Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♛Fantastic Foxes♛

🔥 Нам уже год! 🔥
🦊 Ура, поздравляю! Это прекрасное время, проведённое в ролевой, я не забуду 🦊🧡
🍒 Самая уютная ролевая 🍒
🌹 Ура, обожаю лисичек 🌹
НазадСтраница 297 из 302Далее
Цитата: Алая звезда от 04.12.2021, 17:27

Можно вступить?Пожалуйста Смайлик

♛Имя:Пламенистая

♛Внешность:Мистические существа Японии - Лиса-Кицунэ | Журнал Ярмарки Мастеров

♛Возраст:46 лун

♛Вид:Китцуне

♛Должность:Целитель

♛Пренадлежность:Облачный клан

♛Способности:Она обладает сильной магией молнии.Когда она злиться то на её лапках образовуваються шары молний.Также своими эмоциями она меняет погоду.

♛Характер:Вспыльчевая,но очень добрая.Серьёзная и холоднокровная.

♛Биография:Ещё маленькой была очень эмоциональной,но из за своей способности чуть не разрушила детскую.После этого она перестала проявлять эмоции что бы не навредить клану.Ученицей целителя она стала благадоря тому что смогла момочь рожающей квин.Целитель заметил её и взял в ученицы.Но её угнетало то что она единственная не может летать.Тогда она думала что её выгонят из племени из за этого.Однажды она пошла охотиться и на неё напала белая королева.Именна тогда она смогла взлететь.Когда она вернулась в лагерь то узнала что целитель мёртв.Она заняла его пост и сейчас являеться полноправной целительницей.

Ещё можно подать анкетку на глашатая божественного клана?

@sasha5447239

 

  1. Откуда вообще эта анкета!? Какой еще вид, принадлежность?
  2. Целитель, глашатай и прочий верх - все это  нужно обсуждать с создателем ролевой, который на данный момент в отпуске
  3. Как она может стать целителем, если у нее нет не единой способности, связанной с лечением\регенерацией?
  4. Характер очень маленький
  5. Как она не может летать, если она родилась в облаках? Это генетически невозможно.
  6. Это смайлик аплодисментов, небольшой fun fact
  7. @azzazzazz
Vinci и до мижор отреагировали на эту запись.
Vinciдо мижор

Баюн кивнул, легким махом передней лапы заканчивая разговор. Розовая лиса поднялась и приняв самое беспечное выражение морды, смещалась с кланом, кивком поприветствовав Снежное Крыло. Альфы знали об истинном предназначении лисы, да и она была с ними знакома. Проследив умиленным взглядом за "своей девочкой", страж вновь повернулся к лисам. 

-Ваш следующий лис, клан Светлых Небес.

@ira10like @alaitgeyn

Цитата: Azalea от 04.12.2021, 17:49
Цитата: Алая звезда от 04.12.2021, 17:27

Можно вступить?Пожалуйста Смайлик

♛Имя:Пламенистая

♛Внешность:Мистические существа Японии - Лиса-Кицунэ | Журнал Ярмарки Мастеров

♛Возраст:46 лун

♛Вид:Китцуне

♛Должность:Целитель

♛Пренадлежность:Облачный клан

♛Способности:Она обладает сильной магией молнии.Когда она злиться то на её лапках образовуваються шары молний.Также своими эмоциями она меняет погоду.

♛Характер:Вспыльчевая,но очень добрая.Серьёзная и холоднокровная.

♛Биография:Ещё маленькой была очень эмоциональной,но из за своей способности чуть не разрушила детскую.После этого она перестала проявлять эмоции что бы не навредить клану.Ученицей целителя она стала благадоря тому что смогла момочь рожающей квин.Целитель заметил её и взял в ученицы.Но её угнетало то что она единственная не может летать.Тогда она думала что её выгонят из племени из за этого.Однажды она пошла охотиться и на неё напала белая королева.Именна тогда она смогла взлететь.Когда она вернулась в лагерь то узнала что целитель мёртв.Она заняла его пост и сейчас являеться полноправной целительницей.

Ещё можно подать анкетку на глашатая божественного клана?

@sasha5447239

 

  1. Откуда вообще эта анкета!? Какой еще вид, принадлежность?
  2. Целитель, глашатай и прочий верх - все это  нужно обсуждать с создателем ролевой, который на данный момент в отпуске
  3. Как она может стать целителем, если у нее нет не единой способности, связанной с лечением\регенерацией?
  4. Характер очень маленький
  5. Как она не может летать, если она родилась в облаках? Это генетически невозможно.
  6. Это смайлик аплодисментов, небольшой fun fact
  7. @azzazzazz

Да уж, как неудобно пошла чистка персонажей...

СРОЧНО РЕДАЧИТЬ ПЕРО, СРОЧНО РЕДАЧИТЬ ПП, СРОЧНО РЕДАЧИТЬ СВЕТЛОГРИВУЮ, СРОЧНО...

