Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...
Цитата: Удаленный пользователь от 06.01.2025, 16:43Лайкни этот пост, если часто заказываешь вещи онлайн
Лайкни этот пост, если часто заказываешь вещи онлайн
Цитата: М. от 06.01.2025, 16:50Лайкни этот пост, если тебе говорили, что ты на кого то похож(а)
[spoiler title="+ +"]помню, один раз одноклассница сказала что я похожа на Мулан, а тогда у меня в мыслях пронеслось "ну, я скорее тризелла из золушки"🤣🤣🤣🤣 [/spoiler]
Лайкни этот пост, если тебе говорили, что ты на кого то похож(а)
Цитата: finessa | #клан ветра от 06.01.2025, 17:34Цитата: 𝓣𝓱𝓮𝓷𝓪𝓼𝓽𝔂𝓪 от 05.01.2025, 18:14Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 05.01.2025, 18:09Лайкни этот пост, если у тебя появлялся в голове вопрос "а мои предки дружили с каким нибудь знаменитым человеком из тех времён? "
[spoiler title="Мой вечный вопрос"]А МОИ ПРЕДКИ ДРУЖИЛИ С ПУШКИНЫМ? [/spoiler]
А этот ,если твои предки были знаменитыми людьми и ты постоянно думаешь о том , что " Вот они были известными , в Википедии о них написано , а я..."
Лайкни этот пост, если, скорее всего, твои предки были обычным рабочими или колхозниками.
Цитата: 𝓣𝓱𝓮𝓷𝓪𝓼𝓽𝔂𝓪 от 05.01.2025, 18:14Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 05.01.2025, 18:09Лайкни этот пост, если у тебя появлялся в голове вопрос "а мои предки дружили с каким нибудь знаменитым человеком из тех времён? "
Мой вечный вопросА МОИ ПРЕДКИ ДРУЖИЛИ С ПУШКИНЫМ?А этот ,если твои предки были знаменитыми людьми и ты постоянно думаешь о том , что " Вот они были известными , в Википедии о них написано , а я..."
Лайкни этот пост, если, скорее всего, твои предки были обычным рабочими или колхозниками.
Цитата: Удаленный пользователь от 07.01.2025, 00:23Лайкни этот пост, если тебе нужно завтра рано встать
Лайкни этот пост, если тебе нужно завтра рано встать
Цитата: М. от 07.01.2025, 07:01Лайкни этот пост, если любишь котлеты😋😋😋
Лайкни этот пост, если любишь котлеты😋😋😋
Цитата: М. от 07.01.2025, 07:03Лайкни этот пост, если знаешь кто такой Муслим Магомаев
Лайкни этот пост, если знаешь кто такой Муслим Магомаев
Цитата: Удаленный пользователь от 07.01.2025, 13:28Лайкни этот пост, если ел(а) котлеты из креветок
Лайкни этот пост, если ел(а) котлеты из креветок
Цитата: 𝓜𝓪𝓻𝓰𝓪𝓻𝓮𝓽 от 07.01.2025, 14:51Цитата: . от 07.01.2025, 14:47Лайкни этот пост, если для тебя трикки остался для тебя таким же, каким был раньше.
А этот, если изменился настолько, что тот Трикки, что был в начале твоей регистрации, и тот, каким он стал сейчас, как будто две параллельные вселенные...
Цитата: . от 07.01.2025, 14:47Лайкни этот пост, если для тебя трикки остался для тебя таким же, каким был раньше.
А этот, если изменился настолько, что тот Трикки, что был в начале твоей регистрации, и тот, каким он стал сейчас, как будто две параллельные вселенные...
Цитата: Удаленный пользователь от 07.01.2025, 18:16Цитата: Карен от 07.01.2025, 18:12Лайкни этот пост, если бесит реклама в играх (
раньше было чуточку меньше, сейчас всё в рекламу превратили).Лайкни этот пост, если не играешь в игры
Цитата: Карен от 07.01.2025, 18:12Лайкни этот пост, если бесит реклама в играх (
раньше было чуточку меньше, сейчас всё в рекламу превратили).
