Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

гнездо трикки-фандома

НазадСтраница 13 из 15Далее
Цитата: Цианид! от 15.06.2022, 15:00

Что-то тут тихо в последнее время. 

Короче, ответьте на это сообщение, а я скажу, какая вы подушка (подберу фото ассоциативной подушки!)

Отвечаю 😌

justine, пэй и рицуко отреагировали на эту запись.
justineпэйрицуко
Цитата: Цианид! от 20.06.2022, 16:10
Цитата: — жовтий гномик в Вашингтоні от 19.06.2022, 16:22
Цитата: Архангел Гавриил от 15.06.2022, 15:00

Что-то тут тихо в последнее время. 

Короче, ответьте на это сообщение, а я скажу, какая вы подушка (подберу фото ассоциативной подушки!)

*ответила*  

Не очень большая подушечка с милой нашивкой и набитая травами и специями внутри.

@originalperson

Ой, спасибо! Люблю всякие вкуснопахнущие вещи 😌

пэй и рицуко отреагировали на эту запись.
пэйрицуко

мне очень нравится эта песня, потому что она сперва меланхолично-печальная, а потом кэээк взбесится и разъярится, что аж весело становится, даже несмотря на то что кажется она не о чем-то веселом (читать текст как обычно лень)

рем [они/их], Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]Удаленный пользовательjustineпэйрицуко
Цитата: Цианид! от 15.06.2022, 15:00

Что-то тут тихо в последнее время. 

Короче, ответьте на это сообщение, а я скажу, какая вы подушка (подберу фото ассоциативной подушки!)

отвечаю>

пэй отреагировал на эту запись.
пэй
Цитата: маю от 20.06.2022, 16:12
Цитата: Цианид! от 15.06.2022, 15:00

Что-то тут тихо в последнее время. 

Короче, ответьте на это сообщение, а я скажу, какая вы подушка (подберу фото ассоциативной подушки!)

ня

Я не смогла найти фото, так что пусть будет описание. Тренируем воображение с Цианидом, хах. 

Это была бы нежно-розовая подушка (но немного грязная) с какой-нибудь пугающей надписью, прямо как в тех эдитах с милыми персонажами под песню "I have your IP, your homeadress too" или что-то в этом духе.

пэй и серафина грунтовые воды отреагировали на эту запись.
пэйсерафина грунтовые воды
Цитата: куки кэт от 20.06.2022, 16:37
Цитата: Цианид! от 15.06.2022, 15:00

Что-то тут тихо в последнее время. 

Короче, ответьте на это сообщение, а я скажу, какая вы подушка (подберу фото ассоциативной подушки!)

Отвечаю 😌

Милая подушка в виде цветочка.

пэй отреагировал на эту запись.
пэй
Цитата: похищенная рицу от 22.06.2022, 20:30
Цитата: Цианид! от 15.06.2022, 15:00

Что-то тут тихо в последнее время. 

Короче, ответьте на это сообщение, а я скажу, какая вы подушка (подберу фото ассоциативной подушки!)

отвечаю>

Не подушка, но мягкая игрушка, с которой можно спать. Только она, и ничего больше.

пэй отреагировал на эту запись.
пэй
Цитата: Цианид от 15.06.2022, 15:00

Что-то тут тихо в последнее время. 

Короче, ответьте на это сообщение, а я скажу, какая вы подушка (подберу фото ассоциативной подушки!)

Жесть тут тихо 

Отвечаю! 

Цитата: Шайтан от 17.07.2022, 09:08
Цитата: Цианид от 15.06.2022, 15:00

Что-то тут тихо в последнее время. 

Короче, ответьте на это сообщение, а я скажу, какая вы подушка (подберу фото ассоциативной подушки!)

Жесть тут тихо 

Отвечаю! 

Вы у меня ассоциируетесь с ДжоДжо, поэтому читая этот комментарий я вспомнила про мемную игрушку-почти-подушку с Джолин, на которую наткнулась на Алиэкспресс. 

шайтян 🧕 отреагировал на эту запись.
шайтян 🧕
Цитата: Цианид от 15.06.2022, 15:00

Что-то тут тихо в последнее время. 

Короче, ответьте на это сообщение, а я скажу, какая вы подушка (подберу фото ассоциативной подушки!)

А можно без анкеты, я просто всё равно нигде не активлю лл

Отвечаю 

1. обращение (псевдоним, местоимения, на ты или на вы, доп. прозвища, и т.п.);

Лисёнок, Соня. На ты.

