Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Элементарно!.. Или же ролевая для всех любителей детективов.

НазадСтраница 46 из 48Далее
Цитата: Солнышко от 03.11.2021, 18:30

/"Романтические" истории убийств за прошедшую ночь. Там даже есть примечание, что нападавшие были в маскарадных костюмах, а жертвы - молодые девушки/

- Жаль, а так хотелось узнать, что это за мерзавец. Представляешь, он даже не выкинул мусор после себя! Беспредел полнейший.

Софи говорила с ярым желанием встретить того незнакомца и провести ему воспитательную беседу. Но девушка вспомнила, что не ради этого она сюда пришла.

- Письмо не открывала. А папка с делами за прошедшую ночь,- быстро ответила она и добавила, схватив себя за плечи:- Брр, после таких дел страшно на улицу выходить. Как до такого вообще можно было додуматься. Кошмар.

Софи было крайне неприятно вспоминать все подробности дел, к которым она лично делала фотографии. Кажется, это будет ей сниться не одну ночь.

@determinationnnxd

----

Цитата: Солнышко от 03.11.2021, 18:30

/"Романтические" истории убийств за прошедшую ночь. Там даже есть примечание, что нападавшие были в маскарадных костюмах, а жертвы - молодые девушки/

- Жаль, а так хотелось узнать, что это за мерзавец. Представляешь, он даже не выкинул мусор после себя! Беспредел полнейший.

Софи говорила с ярым желанием встретить того незнакомца и провести ему воспитательную беседу. Но девушка вспомнила, что не ради этого она сюда пришла.

- Письмо не открывала. А папка с делами за прошедшую ночь,- быстро ответила она и добавила, схватив себя за плечи:- Брр, после таких дел страшно на улицу выходить. Как до такого вообще можно было додуматься. Кошмар.

Софи было крайне неприятно вспоминать все подробности дел, к которым она лично делала фотографии. Кажется, это будет ей сниться не одну ночь.

@determinationnnxd

----

?

@determination

/Ах! Романтика!/

- А зачем? Дело сделано, остальное наверняка не его проблемы - Селена же относилась к этому нейтрально. Года три назад она бы испуганно отшатнулась, но учитывая такую работу, это уже не страшно. Встретить такого парня конечно хотелось, но немного страшновато

- Не открывала? - Селена округлила глаза и взяла письмо в руки. Где-то полминуты она невнятно читала его, а потом оторвалась от него - Тут приглашение. На... - она посмотрела в письмо - мероприятие в костюмах - Нидермайер прыснула со смеху - И тут подпись!  Для прекрасной мадмуазель. От её верного фаната, ЧД !

Селена засмеялась. Такая адресованность показалась ей ужасно смешной. Когда поток смеха прошёл, она посмотрела на Софи

- Мне кажется у тебя появился фанатик! - брюнетка отдала Софи письмо, чтобы она сама его прочитала. И тем временем продолжила смотреть папку

- Чувствую следующая работа будет интересной - брюнетка вновь перевела взгляд на знакомую

- Ну что? Ты пойдёшь туда? А то у меня уже есть идея для твоего костюма

@kofekot

Цитата: Солнышко от 03.11.2021, 19:02
Цитата: Солнышко от 03.11.2021, 18:30

/"Романтические" истории убийств за прошедшую ночь. Там даже есть примечание, что нападавшие были в маскарадных костюмах, а жертвы - молодые девушки/

- Жаль, а так хотелось узнать, что это за мерзавец. Представляешь, он даже не выкинул мусор после себя! Беспредел полнейший.

Софи говорила с ярым желанием встретить того незнакомца и провести ему воспитательную беседу. Но девушка вспомнила, что не ради этого она сюда пришла.

- Письмо не открывала. А папка с делами за прошедшую ночь,- быстро ответила она и добавила, схватив себя за плечи:- Брр, после таких дел страшно на улицу выходить. Как до такого вообще можно было додуматься. Кошмар.

Софи было крайне неприятно вспоминать все подробности дел, к которым она лично делала фотографии. Кажется, это будет ей сниться не одну ночь.

@determinationnnxd

----

?

@determination

Извиняюсь. Случайно отправилось, и вот

- Эм, Селена, а ты уверена, что это письмо адресовано лично мне,- неуверенно спросила девушка.

А для большой уверенности Софи взяла письмо и внимательно его прочитала. Однако же, поиски не увенчались успехом.

