Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

гнездо трикки-фандома

НазадСтраница 14 из 15Далее
Цитата: клякса от 11.08.2022, 16:44

очень красивая анимация, судя по всему, опенинг какого-то аниме, которая к тому же ассоциируется у меня с нашей флаво!

@originalperson

Прошу прощения, я поздно, конечно но

это действительно очень красиво - и мелодия, и текст (я не знаю японского, просто субтитры читала, хіх :} ) и рисовка! У тебя, кстати, что конкретно из этого со мной ассоциируется?)) или всё вместе, сборная солянка?)

в любом случае, спасибо тебе, дорогая мисс Клякс ;) всегда приятно видеть, что кто-то, листая рекомендации в ютюбе, может подумать о тебе и проассоциировать тебя с такой красотой ♡♡♡

Намасте 🙏🏿 

ой, прости, что вовремя не ответила, я вообще почему-то в последнее время редко сюда захожу

да, сборная солянка напоминает твой образ, твои фантазии и глубокий внутренний мир, ахех. ты крутая ❤️

стихи очень красивые. я не смогла их до конца оценить, потому что не знаю произношение отдельных слов, но в целом - очень красиво и амосферно. :->

джмелик. отреагировал на эту запись.
джмелик.
Цитата: клякса от 20.08.2022, 11:09
Цитата: клякса от 11.08.2022, 16:44

очень красивая анимация, судя по всему, опенинг какого-то аниме, которая к тому же ассоциируется у меня с нашей флаво!

@originalperson

Прошу прощения, я поздно, конечно но

это действительно очень красиво - и мелодия, и текст (я не знаю японского, просто субтитры читала, хіх :} ) и рисовка! У тебя, кстати, что конкретно из этого со мной ассоциируется?)) или всё вместе, сборная солянка?)

в любом случае, спасибо тебе, дорогая мисс Клякс ;) всегда приятно видеть, что кто-то, листая рекомендации в ютюбе, может подумать о тебе и проассоциировать тебя с такой красотой ♡♡♡

Намасте 🙏🏿 

ой, прости, что вовремя не ответила, я вообще почему-то в последнее время редко сюда захожу

да, сборная солянка напоминает твой образ, твои фантазии и глубокий внутренний мир, ахех. ты крутая ❤️

стихи очень красивые. я не смогла их до конца оценить, потому что не знаю произношение отдельных слов, но в целом - очень красиво и амосферно. :->


@colorful

Да, и это печально( умирает гнездо, надо его откачивать, рекламировать, птиц в него созывать. 

спасибоспасибоспасибочки ( ˊᵕˋ )♡.°⑅ я польщена и смущена ♡

о, благодарю 🙏🏽 Они очень глючные получились (странные, тобись), но мы-то с тобой любим странности) мне сей стих нравится, и я рада, что тебе тоже)

клякса отреагировал на эту запись.
клякса

@excalibur енто ты <33

я рисовала вчера поздно ночью вдохновившись тобой и твоим вайбом мне было супер приятно-комфортно и я утопала в теплых чувствах к тебе!!! аоаоа ты прекрасная прекрасная прекрасная 

хотела нарисовать тебя как фавна, поэтому рога, и там еще ноги-копыта с шерстью (кек). немного рождественская получилась картинка, а еще мне хотелось передать твою сумасбродность и чудоковатость, поэтому зрачки в разные стороны. 

Я12Та~ дамы богини, рем [они/их] и 8 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богинирем [они/их]юлианаморочка~(^. .^)♡༄ ваше высокопреосвященство;;крис чт ☆шайтян 🧕Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedджмелик.Эльза *активно мечтает о смартфоне*
Цитата: клякса арагорн от 10.09.2022, 18:53

@excalibur енто ты <33

я рисовала вчера поздно ночью вдохновившись тобой и твоим вайбом мне было супер приятно-комфортно и я утопала в теплых чувствах к тебе!!! аоаоа ты прекрасная прекрасная прекрасная 

хотела нарисовать тебя как фавна, поэтому рога, и там еще ноги-копыта с шерстью (кек). немного рождественская получилась картинка, а еще мне хотелось передать твою сумасбродность и чудоковатость, поэтому зрачки в разные стороны. 

