Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Фан - группа произведения " Красавица и чудовище "

НазадСтраница 12 из 12

Студия Дисней  намерена снять целостный  фильм: главный герой - Гастон.

Актриса Корнелия Грешель.

Это Вам спасибо большое, за такие интересные истории и факты! Думаю, врядли, очень редко где можно найти одновременно столько об этом произведении. Спасибо! А, да, точно, почему бы и нет, мои любимые изображения, недавно нашла и очень понравились, дух современного образа сказки:

Цитата: Удаленный пользователь от 22.02.2020, 16:57

Триккистки на месте сказочной  красавицы.

Вопросы специально  для интернет - собеседников.

Элз пошла в разнос, да!

1.  Вас зовут Бэлль. Хотите вы этого или не хотите. Нравиться ли вам это имя и если нет, какое бы вы хотели для себя  французское имя ( имя которое не является французским, вы взять не можете, так как в тот период не был распространен именной интернационализм и французы знали только свои национальные имена ).

2. Гастон предложил выйти за него замуж. Он парень хоть куда, силен, красив смел, а так же глуп, самовлюблен, груб, но это для обитательниц вашей деревне является незначительной мелочью. Согласны ли лично вы стать его женой.

3. Согласно по описанию Бэлль, история очаровавшая ее, это всего лишь расширенная до романа версия известной сказки " Золушка ". Но стали бы вы читать ее. Впечатлила бы она вас точно так же. И в добавок. Только для любителей чтения. Что бы вы сделали с Гастоном, если бы он пришел к вам в дом и закинул ноги в грязных сапогах на стол, при этом серьезно изгваздав вашу любимую книгу весьма вонючей грязью.

4. К вам прискакал испуганный  Филипп и отца с ним нет. Стали бы вы сразу же садиться на него и мчаться в угрожающий лес. Вместо этого можно было бы позвать помощников из деревни, но они не помогли бы вам, так как они не любят изобретателя и считают его странным, осталась бы ты убеждать их в обратном до тех пор, пока они не согласятся при том условии, что отец одинок и не известно где.

5. Повернешь ли ты назад оказавшись в чащобе ужасного леса.

6. Прямо противоположные ситуации. Перед тем как войти в устрашающий замок, если, конечно, вы не повернули назад, вы взяли какое - то, пусть и сомнительное оружие, а то мало ли кто там скрывается. Вы не коле*сь отправились на поиски. А заговоривший с вами канделябр просто отлупили за дерзость. Перед тем как войти в устрашающий замок вы не вооружились. Вы испугались мрачности помещения и все же отправились на поиски. Заговоривший канделябр шокировал вас и мало того, вы идиотически завизжали. Выберите ли вы эти ситуации или опишите собственную.

7. Станете ли вы противостоять чудовищу, он ведь опасен. Если да, то каким образом. Рискнете ли вы сплести вместе простыми и выбраться из окна, при том, что они запросто могут порваться, но это ваш единственный выход.

8. Легко ли вас покорить красивыми платьями, вкусной едой и покорностью.

9. Через какой период вы влюбились бы в Чудовище. Стали бы из - за этого противостоять односельчанам ради этого. И набили бы вы морду Гастону, вопреки тому, что вы хрупкая, а он силач.

10. Какая актриса кроме Эммы Бездарности Уотсон по вашему мнению могла бы исполнить роль Бэлль в классическом фильме Дисней. Представьте, что это ваш образ. И оставьте здесь ее фотографию.

Отвечать не обязательно, но если решили, ответьте на все.

@epichermione

@juliski

@animelove1

@az6281

@zefirka9

@azaza1705az17

@yanastar13

@o2lga

@btsloveforever

@sofia163

@koshkaagartmilota

@jjjjjjjjjjmeow

@mmmm5

@raksimoon

@sonyasonyf

@6689hk666

@leademiasina

@veronica4

@agustd1993

@aliro

@ao123

@odavingdragonov654

@sea11trikky

@colnce1234

@dar2018ay

@vika1102

 

Здравствуйте. Думаю, все таки раз уж я так, нужно наверное хоть мало-мальски поучавствовать:) 

1. — Мне вполне нравится имя Бэль. Оно красивое, необычное, на него приятно отзываться. У него поэтичное значение. Но если уж свое и французское, я бы выбрала Леонтайн. (Подобная льву, львоподобная) Неожиданно, с изюминкой, звучит. 

