Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Властелин колец: Гости из иных миров (мы переехали, чтобы продолжить игру)

НазадСтраница 50 из 53Далее

@omg286940 @miruki @asd4d6 @dariaastradark @cookie2009

 

- Каждое имя что то значит? Более гоупой фразы в жизни не слышала - с желчным сарказмом заметила Кин, скептично смотря на Легллоса.

- Но, хочу заметить, предложение дельное. Так как нет ничего худе чем невыспавшийся человек. Ну и просие рассы. - С лучезарной улыбкой одобрил это предложение Джимми. Попутно он незаметно добавил в корман Легаласу какуюту гномью вещицу. - Не соизволит юная леди поведать благодарным слушателям свою историю. - Джимми был похож на мурлыкающего кота.

Кин призрительно фыркнула. Мдаа, она чувствовала в Изабель что то особенное. Но не могла понять что. Вот сюрприз будет братству когда те узнают что Буря дракон. Кин чуть улыбнулась своим мыслям.

@omg286940 @dragonsleeping @cookie2009 @asd4d6 @dariaastradark

Спойлер
Было не охота ждать кого-то ещё, так что пришлось самой двигать события. А то у нас тут как будто время застыло. Акатош отказался запускать время, и мы оказались в меретической эре. Как жаль, что никто не поймёт моего рофла)

Леголасу было странно, что его не поняли. Ведь любое имя можно как минимум перевести на другой язык.

— Я о том, что у имён есть значения, — на всякий случай пояснил эльф. Но он не стал считать Кин глупой, полагая, что просто в её родном мире на это никто особого внимания не обращает.

— Можете поспать, если угодно, — обратился Зеленолист к Рейстлину и всем тем, кому было бы неплохо отдохнуть. — Полагаю, наша с Изабель смена начинается.

Тут все сами как-то распорядились своей судьбой, спать им или нет, и всё такое.

Через некоторое время Драконорожденная опять применила «шёпот ауры». Она, так или иначе, собиралась периодически это делать, чтобы проверять, не подбирается ли к ним какой-нибудь враг. Врага Жермен не видела в плане намерений, но ауру кого-то не из их компании обнаружила и выдвинулась в том направлении, сказав напарнику следующее:

— Скоро вернусь, нужно кое-что проверить...

Подводка к нашей игре готова)

@dragonsleeping
Сорри, но у меня впечатление, что тобой не понято, что имел в виду Леголас. Если это так, поищи сама значения имён и к своему настоящему найдёшь что-то. И не надо моих персонажей называть глупыми. Для меня это звучит так, как если бы меня назвали глупой. Всё-таки я часто вкладываю в персонажей собственные мысли.

@dragonsleeping @cookie2009 @asd4d6 @dariaastradark

(Упомяну ка я всех да)

Мора не замечала подходившей, она лишь слушала. Столько времени прошло, а Братство так и  не двинулось с места, и это определённо раздражало. Сидеть в зарослях на прохладной земле - дело не из приятных, но Мора привыкла к этому. В принципе, если так подумать, то девушка готова была сделать все, чтобы добиться своей цели, и пара колючек - это лишь малая часть.

 

передаем привет коротким постам)

@omg286940

— Продолжаешь следить за нами? — будто невзначай весьма спокойно поинтересовалась Изабель, подкравшись к своей цели. В речи Жермен не было ноток жесточайшего осуждения или дикой ненависти. Гораздо больше было любопытства.

— Зачем тебе всё это? Неужели совсем не хочешь спать? — а в последнем вопросе и вовсе прозвучал вполне дружелюбный призыв отдохнуть.