до мижор отреагировал на эту запись.
до мижор
Цитата: Azalea от 04.12.2021, 18:02

Баюн кивнул, легким махом передней лапы заканчивая разговор. Розовая лиса поднялась и приняв самое беспечное выражение морды, смещалась с кланом, кивком поприветствовав Снежное Крыло. Альфы знали об истинном предназначении лисы, да и она была с ними знакома. Проследив умиленным взглядом за "своей девочкой", страж вновь повернулся к лисам. 

-Ваш следующий лис, клан Светлых Небес.

@ira10like @alaitgeyn

Снежное Крыло поднял голову, вновь оглядывая клан. Каждый из этих лис был достоин этой чести, но тот знал, кого выбрать. Дело было во многом. У кого-то могли возникнуть не совсем нужные желание, кому-то просто вряд ли суждено было вообще исполнить своё желание... Взгляд сам невольно опустился в сторону Разноцветик и стоявшей рядом Завесы. У кого-то просто вряд ли были желания, и, как Сапфировое Сердце, скорее всего, те бы просто отреклись от своего слова.

— На этой скале сейчас получат свою милость трое из воинов. — объявил Снежное Крыло. Тот уже давно всё просчитал, даже мог предположить, какие именно желания были у каждого из этих трёх. — Но самой первой выйдет та, кому я доверю честь стать лицом к лицу перед серьёзным взрослым миром, к которому ты присоединилась не так давно. Неболикая, прошу сюда! — огласил свой выбор Снежное Крыло.

Небесная Кицунэ удивлённо оглянулась, после чего посмотрела вперёд, туда, где стояли отец и Альфа, Снежное Крыло, и откуда уже уходил обратно к клану Когтехвост. Воительница направилась вперёд, расправив хвосты. В какой-то момент, идя по одной тропе, Когтехвост и Неболикая соприкоснулись, и уже сзади себя та услышала доброе «Удачи, Неболикая», и почувствовала на своей шерсти чужую улыбку. Та смотрела на отца, но чувствовала смятение и рвение после произошедшего Когтехвоста. Что он мог задумать, и почему так жестоко решил наказать свою прошлую жизнь? «Стоит с ним поговорить после Совета» — подумала Неболикая, уже поднимаясь к Баюну, склоняя голову и приопуская хвосты на ходу.

— Здравствуйте, Страж Баюн. — почтенно поздоровалась та, вскоре подняв глаза. —Я благодарю Вас, Снежное Крыло за честь, данную мне. — она благодарно кивнула Альфе, после чего вновь повернулась к стражу. — Я бы хотела попросить у вас лишь благополучия... Для моей семьи. Для всех, кто был, есть и будет мне семьёй, пускай не будет страданий и бед. Прошу простить наш род за любые грехи, даже если таковые были, и даже если мне раньше времени придётся поселиться в загробном мире, я готова буду держать ответ за всё содеянное мной и по моей вине. Я прошу лишь благословения и душевной свободы, дабы ничего нас не тяготило и не сводило с ума, и были счастливы те, кому дано узнать тепло семьи Небесных и Кицунэ. — В этот момент кончики хвостов Неболикой засветились, и хвосты поднялись, образуя стоячий веер, и будто бы чудные узоры небесного цвета на концах её хвостов засияли красками облаков.

@lila9102168880 @alaitgeyn

Цитата: Vinci от 04.12.2021, 20:07
Цитата: Azalea от 04.12.2021, 18:02

Баюн кивнул, легким махом передней лапы заканчивая разговор. Розовая лиса поднялась и приняв самое беспечное выражение морды, смещалась с кланом, кивком поприветствовав Снежное Крыло. Альфы знали об истинном предназначении лисы, да и она была с ними знакома. Проследив умиленным взглядом за "своей девочкой", страж вновь повернулся к лисам. 

-Ваш следующий лис, клан Светлых Небес.

@ira10like @alaitgeyn

Снежное Крыло поднял голову, вновь оглядывая клан. Каждый из этих лис был достоин этой чести, но тот знал, кого выбрать. Дело было во многом. У кого-то могли возникнуть не совсем нужные желание, кому-то просто вряд ли суждено было вообще исполнить своё желание... Взгляд сам невольно опустился в сторону Разноцветик и стоявшей рядом Завесы. У кого-то просто вряд ли были желания, и, как Сапфировое Сердце, скорее всего, те бы просто отреклись от своего слова.

— На этой скале сейчас получат свою милость трое из воинов. — объявил Снежное Крыло. Тот уже давно всё просчитал, даже мог предположить, какие именно желания были у каждого из этих трёх. — Но самой первой выйдет та, кому я доверю честь стать лицом к лицу перед серьёзным взрослым миром, к которому ты присоединилась не так давно. Неболикая, прошу сюда! — огласил свой выбор Снежное Крыло.

