Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

📿 Genshin impact 📿

НазадСтраница 86 из 86

Что-то здесь стало совсем тихо, поэтому полюбопытствую, надеюсь, никто не против) 

1. Как вам Фонтейн? В плане внешнего вида локации, персонажей и сюжета? Лично я пока оценила только визуал и немного познакомилась с новыми героями, и могу сказать, что они понравились мне своей оригинальностью, но особо не зацепили. 

2. Кого из анонсированных персонажей больше всего ждёте и точно будете крутить? Я пока не уверена, но заинтересовала больше всех Фокалорс. А вообще молюсь на играбельную Арлекино, если, конечно, в итоге не будет Странник 2.0 с крайне странной, как по мне, трансформацией ради введения его в отряд. 

3. Чей баннер крутите/будете крутить в текущем обновлении? У меня с этим возникла сложная дилемма, но в итоге вайфу-фактор победил логику, и коплю я на Тарталью, которого в прошлый раз по собственной тупости не выбила, хотя возможность была. Чжун Ли в очередной раз плачет в сторонке... 

Я не знаю игру такую Фонтэйн. 

Что-то здесь стало совсем тихо, поэтому полюбопытствую, надеюсь, никто не против) 

1. Как вам Фонтейн? В плане внешнего вида локации, персонажей и сюжета? Лично я пока оценила только визуал и немного познакомилась с новыми героями, и могу сказать, что они понравились мне своей оригинальностью, но особо не зацепили. 

2. Кого из анонсированных персонажей больше всего ждёте и точно будете крутить? Я пока не уверена, но заинтересовала больше всех Фокалорс. А вообще молюсь на играбельную Арлекино, если, конечно, в итоге не будет Странник 2.0 с крайне странной, как по мне, трансформацией ради введения его в отряд. 

3. Чей баннер крутите/будете крутить в текущем обновлении? У меня с этим возникла сложная дилемма, но в итоге вайфу-фактор победил логику, и коплю я на Тарталью, которого в прошлый раз по собственной тупости не выбила, хотя возможность была. Чжун Ли в очередной раз плачет в сторонке... 

1. Средне оцениваю Фонтейн. Внешний вид регионов обычно особо не рассматриваю, персонажи обычные, сюжет по-крайней мере лучше, чем в Сумеру. 

2. Ждала и даже хотела крутить Фокалорс, пока не увидела её в сюжете. Теперь не уверена, что хочу. Немного заинтересовал Нёвиллет, но он в 4.1, а мне в любом случае нельзя крутить персонажей следующих патчей.

3. Хотела выбить Чжун Ли, чтобы был щитовик для Ху Тао, но надеялась, что он будет намного позже. Вообще я просто хочу с2 для Райдэн, поэтому и не могу крутить кого-либо в ближайших обновлениях.

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived и 𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝

Что-то здесь стало совсем тихо, поэтому полюбопытствую, надеюсь, никто не против) 

1. Как вам Фонтейн? В плане внешнего вида локации, персонажей и сюжета? Лично я пока оценила только визуал и немного познакомилась с новыми героями, и могу сказать, что они понравились мне своей оригинальностью, но особо не зацепили. 

Фонтейн потрясающий! После сумерских пустынь Гидро регион ощущается как глоток свежего воздуха. Очень понравилась механика с погружением под воду, исследование морского дна сделали максимально удобным и комфортным. Местные зверушки такие милые, особенно выдры! 💞

Сюжет интересный, во время его прохождения ни разу не возникало мысли что-то скипнуть. Понравилось, что тон повествования основной сюжетки стал мрачнее: убийства, расследования, торговля запрещенными веществами, детское рабство и еще много-много тем, которые раньше если и поднимались, то только в побочных квестах. Еще мне очень зашел момент с судом - у меня наиграно 130 часов в Ace Attorney, я такие вещи люблю (>ᴗ•)

2. Кого из анонсированных персонажей больше всего ждёте и точно будете крутить? Я пока не уверена, но заинтересовала больше всех Фокалорс. А вообще молюсь на играбельную Арлекино, если, конечно, в итоге не будет Странник 2.0 с крайне странной, как по мне, трансформацией ради введения его в отряд. 

Нёвиллета! В идеале - с сигной. На первых сливах он мне не понравился, потому что своим дизайном напомнил мне одного нехорошего персонажа из той же Ace Attorney, но с выходом трейлера-тизера Фонтейна я поменяла свое мнение. Его английская озвучка просто шикарна! Как и многие, я думала, что он будет холодным и мрачным злодеем, но в итоге он оказался супермилым и приятным персонажем. Готова отдать ему все накопленные примогемы.

Также надеюсь выбить Ризли (ну почему они идут в одном обновлении?  Смайлик ). Насчет остальных пока сложно что-то сказать.