авэжаэвавжэважавэжыа прелесть 😭😭😭

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived, клякса и джмелик. отреагировали на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedкляксаджмелик.
Цитата: гори в аду от 10.09.2022, 18:53

@excalibur енто ты <33

я рисовала вчера поздно ночью вдохновившись тобой и твоим вайбом мне было супер приятно-комфортно и я утопала в теплых чувствах к тебе!!! аоаоа ты прекрасная прекрасная прекрасная 

хотела нарисовать тебя как фавна, поэтому рога, и там еще ноги-копыта с шерстью (кек). немного рождественская получилась картинка, а еще мне хотелось передать твою сумасбродность и чудоковатость, поэтому зрачки в разные стороны. 

Яка краса! 💜💜

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived и клякса отреагировали на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedклякса

⇝ как справляться с негативом ⇜

~
очень часто бывает такое, что люди напряжены и раздражены просто так, без причины, или по какой-либо неясной причине. или по очень даже ясной. в любом случае, грусть, тревога, апатия, вялость, раздражение, нежелание что-либо делать, скука — очень неприятные состояния, и порой они возникают совершенно неожиданно. очень хорошо, если вы умеете с этим справляться и знаете, что нужно сделать, чтобы почувствовать себя лучше. а я хочу предложить здесь парочку советов, которые помогают мне, и, очень возможно, помогут вам.

1. движение — это жизнь, и самое главное — не зачахнуть. если вам очень плохо и не делается вообще ничего, то постарайтесь заставить себя поднять попу с кровати/кресла/дивана нужное подчеркнуть и выйти на улицу. просто включите себе аудиокнигу или музыку и походите по улице, погуляйте как минимум полчасика — так вы подышите свежим воздухом, подвигаетесь, разгоните кровь и затхлые мысли. очень часто такие прогулки не отнимают силы, а наоборот, приносят их, особенно, если до этого вы целый день сидели в душном классе, на жестком стуле, слушали монотонное гудение своих одноклассников и дышали спертым воздухом. после школы прогуляйтесь до дома пешком, побегайте, сделайте пару лишних крюков. это максимально простой и банальный совет, но он работает почти всегда, потому что физическое состояние очень сильно влияет на эмоциональное. 
замечательно, если вы делаете зарядку. иногда обычную зарядку делать просто лень, и тогда я люблю включить музыку в наушниках и просто поколбаситься под нее (это даже танцем нельзя назвать, ахаха, но это приятно и расслабляет!).

2. я очень люблю рисовать и делаю это почти всегда, когда мне грустно или просто плохо. прошлой зимой у меня была очень сильная тревожность, и тогда рисование было единственным, что меня спасало. если хочется успокоится и выплеснуть эмоции, то ни в коем случае не стоит беспокоится о конечном результате — просто берите и мажьте материалы по бумаге, пишите какие-то волнующие вас слова, возюкайте, как маленький ребенок, сосредотачиваясь только на процессе. если вы рисуете в скетчбуке и вам важно, чтобы он был красивым и эстетичным, то берите просто отдельный листок бумаги или заведите себе отдельный небольшой скетчбук-дневник для выплескивания туда своих чувств.
из материалов в таких случаях я люблю брать очень мягкие карандаши, масляную пастель или акварель — они хорошо мажутся и можно почти не прикладывать усилий. раньше лично меня очень успокаивало рисование китайских фонариков и тыкв, а сейчас я люблю просто размазывать материалы, рисовать пятна и глаза, писать строчки из песен и просто свои мысли.

3. заведите личный дневник. ключевое слово — личный. не дневник на трикки и не блог, а личный дневник, который вы не будете показывать никому. есть очень хорошая практика — так называемые ≪утренние страницы≫, которые в принципе могут быть и вечерними. суть в том, что вы садитесь с утра или вечером и изливаете на бумагу всю кашу из своей головы. вообще не важно, что это будет, это может быть полным бредом, там могут быть какие-то фантазии, какие-то бессвязные слова, переживания и мысли, состав печенья или слова из рекламы, которые вертятся у вас в голове. я пробовала вести такие каждый день, но в итоге все свелось к тому, что я сажусь и пишу их, когда ощущаю тревожность или боль. очень медиативный процесс. для примера могу привести разве что самые адекватные строчки из собственных страниц:

