Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Элементарно!.. Или же ролевая для всех любителей детективов.

НазадСтраница 16 из 48Далее
Цитата: Ксения Холмс от 08.08.2021, 08:53

@evigaf48

- Я знала этого человека. - Сказала Шойн подойдя к телу и доставая лупу из кормана. - И могу сказать что задушить его не так просто.

Ксения начала рассматривать линию на шее. Потом посмотрела на его живот.

- Интересно. - Сказала она и убрала одежду с живота трупа. Там оказалась дырка от ножа.

- Убийц было двое. Один не очень высокий и явно носит очки. Второй высокий и сильный.

-Со вторым всё понятно-ответила Энни-Но почему ты думаешь, что первый был в очках?

@xolms

@kofekot

- Закончила. - Амели нахмурилась. - Поехали. У меня есть пара идей.

//Хорошо)//

- Не командуй - я здесь главный. Расскажешь по дороге,- с возмущение ответил парень, оторвавшись от телефона и взяв ключы, и направился к двери.

@marmeladniimiska

@evigaf48

- Вот почему. - Ксения наклонилась и подняла с земли стекло. - Увеличительное стекло, конечно оно может быть от чего-то другого. Но меня очень сильно смутила рана от ножа. Тот кто её нанёс точно знал куда бить, но её троиктория очень странная. Из-за этого я думаю что наш труп начало снял и выбросил с него очки, а потом только он нанёс рану.

@kofekot

- Я просто сказала. - пожала плечами девушка. - Я не люблю командовать.

Было видно, что Селестин не хотел кричать на невинную девушку, просто до боли смешная ситуация получилась. Парень решил отбросить свои чувства и заняться хоть какой-то работой, поэтому он мигом переменился в лице. Теперь это был обычный Селестин Меро, что превосходно выполняет свою работу. И указав девушке на дверь, бодро пошел на выход, не забывая прихватить свой чемоданчик.

- Меньше слов - больше дела,- спокойно сказал он и уже начал закрывать свой кабинет, когда из него вышла девушка.

@marmeladniimiska

Цитата: Ксения Холмс от 08.08.2021, 13:37

@evigaf48

- Вот почему. - Ксения наклонилась и подняла с земли стекло. - Увеличительное стекло, конечно оно может быть от чего-то другого. Но меня очень сильно смутила рана от ножа. Тот кто её нанёс точно знал куда бить, но её троиктория очень странная. Из-за этого я думаю что наш труп начало снял и выбросил с него очки, а потом только он нанёс рану.

-Понятно.. И что нам с ним теперь делать?-девушка посмотрела на Ксению.

@xolms

@evigaf48

- Пока что не знаю. Идеи есть?

-Я предлагаю сначала сфотографировать тело-ответила Энни-На всякий случай.

@xolms

@evigaf48

- А так не запомните? - Сказала она. - Ладно, фотографируйте, а я пока в полицию и в морг позвоню.

-Давай-ответила Харрис, пока её друг фотографировал тело.

@xolms

@evigaf48

Ксения позвонила в морг и полицию. Через двадцать минут к мосту подъехала полиция. Они забрали тело и тоже начали всё вокруг осматривать.

- Нам пора. - Сказала Шойн и пошла в сторону.

-Теперь, я так понимаю, нам нужно узнать кто его убил?-произнёс парень.

-Кстати, Ксюш, а кто этот человек? Ты вроде бы говорила, что знала этого человека.-спросила Харрис.

@xolms

@evigaf48

- Это был охранник моего брата и сейчас мы идём к нему. - Сказала Шойн и вышла на дорогу. К ней сразу подехала чёрная машина.

- А, наше "почти британское правительство" уже всё знает. - Съязвила Ксения. По её голосу можно было понять что она не очень сильно любит своего брата.

-М, ты думаешь спросить у своего брата о врагах его охранника?-уточнила Энни, садясь вместе с Максом за Шойн в машину.

@xolms

@evigaf48

- Нет, это заказное убийство было и специально для нас. И я хочу у него спросить о родственниках и о том где он жил.

-Понятно.-кивнула девушка.

@xolms

@evigaf48

Они приехали к парламенту. Шойн вышла из машины и пошла к входной двери.

- Они со мной и мы к Мистеру Шойн. - Охрана пропустила их.

Когда они пришли к кабинету её брата она без стука открыла дверь. Увидев что её брат спит на кресле она очень громко захлопнула дверь. Аристон подскачил от страха и проснулся.

Незаметно для других, дквушка фыркнула. После чего они с другом поздаровались с братом Ксении.

@xolms

@evigaf48

Аристон хотел что-то сказать, но Ксюша его перебила:

- Можешь обзывать меня как хочешь, и прекращай пить, те успокоительные иначе помрёшь, от них быстрее, чем от еды, которой ты питаешся.

- И я тебя тоже рад видеть, сестрёнка. - Сказал Аристон вставая из-за стола. - Ты что-то хотела? Или пожаловаться на свою жизнь пришла?

Последние предложения он съезвил.

- Помнишь тогда охранника, который у тебя уволился неделю назад?

- Помню, а что?

- Мне нужна всё информация о нем.

НазадСтраница 16 из 48Далее
Back to top button