Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Властелин колец: Гости из иных миров (мы переехали, чтобы продолжить игру)

НазадСтраница 51 из 53Далее
Цитата: Isabelle Germain | Довакин от 30.06.2021, 19:24

@omg286940 @dragonsleeping @asd4d6 @dariaastradark

— А знаешь что? — внезапно загорелась идеей Изабель. И заговорила так откровенно, будто бы совсем не с подозрительной личностью в лесу, а с давней подругой за чашкой чая. — Пойдём и расскажем им всё. Сразу встанут все точки над «и». Насколько они мне друзья. Что им важнее: какая я или кто я. И всё в этом духе.

— Возможно, я пожалею об этом. Но чем даэдра не шутит. Чем раньше это выясню, тем лучше,  — добавила Драконорожденная, полагая, что когда-нибудь братство всё равно может узнать хотя бы и о том, что она вампир. И лучше им будет услышать признание от самой девушки, чем сообщение от врагов или чем выяснят это сами. Жермен понимала, как должно быть безумно прозвучали её слова. Но в этом всём всё же присутствовало некое зерно рациональности.

Жаль. Но ладно, как хочешь. Мне и самой лень ролевить, думаю от чего отказаться. Может, из ролки по Щ.И.Т.у уйду. Пост туда что-то не пишется. И просто особо нечего писать.

@omg286940 @dragonsleeping @asd4d6

Спойлер
Кто-нибудь из вас хочет взять Арагорна?

Мора сначала удивленно смотрела на Довакин, мол "Ты меня точно не обманываешь? ". Приняв Изабель за крайне добрую и доверчивую личность - ведь сама девушка никогда ни с кем не сотрудничала, и предпочитала никому не верить - она молча кивнула.

- Хорошо, я согласна. Мне кажется, что тебе никто ничего не доверит после этого, если вообще разрешат путешествовать с ними. Впрочем, тебе и лучше, Братство состоит из сплошных  слабаков.

@miruki

@omg286940 @dragonsleeping @asd4d6 @dariaastradark

— Зависит от того что ты считаешь слабостью, — наёмница не согласилась с утверждением собеседницы, но и не стала ни в чём ту разубеждать. Сказав это, девушка неспешно начала возвращаться в лагерь, наблюдая первые лучи солнца и на миг сощурившись от них. Слишком жаркие и утомительные, а от того отвратительные, на вкус вампирши.

Опасаясь худшего, Изабель в то же время надеялась на лучшее. Она не была ни в чём полностью уверена, но в ней не спешила угасать мысль о том, что её всё же не отвергнут. Да, Драконорожденная понимала, что возможно ей не стоит давать друзьям знать о себе настолько много. Девушка могла оставить всё, чем сейчас желает поделиться, при себе и точно суметь помогать Братству и дальше. Но ей приспичило провести весьма рискованную проверку дружбы на прочность по той простой причине, что хотела дать им знать, на что она ещё способна и что из себя представляет. К тому же, Жермен желала всё же быть принятой ими такой, какой является и тем самым продемонстрировать Море, что настоящая дружба существует. В ином же случае, став не более чем чудовищем в глазах большей части членов Братства, самой убедиться, что никакой дружбой здесь и не пахнет.

Вернувшись к уже постепенно просыпающемуся Братству Кольца, первым делом Изабель невинно улыбнулась Леголасу, которому пришлось продежурить без неё, хотя они должны были нести этот пост вместе. После сделала примирительный жест, призывающий не набрасываться на ту, что пришла вместе с ней. Но как именно сообщить о том, о чём собиралась, Довакин толком не решила и потому начала издалека, не давая сразу понять, что ведёт речь именно о себе:

— Как вы считаете, мог ли быть вам другом вампир? Или встреча с кем-то таким заставит вас, без всякого сомнения, смотреть на это ночное существо, как на орка какого-нибудь? Могу ли я услышать мнение каждого об этом?

@omg286940 @dragonsleeping @asd4d6 @dariaastradark

я временно возьму на себя роль Арагорна. Если кто хочет себе его взять, я уступлю.

1. Имя и Фамилия: Арагорн, сын Араторна

2. Прозвище: Странник, и многие другие

3. Раса: человек

4. Внешность:

вот

5. Характер: Человек с сильной волей и характером, никогда не отчаивается и из любой ситуации старается найти выход. Ценит дружбу и не предаёт друзей. Спокоен, сдержан, не попадается никому на глаза если сам того не захочет. Никогда не водится с тёмными силами. Влюблен в Арвен Ундомиэль, за которую может пожертвовать жизнью. Всегда делит трудности со своими друзьями и старается не хвастаться своим происхождением. Считается прирожденным лидером и не боится трудностей. Может командовать армией, но предпочитает небольшие отряды следопытов. Одним словом человек чести.

