Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Властелин колец: Гости из иных миров (мы переехали, чтобы продолжить игру)

НазадСтраница 48 из 53Далее
Цитата: Дракон_который_спит от 04.06.2021, 01:17

@dariaastradark

Тень чуть дёрнулось. Ее сердце ушло к центру земли.

Увидев дракона Кин убрала меч и слегка поклонилась.

- Приветствую вас хранитель пламяни. - выпрямившись эльфийка посмотрела прямо в глаза дракону. - Могу ли я узнать что заинтересоаало прекрасного и мудрого дракона в нпшей скромной компании?

Кин чуть улыбнулась. Её друг дракон говорил что в беседе с его собратьями, основным аспектом являеться вежливость.

Буря сначала удивилась, в ее родном мире никто не общался с драконами вежливо, кроме самих драконов и некоторых магов. Обычно они лишь слышали проклятия и пожелания смерти в свою строону. Но тут... Тут все было иначе. Все же, не будучи увереной в безопасности, Буря не стала расправлять крылья желая как бы остаться за "щитом"

— Стало любопытно, что такие разные существа могут дклать вместе, и куда могут держать путь. — пророкотала Буря посмотрев в сторону лагеря, затем ее взор вновь обернулся на Кин, — Ты интересная, поклонилась мне и так вежливо со мной говоришь, почему?

@dragonsleeping

@dariaastradark

- Меня учили увожать драконов. Говорить с ними вежливо. Ведь вы хранители мощнейшей стихии. Стихии огня. Стихие которая может уничтожать, а может спасать.

Кин внимательно смотрела на дракона. Она немного не ожидала такого вопроса.

- Также, в моём мире, драконов считают мудрыми.

Кин оглядела дракона. Да он был не самым большим, но в глазах был разум. И почему Арагорн говорил что в его мире драконы не разумны.

Цитата: Дракон_который_спит от 04.06.2021, 10:22

@dariaastradark

- Меня учили увожать драконов. Говорить с ними вежливо. Ведь вы хранители мощнейшей стихии. Стихии огня. Стихие которая может уничтожать, а может спасать.

Кин внимательно смотрела на дракона. Она немного не ожидала такого вопроса.

- Также, в моём мире, драконов считают мудрыми.

Кин оглядела дракона. Да он был не самым большим, но в глазах был разум. И почему Арагорн говорил что в его мире драконы не разумны.

— У вас другое представление о драконах, чем в моем мире. Впрочем это даже к лучшему. Я уже давно ни с кем не общалась, фактически с того момента как оказалась тут. Меня называют Буря, а как имя моего собеседника?

@dragonsleeping

@dariaastradark

- Кин. - тихо ответила эльфийка. - Так же меня называют Тень. Я рада что Арагорн ошибался в отношении драконов в этом мире.

По мимо разговора Кин прислушивалась к камню дракона. Тот подсказывал правильные обращения и фразы. Кин чувствовала силу и величие дракона

Цитата: Дракон_который_спит от 04.06.2021, 18:00

@dariaastradark

- Кин. - тихо ответила эльфийка. - Так же меня называют Тень. Я рада что Арагорн ошибался в отношении драконов в этом мире.

По мимо разговора Кин прислушивалась к камню дракона. Тот подсказывал правильные обращения и фразы. Кин чувствовала силу и величие дракона

Буря улыбнулась, хотя улыбка дракона скорее походила на оскал.

— Кин... Хм, интересное имя пускай и не слишком длинное, впрочем как и мое. А что оно означает? — хоть по людским меркам Буре и было не мало лет, для дракона она считалась лишь подростком, или даже ребенком которого интересовало все вокруг.

@dragonsleeping

@dariaastradark

- Насколько мне известно это имя ничего не означает. Оно просто есть и всё. Поэтому меня намного чаще называют Тень. - Кин чуть улыбнулась дракону. - Ты наблюдала за отрядом лишь из интереса?

Цитата: Дракон_который_спит от 04.06.2021, 18:30

@dariaastradark

- Насколько мне известно это имя ничего не означает. Оно просто есть и всё. Поэтому меня намного чаще называют Тень. - Кин чуть улыбнулась дракону. - Ты наблюдала за отрядом лишь из интереса?

