Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 225 из 227Далее

Лайкни этот пост, если ведёшь список врагов (ну я же не одна так делаю?)

-☕️-Aʏᴀᴋᴀ Hᴏʀᴀ-🍁- отреагировал на эту запись.
-☕️-Aʏᴀᴋᴀ Hᴏʀᴀ-🍁-
Цитата: ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї от 08.10.2024, 19:49

Лайкни этот пост, если ведёшь список врагов (ну я же не одна так делаю?)

Вот это тебе делать нечего... 🫠🤲🏻

Коткус Кринжулька👎, ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї и 8 отреагировали на эту запись.
Коткус Кринжулька👎ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸїискаженная зараза [злю]Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝕾𝖊𝖇𝖊✨🍒Черри🍒✨~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~Сᥱʍκᥲ| Life is like an Autumn; short but colourfulКарен
Цитата: ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї от 08.10.2024, 19:49

Лайкни этот пост, если ведёшь список врагов (ну я же не одна так делаю?)

Лайкни этот пост,  если стараешься свести всю вражду до взаимного игнора.

Коткус Кринжулька👎, ❄️fraochán🌃 и 9 отреагировали на эту запись.
Коткус Кринжулька👎❄️fraochán🌃Рони ツискаженная зараза [злю]-☕️-Aʏᴀᴋᴀ Hᴏʀᴀ-🍁-Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜- Кронтюша 🌿✨🍒Черри🍒✨Сᥱʍκᥲ| Life is like an Autumn; short but colourfulКарен
Цитата: Рони ツ от 08.10.2024, 19:50
Цитата: ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї от 08.10.2024, 19:49

Лайкни этот пост, если ведёшь список врагов (ну я же не одна так делаю?)

Вот это тебе делать нечего... 🫠🤲🏻

Ну я в школе его веду, на обеде, обычно...

Какая-то девочка и 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 отреагировали на эту запись.
Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

Like this post if u speak a little English

Лайкни этот пост, если ты хоть немного понимаешь и говоришь на английском. И да, my English isn't very good, поэтому извиняюсь за ошибки если что

И этот, если ты часто вставляеяшь English words в повседневную речь. 

Я стала замечать, что часто говорю where is my *потерянная вещь*, alright или so. А когда я рада или удивлена (или все вместе), я вообще на весь дом кричу что-то вроде "Wow! It's so surprising! Wooow.. I'm so happy... oh yeah!!"

Коткус Кринжулька👎, Милослав к вашим услугам и 6 отреагировали на эту запись.
Коткус Кринжулька👎Милослав к вашим услугамискаженная зараза [злю]𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜- Кронтюша 🌿Ваш преданный Шут
Цитата: ~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~ от 08.10.2024, 19:18

Лайкни этот пост,  если не любишь, когда на нормалньые вопросы отвечают тупыми приколами. 

пример
я новенькая в классе. У нас есть внеурочка. На мой вопрос "это обязательно? " мне ответили "Я не пойму, это какая-топроблема для заучки?

Лайкни этот пост,  если иногда так "остроумно" отвечаешь на некоторые ТУПЫЕ вопросы. Блин, десять раз написали в чате всё дз. А некоторые: что по математике? 

искаженная зараза [злю], -☕️-Aʏᴀᴋᴀ Hᴏʀᴀ-🍁- и 4 отреагировали на эту запись.
искаженная зараза [злю]-☕️-Aʏᴀᴋᴀ Hᴏʀᴀ-🍁-Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Сᥱʍκᥲ| Life is like an Autumn; short but colourfulВаш преданный Шут

Лайкни этот пост, если всегда тепло одеваешься зимой.

Коткус Кринжулька👎, ❄️fraochán🌃 и 9 отреагировали на эту запись.
Коткус Кринжулька👎❄️fraochán🌃Рони ツ-☕️-Aʏᴀᴋᴀ Hᴏʀᴀ-🍁-Какая-то девочкаТа самая девочкаТанцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿✨🍒Черри🍒✨Сᥱʍκᥲ| Life is like an Autumn; short but colourfulВаш преданный Шут

Like this post if u speak a little English

Лайкни этот пост, если ты хоть немного понимаешь и говоришь на английском. И да, my English isn't very good, поэтому извиняюсь за ошибки если что

И этот, если ты часто вставляеяшь English words в повседневную речь. 