2. — Думаю нет. Главное не сила и внешность, а сердце. Я другого мнения, конкретно совершенно ему не подходя, думаю врядли мы полубили бы друг друга. Не люблю лично я людей самонадеянных. Думаю нет. 

3. — Стала бы конечно. В городке, книг и так мало, хоть что-то, так сказать для общего развития.... А, такое сильное впечатление думаю врядли. Гастон? Ну.... Я бы попробовала научно-культурным языком доказать, что он неправ, избалован и самоуверен, используя хоть мало-мальски ораторское искусство, но это скорее всего не подействовало бы совсем. 

4. —  Зачем надеяться на тех, кому ты не нужен.... Даже просить сначала не стала бы, помчалась сама. Ему нужна помощь, они - не помогут, так что все сама, жизненно. Что делать, да смысл надеяться на других? Идем сама! 

5. — Хмм... Она меня насторожит, сделает более опасливой и осторожной, но назад я повернуть не могу! 

6. —  Ой. Ну взять бы что-то надо конечно, мало ли что там может быть (Что-то, например Чудовище, или заколдованный замок....)  палку, что вокруг возможно найти. А, Канделябр.... Боюсь, что с перепугу или неожиданности старательно стукнула его чем нибудь. От греха подальше. Потом бы наверное очень долго извинялась..... 

7. — Опасен, не только слово. Но помимо ужаса, он для меня не раскрытая тайна, его личной загадки, нераскрытых мотивов поведения и мыслей.... Простыни? Честно, не знаю, наверное попробывала в бы, коль на безрыбье и рак соловей. 

8. — Я воспринимаю все это как любой другой хороший подарок, за который благодарна. Но это не все, я бы очень хотела посмотреть на самого дарителя, главное это душа.... 

9. — Думаю да. Скорее всего, сначала бы просто перевалило бы любопытство интереса, а влюбилась... Не знаю, скорее всего когда спасала бы, жалость моя этому способствовала бы. Думаю, вполне да. А, Гастон, попробывала бы, бой неравный совсем, но что поделать, коли уж так, не гоже на чужих друзей и близких руку подымать. 

10.  — Честно, не знаю... Не совсем разбираюсь в иностранных актрисах и вообще....

Спойлер
Может наша, Анна Ковальчук?

Цитата: Удаленный пользователь от 23.02.2020, 18:35

Спасибо, что хоть кто - то ответил на мои вопросы, это значит, что для некоторых данная тема не безразлична, что меня радует, так как я не просто так завела ее. Вообще - то мы должны были пополнять эту тему вместе с Юлией, но я переоценила ее заинтересованность в общении со мной, это было самоуверенно с моей стороны.  И теперь здесь только я.

@juliski

Рискну еще раз добавить группе активности.

Предлагаю некоторым триккистам самим спланировать бал.

@epichermione

@animelove1

@az6281

@zefirka9

@azaza1705az17

@yanastar13

@o2lga

@btsloveforever

@sofia163

@koshkaagartmilota

@jjjjjjjjjjmeow

@mmmm5

@raksimoon

@sonyasonyf

@6689hk666

@leademiasina

@veronica4

@agustd1993

@aliro

@ao123

@odavingdragonov654

@sea11trikky

@colnce1234

@dar2018ay

@vika1102

1. Подберите для себя бальный зал.

2. Платье.

3. Прическу.

4. Украшения.

5. Туфли.

6. Мелодию для танца.

7. Конечно, если вам не сложно, добавьте фото всего этого.

8. Скажите, понравилось ли вам мероприятие.

9. Вышли бы вы замуж за Чудовище после всего этого.

10. Как же без принца, после так тщательно устроенного "неофициально" праздника. Какой актер по вашему мнению мог стать идеальной трансформацией ( и добавьте сюда его фотографию ). 

Отвечать не обязательно, но если решили, ответьте на все.

1.  Хмм... Наверное... 

2. Оригинально, под стать: Думаю подойдет что-то волшебное, такое же необычное: 

3.

