Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Клуб для попаданцев.

Что из этого выберешь:
Попаданчество в своём теле;
Попаданчество в персонажа;
Путешествие во времени;
Телепортация;
Останавливать время;
Переносить персонажей в реальную жизнь;
Уметь отправлять других в вымышленные вселенные;
Создавать временные петли.
НазадСтраница 6 из 7Далее

а нельзя теме подыхать… нельзя…

Если бы вы могли на 1 год оказаться в теле любого правителя на Земле (что бы не нарушать правила сайта, давайте без наших современников), то кто бы это был и почему? И что бы вы сделали, прибывая в его теле?

『 Карма 』 и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
『 Карма 』Эльза *активно мечтает о смартфоне*

также вот еще весьма душеполезное чтиво с прекрасного журнала мир фантастики

вы же тоже растеряетесь, стоя в джинсах и футболке посреди эльфийского леса?

https:/♕/www.mirf.ru/worlds/chto-delat-esli-vy-popali-v-fentezi/ 

『 Карма 』 отреагировал на эту запись.
『 Карма 』
Цитата: Святая мать от 10.03.2023, 19:53

а нельзя теме подыхать… нельзя…

Если бы вы могли на 1 год оказаться в теле любого правителя на Земле (что бы не нарушать правила сайта, давайте без наших современников), то кто бы это был и почему? И что бы вы сделали, прибывая в его теле?

Я не хочу вообще оказываться в теле правителя. Не люблю политику (может, я слишком глупа для этого, но мне всё равно)))

Удаленный пользователь, 🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸 и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸Мона ЛизочкаЭльза *активно мечтает о смартфоне*
Цитата: Святая мать от 10.03.2023, 19:53

а нельзя теме подыхать… нельзя…

Если бы вы могли на 1 год оказаться в теле любого правителя на Земле (что бы не нарушать правила сайта, давайте без наших современников), то кто бы это был и почему? И что бы вы сделали, прибывая в его теле?

Наполеон Бонапарт, прославлюсь, потому что я умная) 

Удаленный пользователь, Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedМона ЛизочкаЭльза *активно мечтает о смартфоне*солянка

и новый опрос

моду какого периода/вселенной вам хотелось бы иметь в реальной жизни?

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedУдаленный пользователь『 Карма 』Эльза *активно мечтает о смартфоне*

тема заглохла, а так быть не должно, Мерфи была бы против

так что вот пособие, что делать на космической войне, просто что бы было

https:/☄️/www.mirf.ru/worlds/kosmicheskie-vojny-buduschego/

и статья как воевать если ты эльф

https:/✥/www.mirf.ru/worlds/elfy-taktika-fentezi-narodov/

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived, painkiller и 3 отреагировали на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedpainkillerУдаленный пользователь『 Карма 』Эльза *активно мечтает о смартфоне*
Цитата: 𝙼𝚘𝚗𝚊 𝙻𝚒𝚜𝚊 от 25.03.2023, 22:40

и новый опрос

моду какого периода/вселенной вам хотелось бы иметь в реальной жизни?

Меня эта устраивает)

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived, Мона Лизочка и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedМона ЛизочкаЭльза *активно мечтает о смартфоне*
что бы тема не заглохла нью опрос в пустоту мироздания
 
злодеем/темным властелином/главным говнюком (как хотите) какой вселенной вы бы стали при возможности?
 
да поможет вам статья ниже

https:/ /www.mirf.ru/worlds/sovety-teomnomu-vlastelinu/

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedУдаленный пользователь『 Карма 』Эльза *активно мечтает о смартфоне*
Цитата: Мона Лизочка от 03.07.2023, 20:54
что бы тема не заглохла нью опрос в пустоту
 
злодеем/темным властелином/главным говнюком (как хотите) какой вселенной вы бы хотели стать?
 
да поможет вам статья ниже

https:/ /www.mirf.ru/worlds/sovety-teomnomu-vlastelinu/

в мире 13 карт главным злодеем буду я)Ладно шутка,сама не знаю

Мона Лизочка, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Мона ЛизочкаУдаленный пользователь『 Карма 』Эльза *активно мечтает о смартфоне*
Цитата: Мона Лизочка от 03.07.2023, 20:54
что бы тема не заглохла нью опрос в пустоту мироздания
 
злодеем/темным властелином/главным говнюком (как хотите) какой вселенной вы бы стали при возможности?
 
да поможет вам статья ниже

https:/ /www.mirf.ru/worlds/sovety-teomnomu-vlastelinu/

Не против стать великим злодеем в Неверморе. Ну или в Стране Чудес, если на то пошло)

Мона Лизочка, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Мона ЛизочкаУдаленный пользователь『 Карма 』♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥
Цитата: Мона Лизочка от 03.07.2023, 20:54
что бы тема не заглохла нью опрос в пустоту мироздания
 
злодеем/темным властелином/главным говнюком (как хотите) какой вселенной вы бы стали при возможности?
 