- Блин, в этом письме только упоминается некая мисс С. Но кто она такая? Это ведь могу быть и я, но не стоит забывать и про тебя. А может это вообще другая женщина...- Софи была в некой растерянности.- Ладно, можем поискать мне наряд, но тогда мы будем смотреть и для тебя тоже. Ибо мне страшно идти на такую встречу, если это для вообще.

Девушка приняла вполне логичное решение, а, учитывая события прошлой ночи, решила максимально обезопасить себя от всяких неприятностей.

- Хм, кого бы мне выбрать? Может стать прекрасной эльфийкой? А может лучше выбрать образ королевы Англии? Сложный выбор...

@determination

/Есть догадки относительно ЧД?

Цитата: Солнышко от 03.11.2021, 19:02
Цитата: Солнышко от 03.11.2021, 18:30

/"Романтические" истории убийств за прошедшую ночь. Там даже есть примечание, что нападавшие были в маскарадных костюмах, а жертвы - молодые девушки/

- Жаль, а так хотелось узнать, что это за мерзавец. Представляешь, он даже не выкинул мусор после себя! Беспредел полнейший.

Софи говорила с ярым желанием встретить того незнакомца и провести ему воспитательную беседу. Но девушка вспомнила, что не ради этого она сюда пришла.

- Письмо не открывала. А папка с делами за прошедшую ночь,- быстро ответила она и добавила, схватив себя за плечи:- Брр, после таких дел страшно на улицу выходить. Как до такого вообще можно было додуматься. Кошмар.

Софи было крайне неприятно вспоминать все подробности дел, к которым она лично делала фотографии. Кажется, это будет ей сниться не одну ночь.

@determinationnnxd

----

?

@determination

Извиняюсь. Случайно отправилось, и вот

Ничего страшного, бывает

Цитата: Солнышко от 03.11.2021, 19:12

- Эм, Селена, а ты уверена, что это письмо адресовано лично мне,- неуверенно спросила девушка.

А для большой уверенности Софи взяла письмо и внимательно его прочитала. Однако же, поиски не увенчались успехом.

- Блин, в этом письме только упоминается некая мисс С. Но кто она такая? Это ведь могу быть и я, но не стоит забывать и про тебя. А может это вообще другая женщина...- Софи была в некой растерянности.- Ладно, можем поискать мне наряд, но тогда мы будем смотреть и для тебя тоже. Ибо мне страшно идти на такую встречу, если это для вообще.

Девушка приняла вполне логичное решение, а, учитывая события прошлой ночи, решила максимально обезопасить себя от всяких неприятностей.

- Хм, кого бы мне выбрать? Может стать прекрасной эльфийкой? А может лучше выбрать образ королевы Англии? Сложный выбор...

@determination

/Есть догадки относительно ЧД?

- Вряд ли. Если бы это было мне, то тогда бы это письмо сейчас было в моих карманах

Селена подошла к Софи. Она обошла её кругом и прищурила глаза

- Твоя внешность ассоциируется у меня с Мэрилин Монро. У тебя блонд, ты будешь изящно выглядеть в шубе без рукавов. А ещё с тенями и тушью ты будешь копией Мэрилин! - воскликнула Селена. Она облокотилась на стол - А я могу взять священника или монахиню

Нидермайер задумалась над ЧД. Это либо инициалы его имени и фамилии, либо кличка со школьных времён. Первое подходило лучше

@kofekot

/Яндекс сказал: Чумной доктор...верить ли ему?

/Яндекс иногда ошибается, но не в этом случае. Хотя мне твоя теория. ЧД - чумной доктор и инициалы одновременно/

- Селена, не заставляй меня краснеть. Я не так уж и похожа на Манро. Но можно попробовать. Главное - не сделать слишком откровенный образ. Как никак в ресторан идём,- с румянцем на лице проговорила Софи и стала представлять свой образ.

- Слушай, а давай все твои дела скиним на моего ненаглядного брата. Он как раз недавно должен был появиться. Как тебе идея? Только, в случае согласия, надо ему об этом аккуратно сообщить. А иначе он снова просидит за своими скучными бумажками,- представляя себе такую ситуацию, произнесла с улыбкой девушка.

@determination

Цитата: Солнышко от 03.11.2021, 19:40

/Яндекс иногда ошибается, но не в этом случае. Хотя мне твоя теория. ЧД - чумной доктор и инициалы одновременно/

- Селена, не заставляй меня краснеть. Я не так уж и похожа на Манро. Но можно попробовать. Главное - не сделать слишком откровенный образ. Как никак в ресторан идём,- с румянцем на лице проговорила Софи и стала представлять свой образ.

