Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 39 из 421Далее

Какой же сегодня хороший день!-размышляла Лилия.

Неужели, неужели сегодня этот день настал...Она получи свой ключ.А интересно, как он будет выглядеть? Серебряный? А может, золотой?

@witchbellatrix

@witchbellatrix

- У меня нет ключа,- начала Катрина, все таки посмотрев на парня,- я бунтовщица,- усмехнулась девушка, ожидая, что скажет Тед.

Тед шел по улице, разглядывая яркие вывески и стараясь отыскать среди них нужную. Так и не увидев ничего, что было похоже на здание библиотеки, парень обратился к похожему. Точнее, к прохожей:

 – Не подскажите, как пройти в библиотеку? 

@nathaliesancoeur

Тед выдохнул:

 –Вот и хорошо... А то я боялся, что ты очередное безэмоциональное существо, выполняющее все указания правительства... Что сподвигло тебя стать бунтовщицей? 

@ma121212

@witchbellatrix

- Хочу вернуть эмоции друзьям, а за одно и другим людям,- пожала плечами Кэт, радостная тем, что Тед оказался на стороне бунтовщиков ,- ну а ты? Ты...тоже бунтовщик?

 – Да, бунтовщик. - ответил Тед, рассматривая дно чашки из-под бичерин, - Хочешь, погадаю на кофейной гуще? - ни с того ни с сего спросил парень, посмотрев на кружку Катрины/Алисы.

// Не знаю, почему Тед решил погадать, но все же //

@ma121212

@witchbellatrix  //0, гадания я люблю))//

-А ты умеешь?- с явным интересом спросила Катрина и посмотрела на парня, бросив взгляд на свою чашку, а после чуть отодвинула ее к Теду

@witchbellatrix

-Поверни направо, а потом иди прямо 3 метра.-монотонно ответила Лилия.

 – Возможно... - улыбнулся Тед и, мельком взглянув на гущу в чашке Алисы/Катрины, попросил у официанта блюдце. Как только оно оказалась в руках у парня, тот сразу же накрыл им кружку и все это перевернул.

 – Так надо. - сказал Тед, заметив удивленный взгляд Катрины/Алисы.

Дав гуще стечь, парень вновь перевернул чашку и поставил ее на стол, отодвинув блюдце. Теперь можно было расшифровывать послание.

Сначала Тед не видел ничего, кроме странного знака, но потом понял, что все это значит.

– Буквы « л » и  « а ». Это... - парень на секунду задумался, - ...успех в предстоящем деле и... - Тед залился краской, - ...любовь... - закончил бунтовщик, потупив взгляд.

// Как насчет любви?) //

@ma121212

 – Спасибо. - улыбнулся Тед. - А ты куда направляешься? 

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix  //Давай)))//

Катрина с интересом наблюдала за действиями парня и смотрела на блюдце , где было что-то неизвестное , в ее понимании.

-Хм...любовь?- вскинула брови девушка, удивленно покосившись на блюдце,- не верю в нее,- хмыкнула Катрина , пожимая плечами.

// * танцует чечетку от радости * //

  – А, понятно... - пробормотал Тед и откашлялся. - Кхм... Любишь пингвинов? 

« Какую ерунду я только что сморозил?! При чем здесь пингвины?! »  - подумал парень, не решаясь взглянуть на Катрину/Алису

@ma121212

@witchbellatrix

С губ девушки сорвался смешок и та постаралась подавить улыбку, которая вырывалась наружу.

-Пингвинов? Ага, они весьма милые,- пожала плечами Катрина, говоря правду,-а ты?- поинтересовалась брюнетка, склонив голову набок.

@witchbellatrix

- Пожалуйста. -слегка улыбнулась девочка. иду в Магистериум на церемонию вручения Ключа Порывов. Жду ,не дождусь!

 – Они забавные... - пробормотал Тед, плечи которого мелко тряслись. Парень уже не мог сдерживаться и засмеялся в голос.

@ma121212

@witchbellatrix

Катрина широко улыбнулась , немного посмеиваясь, в голос хохотать она не стала, а то некоторые люди оборачиваются на их столик.

-Как ты стал бунтовщиком?- вдруг спросила девушка,- сбежал с церемонии?

Цитата: Nathalie Sancoeur от 12.08.2020, 20:54

@witchbellatrix

- Пожалуйста. -слегка улыбнулась девочка. иду в Магистериум на церемонию вручения Ключа Порывов. Жду ,не дождусь!

@witchbellatrix

Улыбка слетела с лица Теда:

 – Вы действительно хотите получить Ключ Порывов? Он же сделает вас куклой, марионеткой, игрушкой в руках правительства. Вы хотите всю жизнь потратить на работу, где вам нужно будет сидеть за столом, перебирать бумаги, подписывать договоры, отвечать на звонки клиентов, назначать им встречи... Это же скучно! Как вы можете хотеть этого? 

@witchbellatrix

-Вот именно, что с ним мне вся эта работа перестанет казаться скучной и монотонной. Мне всё равно прийдёться работать, а Ключ только это облегчит.Плюс, они очень красивенькие и служат неплохим украшением.

Тед прекратил смеяться и уставился на Катрину/Алису.

 – Да, сбежал. - наконец сказал парень, - А ты? 

@ma121212

НазадСтраница 39 из 421Далее
Back to top button