Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Властелин колец: Гости из иных миров (мы переехали, чтобы продолжить игру)

НазадСтраница 25 из 53Далее

@miruki

Спойлер
Давай по очереди.

-Ну, что? -спросил Гимли и с кряхтением сел. -Где виновник торжества?

Под этим названием он, естественно, подазумевал Кольцо.

Насколько я поняла здесь можно брать персонажей из разных фэндомов? Джеймс ди Гриз из фэндома Серии книг Гари Гарисона "Сиальная Крыса"

1.Джеймс ди Гриз. (Из первой и второй книги серии)

2. Стальная крыса.

3. Человек.

5. Умный, изворотливый. Очень гуманный для приступника, так сказать приступный ум. Хитёр, дображелателен. Приятен в общении, распологает к себе. Учтив, но саркастичен.

6. Родился на планете с названием райский уголок, где в основном занимаются выращиванием зверей похожих на шипастых свиней. Понял что перспектива фермера ему не очень нравится хочет стать преступником. Начинает воровать, но благодоря тому что делает это искусно, никто не замечает. Получает оброзование и осуществляет свой план, попасть в тюрму дабы учится у настоящих преступников. Но поподая понимает, что мастеров преступного дела в тюрьме не найти,  там только неудачники. Сбегает, становится учиником Слона, самого известного преступника вселенной. Поподают в рабство на нецивилизованную планету. Переживают вместе множество приключений. Слона убивают враги Джеймса. Джеймс продолжает свою преступную карьеру опытным мошенником, вором, аферистом. (Ниразу некого не убил)

7. В своём роде добро.

Спойлер
Всегда разное: то умение общаться, то новейшие технические разработки собственного и не только изготовления.

9.@miruki

И если можно, каноничного взять.

1. Линдир

2. -

3. Эльф

5. Спокойный, доброжелательный, тихий, распологающий к себе.

7. Добро

8.

Спойлер
лира и парные кинжалы

9. @miruki

Можно ведь тоже можно поучастовать?

@dragonsleeping

можно уточнить из какого фэндома персонаж в первой анкете? Кстати в анкетах надо было упоминать меня, а не себя)

В остальном всё отлично. Верю что ты исправишь, поэтому принимаю)

@miruki

Всё исправила) извините сразу не поняла)

@miruki

Извините за глупый вопрос, впервые в таком учавствую. Надо описать появление персонажа в этом мире?

1. Элронд.

2. -

3. Полуэльф выбравший участь эльфа.

5. Мудрый, спокойный, рассудительный.

7. Добро

8.

Спойлер
парные мечи

9.@miruki

И можно задать ещё один вопрос. Здесь можно остовлять сообщение когда уогодно или есть какое то расписание? Извинитемза беспокойство

@miruki

Цитата: Дракон_который_спит от 07.05.2021, 21:03

@miruki

Извините за глупый вопрос, впервые в таком учавствую. Надо описать появление персонажа в этом мире?

Да. Вы ведь говорите про персонажа из другой вселенной? Он может и недалеко от Ривенделла оказаться и просто придти туда.

Цитата: Дракон_который_спит от 07.05.2021, 23:40

1. Элронд.

2. -

3. Полуэльф выбравший участь эльфа.

5. Мудрый, спокойный, рассудительный.

7. Добро

8.

Спойлер
парные мечи

9.@miruki

Вы уверены что хотите взять этого персонажа? Когда совет закончится, Элронд останется в Ривенделле. Но если вы принимаете тот факт, что только временно будете отыгрывать персонажа, я приму анкету. Если хочется ещё кого-то из ВК взять, кто будет нужен в долгой перспективе. советую взять того, кто отправится в поход. Без твоих персонажей уже шестеро набралось, 4-ро из них каноничны по ВК. Возможно ещё Джеймса возьмём с собой. И останется всего 2 места) Но их добирать уже будет необязательно. Можно, если вам или ещё кому захочется. Но не обязательно. Ещё вполне могу разрешить Линдиру пойти. Знаю, что это неканонично, ну и что? У нас тут Мелькор как бы вернулся)