6. Биография: для канонов необязательно.

7. Мировоззрение: добро

8. Оружие: меч, лук и стрелы.

9. Упоминание автора темы: нет необходимости

Цитата: Isabelle Germain | Довакин от 01.07.2021, 19:32

@omg286940 @dragonsleeping @asd4d6 @dariaastradark

— Зависит от того что ты считаешь слабостью, — наёмница не согласилась с утверждением собеседницы, но и не стала ни в чём ту разубеждать. Сказав это, девушка неспешно начала возвращаться в лагерь, наблюдая первые лучи солнца и на миг сощурившись от них. Слишком жаркие и утомительные, а от того отвратительные, на вкус вампирши.

Опасаясь худшего, Изабель в то же время надеялась на лучшее. Она не была ни в чём полностью уверена, но в ней не спешила угасать мысль о том, что её всё же не отвергнут. Да, Драконорожденная понимала, что возможно ей не стоит давать друзьям знать о себе настолько много. Девушка могла оставить всё, чем сейчас желает поделиться, при себе и точно суметь помогать Братству и дальше. Но ей приспичило провести весьма рискованную проверку дружбы на прочность по той простой причине, что хотела дать им знать, на что она ещё способна и что из себя представляет. К тому же, Жермен желала всё же быть принятой ими такой, какой является и тем самым продемонстрировать Море, что настоящая дружба существует. В ином же случае, став не более чем чудовищем в глазах большей части членов Братства, самой убедиться, что никакой дружбой здесь и не пахнет.

Вернувшись к уже постепенно просыпающемуся Братству Кольца, первым делом Изабель невинно улыбнулась Леголасу, которому пришлось продежурить без неё, хотя они должны были нести этот пост вместе. После сделала примирительный жест, призывающий не набрасываться на ту, что пришла вместе с ней. Но как именно сообщить о том, о чём собиралась, Довакин толком не решила и потому начала издалека, не давая сразу понять, что ведёт речь именно о себе:

— Как вы считаете, мог ли быть вам другом вампир? Или встреча с кем-то таким заставит вас, без всякого сомнения, смотреть на это ночное существо, как на орка какого-нибудь? Могу ли я услышать мнение каждого об этом?

Буря решила промолчать, считая что пока ей не дали утвердительного ответа, лишний раз лучше не вмешиваться. Тем не менее она поморщилась, услышав о вампирах. В ее мире это были кровожадные существа, не похожие на людей, отвратительные на вид и со скверным характером. Их было трудно убить, а поэтому их ненавидели практически все, начиная от обычных крестьян, заканчивая могучими колдунами и ведьмаками.

@omg286940 @dragonsleeping @asd4d6

@miruki

@dragonsleeping @asd4d6

играть будем или как? Простите за излишнюю настойчивость. Но у меня возникла идея и теперь мне не терпится увидеть ваши посты.

//Ну я по крайней мере тут//

@miruki

@miruki

/охххх...

Меня просто сильно утомляют групповые ветки. Если пропадаю из этой ролевой, извините. Я буду писать, когда будут возникать идеи, что писать.//

@asd4d6 @miruki @dariaastradark @omg286940

- Вампир? - Джимми заумчево посмотрел кудато вдаль. - Хммм, если орентироваться на  то что я о них слышал, то если он не будет кровь пить то может и другом стать. - потом похоже в голову Стальной крысе пришла ещё одна идея. - А зная его способности то из него выйдет идеальный напарник. - закончил свою фразу Джеймс вновь ложась на землю, но спать он поаа не собирался.

- Эммм, вампир? - Линдин замялся. -Нууу, я слишком мало о них знаю. Насколько мне известно, они могут откозаться от человеческой крови и сущности чудовища, тогда, если он окажется хорошим человеком, то возможно... - закончил Линдир начиная чуть волноваться. Не любил он неожиданные, но судя по всему важные вопросы. Он об этих вампирах один раз в детской книге читал. И не то что бы это было недавно. Но впринцепи, всё возможно.

Кин чуть улыбнулась. Похоже часть её догадок, что Изабель не обычный человек окажется правлой.

- Невижу причин что бы такого могло не произойти. В моём мире раса вампиров достаточно разумна и расспрастранена. Они нуждаются в крови что бы подчинить людей. Они могут отказатся от этого, заменив свю зависимость на кофе, чай, сок и прочее. Я сама имею несколько хороштх знакомых этой расы. Поэтому если сошедший с ума зубастик не попытается выпить мою кровь, я буду относится к нему как к ьюбому друоому человеку эльфу и т.д.

