Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Киномания.

НазадСтраница 2 из 24Далее

Увидела список актрис в голосовании и поняла, что не смотрела фильм ни с одной из них... Сорян)

 

Только советский смотрела. И он не понравился, почему - ну это долго объяснять, я и сама наверное не очень понимаю, да и было это давно. Главная героиня слишком веселая, слишком смелая, всем улыбается, даже врагам, уверенная в себе, отважная, остроумная. Короче, всё «чересчур» и это раздражает. И какой-то дурацкий намёк на романтику между ней и волчонком (или мне почудилось?). Какие-то сюжетные линии вообще непонятно зачем нужны. Песни не все хорошие (большинство не запомнилось), а времени много занимают. Так, всё, хватит про это.

 

Два слова про Драко. Скажу сразу, так будет лучше - я не дочитала книги до конца. Двигаюсь к этому, но медленно. Так вот, ничего не говорю про Пожирательство, но не дразнить однокурсников он мог же. Не обзывать Гермиону (и других, очевидно) грязнокровкой, не тренировать xyлиганские заклинания на Невилле, не заводить сто раз одну и ту же пластинку про бедность семьи Рона. Хотя я в то же время понимаю, что ребёнок впитывает то, чему его учат своим примером родители.

★Дэни☆ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
★Дэни☆Удаленный пользователь

Соглашусь насчет примера, вся жестокость впитанная от родителей выплескивается на окружающих именно в подростковом возрасте. И дело не только в его персонаже. Я говорю об этом по собственному опыту с моими знакомыми, которые вели себя агрессивно по отношению к другим только потому, чтобы не ударить в грязь лицом перед такими же родителями.

@alvina

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Приглашается пользователь дэкс ばか , чтобы высказать свое мнение о " Красной шапочке " или обо всем, представленном ранее на этом форуме.

@gexxxa

10 сентября родился юморист, певец и актер Александр Ревва, известный как Артур Пирожков.

Так же в этот день родился пользователь сайта Трикки: 🅆🄸🅉🄰🅁🄳 - @september10

 

🅆🄸🅉🄰🅁🄳 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
🅆🄸🅉🄰🅁🄳Удаленный пользователь

Грустная новость

Сегодня умерла актриса Хелен Маккрори, сыгравшая Нарциссу Малфой в саге о Гарри Поттере.

golda., морочка~(^. .^)♡ и 4 отреагировали на эту запись.
golda.морочка~(^. .^)♡🅆🄸🅉🄰🅁🄳Удаленный пользовательУдаленный пользовательон - мой злейший враг
Цитата: ALVINA от 16.04.2021, 21:44

Грустная новость

Сегодня умерла актриса Хелен Маккрори, сыгравшая Нарциссу Малфой в саге о Гарри Поттере.

Светлая память.

🕯

Палочки вверх...

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательон - мой злейший враг

🅆🄸🅉🄰🅁🄳, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
🅆🄸🅉🄰🅁🄳Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательон - мой злейший враг

🅆🄸🅉🄰🅁🄳, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
🅆🄸🅉🄰🅁🄳Удаленный пользовательУдаленный пользователь

               Палочки вверх,Хогвартс...

🅆🄸🅉🄰🅁🄳 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
🅆🄸🅉🄰🅁🄳Удаленный пользователь

Фильм на теперь.

Что ж, в связи с печальными событиями будет даже символично посоветовать вам фильм с Томом Фелтоном в главной роли. Собственно по этой причине он меня и привлек. Но дело не только в этом. С этим фильмом будет полезно ознакомится людям, которые страдают от расстройства пищевого поведения. Итак, фильм " Вскармливание " 2017.

Год назад я поместила этот фильм под хэштэг #FivePerfectMovies. Наряду с Маньяком, Газовым светом, Сладкой полночью и Новым светом - Вскармливание заняло пятое место. Все эти фильмы лично я могу назвать эмоционально опустошающими, в первую очередь я ценю в психологических триллерах именно такой подход к сюжету. Какого ваше мнение на этот счет, друзья? Как по мне, независимый британский фильм недооценен и несправедливо не замечен в прокате СНГ. С другой стороны это может и хорошо. Потому, что для каждого человека ( опять же с расстройством пищевого поведения ), фильм может быть чем - то личным. Взять хотя бы меня, когда в возрасте 15 лет я ставила психологические барьеры между собой и ненавистной едой. Доктора были равнодушны, это же не булимия или анорексия. Все от психики. Хотя фильм и использует в основном символику, он объяснил мне о возникновении психологических трудностей при приеме пищи лучше, чем любой специалист. За неимением альтернативы, конечно, так как доктора от меня отказывались. В любом случае это так же стало одной из причин по которой фильм меня заинтересовал. Только если отбросить личное, сюжет не станет хуже от этого.