- Слушай, а давай все твои дела скинем на моего ненаглядного брата. Он как раз недавно должен был появиться. Как тебе идея? Только, в случае согласия, надо ему об этом аккуратно сообщить. А иначе он снова просидит за своими скучными бумажками,- представляя себе такую ситуацию, произнесла с улыбкой девушка.

@determination

/😳/

- Ну да, ну да! Достаточно просто одеть платье и каблуки! - склонила голову Селена. Услышав предложение Софи она задумалась

- Эх! А тела-то интересные...но ради такого можно и пропустить. Я конечно твоего брата знаю не особо хорошо, но думаю ему будет интересно. Так что идея хорошая - согласилась брюнетка

- А время указано?

@kofekot

- Хм, время 22:00 и адрес ресторана. Ох, сколько у меня сейчас страха, волнения и счастья от таких дел. Это все слишком неожиданно,- с искоркой в глазах произнесла Софи.

- Хехе, но не забывай, наряд должен быть эффектным, иначе никак. Бр, не надо думать в таком ключе о этих телах. Это всё мерзко и неприятно,- вздрогнув, сказала Меро и добавила более весёлым голосом:- А теперь отправимся к моему любимому брату. Вперёд к приключениям.

Последние слова девушка радостно произнесла и, схватив подругу, повела её к брату. По пути девушки успели ли обсудить все нюансы костюма Софи, а заодно и подумать над нарядом Селены. И вот та самая дверь появилась перед их глазами. Путём не хитрой жеребьевки Селена должна была отправиться в кабинет одна и начать непринуждённую беседу, чтобы потом сообщить деталь их плана (перекидывание всех дел на Селестина).

- Ну что, подруга, я буду держать за тебя кулочки,- произнесла девушка, сочувственно посмотрев на подругу и положив руку на её плечо.

@determination

/Вот теперь интересно: откажет ли Селестин или согласиться, но с одним условием? Хм, как же выбрать нужное

Цитата: Солнышко от 03.11.2021, 19:55

- Хм, время 22:00 и адрес ресторана. Ох, сколько у меня сейчас страха, волнения и счастья от таких дел. Это все слишком неожиданно,- с искоркой в глазах произнесла Софи.

- Хехе, но не забывай, наряд должен быть эффектным, иначе никак. А теперь отправимся к моему любимому брату. Вперёд к приключениям.

Последние слова девушка радостно произнесла и, схватив подругу, повела её к брату. По пути девушки успели ли обсудить все нюансы костюма Софи, а заодно и подумать над нарядом Селены. И вот та самая дверь появилась перед их глазами. Путём не хитрой жеребьевки Селена должна была отправиться в кабинет одна и начать непринуждённую беседу, чтобы потом сообщить деталь их плана (перекидывание всех дел на Селестина).

- Ну что, подруга, я буду держать за тебя кулочки,- произнесла девушка, сочувственно посмотрев на подругу и положив руку на её плечо.

@determination

/Вот теперь интересно: откажет ли Селестин или согласиться, но с одним условием? Хм, как же выбрать нужное

- А почему это я вообще?! ТЫ его сестра, тебя он будет слушать! - напугано сказал Селена. Взаимодействовать с людьми она умела не очень, а хитрить так вообще! Селена стала перебирать пальцы, мысленно она уже стала придумывать, то как сказать об этом Селестину

@kofekot

//Это да, интересно

@determination

- Селена, не паникуй. Мой брат очень понимающий, хоть это и не всегда заметно. Он всегда готов помочь нуждающимся,- мило улыбнувшись, сказала девушка и тихо добавила:- А особенно тебе.

Цитата: Солнышко от 03.11.2021, 20:05

@determination

- Селена, не паникуй. Мой брат очень понимающий, хоть это и не всегда заметно. Он всегда готов помочь нуждающимся,- мило улыбнувшись, сказала девушка и тихо добавила:- А особенно тебе.

- На что это ты намекаешь? - прищурив карие глаза спросила Селена. Глубоко вздохнув она зашла в кабинет

- Привет, что делаешь? - спокойно спросила Селена заходя внутрь и закрывая за собой дверь

@kofekot

- Не понимаю о чём ты,- удивлённо посмотрела Софи на подругу.