≪в моих наушниках звучат розово-черные женщины, и эта песня похожа на шабаш визжащих ведьм-феминисток. иногда мне нравится их мызка и я придумываю для нее клипы. [...] поезд до жути сонный и потливый, а на станции я видела квай-гона в кепке — одного красивого на пару сотен уродцев. им пополнилась моя коллекция, состоявшая до этого из нескольких питеров певенси, сьюзен певенси и эдмунда певенси, и еще кого-то. рядом сидит седой и кареглазый строгий старик и я только поняла, что он похож на сарумана из властелина колец. [...] успокаиваюсь пока пишу, наверное так и надо, только в груди что-то жжет би-2. [...] они не носят обуви и брюк; мужчины там носят повязки из перьев и цветных стеклышек, а девушки вплетают в волосы конфеты и разноцветные нитки, хотя если кому-то захочется — он делает наоборот или вообще ходит с распущенными волосами. ночами эти люди выходят к морю и ползают по песку.≫

и это, напомню, еще самые адекватные строчки, а так там, в потрепанных тетрадях без обложек хранятся такие идиотские предложения! не бойтесь выделить себе пару мест и немного времени просто для того, чтобы заниматься всякой ерундой и не чувствовать за это стыда. 

4.  ≪комфортные≫ плейлисты с музыкой на ютубе, или просто спокойная, комфортная музыка. из своего плейлиста я могу выделить таких ≪комфортных≫ исполнителей, как bts (не все песни комфортные, но очень многие, такие как black swan, spring day, fake love, euphoria), lord huron (приятный расслабленный рок с осенним вайбом), adrian von ziegler (легкий лесной фолк без слов), пикник (сложно сказать, что это, но оно одновременно очень комфортное и очень атмосферно-необычное, а еще у вокалиста чудесный и приятный, немного гнусавый голос), кино или виктор цой (о нем знают все, но я все-таки скажу, потому что очень успокаивают эти спокойно-меланхоличные песни), сavetown, наутилус помпилиус и аквариум (шикарный спокойно-меланхоличный русский рок). музыка имеет свойство сильно влиять на душу человека, особенно если вы очень эмоциональны, а такая способна успокоить и настроить на какую-то неторопливую деятельность. 
кроме спокойной музыки, может помочь очень дикая, визжащая и эмоциональная. бывают такие случаи, когда негативная эмоция вроде и не сильная, а свербит где-то в груди и ужасно изматывает и мучает. тогда бывает лучше превратить эту эмоцию в сильную, чтобы она перегорела скорее, чтобы прочувствовать ее побыстрее, а потом забыть.

5. слушать успокаивающие голоса. если вам нравятся голоса ваших друзей, то попросите их позвонить вам или записать голосовое с какими-то утешительными словами. хорошо помогает, если вы очень на эмоциях, например долго плакали или вредили себе. прошлой зимой я очень залипала на голос своей подруги (ныне, к сожалению, бывшей подруги), и всегда, когда мне было плохо, я писала ей с просьбой записать голосовое, и после ее ≪солнышко, я не знаю, что там у тебя случилось, но [...]≫ мне становилось намного легче. а разорвали мы с ней отношения этим летом в конце июня, и тогда я в основном спасалась тем, что часами разговаривала с бабушкой, слушая ее спокойный добрый голос, или звонила рем и разговаривала с ней. 
если у вас нет друзей или их голоса вам не нравятся, то найдите блогера или автора интересных подкастов с приятным голосом.

· · • • • ✤ • • • · ·

Я12Та~ дамы богини, рем [они/их] и 8 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богинирем [они/их]༄ ваше высокопреосвященство;;крис чт ☆маюджмелик.Удаленный пользовательпэйpainkiller𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝

Очень приятный и полезный пост с красивым оформлением, и просто суперкомфортное видео в конце, особенно те моменты, где человек в видео занимается постелью ♡

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived и клякса отреагировали на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedклякса

йоу всем еще живым птицам!

гоу вы мне что-нибудь + картиночку вашего ос-а (либо словестное описание если нет рефов), а я сделаю его в мейкере!

рем [они/их], ༄ ваше высокопреосвященство и 2 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]༄ ваше высокопреосвященствоУдаленный пользовательpainkiller
Цитата: меня зовут хлам от 17.04.2023, 14:12

йоу всем еще живым птицам!

