Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Элементарно!.. Или же ролевая для всех любителей детективов.

НазадСтраница 45 из 48Далее

@evigaf48

- Ну если ты сможешь его спрятать даже тогда когда нас будут обыскивать, то пожалуйста. Но я тебя предупредила, придём туда с оружием живыми мы не выйдем.

-Хорошо, ладно. Убедила-девушка вытащила из кармана куртки пистолет.

@xolms

@evigaf48

- Хорошо. Это точно всё оружие? Ножиков нет? - Сказала Шойн заходя на кухню.

На кухне послышался шум битого стекла и руганье. Потом Ксения вышла из кухни к ним

 

 

Цитата: Ксения Холмс от 29.09.2021, 13:56

@evigaf48

- Хорошо. Это точно всё оружие? Ножиков нет? - Сказала Шойн заходя на кухню.

На кухне послышался шум битого стекла и руганье. Потом Ксения вышла из кухни к ним

 

 

Вроде нет-ответила Эн.

@xolms

@evigaf48

- А у тебя, Макс? Ножики или пистолет есть? - Спросила Ксюша. С низу послышался визг Мисс Хилсс.

- Мышь! - Послышался голос Мисс Хилсс с первого этажа.

- О, 137 нашёлся. - Сказала тихо Шойн, а потом крикнула: - И это не мышь, а крыса! И постарайтесь её не убить, она мне ещё нужна!

Цитата: Ксения Холмс от 29.09.2021, 16:17

@evigaf48

- А у тебя, Макс? Ножики или пистолет есть? - Спросила Ксюша. С низу послышался визг Мисс Хилсс.

- Мышь! - Послышался голос Мисс Хилсс с первого этажа.

- О, 137 нашёлся. - Сказала тихо Шойн, а потом крикнула: - И это не мышь, а крыса! И постарайтесь её не убить, она мне ещё нужна!

"Бедная мисс Хилс"-подумала девушка, и слегка заметно улыбнулась.

-Нет, нету-отозвался парень.

@xolms

@kofekot как тебе идея продолжить нашу ветку?)

@kofekot как тебе идея продолжить нашу ветку?)

@determination

Давай, только на чём мы там остановились?

А всё, я вспомнила. Какие будут идеи для нового сюжета?

Цитата: Солнышко от 03.11.2021, 12:33

@kofekot как тебе идея продолжить нашу ветку?)

@determination

Давай, только на чём мы там остановились?

А всё, я вспомнила. Какие будут идеи для нового сюжета?

Ну...блин...

Выходные? Зима?

@kofekot

Имя: Ратти Джаст

Возраст: 21 год

Род занятий: актриса, просто любопытная, лезущая не в своё дело девчонка которая оказалась почти свидетелем одного похищения и поэтому была втянута в расследование.

Внешность: Рост 171 сантиметр, кожа кремового цвета. Волосы русые, подстриженные под укороченное каре, вечно растрёпаные. Глаза ярко-голубые.

Приглашения: нету

@marmeladniimiska

@determination

Хех, давай попробуем про выходные. Можем даже затронуть Хэллоуин... Или какие-нибудь другие праздники

Цитата: Солнышко от 03.11.2021, 12:48

@determination

Хех, давай попробуем про выходные. Можем даже затронуть Хэллоуин... Или какие-нибудь другие праздники

Окей, начнёшь?

@kofekot

Цитата: Солнышко от 03.11.2021, 12:48

@determination

Хех, давай попробуем про выходные. Можем даже затронуть Хэллоуин... Или какие-нибудь другие праздники

Окей, начнёшь?

@determination

@determination

Только давай это всё начнём вечером, после 17:00 если быть точнее. Просто я сейчас уже собираюсь по делам...

А заодно я смогу что-нибудь красивое придумать

Цитата: Солнышко от 03.11.2021, 12:51
Цитата: Солнышко от 03.11.2021, 12:48

@determination

Хех, давай попробуем про выходные. Можем даже затронуть Хэллоуин... Или какие-нибудь другие праздники

Окей, начнёшь?

@determination

@determination

Только давай это всё начнём вечером, после 17:00 если быть точнее. Просто я сейчас уже собираюсь по делам...

А заодно я смогу что-нибудь красивое придумать

Хорошо, я только за))

@determination

Было обычное воскресное утро: все жители Лондона мирно спали в своих уютных кроватях, лишь изредка просыпаясь от шума дождя, что идёт без остановки уже вторые сутки. Но, как и всегда, в этом случае есть свои исключения: сотрудники Скотланд-Ярда, которым нет времени расслабл.я́ться. Плюс ко всему, сегодня ещё и жутко весёлый праздник Хеллоуин, который не даёт повода для расслабления. А ведь сотрудникам хотелось его провести в кругу семьи или с близкими друзьями, но, увы, зло не дремлет.

Прогуливаясь по освещенным коридорам участка, Софи даже не догадывается, в какое безобидное дело её совсем скоро впутают. Девушка настолько сильно ушла в себя, что даже не заметила парня в черном костюме, что шел ей навстречу. Едва ли они врезались друг в друга, как парень легонько коснулся плеч Софи и передал ей некое письмо, оформленное в средневековом стиле. И, ничего не говоря, пошёл дальше. Естественно, девушка могла узнать незнакомца, однако тот был в маске чумного доктора. Решив не отвлекаться от своих дел, блондинка отправилась в кабинет своей новой подруги, Селены.

