Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

📿 Genshin impact 📿

НазадСтраница 85 из 86Далее
Цитата: Zorow Kwas от 12.02.2023, 23:06
Цитата: • FLUFFYPUPPY • от 12.02.2023, 10:20

Кому нужно продаться,чтобы выбить хотя бы 4 нормальных арта из Ведьмы?..

Когда я перекрафчивала,мне одних шляп на защиту с нормальными нижними статами выпало...да мне только такие и выпадали.

Про пиро данж вообще молчу,хах

я не понимаю причём тут сет

тебе повезёт или не повезёт со след. артом, другого не дано

сет тут не причём

Некоторые данжи кажутся некоторым особенно проблематичными. У меня был период, когда падали довольно хорошие артефакты из Пиро данжа. Это было ещё вначале 2022, если не ошибаюсь. Потом я как-то переключилась на другие арты. Кленовый зал был очень щедрым, без шуток. Крио сет еле нафармила. Вернулась в Пиро данж - снова Скам, но хоть как-то собрала с горем пополам неплохой сет

По факту да, все дело в самом арте и рандоме, но не стоит постоянно занудствовать, я и сама часто говорю что некоторые данжи очень скамят)) 

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё? отреагировал на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?

Как вам стрим разрабов? Я вот на Шеньхе начала ресы собирать, хочу её забрать и туман выбить на сдачу. Кнеш ресов 0, но за месяц управимся, на козу две недели фарма пережили и на Шень фарм переживем

Кст там Дехья после 3.5 полетит в пулл перманент гачи, ну хоть шанс залутать коксей за щеку ниже будет  Смайлик 

Самый лучший фанфик по Геншину (ещё один фанфик @alenkamartik27)

https:🌸//ficbook.net/readfic/13189888

Здравия желаю, товарищи и товарищессы геншинята

Вы слыхали про сайт, где можно закинуть своих персов и сравнить их с персами других? Вообще, есть такой сайт, ссылка: mimee.ovh/akasha

Как с ним работать? Всё начинается с ввода вашего айдишника в окошко на этой пикче:

Оно берёт персонажей и их статы из стэнда в вашем игровом профиле, поэтому всё безопасно и прозрачно. Выбираете ваш айдишник и открывается ваш профиль. Пример:

Изображение

Тут можно посмотреть своих персонажей, посмотреть их места в разных отдельных лидербордах (а вдруг вы тот самый чел с топ-1 Ху Тао), эту фигнюшку можно обновлять несколько раз и даже привязать свой аккаунт  в игре на акк на сайте (и благодаря привязке можно крепить сразу несколько билдов и давать им имя).

А как привязать? Жмякаем чуть выше на шестерёнку (Изображение), получаем код над профилем, вводим его в подпись в гашне, обновляем (не сразу обновляется, сначала обновляется база энки, это максимум минут 5) и профит. Главное войти надо на акк на сайте, желательно через дискорд

Сайт прикольный

painkiller отреагировал на эту запись.
painkiller

https🦊://ficbook.net/readfic/13275271

https🦁://ficbook.net/readfic/13235103

Мяу мяу? Мяу!

4BQYGWQ9HTR5

Цитата: 𝚙𝚞𝚛𝚎 𝚐𝚛𝚎𝚎𝚗 𝚕𝚎𝚊𝚏 от 01.04.2023, 14:12

Мяу мяу? Мяу!

4BQYGWQ9HTR5

Это не со стрима? 

Цитата: Живая консерва ✨ от 01.04.2023, 14:14
Цитата: 𝚙𝚞𝚛𝚎 𝚐𝚛𝚎𝚎𝚗 𝚕𝚎𝚊𝚏 от 01.04.2023, 14:12

Мяу мяу? Мяу!

4BQYGWQ9HTR5

Это не со стрима? 

Нет. Там просто котики. И вкусняшки.

Челы 

Я знаю что я уже типо ушла с сайта 

Но вы все обязаны знать. Я обещала что если мне выпадет Мона, об этом узнает весь мир...

Так вот..

 

21.03... 

Я крутила баннер Шэнь....и мне упала...МОНА. М.О.Н А.

