Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 214 из 215Далее
Цитата: 『 Карма 』 от 06.10.2024, 12:02

Лайкни этот пост, если в детстве хотел иметь какую-то странную профессию, а потом понял, что идея так себе

Спойлер
Я вот дворником хотела стать, а вы?

Я швеёй.... Когда-то 🤦🏻, ой забыла..

Лайкни пост, если он существует))) 

муха в какао, лирусик и 8 отреагировали на эту запись.
муха в какаолирусик『 Карма 』√|Human|`💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜- Кронтюша 🌿✨🍒Черри🍒✨~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~☁️┆𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 𝚌𝚊𝚝┆☁️♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆♡
Цитата: 『 Карма 』 от 06.10.2024, 12:02

Лайкни этот пост, если в детстве хотел иметь какую-то странную профессию, а потом понял, что идея так себе

Спойлер
Я вот дворником хотела стать, а вы?

А я вообще оленем хотела быть...хотя это вообще не профессия 🫠

Лайкни этот пост, если видишь этот пост 

муха в какао, _𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_ и 12 отреагировали на эту запись.
муха в какао_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_❄️fraochán🌃лирусик『 Карма 』пелеммель𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵Demimaska || my soul is from the past💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Абонент временно находится вне зоны доступа- Кронтюша 🌿✨🍒Черри🍒✨☁️┆𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 𝚌𝚊𝚝┆☁️♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆♡
Цитата: 『 Карма 』 от 06.10.2024, 12:02

Лайкни этот пост, если в детстве хотел иметь какую-то странную профессию, а потом понял, что идея так себе

Спойлер
Я вот дворником хотела стать, а вы?

А я шпионкой стать хотела😂🤣

Цейта, муха в какао и 6 отреагировали на эту запись.
Цейтамуха в какао_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_лирусик『 Карма 』𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵√|Human|`💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

Спойлер

Лайкни этот пост если никогда не праздновал, не празднуешь и не собираешься праздновать хеллоуин

По-любому я кого-то сплагиатила, можете бить тапками

𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢, Цейта и 5 отреагировали на эту запись.
𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢ЦейтаМилослав к вашим услугам『 Карма 』𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵- Кронтюша 🌿♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆♡

Лайкни этот пост, если тебе нравится стиль оверсайз.

муха в какао, ❄️fraochán🌃 и 9 отреагировали на эту запись.
муха в какао❄️fraochán🌃Милослав к вашим услугамлирусик『 Карма 』𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜- Кронтюша 🌿Сᥱʍκᥲ| Life is like an Autumn; short but colourful☁️┆𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 𝚌𝚊𝚝┆☁️♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆♡

Лайкни этот пост, если из-за того что на улице холодно, ты одеваешь на себя кучу слоёв одежды, а потом чувствуешь себя капустой... 

 

Спойлер

Для примера, щас на мне футболка, свитер, толстовка, и лёгкое пальто

муха в какао, ❄️fraochán🌃 и 8 отреагировали на эту запись.
муха в какао❄️fraochán🌃Милослав к вашим услугамлирусик『 Карма 』Рони ツ𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵💙Леночка - балерина, художница, модель💙~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~Сᥱʍκᥲ| Life is like an Autumn; short but colourful
Цитата: √|Human|` от 06.10.2024, 12:05
Цитата: 『 Карма 』 от 06.10.2024, 12:02

Лайкни этот пост, если в детстве хотел иметь какую-то странную профессию, а потом понял, что идея так себе

Спойлер
Я вот дворником хотела стать, а вы?

А я вообще оленем хотела быть...хотя это вообще не профессия 🫠

Лайкни этот пост, если видишь этот пост 

Я в детстве всегда, когда спрашивали, кем я хочу стать, когда вырасту, говорила, что русалкой.

лирусик, √|Human|` и 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 отреагировали на эту запись.
лирусик√|Human|`💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

Лайкни этот пост, если покупаешь футболки на размер больше

муха в какао, лирусик и 5 отреагировали на эту запись.
муха в какаолирусикпелеммель💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Юля Супряга -`♡´-✨🍒Черри🍒✨Сᥱʍκᥲ| Life is like an Autumn; short but colourful
Цитата: ~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~ от 05.10.2024, 12:04

Лайкни этот пост, если проблемы с социализацией.

Лайкни этот пост, если ты своего рода королева социализации))

Цитата: ~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~ от 05.10.2024, 12:10

Лайкни этот пост если тебе хоть раз говорили "зануда, как Гермиона грейнджер" и за этот ты была готова наорать на человека, который это говорит.