2. твое самовосприятие (твой образ, твои ассоциации с собой - песни, цвета, картинки, слова, что угодно, саморефлексия, все, что тебе будет интересно рассказать о себе);

Ох.. я флегматик и интроверт. Ценю личное пространство, своё и чужое.  Себя ассоциирую с серым или коричневым цветом. Представляю себя девочкой с потрёпанными коричневыми длинными волосами в свободном платье и босиком. В руках сжат альбом с твердой обложкой, половина листов вырвана. Вокруг стоят чашки из под чая.

3. любимые вещи (музыка, фандомы, художники, одежда, еда, предпочтения в чем угодно - все, что опять же будет интересно о себе рассказать).

Музыку почти не слушаю, если слушаю то в основном КиШ. Сильно интересуюсь рисованием, немного математикой. Люблю играть в настольные игры, особенно в Андор. Постоянно пью чай. Не люблю открытую одежду. Если решила что-то делать, то иду до конца. 

Цитата: Цианид от 15.06.2022, 15:00

Что-то тут тихо в последнее время. 

Короче, ответьте на это сообщение, а я скажу, какая вы подушка (подберу фото ассоциативной подушки!)

Отвечаю

1. обращение (псевдоним, местоимения, на ты или на вы, доп. прозвища, и т.п.);

Депрессия,Дунклез,на он/их,на ты

2. твое самовосприятие (твой образ, твои ассоциации с собой - песни, цвета, картинки, слова, что угодно, саморефлексия, все, что тебе будет интересно рассказать о себе);

Чёрный цвет,свечи,Алёна Швец,готы,паутина,запах дыма,запах асфальта после дождя,рваные чёрные джинсы клёш,сидеть на остановке,неон,вечеринки 

3. любимые вещи (музыка, фандомы, художники, одежда, еда, предпочтения в чем угодно - все, что опять же будет интересно о себе рассказать).

Алёна Швец,Геншин(17 ранг),Фишль и Сара,любимого художника лучше не называть,чёрные джинсы клёш,тёплая пицца,милка,электро стихия

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Я подумала, что, наверное, именно такие вещи выкладываются в приличных фандомных гнёздах, ахах) 

офигенские обои с турецким светильником и солькой, может кто и захочет

Я12Та~ дамы богини, justine и 4 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниjustineшайтян 🧕кляксамаюпэй

просто оставлю это здесь. 

ретро-котики ♡

Я12Та~ дамы богини, justine и 4 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниjustineшайтян 🧕кляксапэйУдаленный пользователь

очень красивая анимация, судя по всему, опенинг какого-то аниме, которая к тому же ассоциируется у меня с нашей флаво!

@originalperson

рем [они/их], justine и джмелик. отреагировали на эту запись.
рем [они/их]justineджмелик.
Цитата: клякса от 11.08.2022, 16:44

очень красивая анимация, судя по всему, опенинг какого-то аниме, которая к тому же ассоциируется у меня с нашей флаво!

@originalperson

Прошу прощения, я поздно, конечно но

это действительно очень красиво - и мелодия, и текст (я не знаю японского, просто субтитры читала, хіх :} ) и рисовка! У тебя, кстати, что конкретно из этого со мной ассоциируется?)) или всё вместе, сборная солянка?)

в любом случае, спасибо тебе, дорогая мисс Клякс ;) всегда приятно видеть, что кто-то, листая рекомендации в ютюбе, может подумать о тебе и проассоциировать тебя с такой красотой ♡♡♡

Намасте 🙏🏿 

клякса отреагировал на эту запись.
клякса

Ладненько.

уважаемые авторы этой темы писали что тут все (по крайней мере они вдвоём так точно) рады любому творчеству, выкладываемому в гнезде, так что пусть это будет вторым местом после моего профиля, куда я залью свою писанину. Стих свеженький, всего-то однодневной давности. Enjoy, my friends.

                             ☼ 

 

а душею я в диких степах України

звиваюсь в шаленому танці.

Кричу і біжу, немов оскаженіла

 

бо так мені хочеться.

 

Одного дня

(й це є факт)

Я вбіжу

у призахідний обрій

і Сонце зустріне мене своїми

палкими обіймами.

 

Ця реальніть степів

нехай кожному, хто захотів

буде у доступі.

 

Як не хочеш — не бігай, не плач, не кричи

Лиш тоді, попереджую:

пожиратиме серце твоє

Білий дух

незронéних сльозинок тих.

