в тёмные мантии. Тем не менее, он пока ещё оставался для Избель незнакомцем, неприветливым и неразговорчивым. У неё даже создалось неприятное впечатление, будто она навязывается ему. Но Драконорожденная хотела знать о нём больше.

— Не соизволите представиться, раз уж нам довелось встретиться? — вежливо поинтересовалась Жермен.

@miruki

Чародей странно взглянул на нее.

-Рейстлин Маджере. - сухо ответил он. -Быть может, и вы представитесь?

Я выздоровела и теперь подаю анкету:

Имя: Гимли.

Прозвище: сын Глоина считается?

Раса: гнумус гном

Внешность:

Спойлер

Характер: вы искали любителя поворчать? Поздравляю, вы его нашли! Гимли найдет, на что поворчать, даже если ворчать не на что. Верный друг. Запасливый, "все свое ношу с собой". Секира остро наточена всегда, так что гнева духа его бойтесь.

Биография: у меня канон.

Мировоззрение: добро.

Оружие: секира.

Упоминание автора темы: @miruki

@asd4d6

— Изабель Жермен, — представилась и Драконорожденная. Было не очень приятно пытаться вести беседу с тем, кто не охоч до этого. И всё же пока не оставляла надежд на изменение и оставалась дружелюбной.

— Что же вам не спиться в столь поздний час? — продолжила девушка интересоваться простыми и ни к чему не обязывающими вещами.

@asd4d6

Принимаю анкету.

НазадСтраница 22 из 53Далее
Back to top button