Кин тихо шепнула Бури. - Я тоже не поняла можно мне с ними или нпт, но похоже тут против любого проходимца не будут, так что остовайся. - Кин улыбнулась драконихе.

@asd4d6
что сложного написать о том, что персонажи думают о вампиризме? Мне важно получить ответы от всех на вопрос в этом посте:

Цитата: Isabelle Germain | Довакин от 01.07.2021, 19:32

@omg286940 @dragonsleeping @asd4d6 @dariaastradark

— Зависит от того что ты считаешь слабостью, — наёмница не согласилась с утверждением собеседницы, но и не стала ни в чём ту разубеждать. Сказав это, девушка неспешно начала возвращаться в лагерь, наблюдая первые лучи солнца и на миг сощурившись от них. Слишком жаркие и утомительные, а от того отвратительные, на вкус вампирши.

Опасаясь худшего, Изабель в то же время надеялась на лучшее. Она не была ни в чём полностью уверена, но в ней не спешила угасать мысль о том, что её всё же не отвергнут. Да, Драконорожденная понимала, что возможно ей не стоит давать друзьям знать о себе настолько много. Девушка могла оставить всё, чем сейчас желает поделиться, при себе и точно суметь помогать Братству и дальше. Но ей приспичило провести весьма рискованную проверку дружбы на прочность по той простой причине, что хотела дать им знать, на что она ещё способна и что из себя представляет. К тому же, Жермен желала всё же быть принятой ими такой, какой является и тем самым продемонстрировать Море, что настоящая дружба существует. В ином же случае, став не более чем чудовищем в глазах большей части членов Братства, самой убедиться, что никакой дружбой здесь и не пахнет.

Вернувшись к уже постепенно просыпающемуся Братству Кольца, первым делом Изабель невинно улыбнулась Леголасу, которому пришлось продежурить без неё, хотя они должны были нести этот пост вместе. После сделала примирительный жест, призывающий не набрасываться на ту, что пришла вместе с ней. Но как именно сообщить о том, о чём собиралась, Довакин толком не решила и потому начала издалека, не давая сразу понять, что ведёт речь именно о себе:

— Как вы считаете, мог ли быть вам другом вампир? Или встреча с кем-то таким заставит вас, без всякого сомнения, смотреть на это ночное существо, как на орка какого-нибудь? Могу ли я услышать мнение каждого об этом?

Нет нужды на всех остальных реагировать.

@omg286940 @dragonsleeping @asd4d6 @dariaastradark

Важная новость (на случай если это не стало понятно из моего поста). У нас уже настаёт утро. Скоро мы пойдём дальше.

@omg286940 @dragonsleeping @miruki @dariaastradark

Боромир хмыкнул:

-Я не смотрю на расу, главное, чтобы душа была в порядке.

Гимли прокряхтел:

-Вот когда встречусь, тогд  и посмотрим.

Рейстлин же лишь ухмыльнулся:

-Главное, чтобы не Такхизис, а там даже с гоблином сладить можно...

С интересом изучая путников, Буря размышляла о том, правильно ли ее решение пойти с братством. Кроме того драконку волновало то как воспримут ее другие члены братства после того как она покажет свое истиное обличие. О мысли о нем она поежилась. В теле человека было неудобно, холодно, она чувствовала себя неуютно. Хотелось как можно скорее вернуться в тело дракона, но нужно было подгадать подходящий момент. Она тронула Кин за плече, привлекая ее внимание.

— Озвини что отвлекаю, но как считаешь,  скоро я смогу вернуться в настоящий облик? — Шепотом спросила она.

@omg286940 @dragonsleeping @asd4d6

@miruki

@omg286940 @dragonsleeping @asd4d6 @dariaastradark

Когда практически все высказались, осталось услышать мнение всего нескольких членов братства. Слова большинства уже почти успокоили тревогу сердца Изабель. Но она не хотела, чтобы из-за неё кто-то с кем-то оказался люто не согласен в том, что с вампиром можно иметь нормальные взаимоотношения и даже считать такого другом. Не желала так же и того, чтобы разница во мнениях всех здесь перессорила.

— Если мы на одной стороне, неважно вампир передо мной или же нет, — с улыбкой высказался, наконец, и Леголас.

— Я ничего не знаю о вампирах, — несколько неловко признался хоббит, видя по реакциям остальных, что в самом слове «вампир» всё же есть что-то плохое, но вампиры бывают разными, — но если они бывают добрыми, то такого я бы назвал другом.