Небесная Кицунэ удивлённо оглянулась, после чего посмотрела вперёд, туда, где стояли отец и Альфа, Снежное Крыло, и откуда уже уходил обратно к клану Когтехвост. Воительница направилась вперёд, расправив хвосты. В какой-то момент, идя по одной тропе, Когтехвост и Неболикая соприкоснулись, и уже сзади себя та услышала доброе «Удачи, Неболикая», и почувствовала на своей шерсти чужую улыбку. Та смотрела на отца, но чувствовала смятение и рвение после произошедшего Когтехвоста. Что он мог задумать, и почему так жестоко решил наказать свою прошлую жизнь? «Стоит с ним поговорить после Совета» — подумала Неболикая, уже поднимаясь к Баюну, склоняя голову и приопуская хвосты на ходу.

— Здравствуйте, Страж Баюн. — почтенно поздоровалась та, вскоре подняв глаза. —Я благодарю Вас, Снежное Крыло за честь, данную мне. — она благодарно кивнула Альфе, после чего вновь повернулась к стражу. — Я бы хотела попросить у вас лишь благополучия... Для моей семьи. Для всех, кто был, есть и будет мне семьёй, пускай не будет страданий и бед. Прошу простить наш род за любые грехи, даже если таковые были, и даже если мне раньше времени придётся поселиться в загробном мире, я готова буду держать ответ за всё содеянное мной и по моей вине. Я прошу лишь благословения и душевной свободы, дабы ничего нас не тяготило и не сводило с ума, и были счастливы те, кому дано узнать тепло семьи Небесных и Кицунэ. — В этот момент кончики хвостов Неболикой засветились, и хвосты поднялись, образуя стоячий веер, и будто бы чудные узоры небесного цвета на концах её хвостов засияли красками облаков.

@lila9102168880 @alaitgeyn

/ Ох, чёрт, почему так много? /

Цитата: Azalea от 04.12.2021, 17:49
Цитата: Алая звезда от 04.12.2021, 17:27

Можно вступить?Пожалуйста Смайлик

♛Имя:Пламенистая

♛Внешность:Мистические существа Японии - Лиса-Кицунэ | Журнал Ярмарки Мастеров

♛Возраст:46 лун

♛Вид:Китцуне

♛Должность:Целитель

♛Пренадлежность:Облачный клан

♛Способности:Она обладает сильной магией молнии.Когда она злиться то на её лапках образовуваються шары молний.Также своими эмоциями она меняет погоду.

♛Характер:Вспыльчевая,но очень добрая.Серьёзная и холоднокровная.

♛Биография:Ещё маленькой была очень эмоциональной,но из за своей способности чуть не разрушила детскую.После этого она перестала проявлять эмоции что бы не навредить клану.Ученицей целителя она стала благадоря тому что смогла момочь рожающей квин.Целитель заметил её и взял в ученицы.Но её угнетало то что она единственная не может летать.Тогда она думала что её выгонят из племени из за этого.Однажды она пошла охотиться и на неё напала белая королева.Именна тогда она смогла взлететь.Когда она вернулась в лагерь то узнала что целитель мёртв.Она заняла его пост и сейчас являеться полноправной целительницей.

Ещё можно подать анкетку на глашатая божественного клана?

@sasha5447239

 

  1. Откуда вообще эта анкета!? Какой еще вид, принадлежность?
  2. Целитель, глашатай и прочий верх - все это  нужно обсуждать с создателем ролевой, который на данный момент в отпуске
  3. Как она может стать целителем, если у нее нет не единой способности, связанной с лечением\регенерацией?
  4. Характер очень маленький
  5. Как она не может летать, если она родилась в облаках? Это генетически невозможно.
  6. Это смайлик аплодисментов, небольшой fun fact
  7. @azzazzazz

Извените всё исправлю.Я просто новичок в ролках.Постараюсь втянуться.

Цитата: Алая звезда от 04.12.2021, 22:12
Цитата: Azalea от 04.12.2021, 17:49
Цитата: Алая звезда от 04.12.2021, 17:27

Можно вступить?Пожалуйста Смайлик

♛Имя:Пламенистая

♛Внешность:Мистические существа Японии - Лиса-Кицунэ | Журнал Ярмарки Мастеров

♛Возраст:46 лун

♛Вид:Китцуне

♛Должность:Целитель

♛Пренадлежность:Облачный клан

♛Способности:Она обладает сильной магией молнии.Когда она злиться то на её лапках образовуваються шары молний.Также своими эмоциями она меняет погоду.

♛Характер:Вспыльчевая,но очень добрая.Серьёзная и холоднокровная.