@dragonsleeping @cookie2009 @asd4d6 @dariaastradark

Спойлер
с этого момента нашей игре не мешайте. Мы сейчас хотим вдвоём поиграть)

@miruki

Спойлер
Извини если обидела, я знаю про значение имён. У Кин поэтому поводу есть причины так реагировать. И в её родном мире её имя ничего не значит, просто короткая кличка что бы не звать "Эй ты". И глупым она не считает Леголаса. Она считает эту идею, что у каждого имени есть значение.  Это сказано от лица персонажа, так как вас я ну просто не могу назвать глупым человекрм. Но если вам неприятно, то пожалуйсто извините. Я тогда немного изменю в будущем реч Кин.

Цитата: Дракон_который_спит от 26.06.2021, 10:08

@miruki

Спойлер
Извини если обидела, я знаю про значение имён. У Кин поэтому поводу есть причины так реагировать. И в её родном мире её имя ничего не значит, просто короткая кличка что бы не звать "Эй ты". И глупым она не считает Леголаса. Она считает эту идею, что у каждого имени есть значение.  Это сказано от лица персонажа, так как вас я ну просто не могу назвать глупым человеком. Но если вам неприятно, то пожалуйста извините. Я тогда немного изменю в будущем речь Кин.

@dragonsleeping
Да, я предполагала, что всё на самом деле именно так. Ответ Леголаса как раз соответствует этому предположению) Но речь персонажа менять не обязательно. Лучше просто стараться пояснять почему персонажи так или иначе думают. В конкретном случае, достаточно было просто пояснить, что она на самом деле находит глупым.

Цитата: Isabelle Germain | Довакин от 26.06.2021, 10:57
Цитата: Дракон_который_спит от 26.06.2021, 10:08

@miruki

Спойлер
Извини если обидела, я знаю про значение имён. У Кин поэтому поводу есть причины так реагировать. И в её родном мире её имя ничего не значит, просто короткая кличка что бы не звать "Эй ты". И глупым она не считает Леголаса. Она считает эту идею, что у каждого имени есть значение.  Это сказано от лица персонажа, так как вас я ну просто не могу назвать глупым человеком. Но если вам неприятно, то пожалуйста извините. Я тогда немного изменю в будущем речь Кин.

@dragonsleeping
Да, я предполагала, что всё на самом деле именно так. Ответ Леголаса как раз соответствует этому предположению) Но речь персонажа менять не обязательно. Лучше просто стараться пояснять почему персонажи так или иначе думают. В конкретном случае, достаточно было просто пояснить, что она на самом деле находит глупым.

@miruki

Спойлер
Хорошо) Извините за неправильную формулировку. Постораюсь обьяснять мнение персонажа)

Цитата: Isabelle Germain | Довакин от 26.06.2021, 08:08

@omg286940

— Продолжаешь следить за нами? — будто невзначай весьма спокойно поинтересовалась Изабель, подкравшись к своей цели. В речи Жермен не было ноток жесточайшего осуждения или дикой ненависти. Гораздо больше было любопытства.

— Зачем тебе всё это? Неужели совсем не хочешь спать? — а в последнем вопросе и вовсе прозвучал вполне дружелюбный призыв отдохнуть.

@dragonsleeping @cookie2009 @asd4d6 @dariaastradark

Спойлер
с этого момента нашей игре не мешайте. Мы сейчас хотим вдвоём поиграть)

Мора вздрогнула от неожиданности и взглянула на Изабель.

- Именно ночью можно добиться многого. - прошептала она. - Как только заснете все вы - засну я. А между прочим, ты сама никогда не дремлешь, я знаю. Ведь я видела тебя в Мордоре, ты ни разу не закрыла глаз. Стоит ли укорять других?

В этом шёпоте звучала скорее ненависть и желание поскорее избавиться от незваной собеседницы. Даже если кто-то желал Море здравия, то она этого не делала.

 

@miruki

@omg286940

— И где же ты узрела укор? Я лишь проявила интерес. И меня больше волнует вопрос твоей слежки за нами, нежели твои привычки, — не то чтобы оправдывалась, нет, просто пояснила Изабель, сохраняя спокойствие, но готовясь к самому худшему.

