Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Властелин колец: Гости из иных миров (мы переехали, чтобы продолжить игру)

НазадСтраница 49 из 53Далее

@miruki @dragonsleeping @dariaastradark @asd4d6 @omg286940

//Я же правильно понимаю, Буря сейчас в человеческом облике?

Услышав, что его зовут, Арагорн рывком поднялся с земли и осторожно подошёл к Кин и незнакомке, с которой та беседовала.

– Хотела меня с кем-то познакомить - вот, я здесь,- он кивнул девушке, что недавно помогла магу из другой реальности. Интереснее всего было то, почему другие путешественники так и рвутся помочь. Нет, не что чтобы Странник им не доверял, просто со времени начала из пути к ним присоединился как минимум один человек, а встретили они двух. Да и в целом, с ними идут, не много, не мало,  четыре иномирца.

Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 06.06.2021, 09:15

@miruki @dragonsleeping @dariaastradark @asd4d6 @omg286940

//Я же правильно понимаю, Буря сейчас в человеческом облике?

Услышав, что его зовут, Арагорн рывком поднялся с земли и осторожно подошёл к Кин и незнакомке, с которой та беседовала.

– Хотела меня с кем-то познакомить - вот, я здесь,- он кивнул девушке, что недавно помогла магу из другой реальности. Интереснее всего было то, почему другие путешественники так и рвутся помочь. Нет, не что чтобы Странник им не доверял, просто со времени начала из пути к ним присоединился как минимум один человек, а встретили они двух. Да и в целом, с ними идут, не много, не мало,  четыре иномирца.

//Да именно так)

Буря с интересом посмотрела на Арагорна.

— Так это вы э... — она замялась пытаясь подобрать правильное слово, — Глава вашей компании? Я Буря, — зная что люди часто так делают при знакомстве она протянула вперед руку.

@miruki @cookie2009 @dragonsleeping

@omg286940 @asd4d6

@dragonsleeping @miruki @cookie2009

@omg286940 @dariaastradark

-У нас нет главы. -послышался тихий и немного хрипловатый голос.

Неподалеку стоял Рейстлин, оперевшись на посох.

Цитата: Даламар Темный от 06.06.2021, 14:39

@dragonsleeping @miruki @cookie2009

@omg286940 @dariaastradark

-У нас нет главы. -послышался тихий и немного хрипловатый голос.

Неподалеку стоял Рейстлин, оперевшись на посох.

@asd4d6 @miruki @dariaastradark @dragonsleeping @omg286940

Арагорн кивнул, подтверждая слова мага.

–Да, Рейстлин прав. И если ты,- он повернулся к Буре, –хочешь помочь, то надо будет узнать мнение всех членов Братства. Ты ведь для этого здесь, я не ошибся?

@omg286940 @dragonsleeping @cookie2009 @asd4d6 @dariaastradark

Изабель надоело лежать, и она тоже подошла познакомиться. Девушка предварительно использовала «крик»-шёпот, который призван увидеть нет ли кого лишнего поблизости.

— LaaS, Yah, Nir, — прошептала Жермен на драконьем языке, после чего огляделась вокруг. Но эта сила показала ей только тех, кого она и так видела и лесную живность.

Только после этого вампирша подошла чуть ближе к Буре и поинтересовалась у неё кое-чем:

— Буря, значит? Звучит как прозвище. А как же будет ваше имя? — кажется, заподозрила неладное Драконорожденная. Но она не собиралась прогонять или как-то вредить, если желание незнакомки помочь искреннее, кем бы она ни оказалась.

Спойлер
LaaS (жизнь), Yah (поиск), Nir (охота)

@omg286940

@dragonsleeping

@cookie2009

@asd4d6

@dariaastradark

Кто-то хочет ответить? Не пишите о том, хотите или нет. Просто пишите посты, кто считает нужным и если может)

@miruki

//Мне нечего отвечать, как мне кажется...//

Цитата: Isabelle Germain | Довакин от 08.06.2021, 12:43

@omg286940 @dragonsleeping @cookie2009 @asd4d6 @dariaastradark

Изабель надоело лежать, и она тоже подошла познакомиться. Девушка предварительно использовала «крик»-шёпот, который призван увидеть нет ли кого лишнего поблизости.