гоу вы мне что-нибудь + картиночку вашего ос-а (либо словестное описание если нет рефов), а я сделаю его в мейкере!

1) Пусть будет это:

https:/ / www. youtube.com/watch?v=rKKauame-Gg

 

2) ОС

демокрита

клякса и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
кляксаЭльза *активно мечтает о смартфоне*

@lisstess, вольная интерпретация персонажки в рамках возможностей мейкера?

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Эльза *активно мечтает о смартфоне*
Цитата: меня зовут хлам от 17.04.2023, 15:28

@lisstess, вольная интерпретация персонажки в рамках возможностей мейкера?

Воу, очень похожа! Спасибо)

клякса и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
кляксаЭльза *активно мечтает о смартфоне*

хотите прикол? завтра теме год

в честь этого предлагаю заново написать анкетки посмотреть как изменились за год 

༄ ваше высокопреосвященство, клякса и painkiller отреагировали на эту запись.
༄ ваше высокопреосвященствокляксаpainkiller

давайте  вы делаете анкету, отмечаетесь и я рисую вас по ассоциации

༄ ваше высокопреосвященство, клякса и painkiller отреагировали на эту запись.
༄ ваше высокопреосвященствокляксаpainkiller

Анкета:

Имя: Демокрита

Стихия: Лёд и зима

Костюм: синий костюм с трость и цилиндров. Часто держит в руках "Всеобщую декларацию прав человека" как символ того, что права человека - высшая ценность и она готова посвятить этому себя.

Место силы: ледяное Озеро между снежных гор

клякса отреагировал на эту запись.
клякса

@excalibur

@lisstess вообще имелась в виду анкета на первой странице но в принципи я тибя знаею так что ближайшее время нарисую 😘😘😘

пропиаришь только тему пожалуйста?? 

клякса отреагировал на эту запись.
клякса

Да, хорошо) 

клякса отреагировал на эту запись.
клякса

 @lisstess штош вышло оч скетчево и стиль в последнее время своеобразный, извиняюсь, уж как есть 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ отреагировал на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️
Цитата: морочка ~(^. .^)♡ от 20.05.2023, 12:09

 @lisstess штош вышло оч скетчево и стиль в последнее время своеобразный, извиняюсь, уж как есть 

Очень мило, спасибо :3

морочка~(^. .^)♡ отреагировал на эту запись.
морочка~(^. .^)♡

вообще интересно вот так вот посмотреть, как сильно я поменялась за год, так что во многом пишу это лишь из профессионального интереса (но я была бы рада воскресить тему!!)

1. обращение: я все еще цианид, как и год тому назад. она/ее, на ты или на вы особой разницы нет, но мне лично комфортнее к малознакомым людям (особенно в интернете) обращаться на "вы". хотя чисто в теории вы можете называть меня и старыми вариантами ников (ураникс, синнамарол, муаранис, мэри-шелли и т.п). от близких комфортнее слышать обращение по настоящему имени.

2. твое самовосприятие: ух, посмотрела старую анкету и очень удивилась. старый образ а-ля кортни лав в молодости. нет, это, конечно, здорово, просто сейчас, оглядываясь назад, я думаю, как же сильно я успела поменяться.

сейчас у меня с собой и своим триккийским "я" особых ассоциаций не возникает. но если уж говорить о том, как "выглядит моя душонка" в моем собственном представлении, то это маленькая копия меня в старой одежде в около-винтажном стиле (знаете, как в андерграунд-фильмах 70-80-х показывают одежду 18-19-ых столетий): то бишь безвкусные рюшечки, бантики и кружева на бархате и шелке в сочетании с клешеными штанами, классическими ботинками, о которых в то время даже не думали, а еще и лицо они раскрашивают так сильно, что в глазах рябит. иначе говоря, что-то кричаще-вызывающее, но ничего серьезного из себя не представляющее. либо же напротив что-то траурное, зависит от моего настроения в данный момент времени.

вообще в жизни я далеко не религиозна, но в ассоциациях с собой часто вижу проглядывающиеся библейские штучки (как любая настоящая скептичная атеистка), без понятия почему. 