♛Биография:Ещё маленькой была очень эмоциональной,но из за своей способности чуть не разрушила детскую.После этого она перестала проявлять эмоции что бы не навредить клану.Ученицей целителя она стала благадоря тому что смогла момочь рожающей квин.Целитель заметил её и взял в ученицы.Но её угнетало то что она единственная не может летать.Тогда она думала что её выгонят из племени из за этого.Однажды она пошла охотиться и на неё напала белая королева.Именна тогда она смогла взлететь.Когда она вернулась в лагерь то узнала что целитель мёртв.Она заняла его пост и сейчас являеться полноправной целительницей.

Ещё можно подать анкетку на глашатая божественного клана?

@sasha5447239

 

  1. Откуда вообще эта анкета!? Какой еще вид, принадлежность?
  2. Целитель, глашатай и прочий верх - все это  нужно обсуждать с создателем ролевой, который на данный момент в отпуске
  3. Как она может стать целителем, если у нее нет не единой способности, связанной с лечением\регенерацией?
  4. Характер очень маленький
  5. Как она не может летать, если она родилась в облаках? Это генетически невозможно.
  6. Это смайлик аплодисментов, небольшой fun fact
  7. @azzazzazz

Извените всё исправлю.Я просто новичок в ролках.Постараюсь втянуться.

@azzazzazz

Постарайся, пожалуйста. Главное, не волнуйся, все нормально, просто стоит поработать над количеством текста, точностью (намёки на анкету) и правильным выражением своих мыслей. Можно стать воином или старшим воином, Облачный клан будет только рад пополнению в их рядах.

P.S.: Внешка шикарная :)

Я не много подправила анкетку.

-Твои слова благородны и правдивы, твое желание исполнимо, твое сердце чисто.  - улыбнулся Баюн, склоняя голову к лисичке. После прозвучавших как гром среди ясного неба слов Когтехвоста, речи Неболикой успокаивали. Довольный лис внимательно посмотрел в глаза воительнице и перешел на шепот

-Все таки поговори с ним. Моя девочка может наворотить делов.

@ira10like @alaitgeyn

Vinci отреагировал на эту запись.
Vinci

Встревоженность не исчезла, но некоторая полка воинственность и твердость сменилась большой нежностью и гордостью в глазах Индиго. Он был рад, что у него такая чудесная дочь, был приятно удивлен ее словами и поддерживал ее в любом желании, особенно в этом. Первый раз за все время Сапфировое Сердце действительно усомнился в выборе Неболикой на свет Когтехвоста, о котором подозревал. Но впрочем, до этого был вполне не против, помня Колючек еще малышом он доверился тому, плавно осознавал, что если так пойдет и дальше, доверит этому воину и самое дорогое - свою единственную дочь.

Поощряющим, одобряющим взглядом полным поддержки он смотрел на нее, говоря «Спасибо тебе, милая... И так держать». Он выглядел корнями дерева, столом, опорой в тени, какая   должна быть, за представительницей нового сияющего поколения.

 

𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪 отреагировал на эту запись.
𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪

Неболикая благодарно кивнула, улыбнувшись в ответ на последние слова Баюна и шепнула ему в ответ:

— Хорошо, Страж. Я постараюсь.

Она повернулась к отцу, стоящему неподалёку. Она не ожидала от него того, что он откажется от своего желания, поэтому загадала сама, за него, можно сказать. Неболикая была почти уверена — он бы загадал то же самое. Зная отца и его верность и огромную заботу по отношению к семье — как уже ушедшей из мира живых, небесной, так и живой, молодой, новой и грядущей, — он бы пожелал лишь счастья тем, кого любит. Молодая воительница снова поклонилась, на этот раз Альфе и глашатаю, и с доброй, счастливой улыбкой спустилась вниз, к остальным.

Снежное Крыло вновь оглядел лис, останавливая взгляд на следующем воине, а точнее, воительнице. Она была великолепна в своём деле, почтенна и благородна, а желание... Снежное Крыло понимал, что почти у каждого в Облачном клане есть своё самое сокровенное желание. И он был уверен, что и у неё оно есть.

— Следующей я бы хотел вызвать нашу воительницу, которая заслужила честь стоять здесь, я не мог её не заметить, и сам поражаясь её опыту, рад вызвать её сюда. Созвездие, прошу вас выйти к нам!

@alaitgeyn @lila9102168880

𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪 отреагировал на эту запись.
𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪
Цитата: Vinci от 08.12.2021, 03:47

Неболикая благодарно кивнула, улыбнувшись в ответ на последние слова Баюна и шепнула ему в ответ:

— Хорошо, Страж. Я постараюсь.

Она повернулась к отцу, стоящему неподалёку. Она не ожидала от него того, что он откажется от своего желания, поэтому загадала сама, за него, можно сказать. Неболикая была почти уверена — он бы загадал то же самое. Зная отца и его верность и огромную заботу по отношению к семье — как уже ушедшей из мира живых, небесной, так и живой, молодой, новой и грядущей, — он бы пожелал лишь счастья тем, кого любит. Молодая воительница снова поклонилась, на этот раз Альфе и глашатаю, и с доброй, счастливой улыбкой спустилась вниз, к остальным.