3. Чей баннер крутите/будете крутить в текущем обновлении? У меня с этим возникла сложная дилемма, но в итоге вайфу-фактор победил логику, и коплю я на Тарталью, которого в прошлый раз по собственной тупости не выбила, хотя возможность была. Чжун Ли в очередной раз плачет в сторонке... 

Выкрутила Лини, остальные персонажи у меня, к счастью, есть. Конечно, хотелось бы достать ему сигну или хотя бы акву, но тогда у меня может не хватить круток на следующие баннеры.

В общем, я не возлагала никаких надежд на этот регион, но он меня очень приятно удивил!)

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, Цейтнот и Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙ЦейтнотОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survived

Что-то здесь стало совсем тихо, поэтому полюбопытствую, надеюсь, никто не против) 

1. Как вам Фонтейн? В плане внешнего вида локации, персонажей и сюжета? Лично я пока оценила только визуал и немного познакомилась с новыми героями, и могу сказать, что они понравились мне своей оригинальностью, но особо не зацепили. 

2. Кого из анонсированных персонажей больше всего ждёте и точно будете крутить? Я пока не уверена, но заинтересовала больше всех Фокалорс. А вообще молюсь на играбельную Арлекино, если, конечно, в итоге не будет Странник 2.0 с крайне странной, как по мне, трансформацией ради введения его в отряд. 

3. Чей баннер крутите/будете крутить в текущем обновлении? У меня с этим возникла сложная дилемма, но в итоге вайфу-фактор победил логику, и коплю я на Тарталью, которого в прошлый раз по собственной тупости не выбила, хотя возможность была. Чжун Ли в очередной раз плачет в сторонке... 

1. На самом деле мне безумно сильно понравился Фонтейн) пока это мой самый любимый регион наверное,хах. Обычно я сразу беру сюжетные задание,чтобы исследовать регион параллельно с сюжетом,но тут я сначала просто бегала по локациям и слушала экскурсии мелюзин. Не думала,что это будет так интересно) Мне казалось,что с меня уже хватит подводных локаций,наплавалась уже(это моя 3я игра с подводным миром,да),но вода превысила мои ожидания. Единственное что,сам регион ещё будет расширяться,что понятно по оборваным линиям аквабуса,так что карта явно станет больше,как и вес игры.. Ну а на счёт сюжета только 1 претензия: уж очень долгие суды,я прям устать успеваю. Особенно самый первый,просто жесть

2. Я продолжаю собирать себе милф гарем,поэтому точно буду крутить Клоринду и Навию. Нет,ну умеют они делать прекрасных дам,я прям в восторге. Ну и ещё хотелось бы Фурину,но там уж как пойдёт) и Шарлотту,обязательно. Я знаю,что она 4☆,но мне всё равно очень хочется её выбить

3. На самом деле я собиралась копить,но до гаранта как до Китая,поэтому покучиваю немножко дабы выбить консты на Линетт. Хотя думаю скоро завяжу с этим,не думаю что мои прекрасные дамы захотят ждать реранов,хах. Я рада что в следующем обновлении мне никто не нужен и я смогу спокойно его скипнуть. Ни длинноволосый верховный судья,ни волко-мужик с наручниками меня не зацепили

А вообще я правда в восторге от этого региона) честно,думала брошу геншин,настолько наскучил,но Фонтейн вернул в меня веру в игру,так что я снова читаю диалоги и создаю перепись мелюзин(мамочки,они такие милаааахи). Хах,ну,хоть когда то я не делаю ежедневки,а реально прохожу то,что интересно. Сюжет чета затягивает с этими его судами,что играю даже больше положенного.. мне нравится что с приходом Фонтейна пришли уб****ва,расследования и разбирательства,вот это реально интересно. Требуем больше экшена!

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙ и Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived

Вау персонажи Фонтэйна очень красивые! Прекрасное обновление! 

Все копят ресурсы,мору,примогемы/крутки,в общем всё,что нужно копить

Я на фоне:

//ладно,все перечисленное я тоже коплю,естественно//

Я не знаю,сколько времени на это ушло,я вроде где-то ещё с прошлого лета решила копить...Я ещё с 35AR копила,сначала апалась на 45,а потом уже вот так (ещё в промежутке сорвалась и апнула 50 ранг где-то прошлой зимой)

Сегодня всё-таки решила возвыситься,хватило до 58 ранга 

Забрала 9 круток и решила покрутить стандарт,у меня ещё давно стёрлась история и я понятия не имела,сколько откручено и когда выпадет лега

В итоге на 4 крутку...

Я очень давно хотела её выбить... 

Короче я довольная

каштанкs, Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived и 4 отреагировали на эту запись.
каштанкsОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survived🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝♡︎ 𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡 ♡︎ᯓℓavanda

Я более двух лет ждала этого момента... две леги в десятке!!  Смайлик 

+ давняя хотелка меча на Дилюка

каштанкs, Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
каштанкsОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedУдаленный пользователь
НазадСтраница 86 из 86
Back to top button