если бы я была картиной, то что-то у эдварда хоппера с присущим ему неодиноким одиночеством. если бы временем года, то апрелем, потому что только в этом месяце я чувствую себя настоящим человеком. если бы я была персонажем инди-хоррора, то была бы эн пи си с классным дизайном. 

если говорить обо мне, как о личности (то бишь о моем характере), то следует упомянуть, что я крайне тяжелый человек. социально-неловкая, с эмоциональным интеллектом на уровне марианской впадины, жутко зависимая от любимых вещей и чрезвычайно скучающая, когда речь идет не о них. не люблю стабильность и скуку, люблю перемены, как недавно в себе заметила, если тольно перемены не нарушают типичный порядок вещей, который меня устраивает, в общем сложно объяснить. яростно защищаю свое личное пространство, часто нуждаюсь в одиночестве и нередко отстраняюсь от других. фан факт: я могу быть бешеным экстравертом, если попаду в компанию людей с моими интересами, потому что говорить о любимых вещах могу вечно. я пыталась себя типизировать (плохая идея): intp-бальзак, эннеаграмма 5w4, меланхолик-холерик.

интересные факты о цианида ака ураник синнамарол дель рей: я вообще не терплю беспорядка, но себе прощаю самый хаотичный хаос, я очень ленивая, тяжела на подъем, я часто увлекаюсь чем-то, могу заниматься этим неделями напролет, не думая более ни о чем, но потом быстро угасаю и теряю интерес к делу, я не могу усидеть на месте, я жуткая снобка и вообще до ужаса высокомерна бываю, и вообще со мной трудно поладить.

3. любимые вещи: о, а вот тут я разгуляюсь по полной!

начнем с перечисления любимых фандомов, потому что это ого-го-го какой большой список: "отец браун", сериал от bbc, на котором у меня была жесточайшая фиксация последние три года (я болтала только о нем, и ни о чем другом, к счастью, сейчас отошла) плюс книги о нем же; "шерлок" от той же студии, плюс книги о нем же, потому что они, имхо, интереснее; пуаро агаты кристи, как в книжном варианте, так и в формате сериала с дэвидом суше, однако, кроме пуаро я также интересуюсь другими произведениями кристи (у меня почти полное собрание ее сочинений, гордость моей книжной полочки!!!); из книг стивена кинга выделяю "оно", "лангольеров" и "мизери", хотя "кладбище домашних животных" тоже произвело на меня впечатление.

из игр "доки доки, литературный клуб", хотя период моего безумного увлечения этой игрой прошел, но я все еще с теплотой вспоминаю те времена, когда в моей речи слова "лишь нацуки" встречались чаще, чем другие, плюс "омори", "вера: нечестивая троица" (сама обе игры не проходила, но безумно вдохновилась ими в свое время), "данганронпа", причем все части, хотя я уже давно утеряла к ним интерес, поговорить о них все еще могу, игры от мазм и "клуб романтики", и я не стесняюсь этого.

из фильмов и сериалов: "жизнь на марсе" и "прах к праху", как я уже упоминала выше "отец браун", "шерлок" и "пуаро", "стар трек", но с этой вселенной я только-только начала знакомство (уже в диком восторге, так как за несколько дней просмотрела полностью почти весь первый сезон, а это почти отдельный сериал; к слову знакомство я начала не в хронологическом порядке событий, как делаю обычно, а с второго сериала по этой вселенной "новое поколение", чисто из-за дэйты), "твин пикс", "американская история ужасов" выборочно сезонами (любимые: "психиатрическая больница", "фрик-шоу", "отель" и "роанок", хотя многие его не любят), "хэзерс", "реальные упыри", серия фильмов о людях икс (не особо разбираюсь, но разговор поддержать могу), ну и различного рода ужасы и слэшеры (вершиной моей "страшной" карьеры стали парочка фильмов из айсберга фильмов ужасов, конкретно кроваво-блевотная трилогия валентайна, весь третий уровень айсберга и еще парочка с днища, которые я упоминать не буду). обожаю ситкомы, потому что объем серий небольшой, и я могу выдержать несколько серий подряд даже с моей усидчивостью. любимые, пожалуй: "да, министр", "призраки" от bbc, "йондерленд" или как его перевели на русский "у черта на куличках", "что мы делаем в тени", "зеленое крыло" и "книжный магазин блэка".