Снежное Крыло вновь оглядел лис, останавливая взгляд на следующем воине, а точнее, воительнице. Она была великолепна в своём деле, почтенна и благородна, а желание... Снежное Крыло понимал, что почти у каждого в Облачном клане есть своё самое сокровенное желание. И он был уверен, что и у неё оно есть.

— Следующей я бы хотел вызвать нашу воительницу, которая заслужила честь стоять здесь, я не мог её не заметить, и сам поражаясь её опыту, рад вызвать её сюда. Созвездие, прошу вас выйти к нам!

@alaitgeyn @lila9102168880

@alaitgeyn, не хочется навязываться, но не могли бы вы ответить на пост?

@lila9102168880 @ira10like

// Прошу прощения! Конечно!

Из толпы воинов вышла высокая, белокрылая воительница, хрустально-сверкающая россыпями звездочек на теле. Она особенно светилась в темное время суток. Чтож, Баюн был ей знаком. Ее трепет можно было сравнить с отношением полукровки, полубога Геракла или Геркулеса к Аиду. Она частью принадлежала к этому небесному и не очень великому миру, хотя и помнила - сейчас она земная лиса, и живет земную жизнь. Баюна она ни сколь не боялась, даже практически не волновалась, поприветствовал Стража Клана Душ. - Здравствуй, Баюн! - громко сказала она. Воспоминания о болезни, не то, что не обошедшей ее стороной, прошествовавшей по ней были скревными. Лисица только недавно оправилась. - Спасибо, Снежное Крыло. - кивнула она вежливо и благодарно, сдержанно. - Баюн... Мы знаем, иногда это случается. Не ожидала что естественный ход вещей бывает таким... Пренеприятным. - не ожидала произнесла она не слишком искренне. Ожидала, конечно, но не признавала это. Своеобразный урок вышел... Трихоманки и прочие обитатели Кланов, что Судеь, что Душ иногда покидают те края, но одно дело, знать это как элемент истории и не воспринимать удивительным, другое - столкнутся лично воочию. - Хочу попросить тебя... - она на секунду задумалась. Это все же было важное решение, и Созвездие знала, что как бы не хотелось принимать его только в свою пользу было бы не слишком правильно по отношению к остальным лисам. У нее крутилось несколько вариантов... Она немного вильнула в сторону, показывая, что эти слова не для всех лисьих ушей. - Благоразумия для Альф. И без тризоманок они, ты видишь, иногда творят поступки и опрометчивее. Я не о Снежном Крыле. - последнее она сказала дежурно. Созвездие не слишком одоьряла политику Сияния Звезд и Ночезвездой, да и Бурещвездая имеет не лучшую перспективу при случае чего. Но ими мир не кончен! Мало ли Альф будет еще на белом свете, и разными решениями на протяжении истории они делают в том числе и ошибки. И от горячей (или не самой умной, но это, конечно реже, абы кого во главу не ставят, хотя, бывали индивиды...) головы. - Целомудрия. Быть может в форме какого-то духа? Или силы при становлении на этот пост... Пусть блюдет их дела, частичкой мудрости предков. Она точно не помешает... - Созвездие представляла как это можно сделать, но вот как отнесется Баюн к подобной идее пока не знала. Впрочем, воительница видела в этом смысл и предлагала спокойно, без особых запинок.

𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪 отреагировал на эту запись.
𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪

@ira10like @alaitgeyn

Баюн хитро сощурился, выгибая спину под каким-то причудливым углом, нависая над Созвездием. Длинный мех на груди щекотал уши, а бархатный голос раздавался откуда-то сверху и сбоку.

-Не понимаю я ваш клан...То вы отказывайтесь от права, то желайте то, что почти запрещено законом Неба, то задаете мне вот такие загадки. Давай разбираться. - произнес он, приближаясь. Теперь его черная со светящимися отметинами морда почти лежала на плече у воительницы

-Итак...Дух, сила, дар благоразумия. Это, увы, невыполнимо. Слишком много запрещенных нитей мне нужно будет задеть, а я не смогу танцевать между капель дождя. Будущее поколения тем более не находятся в моей власти, а моя кроха не сможет наблюдать за всем вечно. Или... - резко его глаза нехорошо блеснули. Среди богов и приближенных к ним Баюн славился своими иногда безумными идеями, от которых его в большинстве случаев останавливала его милая Гамаюн. - Я же могу обратить тебя в духа, ведь ты сама хотела этого!? - вскинулся он, ударяя хвостом по одному из водопадов. Брызнувшие лед и вода заметно остудили безумца, свет в глазах потух, а голова вновь опустилась - Прости, вспылил. Мне нельзя влиять на столь важные лица в истории, и какая-то смутная идея крутится в голове...Быстро, мозговой штурм, что думаешь?

