Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

гнездо трикки-фандома

НазадСтраница 12 из 15Далее

Здрасьте, а я пришла к вам!

1. обращение: можно по настоящему имени – Алёна или по привычному псевдониму Оливия (обращайтесь она/её, ни в коем случае НЕ на "вы").

2. твое самовосприятие: что ж... человек я странный, меня такой считают, да и я согласна с этим, только в хорошем смысле. Сама никогда не иду на конфликт, но если меня спровоцировать, то лучше бегите, да, я очень вспыльчивая. Иногда слишком смелая и самоуверенная. Так я вполне дружелюбный и весёлый человек. Также я очень ранимая, принмаю всё близко к сердцу. Мечтатель. Не каждый находит общий язык со мной, а находят его лишь те, кто искренни со мной и понимают мою суть характера.

3. любимые вещи: мне 15 лет. Я самый заядлый Поттероман, люблю Рона Уизли и Гриффиндор. Также люблю советские фильмы. Люблю сериалы: Великолепный век, Улицы разбитых фонарей, Сваты. Предпочитаю такие жанры книг/фильмов: фэнтэзи, приключение, комедия. Люблю оранжевый и фиолетовый цвета, а также нравятся: красный, бордовый, жёлтый, терракотовый, малиновый, мятный и небесно-голубой. НЕ люблю чёрный, розовый, серый, а также некоторые оттенки синего и зелёного. Хобби: фотография, рисования и тестмейкерство. Любимый предмет: история, также нравятся литература, изо и география. Умиляюсь от людей с рыжими волосами (при том, что у самой от природы рыжие волосы) и от людей с веснушками (даже НЕ рыжих). До сих пор верю в магию. Люблю сочинять и придумывать вселенные с персонажами.

рем [они/их], клякса и 3 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]кляксапэйУдаленный пользовательрицуко

нарисовала себя крайне недовольную любыми бунтами,, пэйнт явно не подходит для рисования 

Я12Та ⚘️, рем [они/их] и 8 отреагировали на эту запись.
Я12Та ⚘️рем [они/их]Удаленный пользовательУдаленный пользовательjustine von stierlitz;;крис чт ☆джмелик.вардапэйрицуко

В Пэинт можно только пиксельки маленькие сделать, и то мышкой они кривые получаются (планшетом, думаю, тоже) + нельзя сделать прозрачный фон.

рицуко отреагировал на эту запись.
рицуко

В Пэинт можно только пиксельки маленькие сделать, и то мышкой они кривые получаются (планшетом, думаю, тоже) + нельзя сделать прозрачный фон.

Просто вспомнилось видео:

https:// youtu.be/v2g5qbvb7F4

рицуко отреагировал на эту запись.
рицуко

Упупупу! Я приперлась)

1. обращение (псевдоним, местоимения, на ты или на вы, доп. прозвища, и т.п.);

Я Аметиста. Можно ведьма)). Пол ЖЕНСКИЙ. Обращатmcz на "ты")

2. твое самовосприятие (твой образ, твои ассоциации с собой - песни, цвета, картинки, слова, что угодно, саморефлексия, все, что тебе будет интересно рассказать о себе);

Как сложно...

Мой идеальный образ человека - Киллер, не имеющий никаких эмоций, жаждущий убивать, немного застенчивый, книгоман, художник и в принципе очень опасный чел.

Но.... Я - это слабая, неспортивная, переполненная гневом и смехом одновременно, некая тихоня-монстр, которая ненавидит всех и сразу. Разве что рисую и читаю - это одно. Ах, да... Длинные волосы. В своих мечтах я бы их состригла и забыла, но уже поздно)) Уже мне сил не хватит их состричь... жаль.

У меня есть две стороны: онлайн и оффлайн. Онлайн я добрая (по моим ощущениям), везде лезу, общительная и в принципе человек улыбчивый. А оффлайн... Как я уже говорила: тихоня-монстр, отличница-не-заучка, молчаливая и немного жестокая, не терпящая издевательств (а кто их терпит?), но все держащая в себе... Хотелось бы мне быть одним человеком.

Мои любимые цвета в рил лайф - черный, белый, коричневый, серый и т.п. А так же немного красный. 

Только что прошла тест на темперамент... Холерик? Самой себе я бы однозначно поставила флегматика. Но я не особо в этом разбираюсь, поэтому... не знаю.