— LaaS, Yah, Nir, — прошептала Жермен на драконьем языке, после чего огляделась вокруг. Но эта сила показала ей только тех, кого она и так видела и лесную живность.

Только после этого вампирша подошла чуть ближе к Буре и поинтересовалась у неё кое-чем:

— Буря, значит? Звучит как прозвище. А как же будет ваше имя? — кажется, заподозрила неладное Драконорожденная. Но она не собиралась прогонять или как-то вредить, если желание незнакомки помочь искреннее, кем бы она ни оказалась.

Спойлер
LaaS (жизнь), Yah (поиск), Nir (охота)

Спойлер
Я уже начинаю злиться что мне переодически не приходят оповещения про упоминания

— Имя? — Переспросила Буря. Давно она уже не вспоминала своего имени, да и редко вообще хоть кому то называла его. Для всех она была просто Бурей, ничего более. — Это и есть мое имя. По крайней мере для таких как я подобные имена обыденые вещи. Буря, Коготь, Дым, Туча... — перечислила она некоторые имена, которыми называли себя драконы в ее мире. Обычно настоящее имя, знали лишь самые близкие.

@miruki @cookie2009 @dragonsleeping

@omg286940 @asd4d6

@miruki

@asd4d6 @cookie2009 @omg286940 @dariaastradark

Джеймс фыркнул. - Странно, очень, странно. У всех должны быть имена. - Он протянул Бури руку. - Ну что ж, приятно познокомиться. Вы имеете честь лицезреть перед собой самого талантливого и самого умного, а также самого гуманного преступника во вселенной. Джеймс Боливар ди Гриз, или же, Стальная Крыса. - представился он с очаровательной улыбкой.

Кин чуть улыбнулась, понимая что они ещё покажут всем что драконы могут быть разумными и добрыми.

Линдир сонно сел. - А, чего тут происходит? - он потёр сонные глаза. В данный момент он выглядел крайне мило.

@miruki

@asd4d6d6@cookie2009 @omg286940 @dariaastradark      

@dragonsleeping

 

Возвращаем актив, возрождаем ролевую

Юни отреагировал на эту запись.
Юни

@omg286940 @dragonsleeping @cookie2009 @asd4d6 @dariaastradark

Спойлер
Никто не отвечает, так что я напишу.

— Каждое имя имеет своё значение, верно? — задал риторический вопрос, только что проснувшийся Леголас и так понимая, что настало время пересменки.

— Конечно, «защитник земли», — с лёгкой и дружелюбной усмешкой ответила ему Изабель, напоминая не столь давнюю беседу, когда она разбирала, что значили бы имена присутствующих для драконов из её родного мира. Не все тогда заинтересовались. Но не суть, это ничуть не обидело девушку.

Зеленолист улыбнулся в ответ, тем самым давая понять, что ему ясно, почему она его сейчас так назвала.

— Наверное, не стоит всех будить среди ночи, чтобы выяснить кто рад вам в нашей компании, а кто нет. Пусть те, кто сейчас спит, и кому не нужно дежурить, выскажут своё мнение утром, — выдвинул эльф на свой взгляд дельное и разумное предложение.

— Ну, а я лично рад знакомству, леди Буря, — улыбнулся он теперь и ей, и представился: — Леголас, принц Лихолесья.

— Я тоже не против вашего присутствия, — улыбнулась и Жермен новой знакомой. Когда она применяла «шёпот ауры», Буря не выделялась на фоне окружающих, как обычно выделяются враги на фоне не настроенных агрессивно по отношению к ней личностей. Чувствовать присутствие драконов рядом Драконорожденная не умела, зато, в её мире это всегда чувствовали драконы, чувствовали, что она больше чем человек, чувствовали некое родство, о котором во внешнем виде не говорит ничего.