люблю читать, особенно перечитывать, многие книги заучила до дыр: "убить пересмешника", которая в свое время оказала на меня большое влияние, "цветы для элджерона", от которой меня тянуло в слезы, классические детективы агаты кристи, конан дойла и честертона, как уже упоминалось выше, некоторые из книг лавкрафта, ужасы кинга, "вампирские хроники", парочка классических антиутопий, в смысл которых мне, кстати, не особо-то и хотелось вникать (я уже давно перестала строить из себя "глубокую личность", которая ищет во всем скрытый смысл, и смирилась с тем, что обывателница, пусть и любительница нестандартного искусства).

из аниме в основном "темный дворецкий", "бродячие псы" (манга), "страна самоцветов", "патриотизм мориарти", "истинная грусть", "агент паранойи" и "паприка" сатоси кона, "хеллсинг", "евангелион". еще "хроники эвиллиоса", причиной полюбить эту вселенную меня заставила г-жа баника кончита.

я обожаю театральные мюзиклы и в принципе театр. любимые: ride the cyclone, heathers, city of angels, jekkyl and hyde. бы могла назвать еще несколько произведений, о которых вспомню позже, но понимаю, что уже написала слишком много.

я обожаю слушать музыку, потому что именно она дает мне вдохновение. любимые исполнители окрыляют и дарят просто неподражаемые эмоции, которые не дает ни что более в этом мире. кстати, если вы не представляете под музыку эдиты, то мне не о чем с вами разговаривать. 

итак, мой плейлист похож на солянку из самых разных жанров и исполнителей. я слушаю много джей рок и вижуал кей групп, любимые: malice mizer, moi dix mois, yousei teikoku, schwarz stein, versailles, sid, babymetal, но есть и парочка песен от других исполнителей. кроме этих групп я слушаю также green day, queen, abba, snap, пара песен у mindless selg indulgence, дайте танк (!), электрофорез, she wants revenge, твое нежное безумие, есть много песен от icepeak (когда нужно соответствующее настроение!), немного gorillaz, tally hall, много army of lovers, vivienne mort и mother mother. одиночных исполнителей тоже немало: марина, лана дель рей, джун тогава (причем есть песни как и от "эпохи" yapoos, так и от guernica), эдит пиаф, том лерер и вера линн из ретро-ретро исполнителей, много-много песен вокалоидов, бритни спирс, леди гаги, митски, каро эмеральд, монеточки, избранные у аеши эр*тики и мадонны, и внушительное количество дэвида боуи. также в моем плейлисте очень много песен из мюзиклов, аниме, фильмов и прочего. 

велика вероятность, что скоро и эта анкета устареет, потому что список того, что мне нравится стремительно увеличивается с каждым днем, когда я стремительно познаю интернет.

у меня очень много любимых персонажей, которыми я, буквально, одержима и о которых могу говорить вечно. также я увлекаюсь фикрайтерством (нет, мне бы хотелось окрестить это пафосным "писательство", но, как я уже сказала, я обывательница), пишу по любимым пейрингам и вообще обожаю о них говорить. 

у меня есть множество осов и микрофандомных вселенных, которые живут бесплатно у меня в голове и крадут время, силы и эмоциональное спокойствие на продумывание их самих. их слишком много, так что рассказывать обо всем не буду (да и мне самой жутко неловко говорить о них из-за собственной застенчивости).

люблю рисовать, но делаю это плохо. 

вместо того, чтобы писать связные рассказы с четко построенным сюжетом, предпочитаю короткие минутные зарисовки, точно вырванные из контекста, которые я писала в каком-то бешеном экстазе в порыве мимолетного полета фантазии. слог у меня, кстати, хреновый.

а еще ролевые люблю. вот собственно и все, что я смогла вспомнить в данный момент времени.

ну и не знаю, что еще можно написать, просто посмотрите на мою женушку:

кому интересно — это одри хорн из "твин пкис".

рем [они/их], морочка~(^. .^)♡ и 6 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]морочка~(^. .^)♡шайтян 🧕кляксамаюsunниpainkillerУдаленный пользователь
НазадСтраница 14 из 15Далее
Back to top button