Я стала замечать, что часто говорю where is my *потерянная вещь*, alright или so. А когда я рада или удивлена (или все вместе), я вообще на весь дом кричу что-то вроде "Wow! It's so surprising! Wooow.. I'm so happy... oh yeah!!"

Лайкни этот пост,  если не очень любишь, когда говорят на смеси языков.

❄️fraochán🌃, Рони ツ и ✨🍒Черри🍒✨ отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃Рони ツ✨🍒Черри🍒✨

Лайкни этот пост, если переболела ковидом👑

хотя мы все болели

Коткус Кринжулька👎, искаженная зараза [злю] и 6 отреагировали на эту запись.
Коткус Кринжулька👎искаженная зараза [злю]-☕️-Aʏᴀᴋᴀ Hᴏʀᴀ-🍁-Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜✨🍒Черри🍒✨Сᥱʍκᥲ| Life is like an Autumn; short but colourfulВаш преданный Шут
Цитата: ~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~ от 08.10.2024, 19:53
Цитата: ~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~ от 08.10.2024, 19:18

Лайкни этот пост,  если не любишь, когда на нормалньые вопросы отвечают тупыми приколами. 

пример
я новенькая в классе. У нас есть внеурочка. На мой вопрос "это обязательно? " мне ответили "Я не пойму, это какая-топроблема для заучки?

Лайкни этот пост,  если иногда так "остроумно" отвечаешь на некоторые ТУПЫЕ вопросы. Блин, десять раз написали в чате всё дз. А некоторые: что по математике? 

Ода, так бесит. А еще хуже, когда они не просто в чате спрашивают, но еще и в личку лезут со своим "а что по математике?". Я вот не понимаю, вам так лень пролистать чуть вверх и увидеть дз? 😩

Коткус Кринжулька👎, искаженная зараза [злю] и 4 отреагировали на эту запись.
Коткус Кринжулька👎искаженная зараза [злю]-☕️-Aʏᴀᴋᴀ Hᴏʀᴀ-🍁-Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~

Like this post if u speak a little English

Лайкни этот пост, если ты хоть немного понимаешь и говоришь на английском. И да, my English isn't very good, поэтому извиняюсь за ошибки если что

И этот, если ты часто вставляеяшь English words в повседневную речь. 

Я стала замечать, что часто говорю where is my *потерянная вещь*, alright или so. А когда я рада или удивлена (или все вместе), я вообще на весь дом кричу что-то вроде "Wow! It's so surprising! Wooow.. I'm so happy... oh yeah!!"

Лайкни этот пост,  если иногда делая дз например по математике переходишь на хромой на две ноги английский. 

Милослав к вашим услугам, I 💗 Lapidot и 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 отреагировали на эту запись.
Милослав к вашим услугамI 💗 Lapidot💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜
Цитата: ~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~ от 08.10.2024, 19:53
Цитата: ~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~ от 08.10.2024, 19:18

Лайкни этот пост,  если не любишь, когда на нормалньые вопросы отвечают тупыми приколами. 

пример
я новенькая в классе. У нас есть внеурочка. На мой вопрос "это обязательно? " мне ответили "Я не пойму, это какая-топроблема для заучки?

Лайкни этот пост,  если иногда так "остроумно" отвечаешь на некоторые ТУПЫЕ вопросы. Блин, десять раз написали в чате всё дз. А некоторые: что по математике? 

Ода, так бесит. А еще хуже, когда они не просто в чате спрашивают, но еще и в личку лезут со своим "а что по математике?". Я вот не понимаю, вам так лень пролистать чуть вверх и увидеть дз? 😩

А этот Лайкни,  если ещё и звонят иногда. 