Арагорн же выслушал всех остальных, прежде чем сложить собственное мнение и дать Изабель свой ответ. Слова девушки, частично повторяющие сказанное им ещё в Ривенделле, дали ему достаточно ясный намёк, на то, что она говорит сейчас о себе. Но за целые месяцы, проведённые там, он ни у кого не заметил прокушенной шеи или иного признака вампирского пиршества. Если она способна так долго не пить кровь и до сих пор голод её глаз нельзя назвать зверским, такой вампир вполне может продолжить путь с ними.

— Всё зависит от того, насколько этот вампир способен удерживать жажду крови при себе, — зашёл странник издалека. — Что вам помогает сдерживаться? И как крепко вы держитесь? — в конце концов, мужчина перестал ходить вокруг да около, всё же дав Жермен, и всем остальным, понять, что уже успел о ней узнать.

— Один мой мудрый друг однажды произнёс слова, ставшие впоследствии моим принципом, — тоже начала Драконорожденная издалека, хотя все наверняка уже поняли, что она вампир. — «Есть голод, который лучше терпеть, чем утолять. Если ты не поддаёшься искушению в малом, это помогает отказываться от большего». От себя могу добавить, что одна жажда отвлекает меня от другой, — намекнула девушка на кольцо, — и они нивелируют друг друга.

@asd4d6 @omg286940 @dariaastradark @miruki

Джеймс лучезарно улыбнулся Изабель. - А я знал что ты не так проста как кажисья, - заметил он с очаровательной улыбкой.

- Что ж, леди Изабель, вам крайне повезло в ваших способностях. А это правда что вампиры умеет летать и неотражаются в зеркалах? У Леголаса зеркальцо в кармане есть, можно проверить.

- Ну, раз сегодня вечер откровений то думаю пора. - шепнула Кин Бури.

Кин чуть вышла вперёд,

- Хочу сказать что Буря, хмм, лучше вам самим увидет. - эльфийка повысила голос. - Но первый, кто бросится на неё с мечом, или использует оружее в целях нанесения ей вреда умрёт от моей руки, и поверте, даже у опытных войнов нет шансов.

Кин ободряюще кивнула Бури и улыбнулась ей.

- Давай...

Цитата: Дракон_который_спит от 04.07.2021, 01:04

@asd4d6 @omg286940 @dariaastradark @miruki

Джеймс лучезарно улыбнулся Изабель. - А я знал что ты не так проста как кажисья, - заметил он с очаровательной улыбкой.

- Что ж, леди Изабель, вам крайне повезло в ваших способностях. А это правда что вампиры умеет летать и неотражаются в зеркалах? У Леголаса зеркальцо в кармане есть, можно проверить.

- Ну, раз сегодня вечер откровений то думаю пора. - шепнула Кин Бури.

Кин чуть вышла вперёд,

- Хочу сказать что Буря, хмм, лучше вам самим увидет. - эльфийка повысила голос. - Но первый, кто бросится на неё с мечом, или использует оружее в целях нанесения ей вреда умрёт от моей руки, и поверте, даже у опытных войнов нет шансов.

Кин ободряюще кивнула Бури и улыбнулась ей.

- Давай...

Буря благодарно кивнула Кин, и выдохнула. Сердце колотилось как бешеное, тем не менее она была рада что уже возвращаеться в истинный облик. Она закрыла глаза зажмурившись, медленно подняв голову она сделал глубокий вдох и снова открыла глаза. Те уже приняли другую форму, стали ярко голубыми а зрачки приняли вертикальное положение. В следующий миг вокруг ее тела вспыхнул бледно-голубой огонь, конечности стали удлиняться меняя свою форму, так же как и основная часть тела. Сначала руки стали покрываться чешуей, потом появились перпонки что стали быстро увеличиваться. То же самое происходило с ногами, шеей, спиной и головой. Превращение заняло считаные секунды, и вот перед членами братствая уже был дракон с темной чешуей, которая кое-где подсвечивалась голубым светом. Буря замерла наклонив голову, ожидая реакции путников.

@omg286940 @dragonsleeping @asd4d6

@miruki

 

Цитата: Дракон_который_спит от 04.07.2021, 01:04

@asd4d6 @omg286940 @dariaastradark @miruki

Джеймс лучезарно улыбнулся Изабель. - А я знал что ты не так проста как кажисья, - заметил он с очаровательной улыбкой.