— Думаю что да. Когда я проснулась я, заметила огонек, и решила посмотреть что там находиться, я оказавшись тут увидела вас. — Буря вновь        по-собачьи наклонила голову, — Ты так и не сказала, кто вы и куда направляетесь? Или же это тайна? — в глазах дракона все сильнее разгорался интерес, к путникам.

@dragonsleeping

@dariaastradark

Кин пожала плечами.

- Понятия не имею. Мне особо ничего не сказали. Сказали, что идут незнаю куда, уничтожить незнаю что. - Эльфийка доверяла Дракону. Кин занала что за всю историю драконы выбиралю тьму лишь один раз. И то это были не все драконы. А лишь пара из них.

- Можно ли узнать откуда вы? - Кин чуть улыбнулась. Дракон была моложая и очень любопытная.

Цитата: Дракон_который_спит от 04.06.2021, 21:53

@dariaastradark

Кин пожала плечами.

- Понятия не имею. Мне особо ничего не сказали. Сказали, что идут незнаю куда, уничтожить незнаю что. - Эльфийка доверяла Дракону. Кин занала что за всю историю драконы выбиралю тьму лишь один раз. И то это были не все драконы. А лишь пара из них.

- Можно ли узнать откуда вы? - Кин чуть улыбнулась. Дракон была моложая и очень любопытная.

— Оу, — Буря на секунду замялась, не зная стоит ли рассказывать больше о себе, но эльфийка внушала ей доверие, поэтому она все таки решила поделиться с ней. — Я совершенно из другого мира, не думаю что ты слышала о нем, я из Нильфгаарда, одного из самых больших и могущественных королевств Севера.

@dragonsleeping

@dariaastradark

- Признаюсь, не слышала. Что ж, рада что в этом мире есть драконы. Не хочешь пойти познакомиться с остальными? -Кин улыбнулась.  - Или предпочтёшь остоваться незомеченной?

Цитата: Дракон_который_спит от 04.06.2021, 22:35

@dariaastradark

- Признаюсь, не слышала. Что ж, рада что в этом мире есть драконы. Не хочешь пойти познакомиться с остальными? -Кин улыбнулась.  - Или предпочтёшь остоваться незомеченной?

— Не уверенна что все отнесутся к дракону так же как и ты. — с сомнением ответила Буря, но все же интерес взял вверх и она решила согласиться. — Полагаю будет лучше если я изменю облик, а потом уже расскажу что я дракон. — Она наконец то расправила крылья, которые по совместительству были ее передними лапами, и уперлась ими в деревья, что бы легче держать равновесие. Закрыв глаза она изогнулась словно змей что сообщает о своем нападении, чешуйки засветились ярче, а затем и вовсе вспыхнули голубым огнем, лишь на мгновение, но его хватило что бы в следующую секунду перед Кин уже стояла девушка.

@dragonsleeping

@dariaastradark

Кин в шоке смотрела на девушку. - А в моём мире драконы так не могут. Ладно, пошли. Хотя может нужно дождаться утра? - Кин задумалась.

Цитата: Дракон_который_спит от 04.06.2021, 22:45

@dariaastradark

Кин в шоке смотрела на девушку. - А в моём мире драконы так не могут. Ладно, пошли. Хотя может нужно дождаться утра? - Кин задумалась.

— Многие драконы в моем мире вынуждены принимать человеческий облик, что бы их было сложнее обнаружить охотникам и ведьмакам. Я не знаю как это делают другие драконы, но меня обучил один старый маг, — вспомнив его Буря улыбнулась краешком губ, — Я бы предпочла пойти уже сейчас, не люблю долго находиться в человеческом теле, — Она виновато улыбнулась поежившись. — Но так или иначе решать тебе, не стану настаивать.

@dragonsleeping

@miruki @cookie2009 @dariaastradark

@omg286940 @asd4d6

Кин и Буря направились в сторону братства. Выходя из за деревьев Кин чуть мохнула дежурному рукой. Дабы тот не поднял тревогу при виде не знакомого человека.

- Ну вобщем вот оно. Стадо...Кхм,Кхм, всмысле великое братство. - Кивнула эльфийка Бури обводя рукой спящую компанию.

Цитата: Дракон_который_спит от 04.06.2021, 23:54

@miruki @cookie2009 @dariaastradark

@omg286940 @asd4d6

Кин и Буря направились в сторону братства. Выходя из за деревьев Кин чуть мохнула дежурному рукой. Дабы тот не поднял тревогу при виде не знакомого человека.