Коткус Кринжулька👎, ❄️fraochán🌃 и 6 отреагировали на эту запись.
Коткус Кринжулька👎❄️fraochán🌃Рони ツискаженная зараза [злю]-☕️-Aʏᴀᴋᴀ Hᴏʀᴀ-🍁-💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝕾𝖊𝖇𝖊Сᥱʍκᥲ| Life is like an Autumn; short but colourful

Продолжаем тему иностранных языков

Лайкни этот пост,  если не любишь английский в школе, потому что одноклассники не могут никак запомнить банальные am is are  или опредеить части речи. В результате всё время вы топчитесь на месте.

Рони ツ, искаженная зараза [злю] и 5 отреагировали на эту запись.
Рони ツискаженная зараза [злю]-☕️-Aʏᴀᴋᴀ Hᴏʀᴀ-🍁-𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜✨🍒Черри🍒✨Сᥱʍκᥲ| Life is like an Autumn; short but colourful
Цитата: Та самая девочка от 08.10.2024, 19:56

Лайкни этот пост, если переболела ковидом👑

хотя мы все болели

Лайкни этот пост,  если не болела или не знаешь о том, что ты болела.

❄️fraochán🌃, Милослав к вашим услугам и 4 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃Милослав к вашим услугамРони ツI 💗 LapidotТанцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿

Лайкни этот пост, если твой любимый пьонг — этот:  Смайлик 

Милослав к вашим услугам, -☕️-Aʏᴀᴋᴀ Hᴏʀᴀ-🍁- и 3 отреагировали на эту запись.
Милослав к вашим услугам-☕️-Aʏᴀᴋᴀ Hᴏʀᴀ-🍁-~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~Сᥱʍκᥲ| Life is like an Autumn; short but colourfulВаш преданный Шут

Лайкни этот пост,  если при работе с контурными картами ты с соседкой кладёшь на парту один учебник и один атлас. (Всё не помещается)

искаженная зараза [злю], Та самая девочка и 3 отреагировали на эту запись.
искаженная зараза [злю]Та самая девочка𝕾𝖊𝖇𝖊Сᥱʍκᥲ| Life is like an Autumn; short but colourfulВаш преданный Шут

Лайкни этот пост,  если вечно теряешь тетради. 

Милослав к вашим услугам, искаженная зараза [злю] и 4 отреагировали на эту запись.
Милослав к вашим услугамискаженная зараза [злю]-☕️-Aʏᴀᴋᴀ Hᴏʀᴀ-🍁-I 💗 Lapidot𝕾𝖊𝖇𝖊Сᥱʍκᥲ| Life is like an Autumn; short but colourful
Цитата: ~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~ от 08.10.2024, 20:00

Продолжаем тему иностранных языков

Лайкни этот пост,  если не любишь английский в школе, потому что одноклассники не могут никак запомнить банальные am is are  или опредеить части речи. В результате всё время вы топчитесь на месте.

Ты случайно не моя вторая личность? :> Ибо я не знаю, как ты только что в точности описала мой класс... летом я комплексовала из-за слабоватого английского, но прийдя в школу я в ужасе смотрела на своих одноклассников, которые не знают даже как переводится brother или sister 

𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵, 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 и 2 отреагировали на эту запись.
𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝕾𝖊𝖇𝖊~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~
Цитата: ~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~ от 08.10.2024, 20:00

Продолжаем тему иностранных языков

Лайкни этот пост,  если не любишь английский в школе, потому что одноклассники не могут никак запомнить банальные am is are  или опредеить части речи. В результате всё время вы топчитесь на месте.

Ты случайно не моя вторая личность? :> Ибо я не знаю, как ты только что в точности описала мой класс... летом я комплексовала из-за слабоватого английского, но прийдя в школу я в ужасе смотрела на своих одноклассников, которые не знают даже как переводится brother или sister 

Ага, а ещё на вопросы двже по русски не могут ответить. Какой уж им английский? )

𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵, Какая-то девочка и 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 отреагировали на эту запись.
𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

Лайкни этот пост, если не понимаешь почему у некоторых, когдс они выходят к доске отнимаются языки. 

-☕️-Aʏᴀᴋᴀ Hᴏʀᴀ-🍁- и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
-☕️-Aʏᴀᴋᴀ Hᴏʀᴀ-🍁-Танцующая мышь 🐁🐭🌑
НазадСтраница 225 из 227Далее
Back to top button