Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Киномания.

НазадСтраница 23 из 24Далее
Цитата: Камелия. от 28.04.2021, 10:54

@thankunext

К нашей гордости, здесь собрались адекватные люди, кому - то она нравится, кому - то нет, ну и пусть.

Полностью согласна.

если она нравится Вам, то это ваше дело, ничего такого в этом нет.

@lil0chka

Ромашке она наоборот не понравилась в роли Бэлль, поэтому она побоялась других оскорбить своим мнением.  Смайлик .

Цитата: Камелия. от 28.04.2021, 11:27

@lil0chka

Ромашке она наоборот не понравилась в роли Бэлль, поэтому она побоялась других оскорбить своим мнением.  Смайлик .

Я снова ступила (что неудивительно).

Цитата: Камелия. от 28.04.2021, 10:43

@alvina

А вот еще цитата Евы Качатурян.

________________

Пока Кевина не было, мама была счастлива - ты это знаешь? А теперь мама каждое утро просыпается с одной и той же мыслью. Хочу во Францию!

Она это о себе говорит? (просто в третьем лице - необычно)

***

Очень жестоко так говорить сыну.

Согласно результатам голосования, впервые победил нейтральный вариант: Що це таке? ( А?! ).

Поттер про себя: Лаванда уйди... Ну пожалуйста! О, какая красивая ручка! Так тут еще и какой красивый цвет!  Иди отсюда уже! О.. Ботинок, у меня есть ботинок! Шнуркиии...
Удаленный пользователь, морочка~(^. .^)♡ и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательморочка~(^. .^)♡Удаленный пользовательlittle°_red°_devil°Воронцова

Фильм на теперь.

Благодаря знаменитой романтической серии книг Стефани Майер стала известна всему миру. С одной стороны это был успех, но с другой огромна армия фанатов рвала произведение на части и стремилась сделать ее автором одной истории. Поэтому большинство фанатов саги не интересовало, что труды писательницы не насчитают лишь четыре книги. В 2016 году писательница выпустила детективный роман " Химик ", мощную историю о борьбе с биологическим оружием, которая сочетала в себе все жестокие аспекты подобных книг. Большинство фанатов саги не были в ней заинтересованы, ведь история не продолжала романтические происки токсичного светящегося парня. Однако прочие люди книгу оценили и стало понятно, что писательница отлично разбирается в разных жанрах, а экранизировать ее книги более чем выгодно. Все же выпущенная в 2020 году книга " Солнце полуночи " активировала волну поросячьего визга среди фанатов оригинальной серии. Любимец миллионов пубертатов предстал как байроновский антигерой с поломанной психикой и писательница вновь поднялась на пьедестал подростковой литературы. Однако между этими событиями опубликовался еще один роман о любви, который заслужил свою экранизацию в 2013 году, поэтому мы обсудим фильм " Гостья ".
Запутанная любовная история начинается с того, что инопланетные захватчики поселяют в тело девушки пушистое создание с щупальцами, ее называют Душой или Странницей, но позже придумают имя Ванда ( локализовано как Анни ). Испытав гамму чувств своего тела, девушка узнает, что его хозяйка не погибла и вместе с ней находит родственников, они е повстанцы. Неожиданно в нее влюбляется человек Йен, но она понимают - любит он не ее, а только тело. Ситуация осложняется тем, что у тела уже есть жених и так появляется запутанный любовный четырехугольник. Это настолько абсурдно, что когда подселенца вытаскивают из тела, жених девушки понимает, что любит не ее, а саму душу. К счастью влюбленный в Душу парень, без души не полюбил тело и не изменился по отношению к душе, даже когда ее поместили в абсолютно другое тело. Отсылка к чистой любви меньшинств, ведь пол тела не определялся душой и ее вполне могли поместить в парня. Но если Душа прекрасна, перестал бы он ее любить в другом тела - вот главный вопрос этой любовной истории и ответ на него - нет. В независимости от того, куда попадет Душа, человек продолжил бы ее любить. Второму парню было бы не легко, ведь он не мог любить свою невесту как раньше и испытывал чувства к Душе в другом теле. Эту запутанную историю писательница запланировала развить в трилогии, но затем решила оставить все как есть.
Наполнение книги крайне сентиментально и большинство из них не вошли в сценарий по идее самого режиссера, а писательница согласилась на это. Например, тот момент когда парень с трепетом прикасается к девушке, но не может дать себе ответ на вопрос, будет ли он любить возлюбленную прежде душу, если ее вырвут из этого тела. Несомненно такие хорошо расписанные детали тормозили бы фильм, но и в своей эмоциональности он не выиграл путем сокращения. Звездный актерский состав: Сирша Ронан, Макс Айронс, Эмили Браунинг, Джейк Абэль, Диана Крюгер. Основа сюжета для большого экрана: постзахватческий быт сопротивления с соблюдением терпимости к соседям. Это коммерчески прилизанная картина: действия сорвали сентиментальность с ногтями. Однако не самая удачная экранизация вовсе не является плохой. Эмоциональность с которой актеры, пусть и обрезано, исполнили свои роли, покрыла всю бюрократию. И это один из лучших фильмов своего жанра. Произведение с которым стоит считаться фанатам творчества писательницы.