Лайкни этот пост, если не играешь в игры
Цитата: М. от 07.01.2025, 23:27Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 08.10.2024, 21:54Лайкни этот пост, если любишь группу «Король и шут»
Лайкни этот пост, если помнишь мой самый первый комментарий в этой теме... 😭
Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 08.10.2024, 21:54Лайкни этот пост, если любишь группу «Король и шут»
Лайкни этот пост, если помнишь мой самый первый комментарий в этой теме... 😭
Цитата: М. от 07.01.2025, 23:56Лайкни этот пост, если тебе стало немного смешно, или тебе просто понравилось...
[spoiler title="Телеканал НОВОСТИ"]
Телеканал "НОВОСТИ". За кадром: как пугают людей
1 ведущий: всем салам! Ой, то есть... Всем здравствуйте! Короче,.. Ой... Ну... Сейчас... Сегодня случилась традиция. Ой, чёрт! Трагедия! В Сочи. А нет, в Москве! Да! В Москве! Трагедия... Москва... Сегодня... А! Сегодня в трагедии случилась Москва! То есть наоборот...
2 ведущий: мы в эфире...
1 ведущий: мы в кефире! Можно кефир?
Оператор: вы в эфире!
1 ведущий: а ой!
*включили видео с ураганом в Москве*
1 ведущий: Сегодня в трагедии произошла Москва. Москва разрушила машины, унесла дома, и съела людей.
2 ведущий: ты не так говоришь!!! Сегодня в Москве произошла трагедия. Ураган... А где текст дальше????!!!!!
~~~
Зрители заметили что видео с ураганом зависает. Это видео из нейросети💀
~~~
1 ведущий: нет я правильно говорю!!
2 ведущий: неправильно!!!
1 ведущий: да, а ты знаешь какой текст дальше???!!!!! 😡
2 ведущий: ТЫ САМ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ!!! 😡 😡 😡
*началась ссора*
1 ведущий: Ой... Мы в эфире...
2 ведущий: только что узнал?!!!
1 ведущий: мог бы и предупредить!!!
Дорогие зрители, не обращайте внимания, это неправильная озвучка и фотошёп! А видео взято из нейрос...
2 ведущий: 🤦♂️🤦♂️🤦♂️
МЫ СПАЛИЛИСЬ!!! БЕЖИМ!!!!
[/spoiler]
Лайкни этот пост, если тебе стало немного смешно, или тебе просто понравилось...
Телеканал "НОВОСТИ". За кадром: как пугают людей
1 ведущий: всем салам! Ой, то есть... Всем здравствуйте! Короче,.. Ой... Ну... Сейчас... Сегодня случилась традиция. Ой, чёрт! Трагедия! В Сочи. А нет, в Москве! Да! В Москве! Трагедия... Москва... Сегодня... А! Сегодня в трагедии случилась Москва! То есть наоборот...
2 ведущий: мы в эфире...
1 ведущий: мы в кефире! Можно кефир?
Оператор: вы в эфире!
1 ведущий: а ой!
*включили видео с ураганом в Москве*
1 ведущий: Сегодня в трагедии произошла Москва. Москва разрушила машины, унесла дома, и съела людей.
2 ведущий: ты не так говоришь!!! Сегодня в Москве произошла трагедия. Ураган... А где текст дальше????!!!!!
~~~
Зрители заметили что видео с ураганом зависает. Это видео из нейросети💀
~~~
1 ведущий: нет я правильно говорю!!
2 ведущий: неправильно!!!
1 ведущий: да, а ты знаешь какой текст дальше???!!!!! 😡
2 ведущий: ТЫ САМ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ!!! 😡 😡 😡
*началась ссора*
1 ведущий: Ой... Мы в эфире...
2 ведущий: только что узнал?!!!
1 ведущий: мог бы и предупредить!!!
Дорогие зрители, не обращайте внимания, это неправильная озвучка и фотошёп! А видео взято из нейрос...
2 ведущий: 🤦♂️🤦♂️🤦♂️
МЫ СПАЛИЛИСЬ!!! БЕЖИМ!!!!
Цитата: 𝓜𝓪𝓻𝓰𝓪𝓻𝓮𝓽 от 08.01.2025, 00:00Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 07.01.2025, 23:56Лайкни этот пост, если тебе стало немного смешно, или тебе просто понравилось...
