Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

▷ город свободы и песен

кто же самый классный мужчина ?
леви
жан
эрен
армин
НазадСтраница 24 из 26Далее
Цитата: криворукий гений от 20.06.2022, 10:31
Цитата: ✧ прокс // 57рп ✧ от 12.06.2022, 13:40

это короче не то, что вы подумали

у нее в общем долгая психологическая предыстория, но суть в том, что каждый раз, когда она хочет кому-то написать какую то хрень, она р..рисует на своем теле кисточкой ^^

 

да, реализация не очень, но пока так

Вах, вы офигенно рисуете!! Просто я не могла этого не сказать, ибо восхищаюсь людьми, которые умеют нормально рисовать, хех.

А еще я там заменила одно слово на слово «хрень», ибо это все-таки был мат, хоть и с цензурой 

пасибочки^^

какая же она милашкарр

Я12Та~ дамы богини, ➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷ и 6 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богини➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷харви•~Лис Кипарис~•Странствующий друид🌿пэйвы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyУдаленный пользователь

я очень хочу ее доделать

Я12Та~ дамы богини, ➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷ и 5 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богини➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷харвиСтранствующий друид🌿I believe in rinrui supremacy!!вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyУдаленный пользователь

я не доделала. 

Я12Та~ дамы богини, харви и 2 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богинихарвивы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyУдаленный пользователь

Я ХОТЕЛА КОГО-ТО ИЗ РАЙЗОВ НАФИГА МНЕ ТРЕТЬЯ АЙЯ

харви, вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
харвивы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyУдаленный пользователь

ЧТО ЭТО ЗА ФИГНЯЯЯЯ ААААА

харви, вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
харвивы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyУдаленный пользователь

@mayori спаси меня от этого мира

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

прикольно получилось

Я12Та~ дамы богини, ➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷ и 6 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богини➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷•~Лис Кипарис~•пэйвы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyУдаленный пользовательУдаленный пользовательсерафина

➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷, •~Лис Кипарис~• и 5 отреагировали на эту запись.
➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷•~Лис Кипарис~•Странствующий друид🌿пэйвы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Я12Та~ дамы богини, ➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷ и 4 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богини➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷༄ ваше высокопреосвященствоСтранствующий друид🌿пэйУдаленный пользователь

ему плохо.. надо учиться рисовать

➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷, Странствующий друид🌿 и 3 отреагировали на эту запись.
➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷Странствующий друид🌿пэйвы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyУдаленный пользователь

ахахх обнова вышла

➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷, вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyУдаленный пользователь

я лень

Я12Та~ дамы богини, ➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷ и 3 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богини➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷харвивы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyУдаленный пользователь

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆, харви и 4 отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆харви༄ ваше высокопреосвященствоСтранствующий друид🌿вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyУдаленный пользователь

меня заставили рисовать мужика

blessed paka, харви и 4 отреагировали на эту запись.
blessed pakaхарви༄ ваше высокопреосвященствоСтранствующий друид🌿вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyУдаленный пользователь

скетч ор лайн? 

Я12Та~ дамы богини, ➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷ и 4 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богини➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷харви༄ ваше высокопреосвященствовы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyУдаленный пользователь

ахах рисовала крвь получилась щетина

Я12Та~ дамы богини, харви и 4 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богинихарви༄ ваше высокопреосвященствоСтранствующий друид🌿вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyУдаленный пользователь

ааааааа сматрите что мне подарилииииии

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, Я12Та~ дамы богини и 5 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Я12Та~ дамы богини➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷харвивы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyУдаленный пользовательУдаленный пользователь

увидела штуку на форуме

мейнов выделила отдельно, как по мне это отдельная классификация

все ясно, автор похфигист

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, харви и 2 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎харвивы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyУдаленный пользователь

ждем^^

Я12Та~ дамы богини, вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why и 2 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богинивы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyУдаленный пользовательУдаленный пользователь
НазадСтраница 24 из 26Далее
Back to top button