Цитата: Дракон_который_спит от 08.05.2021, 11:05

И можно задать ещё один вопрос. Здесь можно остовлять сообщение когда уогодно или есть какое то расписание? Извинитемза беспокойство

@miruki

Нет никакого расписания, главное отвечать другим  и соблюдать очерёдность, даже если игроков более 2-ух. Я сейчас пытаюсь найти время чтобы хоть фильм пересмотреть "Братство кольца".  Тогда я продолжу играть. Пока можешь описать появление персонажа из другой вселенной. И попробуй написать ещё одному игроку, может сможете что-то обыграть вместе.

@dragonsleeping простите за долгое молчание.

@miruki

Спасибо за ответы. Элронда как персонажа для одного эпизода я и хочу взять. Пусть в Ривенделе тусуется. Джимм точно отправится с ними ему мир не впервой помогать спасать) Линдир тоже будет прикольно в братстве смотреться. А можно Джимми прямо на совете появится?

@miruki

Спойлер
Давай продолжим играть? А то мне скучно, какая-то апатия напала...

@asd4d6

Если вы не против,. я присоединюсь)

@asd4d6

Вы сейчас на совете? Можно к вам на "ты"?

 

@dragonsleeping

хорошо, Элронд принят.

@asd4d6

сейчас
ты помнишь кто что должен ответить сейчас гному? Просто, уж пересматривать ВК:БК, то полностью, а на это времени нет.Мне что-то неохота смотреть чисто ради одного факта. Вообще я предполагала что колечко уже положили на стол. Я, к сожалению, смутно помню сам совет. А вот его результат помню отлично. Кто там отправился и т.д.

@asd4d6

@miruki

Элронд внимательно смотрел на лица присутствующих

Спойлер
Кто должен про Мелькора остальным на совете сообщить?

@miruki

Спойлер
Да я и сама не помню. Здесь, наверное, должен ответить Фродо, потому как у него же Кольцо...

@dragonsleeping

@asd4d6

ладно
пусть выход Фродо будет, скоро напишу.

@dragonsleeping

думаю
Элронд. Ему об этом сообщила Довакин (1-а из моих персонажей), так что Элронд может попросить её подтверждения.

@asd4d6

Со своего места встал парень с тёмными кучеряшками волос и грустью в больших глазах. Хоббит подошёл к столу посередине зала совета, если это можно было так назвать, и выложил на него кольцо. После чего вернулся на своё место. В тот момент ему в чём-то стало легче, а в чём-то тяжелее. В любом случае, Фродо сделал это. Теперь ему осталось только дожидаться, что решат по поводу судьбы кольца.

@asd4d6

Около столика с кольцом Воздух слегка замерцал. Небольшая вспышка света. Рядом с уже названным выше стольком появился ошарашенный парень 17 - 18 лет. Одетый в странный для этого мира костюм он растерено смотрел на собравшихся. В руки было непонятного вида устройство. Послышался звук выпавшей из рук Линдира лиры.

Окозавшись неизвестно где Джймс сначала растерялся. быстренько собрав мысли в кучу и проанализирова ситуацию он решил что это опять работа Межгалактической Лиги. Он задарал голову к верхе и крикнул в голубое небо.

-Эй! Что за дела! Я мир спасать не буду! Я уже дважды спасал его, больше не хочу! Я вор мошенник и аферист, а не герой!

Недождашись ответа Джеймс реско развернулся к первому попавшемуся. Им окозался какойто беловолосы тип с острыми ушами.

-Что? Где? Кто? - требовательно вопросил Джимми.

ой извините, сайт не переобновился

@asd4d6

@miruki

НазадСтраница 25 из 53Далее
Back to top button