— Изабель Жермен, — представилась, наконец, и наёмница.

Как бы нам организовать беседу? Насколько помню, твой персонаж видел и знает, что и кому Изабель обещала в Мордоре. Хотелось, чтобы персонажи это как-то обсудили.

Как бы нам организовать беседу? Насколько помню, твой персонаж видел и знает, что и кому Изабель обещала в Мордоре. Хотелось, чтобы персонажи это как-то обсудили.

Мне кажется, что если мой перс напрямую скажет Довакин тот факт, что a)  был в Мордоре b) Подслушивал c) хочет завладеть Кольцом,   то это будет слишком палевно  для Моры. Но кто знает, кто знает. Если учесть тот факт, что мой персонаж все время ошивается рядом, беседу организовать нетрудно.

Цитата: Последний Назгул от 25.06.2021, 13:34

Как бы нам организовать беседу? Насколько помню, твой персонаж видел и знает, что и кому Изабель обещала в Мордоре. Хотелось, чтобы персонажи это как-то обсудили.

Мне кажется, что если мой перс напрямую скажет Довакин тот факт, что a)  был в Мордоре b) Подслушивал c) хочет завладеть Кольцом,   то это будет слишком палевно  для Моры. Но кто знает, кто знает. Если учесть тот факт, что мой персонаж все время ошивается рядом, беседу организовать нетрудно.

пункт "с" можно и опустить) Довакину пригрозить рассказом союзникам, о том обещании. Ну Мора же хитрая, как я понимаю, что-нибудь придумает. Да и разговор может быть и не об этом. Сейчас пересменка произойдёт. Изабель что-то заметит (Мору) и на время отлучится, чтобы кое-что проверить. Лега и один подежурит)

@miruki

Привета, если еще можно, я постараюсь подать анкету на нового персонажа сегодня. Как тебе идея поролить с твоей Драконорожденной?

Цитата: Ева в далекиниуме от 25.06.2021, 13:55

@miruki

Привета, если еще можно, я постараюсь подать анкету на нового персонажа сегодня. Как тебе идея поролить с твоей Драконорожденной?

@allmyfriendsarefake
Думаю, можно. Как раз скоро, планируется отход Изабель от толпы, правда для беседы с ещё одним персонажем. Если ты не против игры втроём, то точно всё ок. Ну может после того разговора только получится остаться один на один, если именно это необходимо. Но в целом мы тут толпой играем.

@miruki

Я б конечно предпочла поролить вдвоем, даже если для этого придется переждать еще один разговор. Плюс я не разбираюсь в канонах Властелина Колец и в том что у вас в ролевой происходит, но почитаю титульник и постараюсь освоиться.

пункт "с" можно и опустить) Довакину пригрозить рассказом союзникам, о том обещании. Ну Мора же хитрая, как я понимаю, что-нибудь придумает. Да и разговор может быть и не об этом. Сейчас пересменка произойдёт. Изабель что-то заметит (Мору) и на время отлучится, чтобы кое-что проверить. Лега и один подежурит)

Понятно, договорились) жду поста

Цитата: Последний Назгул от 25.06.2021, 19:26

пункт "с" можно и опустить) Довакину пригрозить рассказом союзникам, о том обещании. Ну Мора же хитрая, как я понимаю, что-нибудь придумает. Да и разговор может быть и не об этом. Сейчас пересменка произойдёт. Изабель что-то заметит (Мору) и на время отлучится, чтобы кое-что проверить. Лега и один подежурит)

Понятно, договорились) жду поста

только должен хоть кто-то мне ответить, чтобы я могла позволить Изабель отлучится.

@dragonsleeping @cookie2009 @asd4d6 @dariaastradark

никто ничего не хочет написать в игре?

@miruki

Я пока не знаю, что писать, пусть кто-нибудь еще напишет, и я попробую встрять.

@dragonsleeping?

НазадСтраница 49 из 53Далее
Back to top button