Vinci отреагировал на эту запись.
Vinci
Цитата: Azalea|Merry Christmas! от 16.12.2021, 19:11

@ira10like @alaitgeyn

Баюн хитро сощурился, выгибая спину под каким-то причудливым углом, нависая над Созвездием. Длинный мех на груди щекотал уши, а бархатный голос раздавался откуда-то сверху и сбоку.

-Не понимаю я ваш клан...То вы отказывайтесь от права, то желайте то, что почти запрещено законом Неба, то задаете мне вот такие загадки. Давай разбираться. - произнес он, приближаясь. Теперь его черная со светящимися отметинами морда почти лежала на плече у воительницы

-Итак...Дух, сила, дар благоразумия. Это, увы, невыполнимо. Слишком много запрещенных нитей мне нужно будет задеть, а я не смогу танцевать между капель дождя. Будущее поколения тем более не находятся в моей власти, а моя кроха не сможет наблюдать за всем вечно. Или... - резко его глаза нехорошо блеснули. Среди богов и приближенных к ним Баюн славился своими иногда безумными идеями, от которых его в большинстве случаев останавливала его милая Гамаюн. - Я же могу обратить тебя в духа, ведь ты сама хотела этого!? - вскинулся он, ударяя хвостом по одному из водопадов. Брызнувшие лед и вода заметно остудили безумца, свет в глазах потух, а голова вновь опустилась - Прости, вспылил. Мне нельзя влиять на столь важные лица в истории, и какая-то смутная идея крутится в голове...Быстро, мозговой штурм, что думаешь?

Разрешитье потревожить

@alaitgeyn

@lila9102168880

@ira10like

- Не сочти за грубость, это не совсем то, что я имела ввиду... - тихо произнесла Созвездие без робости, скорее с легким, вежливым но все еще скептичным недоумением. Но Баюна уже захватила мысль о новой идее. - Давай. - что-то внутри толкало лисицу на то, чтобы испытать это явление на свете, в конце концов, что плохого? - Прежде: Я просто предлагаю добавить благоразумие, или что-то из этой области, пусть выбирают те, кто даруют, в список  даров предшественников в день инициации нового Альфы. - это ей казалось более простым явлением. Тем более по рассказам дары предшественники выбирают из собственных мнений и соображений о том, что понадобится новоиспеченному лидеру. Но предложение Баюна, разума впитавшего в себя сокровенные мысли чрезвычайно умных, хоть и скверных голов, сидевшего историю своими глазами и с сердцем не знающим земных преград могло оказаться много лучше. Хотя, Созвездие помнила, что ей самой путь в духи заказан - после прохождения земной жизни, среди звезд ее ждет отец и возвращен е к работе по распределению судьбы, сущностей, даров от звездных скоплений, в честь которых она названа. Как в анекдоте, которого ни ей не лисам не понять, «Мне что, разорваться, что-ли?» (©Обезьянка). Это было бы, совмещение, конечно лишним.

Vinci отреагировал на эту запись.
Vinci

Здесь mammi, лапки мои 🧡

Держите уши и хвосты, но я скоро опять в отпуск, поэтому к вам буквально на понедельник 🦋

Кто интересовался, как у меня дела: большое спасибо) Я не тону, я в тонусе, дела супер, как в приюте, так и в жизни, если что, мой инстаграм:

polakova2319  🐯 (смайлик для красоты, его в нике нет)

У меня полно свежих идей, но все они немного не для ролевой, у меня для вас только картинки из пинтереста 🦊

Суета ваша тоже очень нужна, как у вас тут дела? Анкетки? Кто ушёл, кто пришёл? Только не говорите, что из-за всех ваших передряг я опять раньше времени уйду в гору, а? Масштабные изменения если были, то я сразу говорю, ухожу далеко и надолго 🍁

𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪, Vinci и до мижор отреагировали на эту запись.
𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪Vinciдо мижор
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 27.12.2021, 01:28

Здесь mammi, лапки мои 🧡

Держите уши и хвосты, но я скоро опять в отпуск, поэтому к вам буквально на понедельник 🦋

Кто интересовался, как у меня дела: большое спасибо) Я не тону, я в тонусе, дела супер, как в приюте, так и в жизни, если что, мой инстаграм:

polakova2319  🐯 (смайлик для красоты, его в нике нет)

У меня полно свежих идей, но все они немного не для ролевой, у меня для вас только картинки из пинтереста 🦊

Суета ваша тоже очень нужна, как у вас тут дела? Анкетки? Кто ушёл, кто пришёл? Только не говорите, что из-за всех ваших передряг я опять раньше времени уйду в гору, а? Масштабные изменения если были, то я сразу говорю, ухожу далеко и надолго 🍁

Смайлик Роза, привет, рады видеть тебя! Опять. Да.