[spoiler title="Телеканал НОВОСТИ"]
Телеканал "НОВОСТИ". За кадром: как пугают людей
1 ведущий: всем салам! Ой, то есть... Всем здравствуйте! Короче,.. Ой... Ну... Сейчас... Сегодня случилась традиция. Ой, чёрт! Трагедия! В Сочи. А нет, в Москве! Да! В Москве! Трагедия... Москва... Сегодня... А! Сегодня в трагедии случилась Москва! То есть наоборот...
2 ведущий: мы в эфире...
1 ведущий: мы в кефире! Можно кефир?
Оператор: вы в эфире!
1 ведущий: а ой!
*включили видео с ураганом в Москве*
1 ведущий: Сегодня в трагедии произошла Москва. Москва разрушила машины, унесла дома, и съела людей.
2 ведущий: ты не так говоришь!!! Сегодня в Москве произошла трагедия. Ураган... А где текст дальше????!!!!!
~~~
Зрители заметили что видео с ураганом зависает. Это видео из нейросети💀
~~~
1 ведущий: нет я правильно говорю!!
2 ведущий: неправильно!!!
1 ведущий: да, а ты знаешь какой текст дальше???!!!!! 😡
2 ведущий: ТЫ САМ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ!!! 😡 😡 😡
*началась ссора*
1 ведущий: Ой... Мы в эфире...
2 ведущий: только что узнал?!!!
1 ведущий: мог бы и предупредить!!!
Дорогие зрители, не обращайте внимания, это неправильная озвучка и фотошёп! А видео взято из нейрос...
2 ведущий: 🤦♂️🤦♂️🤦♂️
МЫ СПАЛИЛИСЬ!!! БЕЖИМ!!!!
[/spoiler]
Не смешно, а грустно...
Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 07.01.2025, 23:56Лайкни этот пост, если тебе стало немного смешно, или тебе просто понравилось...
Телеканал НОВОСТИТелеканал "НОВОСТИ". За кадром: как пугают людей
1 ведущий: всем салам! Ой, то есть... Всем здравствуйте! Короче,.. Ой... Ну... Сейчас... Сегодня случилась традиция. Ой, чёрт! Трагедия! В Сочи. А нет, в Москве! Да! В Москве! Трагедия... Москва... Сегодня... А! Сегодня в трагедии случилась Москва! То есть наоборот...
2 ведущий: мы в эфире...
1 ведущий: мы в кефире! Можно кефир?
Оператор: вы в эфире!
1 ведущий: а ой!
*включили видео с ураганом в Москве*
1 ведущий: Сегодня в трагедии произошла Москва. Москва разрушила машины, унесла дома, и съела людей.
2 ведущий: ты не так говоришь!!! Сегодня в Москве произошла трагедия. Ураган... А где текст дальше????!!!!!
~~~
Зрители заметили что видео с ураганом зависает. Это видео из нейросети💀
~~~
1 ведущий: нет я правильно говорю!!
2 ведущий: неправильно!!!
1 ведущий: да, а ты знаешь какой текст дальше???!!!!! 😡
2 ведущий: ТЫ САМ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ!!! 😡 😡 😡
*началась ссора*
1 ведущий: Ой... Мы в эфире...
2 ведущий: только что узнал?!!!
1 ведущий: мог бы и предупредить!!!
Дорогие зрители, не обращайте внимания, это неправильная озвучка и фотошёп! А видео взято из нейрос...
2 ведущий: 🤦♂️🤦♂️🤦♂️
МЫ СПАЛИЛИСЬ!!! БЕЖИМ!!!!
Не смешно, а грустно...
Цитата: М. от 08.01.2025, 00:02Лайкни этот пост, если видел(а) близнецов или двойняшек
[spoiler title="+ +"]Вот я не понимаю, почему нас с сестрой не различают. У меня, в отличии от сестры:
Овальная форма лица
Узкий нос (который мне не нравится, хочу пошире)
Глаза полностью отличаются от глаз сестры [/spoiler]
Лайкни этот пост, если видел(а) близнецов или двойняшек
Овальная форма лица
Узкий нос (который мне не нравится, хочу пошире)
Глаза полностью отличаются от глаз сестры
Цитата: М. от 08.01.2025, 00:03Цитата: 𝓢𝓾𝓶𝔂 || 🖤 𝕴 𝖑𝖔𝖛𝖊 𝖞𝖔𝖚, 𝕭𝖑𝖎𝖓𝖉 🖤 || ~Вожак Пятой стаи~ || ~Крестная Асечки и Звездочки~ || #помидорэ || #Союз_Толкинистов || ~🐿️Шизанутая Белка🐿️~ || ~🪴Мысленно с вами всегда🪴~ || ЗаМышкуФоб🫣 || ~это не любовь, это дикая охота на тебя...~ от 08.01.2025, 00:00Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 07.01.2025, 23:56Лайкни этот пост, если тебе стало немного смешно, или тебе просто понравилось...