Мои эмоции было не передать словами. Шэнь хэ у меня нет, и не факт что я успею на нее, поскольку всего лишь 20+ круток открутила после нее, а захожу я сейчас далеко не каждый день, и я во второй раз ее просрала, но какая к черту разница если мне выпала та, кого я ждала больше года, и кто мог мне не выпасть целых 57 рангов??????? 🥹

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, ✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙ и 3 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙Прекраснейшая Лилиякаштанкs🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸
Цитата: ° 𝙽𝚒𝚔𝚊 ° от 02.04.2023, 13:04

Челы 

Я знаю что я уже типо ушла с сайта 

Но вы все обязаны знать. Я обещала что если мне выпадет Мона, об этом узнает весь мир...

Так вот..

 

21.03... 

Я крутила баннер Шэнь....и мне упала...МОНА. М.О.Н А.

Мои эмоции было не передать словами. Шэнь хэ у меня нет, и не факт что я успею на нее, поскольку всего лишь 20+ круток открутила после нее, а захожу я сейчас далеко не каждый день, и я во второй раз ее просрала, но какая к черту разница если мне выпала та, кого я ждала больше года, и кто мог мне не выпасть целых 57 рангов??????? 🥹

Поздравляю, это реально круто! 

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, Прекраснейшая Лилия и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Прекраснейшая ЛилияУдаленный пользователь

@veronica4 

мои поздравления 💪

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ отреагировал на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎

https😄://ficbook.net/readfic/13341742

Последний раз я заявлялась сюда,когда забрала Хому с Симулякрумом,но мне вроде никто не запрещал появляться,так что...


Короче говоря 

По-моему,даже не по гаранту...

Я даже на одну изначально не надеялась,потому что было откручено 12,а до гаранта ещё оставалось немало...

Интересно,что же дальше...

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Удалено

Цитата: • FLUFFYPUPPY • от 14.04.2023, 15:46

Последний раз я заявлялась сюда,когда забрала Хому с Симулякрумом,но мне вроде никто не запрещал появляться,так что...


Короче говоря 

По-моему,даже не по гаранту...

Я даже на одну изначально не надеялась,потому что было откручено 12,а до гаранта ещё оставалось немало...

Интересно,что же дальше...

поздравляю Смайлик 

Мне выпкла Кли(

Я крутила для рейзора, а выпала она, я копила на венти....

🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸 отреагировал на эту запись.
🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸
Цитата: ёж | черти пляшут от 05.07.2023, 12:38

Мне выпкла Кли(

Я крутила для рейзора, а выпала она, я копила на венти....

Сочувствую(

У меня есть Рэйзор почти с начала игры,точнее с баннера Аяки в 2.6...

Не может быть такого,чтобы за много круток хотя бы раз не выпала желанная четверка,желаю тебе забрать Рэйзора со следующей десятки ~

А что, тема умерла?(( 

Немного добавлю актива 

Совсем скоро, как вы знаете, выходит Фонтейн, и самое время полностью закрыть сумеру и погрузиться в раздумья касаемо того, какой же сюжет нас ждёт в гидро регионе 

И я записала на эту тему видео на свой канал по геншину 

 

Я над ним очень старалась, и буду рада вашим просмотрам и подпискам на мой канал)) 

Прекраснейшая Лилия и Lumin отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая ЛилияLumin

Что-то здесь стало совсем тихо, поэтому полюбопытствую, надеюсь, никто не против) 

1. Как вам Фонтейн? В плане внешнего вида локации, персонажей и сюжета? Лично я пока оценила только визуал и немного познакомилась с новыми героями, и могу сказать, что они понравились мне своей оригинальностью, но особо не зацепили. 

2. Кого из анонсированных персонажей больше всего ждёте и точно будете крутить? Я пока не уверена, но заинтересовала больше всех Фокалорс. А вообще молюсь на играбельную Арлекино, если, конечно, в итоге не будет Странник 2.0 с крайне странной, как по мне, трансформацией ради введения его в отряд. 

3. Чей баннер крутите/будете крутить в текущем обновлении? У меня с этим возникла сложная дилемма, но в итоге вайфу-фактор победил логику, и коплю я на Тарталью, которого в прошлый раз по собственной тупости не выбила, хотя возможность была. Чжун Ли в очередной раз плачет в сторонке... 

Цейтнот и 𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝 отреагировали на эту запись.
Цейтнот𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝
НазадСтраница 85 из 86Далее
Back to top button