Прислали вот эту вот анкету на целителя (карл, целителя! третьего!!!) в Облачном, Пламенистую. На данный момент это единственная присланная анкета,хе)

Также мною были отредактированы несколько моих анкет, если что держу в курсе, ссылки здесь.

Ролим мы ветку с Баюном, возвращаем (капец как накипевшие) долги с Облака. Изменений-то, в принципе, особо и нет, можешь не волноваться) Рада, что всё хорошо, за инсту спасибо..)

31 декабря 2021 ~ 1 января 2022

 

***

 

Ничто так не заставляет дрожать и млеть от счастья сердце, как прочёркивающие холодное и тёмное зимнее небо яркие-яркие вспышки. Некоторые лисы зовут их причудливым названием «фейерверки», однако всё же многие называют эти цветастые огни вспышками. Они объединяли всех — лисы из всех кланов выходили из своих гнёздышек, возвращались из последних патрулей и справляли Лисьество, которое всегда-всегда начиналось именно с небесных огней-вспышек.

 

***

 

— Вспышки, вспышки!

 

В Облачном клане затишье. В момент, когда кто-то из молодых учеников радостно прокричал радостную новость, тыча лапой в небо, на поляне тут же воцарилась тишина, и взоры всех были обращены в небо. Тут же загорелась одна вспышка — светло-золотистая, быстро рассыпавшаяся на мелкие искорки. Другая — сиреневая, отливающая вскоре белым светом и также мимолётно исчезающая. 

 

Снежное Крыло стоял не на скале, как обычно, а наравне с остальными, на поляне, рядом с Угольницей и детьми. Лишь спустя несколько минут пристального взгляда ввысь тот облегчённо вздохнул, едва неба коснулись карамельно-рыжие золотые искры. Рядом тихо, почти неслышно порой беседовали Когтехвост и Неболикая, и вскоре, когда небо окрасила яркая и обширная вспышка ало-бело-персикового цвета, осыпаясь прекрасным водопадом из света, Неболикая улыбнулась, тепло и светло, принимая небесное поздравление от матери. Взлёт о чём-то болтал рядом с Сойкой, Вихрь, Лучезарная и Руноликая смотрели на небо вместе, Перо и Золотарница также вглядывались в вспышки, порой старшая целительница шептала что-то на ухо бывшей ученице. Разноцветик и Завеса молча смотрели в небо, желая увидеть красивую светлую вспышку, осыпающуюся изумрудными огоньками, и, когда это происходит, на глаза Разноцветик лишь наворачиваются слёзы. Вскоре небо разрывает огромная белоснежно-серебристая вспышка — так Облачная Звезда снова поздравляет свой клан с Лисьеством. Но лишь она прочёркивает небо — следом сияет другая вспышка — белая с лазурно-синими искрами, сверкает памятью об ушедшем в этом году лисе.

 

***

 

Особенным, по-настоящему зимним холодом, обдало небо в Снежном клане. Но и там не обошлось без красок. Лишь только кто-то заметил первые огни в небе, все сразу же обратились во внимание, разглядывая в чиркающих небо ярких вспышках родных и живых когда-то лис.

 

Эдельвейс и Чёрный Месяц стояли рядом, наблюдая за небом. В небе как-то чиркнула серебристая вспышка, и лисица кивнула небу, благодарно и благоговейно смотря в тёмный небосвод. Чёрный звёздный круг вновь и вновь озаряли цветные огни, и в каждом из них таилось послание от звёздных предков, которые мудростью своей укажут верный путь, но лишь если их послушать.

 

Вьюга же знала, что говорят ей предки, целительские силы и особые послания — вещи ведь очень даже совместимые, и целительница, пользуясь опытом, лишь смогла увидеть в снопах искр чьи-то слова: «Берегите сердце своё, о Снежные, пока не покрылось оно льдом и разбилось вдребезги!» Может, пророчество, но скорее всего, лишь предупреждение о грядущих возможных проблемах как в чьих-то личных делах, так и в сердце самого клана... Может, лишь догадка.

 

Орех, старый лис, вышел из палатки в первую же секунду, когда начался праздник. Взор его неустанно смотрел вверх, е моргая, ожидая долгожданных вспышек, и... Вот они. Прекрасная белая с голубым, серебристая — обе эти вспышки были очень желанны для седого и одинокого старейшины, ведь это были его собственная дочь, его маленькая когда-то лисичка, и подруга жизни, любимая, с которой он когда-то, когда-то очень давно, обрёл счастье...

 

***

 

Замёрзли ручьи, покрылись инеем деревья. Заледенелые озёра, белый снег — зима здесь уже давно наступила, пускай и не так давно, как в Снежном клане, к примеру, но чудная зимняя сказка чувствовалась в каждом уголке клана.