— Можешь не надеяться, что все заснут, всегда кто-то будет на страже, — всё ещё спокойно, но чуть холоднее добавила Драконорожденная. — Не знаю, что ты задумала, но поверь, если твои планы  пропитаны злом — им не суждено сбыться.

— Хм, и что же ты интересно делала в Мордоре? — всё-таки и упоминание места, в котором бывала Жермен, она не пропустила мимо ушей. — Что ещё ты знаешь о моём невольном пребывании там?

Цитата: Isabelle Germain | Довакин от 26.06.2021, 19:47

@omg286940

— И где же ты узрела укор? Я лишь проявила интерес. И меня больше волнует вопрос твоей слежки за нами, нежели твои привычки, — не то чтобы оправдывалась, нет, просто пояснила Изабель, сохраняя спокойствие, но готовясь к самому худшему.

— Можешь не надеяться, что все заснут, всегда кто-то будет на страже, — всё ещё спокойно, но чуть холоднее добавила Драконорожденная. — Не знаю, что ты задумала, но поверь, если твои планы  пропитаны злом — им не суждено сбыться.

— Хм, и что же ты интересно делала в Мордоре? — всё-таки и упоминание места, в котором бывала Жермен, она не пропустила мимо ушей. — Что ещё ты знаешь о моём невольном пребывании там?

- Невольном? - хмыкнула Мора. - Не уверена в этом... Что я знаю? - девушка улыбаясь посмотрела на Довакин. - Всё. Ты не сдерживаешь свои обещания. Думаешь, ты одна способна незаметно уйти из Мордора? И, кстати, о планах. Планы Тёмного Властелина тоже были пропитаны тьмой, но они сбылись. Задумайся об этом.

 

@miruki

 

@omg286940

— Не знаю, о каких таких его планах ты говоришь, может быть о тех, что работали до моего вмешательства, — весьма гордо заявила Изабель.

— В любом случае ты — не он. А я говорила о тебе, — добавила девушка через краткий миг рассуждений.

— Позволь узнать, о каком обещании ты говоришь? — Драконорожденная не спешила лишний раз подтверждать, что именно делала, не будучи уверенной, что об этом и правда известно с не самыми приятными подробностями. Подробностями, которые лучше не знать её новым друзьям, появившимся в Средиземье. Единственная мысль, что пугала её заключалась не в том, что они об этом узнают, а в том, что могут и не выслушать, не дать нового шанса помочь им в этой борьбе. Но она скрывала это чувство так сильно, как могла.

Цитата: Isabelle Germain | Довакин от 26.06.2021, 20:49

@omg286940

— Не знаю, о каких таких его планах ты говоришь, может быть о тех, что работали до моего вмешательства, — весьма гордо заявила Изабель.

— В любом случае ты — не он. А я говорила о тебе, — добавила девушка через краткий миг рассуждений.

— Позволь узнать, о каком обещании ты говоришь? — Драконорожденная не спешила лишний раз подтверждать, что именно делала, не будучи уверенной, что об этом и правда известно с не самыми приятными подробностями. Подробностями, которые лучше не знать её новым друзьям, появившимся в Средиземье. Единственная мысль, что пугала её заключалась не в том, что они об этом узнают, а в том, что могут и не выслушать, не дать нового шанса помочь им в этой борьбе. Но она скрывала это чувство так сильно, как могла.

- Ты обещала Саурону, что постараешься добыть Кольцо Всевластия и отдать ему. А если конкректнее, не постараешься, а сделаешь это. - хитро усмехнулась Мора. - До твоего вмешательства? Кажется, ты хотела помочь Владыке Мордора...из-за чего же ты изменила свои намерения?

@miruki

@omg286940

— Захотела и изменила решение, — твёрдо ответила наёмница.

— Тебе-то какое дело до моих обещаний и намерений? — вампирша уже максимально приблизилась к тому, чтобы начать злиться, но пока ещё удержала себя от этого. — Мне всего-то хотелось придумать себе дополнительную причину покинуть то отвратительное место и узнать что-то новое. А то, что он повёлся — это его проблемы. И о нём самом я узнала достаточно, чтобы меня окончательно отвратило даже от мыслей о помощи ему.