/Надеюсь, будет всё хорошо и мы сможем хорошо отыграть эту ситуацию. Пока что я буду за Софи писать, но потом в дело вступит Селестин

Цитата: Солнышко от 03.11.2021, 17:46

@determination

Было обычное воскресное утро: все жители Лондона мирно спали в своих уютных кроватях, лишь изредка просыпаясь от шума дождя, что идёт без остановки уже вторые сутки. Но, как и всегда, в этом случае есть свои исключения: сотрудники Скотланд-Ярда, которым нет времени расслабл.я́ться. Плюс ко всему, сегодня ещё и жутко весёлый праздник Хеллоуин, который не даёт повода для расслабления. А ведь сотрудникам хотелось его провести в кругу семьи или с близкими друзьями, но, увы, зло не дремлет.

Прогуливаясь по освещенным коридорам участка, Софи даже не догадывается, в какое безобидное дело её совсем скоро впутают. Девушка настолько сильно ушла в себя, что даже не заметила парня в черном костюме, что шел ей навстречу. Едва ли они врезались друг в друга, как парень легонько коснулся плеч Софи и передал ей некое письмо, оформленное в средневековом стиле. И, ничего не говоря, пошёл дальше. Естественно, девушка могла узнать незнакомца, однако тот был в маске чумного доктора. Решив не отвлекаться от своих дел, блондинка отправилась в кабинет своей новой подруги, Селены.

/Надеюсь, будет всё хорошо и мы сможем хорошо отыграть эту ситуацию. Пока что я буду за Софи писать, но потом в дело вступит Селестин

//Фига много! Я еле прочитала 😅

Селена крайне долгое время нежилаьс в своей кровати без любого желания вставать. Зачем? Дождь, холод, склякоть...пересилив себя, девушка встала и натянула пальто на своё тело. Оказавшись на улице, Селена испытала холод, который вызвал у неё отрицательные эмоции. Поняв что она опаздывает, Нидермайер прибавила темп, уже через 5 минут она стояла перед входом в морг.

Следы от её грязных ботинок растеклись по белоснежному полу. Идя в сторону своего небольшого кабинета она схватила кружку с кофе у одного из рабочих. Селена открыла дверь в кабинет и отпила напитка. Сняв с себя пальто и надев бохилы, она села в кресло перед ноутбуком. Тот сиял ярким светом и Селена закрыла глаза

- Сегодня что-то должно было произойти... - она мельком посмотрела на календарь и вспомнила про праздник - Вот почему сегодня в морге стало чуть красивей...

@kofekot

Неожиданно, куда без этого, в дверь энергично постучались, а потом и вовсе в проходе появилась блондинистая макушка. Софи, неожидая хоть какой-нибудь реакции от Селены, с характерным звуком положила папочку на стол, а заодно и то самое письмо.

- Подруга, чего такая кислая мина? Сегодня же день потусторонних сил,- с энтузиазмом произнесла девушка, садясь на стул, что стоял перед столом, и продолжила:- Я даже встретила одного доктора в шикарном черном костюме, который кого-то искал, судя по всему. Может ты его знаешь?

@determination

/Не так уж это и много...

Цитата: Солнышко от 03.11.2021, 18:19

Неожиданно, куда без этого, в дверь энергично постучались, а потом и вовсе в проходе появилась блондинистая макушка. Софи, неожидая хоть какой-нибудь реакции от Селены, с характерным звуком положила папочку на стол, а заодно и то самое письмо.

- Подруга, чего такая кислая мина? Сегодня же день потусторонних сил,- с энтузиазмом произнесла девушка, садясь на стул, что стоял перед столом, и продолжила:- Я даже встретила одного доктора в шикарном черном костюме, который кого-то искал, судя по всему. Может ты его знаешь?

@determination

/Не так уж это и много...

Селена вздохнула

- Да так, не выспалась. А все эти посторонние силы...чушь полная! - она взглянула на папку - Неа, у меня нету знакомых докторов, что это? И что за письмо? - развела руками Селена. Не дождавшись ответа, Селена взяла папку и пристала её

//А что в этой папке?

//Для тебя немного, для меня много. Я редко пишу такие большие посты

@kofekot

/"Романтические" истории убийств за прошедшую ночь. Там даже есть примечание, что нападавшие были в маскарадных костюмах, а жертвы - молодые девушки/

- Жаль, а так хотелось узнать, что это за мерзавец. Представляешь, он даже не выкинул мусор после себя! Беспредел полнейший.

Софи говорила с ярым желанием встретить того незнакомца и провести ему воспитательную беседу. Но девушка вспомнила, что не ради этого она сюда пришла.

- Письмо не открывала. А папка с делами за прошедшую ночь,- быстро ответила она и добавила, схватив себя за плечи:- Брр, после таких дел страшно на улицу выходить. Как до такого вообще можно было додуматься. Кошмар.

Софи было крайне неприятно вспоминать все подробности дел, к которым она лично делала фотографии. Кажется, это будет ей сниться не одну ночь.

@determination

@determination

/P.s в письме от незнакомца приглашение в популярный ресторан, где сегодня проходит костюмированное мероприятие. А в самом конце письма подпись " Для прекрасной мадмуазель От её верного фаната, ЧД"/

НазадСтраница 45 из 48Далее
Back to top button