4. Цилиндр, куда же без цилиндра! И, конечно: 

5. 

6. Мелодию... Что-то, думаю классическое. Антонио Вивальди, например. Или же, Нотр-Дам-де-Пари, (особенно сюда подходит«Belle») франция и чувства! 

7. Конечно! Не, то, чтобы я любитель и как принцессы мечтаю о сплошном таком, но в жизни нужно попробовать все, тем более в данном случае в хорошей компании и прямо в сказке! 

8. Не знаю.... Я бы в сказке, конечно же осталась с ним, верно, на века, на веки вечные. Но на счет официально замуж, кольца, не знаю, это будет пугать мою свободолюбтвость, а так вечно вместе, как и полагается. 

9. Да, мне и Чудовище а принципе нравится! И так хорошо, харизматично! Человеческий образ пугает неизвестностью, а этот такой, с шармом сказочный и простой.

Спойлер
Фото нужны?

 

Что ж, фвн группу забросила - это не дело. 

🅓.♥🅤.♥🅣.♥🅢.♥🅤.♥ отреагировал на эту запись.
🅓.♥🅤.♥🅣.♥🅢.♥🅤.♥

Сцена в которой Чудовище защищает Бэлль от волков, пожалуй самая запутанная во всем мультфильме. После своего спасения, девушка жалеет грубияна и намеревается отвести его в замок: вопрос, как(?), она умудрилась в одиночку затащить на коня эту амбальскую тушу. Но может быть этому и есть ответ, потому, что когда слабый человек сильно стремится помочь кому - то, он высвобождает резервные силы организма, которые выходят изнутри только в самой стрессовой ситуации, поэтому героиня стала силачкой и помогла ему.

Режиссер фильма " Красавица и чудовище " 1946  Жан Кокто, стремился кинематографическим образам  сходства с гравюрами Поля Густава Доре  со свойственной им сложной динамикой резко противопоставленных света и тени. Мужчина  долго раздумывал над обликом чудовища. Он хотел дать ему голову оленя пока Жан Маре не смог убедить его, что такая маска совершенно не подходит для лютого и яростного зверя.

В романе Алекс Флинн " Страшно красив " по которому был снят одноименный фильм 2011 года, герой имеет мех, когти и клыки. Однако экранный персонаж носил особый грим состоящий из протезов. Это облегчило задачу актеру исполнившему роль.

А у меня  тоже есть вот такая книга.

Весь актерский состав французской версии фильма " Красавица и чудовище " 2014 года моментально согласился сниматься в картине, потому, что данная сказка для этой страны является золотой классикой.

Цитата: Удаленный пользователь от 30.03.2020, 09:22

Сцена в которой Чудовище защищает Бэлль от волков, пожалуй самая запутанная во всем мультфильме. После своего спасения, девушка жалеет грубияна и намеревается отвести его в замок: вопрос, как(?), она умудрилась в одиночку затащить на коня эту амбальскую тушу. Но может быть этому и есть ответ, потому, что когда слабый человек сильно стремится помочь кому - то, он высвобождает резервные силы организма, которые выходят изнутри только в самой стрессовой ситуации, поэтому героиня стала силачкой и помогла ему.

Здравствуйте.

Конечно, я согласна с вашим мнением. Но хотелось бы внести, чуть точности, если говорить про диснеевскую версию, где и присутствует данная сцена, то в мультфильме последний кадр показывает как Бэль наклоняется к нему, а следующий показывает где Чудовище уже «едет» на лошади. Но в фильме, куда добавили много расширяющих дополнительных сцен (мнение о них неоднозначно, хотя мне очень понравилась песня «Неужель нам не скинуть оков... »), добавили в том числе и сцену с репликой Бель, которая робко просит - «Ты... Должен помочь мне...Попробуй встать!...» На это Чудовище тяжело вздыхает и открывает глаза, следующий кадр так же повествует что он уже на лошади. Следовательно подразумевается, что совместными усилиями они все таки смогли выполнить эту задачу, без сверъестественной помощи, и халатности аниматоров.

Надеюсь не запутала. Спасибо!

НазадСтраница 12 из 12
Back to top button