Теперь уже Мора еле сдерживала свой гнев, стараясь не выболтать правду.

- Так это или нет, но ты обещала. Я в любом случае могу сказать обо всем этом твоим товарищам. Мне будет это нетрудно, а тебя, скорее всего, эти глупцы посчитают предательницей.

"Это будет так легко!" - подумала она про себя, мысленно отметив Довакин слишком доверчивой.

Ах да. Тёмный Властелин никогда бы не повелся на ложь, он слишком умён и велик.

@miruki

пх
Эх, Мора, Мора. Ну палишься ведь!

@omg286940

— Ну и пожалуйста, рассказывай. Если ты думаешь, что тебе поверят больше чем мне, — должна же была Изабель как-то защитить себя от этого, вот и задействовала реверсивную психологию. И за одним спрятала свой страх за показной уверенностью.

— Умён и велик? — теперь усмехнулась и Драконорожденная, запомнив эти слова Моры на будущее. — Что ж, вот очередное подтверждение тому, что никто не умён и не велик настолько, чтобы никогда не ошибаться.

Спойлер
до завтра)

- Попытка не пытка. - пожала плечами Мора. - Если твоих товарищей не получится убедить, то я смогу скрыться от них. 

Мора явно недооценивала своих противников, но готова была достичь своей цели в любом случае. Правда, здесь она уже переоценила себя.

Мне самой интересно, попала ли Мора под власть Кольца....а кто его знает.

У меня одной такое чувство, что Братство уже слишком много времени не двигается с места? Я не профессионал, но мб пора продвигаться вперед?

Мне ужасно неловко, но кажется, сказать это надо было ещё несколько дней назад. Простите, что подвожу, но я, пожалуй, покину эту ветку. Даже не знаю, в чем причина… Наверное просто в том, что я ленивая задница, хех

С персонажиком моим можете делать все, что хотите. Отдайте, удалите, в общем, Странник весь в вашем распоряжении.

Еще раз извините.

@omg286940 @dragonsleeping @asd4d6 @dariaastradark

— А знаешь что? — внезапно загорелась идеей Изабель. И заговорила так откровенно, будто бы совсем не с подозрительной личностью в лесу, а с давней подругой за чашкой чая. — Пойдём и расскажем им всё. Сразу встанут все точки над «и». Насколько они мне друзья. Что им важнее: какая я или кто я. И всё в этом духе.

— Возможно, я пожалею об этом. Но чем даэдра не шутит. Чем раньше это выясню, тем лучше,  — добавила Драконорожденная, полагая, что когда-нибудь братство всё равно может узнать хотя бы и о том, что она вампир. И лучше им будет услышать признание от самой девушки, чем сообщение от врагов или чем выяснят это сами. Жермен понимала, как должно быть безумно прозвучали её слова. Но в этом всём всё же присутствовало некое зерно рациональности.

Жаль. Но ладно, как хочешь. Мне и самой лень ролевить, думаю от чего отказаться. Может, из ролки по Щ.И.Т.у уйду. Пост туда что-то не пишется. И просто особо нечего писать.

@omg286940 @dragonsleeping @asd4d6

Спойлер
Кто-нибудь из вас хочет взять Арагорна?

@allmyfriendsarefake

Появилась новая информация в сводках событий. В самом первом сообщении темы. Надеюсь, это поможет.

Буря дружелюбно улыбнувашись, кивнула, — Мне тоже приятно с вами познакомиться. Давно я ни с кем не говорила, уже и успела забыть какого это. Поэтому я и хотела бы отправиться дальше с вами, вне зависимости от того куда вы направляетесь.

@omg286940 @dragonsleeping @asd4d6

@miruki

НазадСтраница 50 из 53Далее
Back to top button