Лайкни этот пост, если после этого действительно на него наорала🥰

Лайкни этот пост, если тебе сложно находить одежду по размеру) 

муха в какао, лирусик и 6 отреагировали на эту запись.
муха в какаолирусикРони ツDemimaska || my soul is from the past💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜- Кронтюша 🌿𝕾𝖊𝖇𝖊Сᥱʍκᥲ| Life is like an Autumn; short but colourful

Лайкни этот пост если знаешь кто такой Криштиану Роналду)

𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢, муха в какао и 4 отреагировали на эту запись.
𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢муха в какао💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜- Кронтюша 🌿𝕾𝖊𝖇𝖊Сᥱʍκᥲ| Life is like an Autumn; short but colourful
Цитата: Та самая девочка~ от 05.10.2024, 13:44

Лайкни этот пост, если ненавидишь, когда холодно в квартире 

Лайкни этот пост, если обожаешь, когда в квартире холодно, потому что это единственное время, когда можно укутаться в пледик с чашкой чая и прочувствовать этот вайб

𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢 и лирусик отреагировали на эту запись.
𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢лирусик
Цитата: Какая-то девочка от 05.10.2024, 18:01

Лайкни этот пост, если в детстве любила смотреть мультик: «Ангел Бэби»

(О, я помню, что помимо основного мульта, у них была рубрика: «Полезные советы», в которой они давали советы в стихотворной форме, и «Город ангел бэби», в которой пели классные песенки, я даже до сих пор их слушаю... очень грустно, что такой шикарный давно перестал выходить...🥹)

Чтоааа, легендарный "Ангел бэби" перестал выходить? Я думала, его до сих пор выпускают...  Смайлик 

лирусик и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
лирусик𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: ~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~ от 05.10.2024, 19:48

Лайкни этот пост,  если не любишь излишнюю наиграннсоть и артистизм в разговорах.

Лайкни этот пост, если иногда сама по приколу ведёшь себя в разговорах наигранно и артистично))

муха в какао, лирусик и 5 отреагировали на эту запись.
муха в какаолирусикЕлизавета Ильгизовна𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵𝕾𝖊𝖇𝖊✨🍒Черри🍒✨Сᥱʍκᥲ| Life is like an Autumn; short but colourful
Цитата: ~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~ от 05.10.2024, 19:52

Лайкни этот пост, если хочешь, чтобы школы опять разделили на мужские и женские. как-же задолбали эти мальчики

Лайкни этот пост, если любишь тот факт, что учишься в одном классе с мальчиками)

Не ну а что, не знаю как вам, а меня они солнышком называют

𝕾𝖊𝖇𝖊 и Сᥱʍκᥲ| Life is like an Autumn; short but colourful отреагировали на эту запись.
𝕾𝖊𝖇𝖊Сᥱʍκᥲ| Life is like an Autumn; short but colourful
Цитата: ~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~ от 05.10.2024, 19:55

Лайкни этот пост,  если тебе говррят, что у тебя красивый посеркч но саомй отебе он не нравится.

Лайкни этот пост, если твой почерк - это какие-то иероглифы, и людей, которые могут его прочесть без проблем, можно по пальцам пересчитать)

Спойлер
Мой почерк могут прочитать только мой лучший друг, моя учительница по русскому и с большим трудом я сама))

𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировал на эту запись.
𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 06.10.2024, 14:21
Цитата: ~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~ от 05.10.2024, 19:52

Лайкни этот пост, если хочешь, чтобы школы опять разделили на мужские и женские. как-же задолбали эти мальчики

Лайкни этот пост, если любишь тот факт, что учишься в одном классе с мальчиками)

Не ну а что, не знаю как вам, а меня они солнышком называют

Лайкни пост если ты девочка, но характер как у мальчика и ты застрелишься если снова решат разделить школы на девочек и мальчиков

Цитата: ~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~ от 05.10.2024, 20:03

Лайкни этот пост,  если любишь носить свитера.

Лайкни этот пост, если не носишь свитера, потому что тебе всё время в них жарко

лирусик и - Кронтюша 🌿 отреагировали на эту запись.
лирусик- Кронтюша 🌿

Лайкни этот пост, если когда ты проходишь тест на личность, характер и т.д., ты пытаешься понять, отвечаешь ты честно или подстраиваешься под ту личность, которой ты хочешь быть. 

Не знаю, понятно ли я объяснила, но у меня такое постоянно, имхо :_

𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢, лирусик и 2 отреагировали на эту запись.
𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢лирусик💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝕾𝖊𝖇𝖊
НазадСтраница 214 из 215Далее
Back to top button