Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Властелин колец: Гости из иных миров (мы переехали, чтобы продолжить игру)

НазадСтраница 26 из 53Далее

@dragonsleeping

@asd4d6

я подправила своё сообщение выше, чтобы действия Джеймса не выбивались из повествования.

@miruki

Спасибо)

@dragonsleeping

@miruki

Боромир, не обращая совершенно никакого внимания на внезапного гостя, разглядывал Кольцо.

-И... Что дальше? -предпологающим тоном спросил Рейстлтн, убирая прядь упавших на лицо седых волос.

@dragonsleeping

@asd4d6

Леголас уже видел такое на примере Маджере. Опять гость из другой вселенной. Хотя, тогда он саму телепортацию не узрел, а явился к Рейстлину лишь на звук падения того в воду. Сейчас же, незнакомая личность возникла прямо перед ним. Так что это всё равно несколько удивило эльфа. Тем не менее, из всех присутствующих он первым прервал тишину.

— А вы откуда будете? — полюбопытствовал Зеленолист. Он был вполне спокоен, так как знал, что в Ривенделл злу хода нет. Из чего сделал вывод, что парень похожий на альбиноса не такой уж плохой, не смотря на то, что только что сказал о себе.

?
надеюсь нормально что я отмечаю обоих? Просто чтобы все знали, что события движутся и наблюдали за этим, даже если к их персонажу не обращаются сейчас. Мы ж все на Совете)

@miruki

@asd4d6

Элронд оторвав взгляд от гостя: "И это не единственная плохая новость. Вернулся Мелькор.". Элронд повернулся к той что могла подвердить его слова. Кивнул ей.

@miruki

@asd4d6

-Ой, откуда я только не буду. - ухмыльнулся Джеймс. Потом он повернулся к кольцу.

-Золото. - разачарованно протянул Джеймс

@dragonsleeping

?
почему в кавычках то что сказано вслух. Вот так идёт речь:

- Какая-то речь.

@miruki

@asd4d6

Пардон, спасибо.

Элронд оторвав взгляд от гостя.

-И это не единственная плохая новость. Вернулся Мелькор..-  Элронд повернулся к той что могла подвердить его слова. Кивнул ей.

Также он резко повернувшись гостю.

-Приветствую вас, но просьба подождите. Нужно рассмотреть важные вопросы.

-Что может быть важнее меня?-Наиграно обиделся он, но притих слушая остальных

@dragonsleeping

@miruki

Рейстлин лишь приподнял брови - он не знал, о ком идет речь. А вот Боромир и Гимли нахмурились.

@asd4d6

@miruki

Элронд повернулся к Рейстлин.

-Мелькор валар отступник что был изган в небытие.

@asd4d6 @miruki

Джеймс присвистнул. Если вернулся тот кого изгнали, это плохой знак. Незаметно и чисто ради практики он уже стащил две серебренные заколки с причёсок остроухих.

@dragonsleeping

@asd4d6

Леголас не стал более общаться с незнакомцем, так как владыка Элронд собирался сказать нечто важное. Он тоже знал о ком речь, и тоже не нашёл что сказать по этому поводу.

Фродо больше понимал по реакции окружающих, что это действительно ужасная весть. Они ещё не решили что с кольцом делать, а тут новая напасть. У него пока тоже не было решений, что делать.

 

@asd4d6

Линдир подошёл к Рейстлин.

-Он несёт лишь смерть и разрушение

Цитата: Isabelle Germain | Вампир от 08.05.2021, 13:41

нет удалить_

 

Что удалить?

@miruki

@dragonsleeping

"Очень, твою Такхизис, понятно." -подумал Рейстлин. "Извините, моего ученика тоже изгнали из родной страны. Но это же не делает его плохим челове... Кхм, эльфом. Странно все..."

@dragonsleeping

вернула. Сорри. Хотела ещё третьего персонажа вписать. Случайно отправила. Подожди пока отвечу за 3-его перса.

@dragonsleeping

Маг лишь вздохнул.

поправка
Имя Рейстлина склоняется. Линдир подршел к Рейстлину. А не к Рейстлин.

 

@asd4d6 @miruki

Элронд словно прочёл мысли Рейстлина.

- Мелькор уничто жает всё светлое, создвая лиш тьму. Он сильнее Саурона.

Спойлер
прошу прощенья, про имя запомнил принял

Спойлер
Извините, тогда это после слов третьего персонажа будет

@dragonsleeping

@asd4d6

— Кстати, Саурон его боится, и они сейчас не в ладах, — добавила Изабель, — Мелькор запер его в подземельях Барад-Дура.

Она уже заметила кольцо и поняла что про него Майрон ей рассказывал. Но пока не знала что делать со своим обещанием ему.

@asd4d6 @miruki

Линдир вздохнул

- Тогда можно надеятся что Мелькор прикончит Саурона при очередном споре

НазадСтраница 26 из 53Далее
Back to top button