А когда та зашла в кабинет, девушка радостно захлопала в ладоши и приблизилась к двери, чтобы хорошо слышать весь их разговор.

~~~

- А, кто тут?- спросил парень, не оборачиваясь, и продолжил переодеваться.

А ведь если бы не было дождя, тогда бы Селена не увидела спину Меро с рваным шрамом в районе лопаток.

- Неужели Вы не знаете о правилах приличия?- слегка раздражённо произнес он и добавил с неким любопытством:- Или же Вам интересно полюбоваться моим шикарным телом?

@determination

/Боже, что за ситуацию я создаю. Мне стыдно теперь... 😳

Цитата: Солнышко от 03.11.2021, 20:36

- Не понимаю о чём ты,- удивлённо посмотрела Софи на подругу.

А когда та зашла в кабинет, девушка радостно захлопала в ладоши и приблизилась к двери, чтобы хорошо слышать весь их разговор.

~~~

- А, кто тут?- спросил парень, не оборачиваясь, и продолжил переодеваться.

А ведь если бы не было дождя, тогда бы Селена не увидела спину Меро с рваным шрамом в районе лопаток.

- Неужели Вы не знаете о правилах приличия?- слегка раздражённо произнес он и добавил с неким любопытством:- Или же Вам интересно полюбоваться моим шикарным телом?

@determination

/Боже, что за ситуацию Я создаю. Мне стыдно теперь... 😳

Селена фыркнула и прикрыла глаза

- Нет не знаю! Будто ты всегда стучишься! - гневно сказала Селена и отвернулась к двери. Она уже пожалела о своём согласии - Ну так ты ответишь на мой вопрос? - продолжая смотреть в стену спросила она.

//Вхвхвхвх

@kofekot

- Ах, так это вы, мисс. Надо было сразу об этом сказать. Я бы тогда хоть в приличном виде перед вами предстал. Может ещё бы и подарок подарил бы. Но, увы, не в этот раз,- парень резко сменил свой тон на обычный и спокойный.

Чтобы не стоять "голышом" перед дамой, Селестин быстро натянул темный свитер и подошёл к Селене. И, положив на её плечо свою теплую ладонь, произнёс:

- В данный момент я свободен. Но а  дальше как начальство прикажет. Разве вам такое интересно, мисс?

@determination

Селена убрала руку парня

- Во-первых, не называй меня так. Во-вторых мне это не особо интересно! - девушка дала Селестину папку

- Тут есть работёнка, крайне интересная. Это конечно попросили сделать меня...но не хочу лишать тебя такого удовольствия! - развела руками она - Ты же, как истинный джентльмен, не откажешь девушке в такой лёгкой просьбе? - Селена улыбнулась. Для Селены такие тела были ещё трдуными, так что их план вдвойне поможет Селене

@kofekot

- Ради такого можно было бы и лучше попросить. Но я же не могу отказать мисс в беде, правда ведь?- парень лишь слегка улыбнулся.- Однако, вы должны мне пообещать один вечер, когда вы вместе с моей идеальной персоной сходите в один хорошенький ресторан. Правда, он не такой уж и прекрасный, как я. Вы в деле? Или мне сходить к начальству и рассказать о вашей маленькой просьбе?

Парень умел давить, но это не всегда помогало. Ведь все зависит от его жертвы. И, хоть в этот раз ему и попалась Селена, Меро старался говорить не так грубо и пугающе как обычно, но нотки озорства всё-таки слышались.

@determination

Cелена показала парню язык в ответ

- Тебе повезло что я сегодня добрая, поэтому приму твои условия. Но ты никому об этом не скажешь! - напомнила Селена. Она победно улыбнулась

- Это всё что я хотела тебе сказать! - Нидермайер с довольным видом вышла из кабинета - Я знаю что я молодец, можешь меня даже не хвалить - сказала она повернувшись к Софи

@kofekot

- Пф, у котенка появились коготки. Ладно, пусть будет так. И не волнуйся, это будет наш маленький секрет,- ухмыльнулся Селестин и принялся выполнять появившуюся работу, как только девушка вышла из кабинета.

~~~

- Ура, он согласился,- сделала очевидное заключение Софи и полезла к подруге обниматься:- А теперь мы можем со спокойной душой отправиться по магазинам. Мы даже можем прихватить машину брата. Сейчас я ему только напишу об этом.

И девушка быстренько достала свой смартфон и написала короткое сообщение. И ей сразу же пришла парочка смс от брата, которая заставила её улыбнуться. Но вспомнив о подруге, она отвлеклась от переписки и  выжидающе посмотрела на Селену.

- Ну что, едем?

@determination

НазадСтраница 46 из 48Далее
Back to top button