Рандомная песня которая ассоциируется у вас с " Гостья ".

 

Опрос:

1. Нравиться ли вам этот фильм? ( Да ). 

2. Как бы вы охарактеризовали персонаж Ванды? ( Добрейшее создание во всем мире ). 

3. Считаете ли вы, что Йен может сделать Ванду счастливой? ( Да ).

4. Как вам чувства Джареда к Ванде, после ее перемещения? ( Это крайне лицемерно ).

5. Если вы не пришлете - а так оно наверняка и будет - песню ассоциирующуюся у вас с фильмом, то как по вашему, почему песня которую оставила я, может ассоциироваться с ним? ( Вот и вопрос ). 

6. Какая песня ассоциируется у вас с фильмом? ( Ранее ). 

7. Считаете ли вы, что музыкальное сопровождение к фильму " Маньяк " с Элайджей Вудом 2012, больше подходит к инопланетной теме данного фильма, чем его саундтреки ( Нет ).

8. Какая пара из фильма вам больше всего понравилась? ( Ванда и Йен ).

9. Считаете ли вы, что озлобленность искателей напрямую зависело от агрессии тел? ( Да ).

10. Сокращение сентиментальных сцен улучшило фильм, по вашему мнению? ( Нет ). 

 

Ванда в своем собственном теле.

Приглашаю для обсуждения фильма пользователей:

1. Милая Венецианская Свечечка - @dreamy .

2.  Ромашка - @thankunext .

3. Мелани Гамильтон - @nikitishna.

4. golda. - @iloveyouall.

5. ALVINA - @alvina.

6. Мора Экскалибур - @excalibur.

7. 𝙰𝚜𝚢𝚊 𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎 ♡ - @lil0chka.

8. Little Dandelion - @0detta.

9. WEASLYWIFE|||#Когтевранцы_лапочки - @paliyko

10. Блестяшка. - @oscolocheckschastya

Какой сложный фильм...

***

Если честно, тема захвата земли инопланетянами меня всегда отпугивала. (понимаю что это не основная тема фильма)

@alvina

Понимаю. Я тоже не терплю космическое, инопланетное, странное. Это единственный фильм о них который не отпугивает.

Согласно результатам голосования, лучшим кандидатом в мужья Ванды признан Йен О'Ши.

В 2018 году Том Фелтон подготовился к роли Логана Мэна в сериале " Ориджин " - тяжело больного человека с преступной судьбой. Поэтому он кардинально сменил имидж и пришел на телеинтервью в новом образе. А затем фанаты обвинили его в том, что он не соблюдает имидж Драко Малфоя и стал каким - то уродом. Что это за ограниченные люди, фанатами его творчества их точно не назовешь. А если я опишу мою бурную реакцию на кучу оскорбительных публикаций в его адрес в Твиттере, меня забанят за непотребство.

Смайлик .

Я передаю форум в распоряжение пользователя Милая Венецианская Свечечка: @dreamy.

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Это первый кастинг.

Актер  Вигго Мортенсен сыграет в фильме " Преступления будущего ", о злоупотреблении наукой, вместе с Леа Сейду и Кристэн Стюарт. С Кристэн уже Вигго хорошо знаком, он был кандидатом на роль в фильме " Белоснежка и охотник " до того как туда запихнули слащавую любовную линию. В 2013 году Кристэн дебютировала на Каннском кинематографическом фестивале с их общим фильмом " На дороге " и боялась его, тогда актер принялся опекать его, водил за руку все мероприятие и старательно не отходил и на шаг, получив за это прозвище в прессе. " Такой дедуля Вигго". Мужчина дружит с актрисой до сих пор и не против вновь помочь.

 

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
НазадСтраница 23 из 24Далее
Back to top button