Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*Как я вижу триккистов*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*

НазадСтраница 2 из 5Далее
Цитата: ~Дафна~ от 02.11.2021, 11:11

Хоть я и знаю уже как ты выглядишь.... Но это мое восприятие до этой новости(только волосы чуть потемнее..)...@dreamy ,солнце, это ты))

•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*

Красиво!

|°Astralissarin°|, 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и 2 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸

Можно меня? @chebyrek

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚, ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и 🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸 отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸

я понимаю, что ты делаешь в мейкере только своих друзей, поэтому стесняюсь... но можешь сделать и меня тоже, пожалуйста, @chebyrek?

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚, ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и 🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸 отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸

Фуф, спасибо что напомнила) Хоть это и мейкер для парней.... Но это ты, дорогая!)) @caramelka15

•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*

|°Astralissarin°|, 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и 5 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Удаленный пользовательУдаленный пользовательмать русской демократии🍷? my friends don`t walkУдаленный пользователь🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸
Цитата: ~Дафна~ от 02.11.2021, 11:23

Фуф, спасибо что напомнила) Хоть это и мейкер для парней.... Но это ты, дорогая!)) @caramelka15

•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*

Спасибо, @chebyrek. Вышло довольно интересно

|°Astralissarin°|, 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и 2 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸
Цитата: ~Дафна~ от 02.11.2021, 11:11

Хоть я и знаю уже как ты выглядишь.... Но это мое восприятие до этой новости(только волосы чуть потемнее..)...@dreamy ,солнце, это ты))

•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*

ааааа, спасибо - спасибо - спасибо, милая!💕

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚, ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и 🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸 отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸

@elegant конечно, солнышко))) Я и сама хотела тебя создать)) Долго не могла решить в каком мейкере лучше, так что вот два: (почему мне хочется назвать тебя цветочком?)

•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*

|°Astralissarin°|, 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и 4 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Удаленный пользовательмать русской демократии🍷? my friends don`t walk🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸Удаленный пользователь

а это для тебя, @chebyrek

|°Astralissarin°|, 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и 4 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользовательмать русской демократии🍷? my friends don`t walk🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸

Страшновато, конечно, просить... Если будет свободное время, сделаете меня, пожалуйста?)

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚, ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и 🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸 отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸

@dreamy ого... Не ожидала, но спасибо огромное, солнышко💕💕))))

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚, Удаленный пользователь и 🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸 отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Удаленный пользователь🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸
Цитата: ~Дафна~ от 02.11.2021, 11:44

@elegant конечно, солнышко))) Я и сама хотела тебя создать)) Долго не могла решить в каком мейкере лучше, так что вот два: (почему мне хочется назвать тебя цветочком?)

•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*

ой, как же это мило! спасибо тебе)

по-моему, вторая картинка получилась лучше, но первая тоже очень красивая)

ещё раз спасибо ♡︎

|°Astralissarin°|, 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и 2 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸

Ну а так(примерно) я представляю нашу любимую @23750taya!))

•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*

|°Astralissarin°|, 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и 3 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚ваша госпожа ☆мать русской демократии🍷? my friends don`t walk🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸
Цитата: ~Дафна~ от 29.10.2021, 01:37

Моя дорогая @nikitishna ))) Ты уже видела это фото, но добавлю его сюда)

•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*

@chebyrek, мне не пришло уведомление, но это просто чудесно, конечно. Потому что это действительно моя внешность, только в аниме!)

|°Astralissarin°|, 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и 2 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸
Цитата: ~Дафна~ от 03.11.2021, 10:45

Ну а так(примерно) я представляю нашу любимую @23750taya!))

•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*

Аааааа, как мииилооо))))

Спасибо!)

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

итак, тема возрождается, хехе)

я недавно вновь начала как одержимая создавать персонажей, но не под конкретных триккистов. И решила, что нужно создать кого то и уже выложить сюда) и вот... Я смотрю на одного персонажа и понимаю.... Что это Ята!!) солнце, я Обязательно создам тебя еще раз!^^ ну а пока.... Примерно так я вижу нашего чудесного модератора, которая просто восхитительно справляется со своей должностью. Это прекрасное солнышко очень доброе и позитивное, а так же дарит всем просто чудесное настроение на весь день!^^

первое фото просто.... Ну вот Ята чистой воды!)

~☆@maia12marta ~

•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*

Я12Та~ дамы богини, |°Astralissarin°| и 2 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богини|°Astralissarin°|💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚мать русской демократии🍷? my friends don`t walk

пхехе) признаться честно, я просто не смогла решить, какая прическа больше похожа на тебя)

так чтоо... Это наш лучик эстетичности на трикки) наша милая, добрая, позитивная и просто чудесная ...

~☆@insanie ~

•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*

|°Astralissarin°| и 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚

божечки кошечки... Я нашла просто восхитительный мейкер!... Не сделать в нем нашу любимую Трикки было бы просто преступлением! Это настолько чудесно.. Жаль, что платьев так мало (да и расцветок с украшениями тоже:( ), но то, как это выглядит...

да простит меня Трикки за упоминание(

здесь наш чудесный админ именно такая, какой я ее представляю: как фея~созидательница, добрая и справедливая. Готовая на самопожертвование, милосердная и вежливая. Ее нежность и верность не знает границ) описывать нашу изумительную фею можно оочень долго) но я , пожалуй, закончу. А иногда здесь будут появляться еще фотографии с нашей дорогой Трикки^^ Безграничная вам благодарность за этот чудесный сайт!))

~☆@admin ~

•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*

Я12Та~ дамы богини, |°Astralissarin°| и 8 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богини|°Astralissarin°|💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎Удаленный пользовательСтранствующий друид🌿.~ cloud ~мать русской демократии🍷? my friends don`t walkУдаленный пользователь

итак, а Дафна как всегда не смогла определиться) 

в любом случае... Это наш..

конечно Васяяя!! Ту ту ру ту ту))

чудесный и потрясающий клоун сего сайта с восхитительным голосом и внешностью) а его приключения, которые он успешно находит на одно свое место ... Просто даже не знаешь, плакать или смеяться?.

представляю вашему вниманию!!...

~☆@@scaramouse ~

•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*

Аяна, |°Astralissarin°| и 5 отреагировали на эту запись.
Аяна|°Astralissarin°|💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚𝘤𝘢𝘱𝘵𝘢𝘪𝘯 𝘴𝘱𝘪𝘳𝘪𝘵 🦞;;крис чт ☆.варда

что ж, настало время сделать еще одного потрясающего чебуречка)

да, целых четыре фото! Ибо нормально мейкера я так и не нашла:<

представляю вашему вниманию единственную и неповторимую, красивую и прекрасную, да и просто потрясающую мадаму, уверенности и восхитительности которой может позавидовать каждый. Справедливую и решительную...

~☆@excalibur ~

•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*

|°Astralissarin°|, 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и 7 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎;;крис чт ☆шайтян 🧕☾ нимфа уюта ☾.вардамать русской демократии🍷? my friends don`t walk

хм, а почему бы и нет?)

итак. Перед вами великолепный триккист, замечательный участник мемной партии да и просто прекрасный человек.

он развлекает весь сайт своими прикольчиками и даже забанен в активности. О его юморе, уверенности потрясающем характере знает весь сайт. 

и это наш дорогой и любимый друг......

~☆@oyaoyaoya ~

•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*

Аяна, |°Astralissarin°| и 4 отреагировали на эту запись.
Аяна|°Astralissarin°|💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚шайтян 🧕.мать русской демократии🍷? my friends don`t walk
НазадСтраница 2 из 5Далее
Back to top button