- Что ж, леди Изабель, вам крайне повезло в ваших способностях. А это правда что вампиры умеет летать и неотражаются в зеркалах? У Леголаса зеркальцо в кармане есть, можно проверить.

- Ну, раз сегодня вечер откровений то думаю пора. - шепнула Кин Бури.

Кин чуть вышла вперёд,

- Хочу сказать что Буря, хмм, лучше вам самим увидет. - эльфийка повысила голос. - Но первый, кто бросится на неё с мечом, или использует оружее в целях нанесения ей вреда умрёт от моей руки, и поверте, даже у опытных войнов нет шансов.

Кин ободряюще кивнула Бури и улыбнулась ей.

- Давай...

Буря благодарно кивнула Кин, и выдохнула. Сердце колотилось как бешеное, тем не менее она была рада что уже возвращаеться в истинный облик. Она закрыла глаза зажмурившись, медленно подняв голову она сделал глубокий вдох и снова открыла глаза. Те уже приняли другую форму, стали ярко голубыми а зрачки приняли вертикальное положение. В следующий миг вокруг ее тела вспыхнул бледно-голубой огонь, конечности стали удлиняться меняя свою форму, так же как и основная часть тела. Сначала руки стали покрываться чешуей, потом появились перпонки что стали быстро увеличиваться. То же самое происходило с ногами, шеей, спиной и головой. Превращение заняло считаные секунды, и вот перед членами братствая уже был дракон с темной чешуей, которая кое-где подсвечивалась голубым светом. Буря замерла наклонив голову, ожидая реакции путников.

@omg286940 @dragonsleeping @asd4d6

@miruki

 

Мора отшатнулась, удивлённо округлив глаза, но не смея показать своего страха. Она, в отличие от многих членов Братства, была из Средиземья, а значит, наслышана о таких ужаснейших и ужасающих тварях, (так говорилось в историях) как драконы.

@miruki @dariaastradark @dragonsleeping  @asd4d6

 

Возвращаем актив, возрождаем ролевую

@miruki @dariaastradark @dragonsleeping @asd4d6

@omg286940 @dragonsleeping @asd4d6 @dariaastradark

Изабель подумывала ещё что-то добавить, например, сказать Море, что только что ей был предоставлен пример существования настоящей дружбы или что-то в этом роде. Но не успела она и рот открыть, как ещё одна, едва знакомая ей личность, тоже показала кое-что весьма впечатляющее. Превратилась в дракона. Незабываемое зрелище. Хотя бы потому, что в родном мире Жермен драконы не превращались ни в кого, хотя кое-кто в дракона превращался, но это был уникальный случай, а для самой девушки лишь исторический факт. И то, тот дракон потом навсегда застыл в виде статуи. Драконы её давно уже не пугают. Достаточно дома насмотрелась. Поэтому Драконорожденная выказала лишь удивление, но без агрессии, так как с несколькими драконами в своё время сумела договориться. Жаль, конечно, но подавляющая масса этих существ в её мире, вели себя, так же как и здесь — в Средизмье, судя по тому, что она тут услышала о них. И всё же, Буря не казалась злой. Будь та злым драконом, пусть и способным принимать иную форму, это бы раскрылось быстро. Драконы, которых вампирша знала прежде, были слишком горды собой и уверены в своих силах, чтобы притворяться добрыми.

Леголас же, всё-таки несколько насторожился и просто внимательно наблюдал за каждым движением драконицы, но опять же не предпринимал никак активных направленных на агрессию действий. Она явно была необычной.

Фродо тоже не нашёл слов, но рассматривал её скорее с любопытством и вспоминая рассказы о драконе от одного своего небезызвестного родственника. Хоть и он слышал о драконах как о чём-то страшном, не находил такой ужасной данную особь. Хоббит был неслабо впечатлён увиденным.

— Нет нужды вредить тому, кто не собирается вредить нам, — спокойно, во всяком случае, внешне спокойно отозвался Арагорн на слова Кин, после чего посмотрел на Бурю. Он усмехнулся и прокомментировал сложившуюся ситуацию следующим образом:

— У нас образовывается куда более разношёрстная компания, чем я предполагал.

@omg286940 @dragonsleeping @miruki @dariaastradark

-Мда, действительно. -не сдержал ухмылки Рейстлин. Впрочем, он в своей жизни видел и не столь разношерстные кампании...

"Черт возьми, как хорошо, что с нами нет Таса*... " -подумал маг.

*
Тас - полное имя Тассельхофф. Кендер (это раса такая). Очень болтливый и вечно доставал своей болтовней Рейстлина. Потому он и рад его отстутвию.

НазадСтраница 51 из 53Далее
Back to top button