- Ну вобщем вот оно. Стадо...Кхм,Кхм, всмысле великое братство. - Кивнула эльфийка Бури обводя рукой спящую компанию.

— Вас не так уж и мало, что бы иметь хорошую оборону, но и не слишком много что бы быть не слишком заметными, и как я могу предположить среди вас есть искусные воины, значит то что вы делаете действительно важно, — Сделала выводы Буря обведя взглядом компанию. Вдруг ее пронизала кое-какая мысль и глаза девушки загорелись, — Может я смогу вам как то помочь?

@miruki @cookie2009 @dragonsleeping

@omg286940 @asd4d6

Цитата: Daria Astra Dark #все_ради_веселья от 05.06.2021, 00:05
Цитата: Дракон_который_спит от 04.06.2021, 23:54

@miruki @cookie2009 @dariaastradark

@omg286940 @asd4d6

Кин и Буря направились в сторону братства. Выходя из за деревьев Кин чуть мохнула дежурному рукой. Дабы тот не поднял тревогу при виде не знакомого человека.

- Ну вобщем вот оно. Стадо...Кхм,Кхм, всмысле великое братство. - Кивнула эльфийка Бури обводя рукой спящую компанию.

— Вас не так уж и мало, что бы иметь хорошую оборону, но и не слишком много что бы быть не слишком заметными, и как я могу предположить среди вас есть искусные воины, значит то что вы делаете действительно важно, — Сделала выводы Буря обведя взглядом компанию. Вдруг ее пронизала кое-какая мысль и глаза девушки загорелись, — Может я смогу вам как то помочь?

@miruki @cookie2009 @dragonsleeping

@omg286940 @asd4d6

@miruki @dariaastradark @dragonsleeping

@omg286940 @asd4d6

//Мать моя фавн, как нас уже много :0 //

Арагорн задремал, решив для себя, что так или иначе, ему тоже надо отдыхать, а дежурные есть, и они не проворонят, если к Братству кто-нибудь подкрадётся и решит напасть. Но услышав голоса, он мигом проснутся, так как спал очень чутко, и выдернуть его из сна мог любой звук. Завидев незнакомую фигуру, Странник на автомате потянулся за мечом, но заметив, что незнакомец просто беседует с Кин, понял, что он, скорее всего, опасности не представляет. Поэтому, расслабившись, он стал наблюдать, слушая разговор.

//И да, прошу прощения, что в последнее время что-то затихарилась//

@omg286940 @dragonsleeping @cookie2009 @asd4d6 @dariaastradark

По ощущениям и подсчётам Изабель, уже приближалась вторая ночная смена, и потому решила перестать притворяться спящей. А для тех, кто о притворстве не догадался (она бы очень удивилась, узнав, что кто-то догадался), Жермен просто проснулась. Но Драконорожденная продолжала лежать, просто развернулась в сторону говоривших и прислушиваясь к их разговору.

Спойлер
А потом через Карадрас пойдём. Хочу продемонстрировать один талант своего персонажа)

@omg286940 @dragonsleeping @cookie2009 @miruki @dariaastradark

Маджере и вовсе, казалось, не слышал всей этой болтовни. Он ушел в себя с головой и, казалось, вылезать не собирался.

Буря с интересом осматривала путников с близка. Втянув носом воздух, она получила базовое представление о том кто находился перед ней, эльфы, люди, гном, маг и еще чей то запах оказался незнакомым Буре.

— Так что ты можешь сказать о моей помощи? — с все таким же детским интересом спросила она обернувшись к эльфийке.

@omg286940 @dragonsleeping @cookie2009 @miruki @asd4d6

@dariaastradark @miruki @asd4d6

@cookie2009 @omg286940

Кин внимательно посмотрела в глаза Бури.

- Знаешь, я буду искрене рада если ты присоединишся к нам и поможешь. Но решаю это не я. - задумчиво улыбнулась она драконихе.

Кин увидив что Арагорн проснулся чуть кивнула ему.

- Хмм, извините за столь ранний подьём вас, но я бы хотела что бы вы кое с кем познакомились. - спецально громко произнесла Кин.

Джеймс заворочелся - А до утра это подождать не может? - сонно поинтересовался он пытаясь разомкнуть веки.

Линдира казалось в этот момент и нападением слона не разбудешь. Он даже не дёрнулся.

НазадСтраница 48 из 53Далее
Back to top button