да поможет вам статья ниже

https:/ /www.mirf.ru/worlds/sovety-teomnomu-vlastelinu/

Наверное, в мультах про Скуби-ду. Там хотя-бы можно будет попытаться обдурить главных героев 😼 Скучно не будет, хах) 

 

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived, Мона Лизочка и 3 отреагировали на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedМона Лизочка『 Карма 』♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥Эльза *активно мечтает о смартфоне*
Цитата: Мона Лизочка от 03.07.2023, 20:54
что бы тема не заглохла нью опрос в пустоту мироздания
 
злодеем/темным властелином/главным говнюком (как хотите) какой вселенной вы бы хотели стать?
 
да поможет вам статья ниже

https:/ /www.mirf.ru/worlds/sovety-teomnomu-vlastelinu/

Оо, какая полезная вещь! Пойти что-ли Палпатина из "Звёздных войн" на пенсию отправить... 

Мона Лизочка, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Мона ЛизочкаУдаленный пользователь♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥Эльза *активно мечтает о смартфоне*Чёрная кошка в ночи
Цитата: Мона Лизочка от 03.07.2023, 20:54
что бы тема не заглохла нью опрос в пустоту
 
злодеем/темным властелином/главным говнюком (как хотите) какой вселенной вы бы хотели стать?
 
да поможет вам статья ниже

https:/ /www.mirf.ru/worlds/sovety-teomnomu-vlastelinu/

в мире 13 карт главным буду я)Ладно шутка,сама не знаю

@midnight_kv

Я отредактировала ваше сообщение, слово, которое я убрала, на форуме писать нельзя 

♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ отреагировал на эту запись.
♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥

объявление для всех временных и постоянных обитателей этой темы !!! 

поскольку мерфи уже относительно давно ушла с сайта, должность хранителя ордена попаданцев переходит к @peshka, которая активничает здесь больше всех. 

сама мерфи передает привет, просит всех заботиться о себе, не перегреваться на пляже и мыть руки перед едой. аминь.

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived, Мона Лизочка и 3 отреагировали на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedМона ЛизочкаУдаленный пользователь『 Карма 』Эльза *активно мечтает о смартфоне*

итак, опять новый опрос

в каком учебном заведении из других вселенных вы бы хотели получить образование? (ждем наплыва в Хогвартс... мда)

мой ответ

школа при гильдии убц или гильдия воров в Анк-Морпорке (цикл книг про Плоский мир Терри Пратчетта)

Удаленный пользователь, 『 Карма 』 и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь『 Карма 』Эльза *активно мечтает о смартфоне*
Цитата: Мона Лизочка от 07.07.2023, 20:19

итак, опять новый опрос

в каком учебном заведении из других вселенных вы бы хотели получить образование? (ждем наплыва в Хогвартс... мда)

мой ответ

школа при гильдии убц в Анк-Морпорке (цикл книг про Плоский мир Терри Пратчетта)

Невермор. Там всё в моём вкусе)

Удаленный пользователь и 『 Карма 』 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь『 Карма 』
Цитата: Мона Лизочка от 07.07.2023, 20:19

итак, опять новый опрос

в каком учебном заведении из других вселенных вы бы хотели получить образование? (ждем наплыва в Хогвартс... мда)

мой ответ

школа при гильдии убц или гильдия воров в Анк-Морпорке (цикл книг про Плоский мир Терри Пратчетта)

Сомневаюсь, что я бы хотела пойти в школу, если окажусь в другой вселенной... Ну, допустим, Средняя школа Элмора. Там хотя-бы не скучно) 

Мона Лизочка, 『 Карма 』 и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
Мона Лизочка『 Карма 』Эльза *активно мечтает о смартфоне*
Цитата: Эльза Воробей | Девушка Драко от 07.07.2023, 20:22
Цитата: Мона Лизочка от 07.07.2023, 20:19

итак, опять новый опрос

в каком учебном заведении из других вселенных вы бы хотели получить образование? (ждем наплыва в Хогвартс... мда)

мой ответ

школа при гильдии убц в Анк-Морпорке (цикл книг про Плоский мир Терри Пратчетта)

Невермор. Там всё в моём вкусе)

о, невермор, тоже там бы жил

Мона Лизочка, 『 Карма 』 и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
Мона Лизочка『 Карма 』Эльза *активно мечтает о смартфоне*
Цитата: Мона Лизочка от 07.07.2023, 20:19

итак, опять новый опрос

в каком учебном заведении из других вселенных вы бы хотели получить образование? (ждем наплыва в Хогвартс... мда)

мой ответ

школа при гильдии убц или гильдия воров в Анк-Морпорке (цикл книг про Плоский мир Терри Пратчетта)

ШкоМерзДет Кира Булычева. В НИИЧАВО из "Понедельник начинается в субботу" братьев Стругацких. А потом и работать там) 

Мона Лизочка, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и Чёрная кошка в ночи отреагировали на эту запись.
Мона ЛизочкаЭльза *активно мечтает о смартфоне*Чёрная кошка в ночи

опять опрос, ибо ничем другим я пичкать тему не в состоянии

какое НЕ гуманоидное существо из других вселенных Вы бы хотели иметь на Земле?

 

painkiller, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
painkillerУдаленный пользователь『 Карма 』Эльза *активно мечтает о смартфоне*
НазадСтраница 6 из 7Далее
Back to top button