Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как вы закончили этот учебный год?

Кто ты? :)
Отличница
Хорошистка
Удовлетворительница
Двоечница
НазадСтраница 2 из 3Далее

Средний балл атестата школы - 9 (по 12-ти бальной)

Всего одна семёрка - по химии

Остальные выше

Достаточно неплохой результат для человека который никогда не стремился бвть отлисником~

 

Цитата: Лишь от 04.07.2019, 15:21

Средний балл атестата школы - 9 (по 12-ти бальной)

Всего одна семёрка - по химии

Остальные выше

Достаточно неплохой результат для человека который никогда не стремился бвть отлисником~

 

Химия это зло.

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско и Поехавшая селёдка отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоПоехавшая селёдка

В этом году я (наконец-то) закончила школу! Всегда была отличницей (как мне сейчас кажется, "натянутой"). Сдала ЕГЭ, вроде как на 5 и 4, сдала документы, теперь жду ответы (поступила я или нет). Вот такие вот у меня новости о моей учебе!)

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, ~Ллимончик~ и 앨버트 크로스맨 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско~Ллимончик~앨버트 크로스맨

Шестой класс без троек, четвёрки по математике, русскому и истории. А так всё пятерки (Я представляю, что будет в седьмом классе с химией, алгеброй и геометрией...).

~Ллимончик~ отреагировал на эту запись.
~Ллимончик~

Закончила 6 класс на пятёрки:) Правда могло выйти 4 по математике, но как-то вытянула~

Удаленный пользователь, Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско и ~Ллимончик~ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательМишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско~Ллимончик~

Я-круглая (как шар :)) отличница

~Ллимончик~ отреагировал на эту запись.
~Ллимончик~

Этот год закончила на отлично, хотя большую часть учебной жизни не то что отличницей -- даже хорошисткой не была.

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско отреагировал на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско

Хорошистка

Но мне как-то пофигу...

Основные оценки- 8 и 9) и я рада, что не меньше

В младших классах наша учительница говорила, что если вы всегда пишите на 8 ( к примеру)- то это ваш уровень, больше вам и не надо (стараться нужно, но если безсмысленно- значит это ваша оценка)

Я все равно не буду идти не в институт, не в колледж, я блогер)

Поражаюсь, как многие люди (моя подруга, к примеру) плачет, если у нее 8 баллов)) я радуюсь, что не меньше)) и вообще, как я уже говорила, мне как-то пофигу))

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско отреагировал на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско

Троечница.(

Ну, бывает. Прошлое уже не исправить.

@jjjjjjjjjjmeow господи,я думала что одна такая(9

Эээ,ну...Троечница..

Закончила 5 на отлично, впрочем как всегда...

закончила год хорошисткой в основном четвёрки, но и пятёрки тоже есть, хотя в дневнике и тройки и двойки есть

Все пятёрки кроме двоих .

7 четвёрок остальные пятерки

нормально. на 4/5

Вау, всё-таки выбилась в отличницы в 7 классе... А ещё говорила, что химия и алгебра-геометрия мне не дадутся... Слава Богу...

Цитата: Виктория Дворецкая от 05.06.2019, 20:20

  В этом году я закончила 6 класс на отлично, а вы?

Прикольно, я тоже 6 класс на отлично окончила!

» пятый класс на отлично, просто пинала причинное место на уроках, кааак?

Пятый класс я окончила на пять (но в дневнике и двойка была, и тройки)

НазадСтраница 2 из 3Далее
Back to top button