Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Какой у вас почерк?

НазадСтраница 4 из 4
Цитата: кашляю ромашками из-за чонина. от 29.10.2020, 14:01
Цитата: Еслишь от 29.10.2020, 14:00
Цитата: кашляю ромашками из-за чонина. от 29.10.2020, 13:58

[Внешняя ссылка]

Вот мои каракули + рисунок.

Ух-ты как миленько и аккуратно. Ты всегда так пишешь, или это ты старалась выводить?

@abs20

Всегда.

@ag007

Ну вот, первая тетрадь, которая попалась под руку(Немецкий):

Этот почерк я использую чаще всего на уроках,учителя довольны, глаза тоже.

Ну вот и что-то написала:

Этот почерк я чаще использую для Д/з или же своих записей.

♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡, golda. и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡golda.Удаленный пользователь
Цитата: кашляю ромашками из-за чонина. от 29.10.2020, 13:58

[Внешняя ссылка]

Вот мои каракули + рисунок.

какой почерк!!

faisss отреагировал на эту запись.
faisss

мне стыдно это скидывать сюда.

Цитата: Нигилишь от 11.11.2019, 22:32

У вас хороший почерк? Разборчивый? Мелкий или крупный? С завитушками?

Ругали ли вас за него? Как он менялся?

Покажите образец)

А какая у вас подпись?

Почерк так себе. Я часто спешу, записывая что-либо и получается очень некрасиво и неразборчиво. Если не спешу, то вполне неплохо. Почерк бывает мелкий или средний. Без завитушек.

Было дело, ругали, когда я писала ОЧЕНЬ мелко. Буквы были буквально три-четыре миллиметра в высоту. И за неаккуратность иногда ругают, но я не виновата, что мне лень писать что-то, но надо.

Раньше почерк был большой, очень большой.. Потом я начала мельчить. Каждый год стараюсь как-то по-новому писать буквы. — так, я с позапрошлого года пишу маленькую "д" хвостиком верх, "ж" как решётку, большую "Д" в позапрошлом и прошлом годах писала почти как "О", сейчас стараюсь хвостик пририсовывать, чтобы понятнее было.

Так я пишу в этом году, когда спешу:

Так, когда не спешу:

4 года назад:

♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡, ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ и 6 отреагировали на эту запись.
♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღПрекраснейшая Лилияfaisss앨버트 크로스맨golda.it ain't fun.Удаленный пользователь

Пишу в зависимости от настроения и того, что я пишу. Странность в том, что в каждый год он у меня меняется.

Всё же, я не считаю что я пишу красиво, скорее коряво

faisss и golda. отреагировали на эту запись.
faisssgolda.

У меня почерк вроде достаточно понятный, хотя мне пару раз говорили, что я пишу очень мелко. Увы, когда я быстро пишу, буквы "прыгают", наезжают друг на друга, но иначе лекции тупо не успеешь законспектировать. А так мне нравится, особенно английское написание.

(внизу фото, в первом тексте половина "спешащих" букв и половина "обычных", думаю, сами догадаетесь, где что)

Спойлер

Спойлер

golda. отреагировал на эту запись.
golda.

Мой подчерк можно назвать мультяшным и, чтобы придти к такому стилю, ему потребовались годы... Подруга говорит, что я красиво пишу, а мама - "страшно смотреть". Я не обижаюсь, ведь мне самой нравится мой почерк, он похож на те красивые завиточки из фото - и тексторедакторов.

Спойлер

Чиж и golda. отреагировали на эту запись.
Чижgolda.
Цитата: Мишка косолапый #Блеск. от 17.11.2019, 21:00

Раньше было это.

Кошмар, знаю.

Сейчас пишу вообще без соединений.

Не лучше, но...

За вот это вот не ругали. Ибо в школе стараюсь писать с какими-то левыи соединениями. Вроде, всем заходит.

Подпись:

(не, это не мат).

Я ничего не понимаю. Серьёзно, я так раньше писала? Ммдааа...

То чувство, когда я сейчас пишу вот так коряво:

Но, вообще-то, чаще всего пишу тексты мелким почерком, в котором я разбираюсь лучше, чем в крупном... Почему-то...

Толстой завидует кривоте этих каракулей...

У меня кривой точно.

спустя год отписались в третий раз.

генОтик отреагировал на эту запись.
генОтик

Кошмарный, врачи тихо курят в сторонке.

НазадСтраница 4 из 4
Back to top button