 

«Ура, вспышки!», и весь клан уже радостно гудел в предвкушении ночных огней, и они получали этот праздник. Юная Тенегривка с радостью смотрела на небо рядом с родителями, любуясь прекрасным светом вспышек, пока Блёстка, её сестричка, будто бы читала небеса, с упоением глядя на послания духов Звёзд. Зелёная Полоса смотрела на небо с некой грустью, ища глазами зелеовато-золотистую и ярко-розовую вспышки, вспоминая своих погибших когда-то родителей, но опускает взгляд, не видя последней, крохотной, так похожей на нежную розовую орхидею, вспышечку, вновь вспоминая с грустью рано ушедшую сестру. Кои медленно подошёл к Отражающей Свет, будто желая заговорить, всё же поднимая улыбающийся взгляд в небо, одобряюще разглядывая в разноцветных искрах знакомые лица... 

пс

@alaitgeyn, мы ведь хотели продолжить ветку с Водопадом и Зелёная Полосой, может, всё же и правда продолжим, что уж?..

@cookie2009 давно не ролили вместе, а ведь у нас была (тоже незаконченная, кстати) ветка с Отражающей Свет и Кои... И, если ты не против, можно как-нибудь и возобновить :)

 

***

 

В Ночном клане небо казалось самым-самым тёмным, почти чёрным, но вскоре первые светлые искры осветили темноту клана Ночи. Прекрасные вспышки начали одна за другой взрываться ярким снопом искр, и яркими-яркими огнями осветилось чёрное ночное небо.

 

Дымогрив смотрел на небо рядом с сестрой Туманоликой, и пускай ему и некого было искать среди звёзд, он всегда очень любил смотреть на вспышки, которые всегда зажигаются в Лисьество. Очень красивое, всегда живописное явление... Порой тот сам думал, какую вспышку подарит клану он, когда попадёт в загробный мир? Может, красивую, серебристо-синеватую? Или просто синюю? Большая ли она будет или совсем крохотная? В его голове было столько вопросов, на которые вряд ли можно будет ответить в ближайшие несколько лет, и он был весьма увлечён подобными размышлениями. Вот в небе чиркнула красивая алая вспышка, рассыпавшись огненно-рыжими светлыми крупицами, и Дымогрив не мог не улыбнуться, видя такую торжествующую красоту на ночном небе...

 

***

 

Павлинье Перо любил краски и цвета. Любил контраст и одновременно стремился к балансу. В Божественном клане было много по-настоящему красочных лис, и он, как путник, был когда-то не исключением. Божественные любят широкие праздники и размах — да! И разумеется, это Лисьество никогда бы не стало исключением для них.

 

Первая, вторая вспышка. Разные, абсолютно разные, каждая выделялась по-своему, и сверкала на небе яркими красками. Павлинье Перо благодарно кивнул, увидев вспышку матери — сине-золотистую, с огненными, горячими, тоненькими искорка и, лишь произнеся про себя пару фраз на латыни. Он даже не почувствовал, как концы хвостов его, перьев огненного павлина, загорелись призрачным, золотистым огнём.

 

Изумрудник взирал на происходящее по-своему. Он решил не присоединяться к сёстрам, или к родителям, нет. Он просто уместился на краю поляны, у небольшого снежного холмика, где наблюдал красочные вспышки — фейерверки. Он любил называть эти вспышки фейерверками, а ещё больше ему почему-то нравилось наблюдать за красками неба в одиночестве. Никто ведь не мешает насладиться красотой зимнего ночного неба в Лисьество, да!

 

***

 

Последними искрами небо возвестило о начале Лисьества, нового года и небо снова замолчало. Тёмная гладь, как шёлк из чёрной ткани, оказалась сплошь усыпана звёздами, хотя до фейерверков всё небо было в серых тучах, и не было видно ни единой звезды.

 

Духи послали лисам звёзды, очищая путь живым к миру и чести.

 

С Лисьеством, лисы!

 Смайлик  Смайлик  Смайлик 

С Новым Годом, люди!

до мижор и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
до мижорУдаленный пользователь

@sasha5447239 @ira10like

@lila9102168880 @alaitgeyn

Всех с Новым годом, лисички! Спасибо вам всем большое за наше общение и ролевые. Хоть я и последняя, кто присоединилась к вам, я все равно чувствую себя частью этой семьи 💓

поздравляшки!! 

special for Винчи

абсолютно согласна! Хотя, наверное, я бы лучше начала новую ветку с тобой :) 

можно с теми же персонажами, мне просто жизненно необходима новогодне-зимняя атмосфера 🌚

 

Vinci отреагировал на эту запись.
Vinci
НазадСтраница 297 из 302Далее
Back to top button