Три слова которыми можно меня охарактеризовать: Умная, упрямая и организованная. Наверно. Даже не знаю теперь, в чем нужно быть уверенной))

Просто нужно запомнить, что я !†богиня†!

 

3. любимые вещи (музыка, фандомы, художники, одежда, еда, предпочтения в чем угодно - все, что опять же будет интересно о себе рассказать).

Мои любимые песни - это

• It's Not Like I Like You!!

• Знаешь ли ты (Genshin пародия)

• Клубничные сырки

• Без Яэ

• Nothing's Working Out

Любимых фандомов у меня слишком много, поэтому могу сказать лишь, что мне нравятся почти все Аниме, кроме повседневных, не имеющих явного сюжета, книги, обычно любовное фентези, а так же геншин импакт)

Я не особо знаю, смотрю и изучаю художников, хотя сама рисую. Но иногда все же интересно посмотреть кого-нибудь на ютуб. Еще пригодится)

Из одежды я ношу в принципе все - главное, чтобы стильно и удобно. Единственное, от чего я отреклась - юбки и платья. Исключения - это юбки с шортами снизу. Нет, и все.

Я не люблю фастфуд, но если уж придется есть, то это будут Макнаггетсы с сырным соусом или кетчупом. В крайнем случае бургер, но только с куриной котлетой. Люблю суши и пиццу. Но, конечно моя любимая еда - это сладости. За исключением зефира. И в небольших количествах. Я не боюсь потолстеть, однако после мне может стать плохо.

Так же я ненавижу перец. Раньше мне он даже нравился, но однажды я сильно заболела (возможно из-за него) и перестала есть какие-либо перцы вообще. Так же я не ем бананы, но зато я - Рюк. Потому что яблоки - мое все))

Лет пять назад в Таиланде я ела кашу с бананами, когда... Уф.. Ну, в общем.. В бананах оказались черви. С тех пор я к ним не притрагиваюсь)

ЗЭ ЭНД

клякса, джмелик. и 2 отреагировали на эту запись.
кляксаджмелик.рицуко~||Давно забыл Святой Отец, что дьявол не подлец, а продавец||~

Мелисса с Николаем борятся за сердце Трикки, а та находит что из них получится отличная парочка (качество фото съела мелисса)

И модератор, которая смотрит на срач в теме и понимает, что ей придется все это разгребать 

Я12Та ⚘️, Удаленный пользователь и 10 отреагировали на эту запись.
Я12Та ⚘️Удаленный пользовательУдаленный пользовательjustine von stierlitzшайтян 🧕клякса.джмелик.пэйУдаленный пользователь344рицуко

Что-то тут тихо в последнее время. 

Короче, ответьте на это сообщение, а я скажу, какая вы подушка (подберу фото ассоциативной подушки!)

рем [они/их], Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]Удаленный пользователь;;крис чт ☆344рицуко
Цитата: Архангел Гавриил от 15.06.2022, 15:00

Что-то тут тихо в последнее время. 

Короче, ответьте на это сообщение, а я скажу, какая вы подушка (подберу фото ассоциативной подушки!)

отвечаю ~

челы ушли в каникульный запой

justine von stierlitz, пэй и 2 отреагировали на эту запись.
justine von stierlitzпэйрицукосерафина грунтовые воды
Цитата: кляксушка от 15.06.2022, 15:52
Цитата: Архангел Гавриил от 15.06.2022, 15:00

Что-то тут тихо в последнее время. 

Короче, ответьте на это сообщение, а я скажу, какая вы подушка (подберу фото ассоциативной подушки!)

отвечаю ~

челы ушли в каникульный запой

Ты ассоциируешься у меня с очень-очень мягкими и приятными подушками, с какой-нибудь милой вышивкой, вроде таких:

клякса, джмелик. и 3 отреагировали на эту запись.
кляксаджмелик.пэйрицуко~||Давно забыл Святой Отец, что дьявол не подлец, а продавец||~
Цитата: Архангел Гавриил от 15.06.2022, 15:00

Что-то тут тихо в последнее время. 

Короче, ответьте на это сообщение, а я скажу, какая вы подушка (подберу фото ассоциативной подушки!)