 

Привид цей хоче тільки обіймів та чаю

— його пожалій.

притулися до привида,

душу його неспокійну зігрій.

 

Й нехай в‘ється на вітрі волосся твоє

в українських степах!

 

Хай ворушиться та ковила

Попід сонцем на прóсторах!

 

дикі квіти нехай розквітуть

у полях, у лісах!

У вінок уплети їх —

Зроби квітко-звивистий дах!

 

І бажанням своєї душі

підкорись, як колись!

 

І най привид, що в ній

цілелющого чаю

нап‘ється

Із сліз.

                               ☼

 

рем [они/их], justine и 2 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]justineОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedУдаленный пользователь
Цитата: клякса от 21.05.2022, 00:29

триккийское гнездо приветствует всех собравшихся!

здесь мы живем моментом, превозносим нечеткие образы и ассоциации, любим друг друга, занимаемся творчеством и поддерживаем чужое творчество. мы смело рассказываем о себе и с интересом слушаем о других, мы слушаем музыку, веселимся и просто приятно проводим время.

~

~

мы (мор и клякса) создали гнездо для того, чтобы большее количество людей смогло стать известнее, завести себе новых друзей и рассказать о себе. интернет - отличное пространство, чтобы уютно провести время с друзьями, не выходя из дома. пусть это прозвучит немного банально, но это - болталка. в гнездо мы слетаемся пообщаться, поделиться интересным контентом или творчеством. и, на самом деле, мы хотели бы превратить гнездо в отдельную субкультуру на сайте - сродни торговле и эстетичному сообществу. довольно грандиозные планы, но ведь и торговля когда-то начиналась с подпольных темок по продаже помидоров, верно? ;)

мы горячо поддерживаем и всеми лапками за творчество, посты и движы, мы за любой-любой веселый кипиш. единственное правило - помните, что здесь мы развлекаемся и веселимся, и возникшие разногласия разрешаем также мирным путем. и, видя опыт предшественников, давайте обойдемся без иерархии - пусть все, вне зависимости от чего либо, будут здесь на равных. ведь все равно ты - особенный, и останешься им навсегда!

~

~

если ты хочешь веселится с нами, то можешь заполнить анкету и рассказать о себе - другие с удовольствием это все почитают, ведь и они хотят пообщаться и найти новых друзей. у нас не будет списков участников и прочей ерунды, которая делает веселые развлекательные темы сложнее и скучнее - анкета заполняется по желанию.

1. обращение (псевдоним, местоимения, на ты или на вы, доп. прозвища, и т.п.);

2. твое самовосприятие (твой образ, твои ассоциации с собой - песни, цвета, картинки, слова, что угодно, саморефлексия, все, что тебе будет интересно рассказать о себе);

3. любимые вещи (музыка, фандомы, художники, одежда, еда, предпочтения в чем угодно - все, что опять же будет интересно о себе рассказать).

 

веселитесь и наполняйте трикки-фандом!!

Только сейчас посмотрела видео в конце поста и блииииин

Это очень красиво. Такая мелодия, просто нет слов (они все убежали и попрятались куда-то). 

Она словно бы подчёркивает слова Мора и Кляксы, делая их весомее и глубже (?¿), и даёт более широкое понятие о том, какой должна быть атмосфера в гнезде и с как, по задумке афффторов должны относиться друг к другу его птицы-триккисты 𓅪

justine, клякса и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
justineкляксаЭльза *активно мечтает о смартфоне*
Цитата: клякса от 11.08.2022, 16:44

очень красивая анимация, судя по всему, опенинг какого-то аниме, которая к тому же ассоциируется у меня с нашей флаво!

@originalperson

Прошу прощения, я поздно, конечно но

это действительно очень красиво - и мелодия, и текст (я не знаю японского, просто субтитры читала, хіх :} ) и рисовка! У тебя, кстати, что конкретно из этого со мной ассоциируется?)) или всё вместе, сборная солянка?)

в любом случае, спасибо тебе, дорогая мисс Клякс ;) всегда приятно видеть, что кто-то, листая рекомендации в ютюбе, может подумать о тебе и проассоциировать тебя с такой красотой ♡♡♡

Намасте 🙏🏿 

@colorful (упомянутьь походу надо было) 

клякса отреагировал на эту запись.
клякса
НазадСтраница 13 из 15Далее
Back to top button