 

Режиссер, исполнительница главной роли и сценарист Тройэн Эвери Беллисарио создала этот фильм на основе собственного печального опыта с расстройством пищевого поведения. Именно поэтому, как по мне, он получился более пронзительным чем другие психологические триллеры. Да и в личные истории делают ленты куда искренней и их смысл ценится гораздо больше. На этом заслуги актрисы перед фильмом закончены. Во первых - она выбрала Тома Фелтона на роль ее брата - близнеца. Не двойняшку, фильм это подчеркнул. А именно близнеца. То есть итальянка и англичанин, простите, но между собакой и кошкой больше сходства. Во вторых - актриса не догрывает, даже если исполняет по сути роль самой себя, из - за ее путанной игры я не могу ей сопереживать. В третьих - хотя это, пожалуй,самая главная проблема, проблема главной героини. Она якобы прописана как положительная. И ее действия на протяжении всего фильма опровергают это. По ее вине брат поссорился со своей девушкой, по ее вине он погиб, а она не хочет брать за это ответственность, винит всех кроме самойсебя. Да, так поступают все хорошие люди. Лицемерие - это не плохо, так, что ли фильм к нам обратился. Возвращаясь к Тому Фелтону как актеру, он тащит на себе картину. Хотя, возможно его роль - эдакая символика депрессии - к этому располагает. Депрессия контролирует человека гораздо больше чем он сам. А так же депрессия является причиной многих сопутствующих заболеваний, которые неразрывно связаны с психикой. Я считаю, что этот фильм для него несвойственен. Хотя, через год будет не менее эмоциональный " Ориджин ", даже чересчур пронзительный для фантастического сериала. Как его вообще могли закрыть после первого сезона, намекая на второй, варвары? Кхм... простите, пишу как чувствую. Есть еще " ААнна и король " в котором он сыграл ребенком, но большая часть эмоциональной нагрузки была не на нем. Хотелось бы так же отметить Тиффани Бун, она та самая невеста главного героя, которая для меня была куда интереснее чем его сестра - злыдня. К тому же я не совсем поняла, существовал ли ее персонаж на самом деле. Может вы мне расскажите об этом, если знаете фильм. Остальные актеры для меня фон, что ж, возможно сценарий это и предположил. 

Так как фильм довольно многогранен, каждый может найти в нем, что - то свое. И интерпретировать главную идею по своему. Сценарий специально предусмотрел открытый финал, как раз таки для этой цели. Но, я может объясняю слишком развернуто. А между тем некоторые из вас не поняли сюжет? Что ж, просто расскажу, о чем же этот фильм. Близнецы Оливия и Мэтт ссорятся и это приводит к трагедии. Один из них погибает по вине другого. Покуда все жалеют несчастную девушку, которая чудом уцелела в автокатастрофе, только девушка ее брата - Кейси хочет ей отомстить. Но здесь возникла проблема, так как не понятно, существует ли она на самом деле. И куда исчезла из школы.

Фильм представляет собой восприятие мира человеком с букетом психологических расстройств. Синдром потери близнеца, депрессия, расстройство пищевого поведения. Я скажу прямо, что фильм несколько сложен для восприятия, но действительно интересен.

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Рандомная песня которая ассоциируется у вас с " Вскармливание ".

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Опрос:.

1. Нравиться ли вам фильм " Вскармливание "? ( Да ).

2. Верите ли вы в особенную связь между близнецами? ( Нет ).

3. Что вы находите главным в фильмах жанра психологический триллер? ( В первую очередь уникальные сюжеты ).

4. Считаете ли вы, что независимые фильмы гораздо интереснее большого кинематографа? ( Да ). 

5. Было ли у вас расстройство пищевого поведения? ( Да ).

6. Верите ли вы в то, что психологи действительно могут помочь? ( Нет ).

7. Каков визуальный символ депрессии в вашем восприятии? ( Раненная белая роза ). 

8. Имели ли вы дело с депрессией - именно депрессией, настоящей депрессией, а не плохим переменчивым настроением или апатией? ( Да ). 

9. Считаете ли вы, что абсолютно в каждом человеке есть нечто злое? ( Да ).

10. Нравятся ли вам сложные для восприятия фильмы? ( Да ). 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Приглашаю для обсуждения фильма пользователей:

1. Милая Венецианская Свечечка - @dreamy .

2. Идти против системы.. - @sos202034.. . 

3. 🅆🄸🅉🄰🅁🄳 - @september10 .

Можно обсуждать так, как вам удобно. 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Камелия от 17.04.2021, 08:14

Приглашаю для обсуждения фильма пользователей:

1. Милая Венецианская Свечечка - @dreamy .

2. Идти против системы.. - @sos202034.. . 

3. 🅆🄸🅉🄰🅁🄳 - @september10 .

Можно обсуждать так, как вам удобно. 

Спасибо за приглашение, я его пока не смотрела, собираюсь вот скачать и посмотреть.

Решила разбавить наш тяжелый контент коллажем для пользователя ★Дэни☆ - @fairy4stihii с эстетикой принцессы Авроры из мультфильма " Спящая красавица ".

 

★Дэни☆ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
★Дэни☆Удаленный пользователь

Коллаж для пользователя Мелани Гамильтон - @nikitishna с эстетикой принцессы Белоснежки из мультфильма " Белоснежка и 7 гномов ".

📚 Джейн Остин 📚 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользователь

Коллаж для пользователя никто не - @excalibur с эстетикой принцессы Эллы из мультфильма " Золушка ".

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Коллаж для пользователя Милая Венецианская Свечечка - @dreamy с эстетикой принцессы Бэлль из мультфильма " Красавица и чудовище ".

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Коллаж для пользователя Ромашка - @thankunext  с эстетикой принцессы Эльзы  из мультфильма " Холодное сердце ". 

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Камелия от 17.04.2021, 15:54

Коллаж для пользователя Ромашка - @thankunext  с эстетикой принцессы Эльзы  из мультфильма " Холодное сердце ". 

Смайлик

НазадСтраница 2 из 24Далее
Back to top button