Ох, да, слишком тихо(

Отвечаю, хехе, и тоже что нибудь сделаю обязательно!!

justine von stierlitz и рицуко отреагировали на эту запись.
justine von stierlitzрицуко

шикарная песня 

рем [они/их], Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]Удаленный пользовательjustine von stierlitzпэйрицуко
Цитата: Архангел Гавриил от 15.06.2022, 15:00

Что-то тут тихо в последнее время. 

Короче, ответьте на это сообщение, а я скажу, какая вы подушка (подберу фото ассоциативной подушки!)

отвечаю 🙌

justine von stierlitz и рицуко отреагировали на эту запись.
justine von stierlitzрицуко
Цитата: Архангел Гавриил от 15.06.2022, 15:00

Что-то тут тихо в последнее время. 

Короче, ответьте на это сообщение, а я скажу, какая вы подушка (подберу фото ассоциативной подушки!)

ооо что-то интересное :>

отвечаю !

justine von stierlitz и рицуко отреагировали на эту запись.
justine von stierlitzрицуко

Я иногда нахожу тут параллели с трикки

Удаленный пользователь, justine von stierlitz и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательjustine von stierlitzпэйрицуко
Цитата: Архангел Гавриил от 15.06.2022, 15:00

Что-то тут тихо в последнее время. 

Короче, ответьте на это сообщение, а я скажу, какая вы подушка (подберу фото ассоциативной подушки!)

*ответила*  

justine von stierlitz и рицуко отреагировали на эту запись.
justine von stierlitzрицуко
Цитата: Варда от 15.06.2022, 17:39
Цитата: Архангел Гавриил от 15.06.2022, 15:00

Что-то тут тихо в последнее время. 

Короче, ответьте на это сообщение, а я скажу, какая вы подушка (подберу фото ассоциативной подушки!)

Ох, да, слишком тихо(

Отвечаю, хехе, и тоже что нибудь сделаю обязательно!!

Ассоциации возникают еще с тех времен, когда в твоем нике стояла приписка "Ведьма" или что-то вроде, точно не помню. Но только теперь с тобой ассоциируется все немножко мрачное и таинственное!

@agata102

Это не подушка, но я почему-то сразу тебя вспомнила.

рицуко отреагировал на эту запись.
рицуко
Цитата: на тебе проклятье от 15.06.2022, 21:05
Цитата: Архангел Гавриил от 15.06.2022, 15:00

Что-то тут тихо в последнее время. 

Короче, ответьте на это сообщение, а я скажу, какая вы подушка (подберу фото ассоциативной подушки!)

отвечаю 🙌

Ассоциации с чем-то гоблинкоровским, так что вот этот грибочек:

@lf2g2c

пэй и рицуко отреагировали на эту запись.
пэйрицуко
Цитата: дэри от 15.06.2022, 21:10
Цитата: Архангел Гавриил от 15.06.2022, 15:00

Что-то тут тихо в последнее время. 

Короче, ответьте на это сообщение, а я скажу, какая вы подушка (подберу фото ассоциативной подушки!)

ооо что-то интересное :>

отвечаю !

@determination 

Я почему-то сразу вспомнила подушки-игрушки с персонажами аниме, в данном случае ронпы. С ними еще мемы делают.

Или что-то такое, но обязательно яркое.

рем [они/их], ;;крис чт ☆ и 3 отреагировали на эту запись.
рем [они/их];;крис чт ☆джмелик.пэйрицуко
Цитата: — жовтий гномик в Вашингтоні от 19.06.2022, 16:22
Цитата: Архангел Гавриил от 15.06.2022, 15:00

Что-то тут тихо в последнее время. 

Короче, ответьте на это сообщение, а я скажу, какая вы подушка (подберу фото ассоциативной подушки!)

*ответила*  

Не очень большая подушечка с милой нашивкой и набитая травами и специями внутри.

@originalperson

джмелик., пэй и рицуко отреагировали на эту запись.
джмелик.пэйрицуко
Цитата: Цианид! от 15.06.2022, 15:00

Что-то тут тихо в последнее время. 

Короче, ответьте на это сообщение, а я скажу, какая вы подушка (подберу фото ассоциативной подушки!)

ня

justine von stierlitz, 344 и рицуко отреагировали на эту запись.
justine von stierlitz344рицуко
НазадСтраница 12 из 15Далее
Back to top button