[spoiler title="Телеканал НОВОСТИ"]
Телеканал "НОВОСТИ". За кадром: как пугают людей
1 ведущий: всем салам! Ой, то есть... Всем здравствуйте! Короче,.. Ой... Ну... Сейчас... Сегодня случилась традиция. Ой, чёрт! Трагедия! В Сочи. А нет, в Москве! Да! В Москве! Трагедия... Москва... Сегодня... А! Сегодня в трагедии случилась Москва! То есть наоборот...
2 ведущий: мы в эфире...
1 ведущий: мы в кефире! Можно кефир?
Оператор: вы в эфире!
1 ведущий: а ой!
*включили видео с ураганом в Москве*
1 ведущий: Сегодня в трагедии произошла Москва. Москва разрушила машины, унесла дома, и съела людей.
2 ведущий: ты не так говоришь!!! Сегодня в Москве произошла трагедия. Ураган... А где текст дальше????!!!!!
~~~
Зрители заметили что видео с ураганом зависает. Это видео из нейросети💀
~~~
1 ведущий: нет я правильно говорю!!
2 ведущий: неправильно!!!
1 ведущий: да, а ты знаешь какой текст дальше???!!!!! 😡
2 ведущий: ТЫ САМ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ!!! 😡 😡 😡
*началась ссора*
1 ведущий: Ой... Мы в эфире...
2 ведущий: только что узнал?!!!
1 ведущий: мог бы и предупредить!!!
Дорогие зрители, не обращайте внимания, это неправильная озвучка и фотошёп! А видео взято из нейрос...
2 ведущий: 🤦♂️🤦♂️🤦♂️
МЫ СПАЛИЛИСЬ!!! БЕЖИМ!!!!
[/spoiler]
Не смешно, а грустно...
@sumy9137, почему?
Цитата: 𝓢𝓾𝓶𝔂 || 🖤 𝕴 𝖑𝖔𝖛𝖊 𝖞𝖔𝖚, 𝕭𝖑𝖎𝖓𝖉 🖤 || ~Вожак Пятой стаи~ || ~Крестная Асечки и Звездочки~ || #помидорэ || #Союз_Толкинистов || ~🐿️Шизанутая Белка🐿️~ || ~🪴Мысленно с вами всегда🪴~ || ЗаМышкуФоб🫣 || ~это не любовь, это дикая охота на тебя...~ от 08.01.2025, 00:00Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 07.01.2025, 23:56Лайкни этот пост, если тебе стало немного смешно, или тебе просто понравилось...
Телеканал НОВОСТИТелеканал "НОВОСТИ". За кадром: как пугают людей
1 ведущий: всем салам! Ой, то есть... Всем здравствуйте! Короче,.. Ой... Ну... Сейчас... Сегодня случилась традиция. Ой, чёрт! Трагедия! В Сочи. А нет, в Москве! Да! В Москве! Трагедия... Москва... Сегодня... А! Сегодня в трагедии случилась Москва! То есть наоборот...
2 ведущий: мы в эфире...
1 ведущий: мы в кефире! Можно кефир?
Оператор: вы в эфире!
1 ведущий: а ой!
*включили видео с ураганом в Москве*
1 ведущий: Сегодня в трагедии произошла Москва. Москва разрушила машины, унесла дома, и съела людей.
2 ведущий: ты не так говоришь!!! Сегодня в Москве произошла трагедия. Ураган... А где текст дальше????!!!!!
~~~
Зрители заметили что видео с ураганом зависает. Это видео из нейросети💀
~~~
1 ведущий: нет я правильно говорю!!
2 ведущий: неправильно!!!
1 ведущий: да, а ты знаешь какой текст дальше???!!!!! 😡
2 ведущий: ТЫ САМ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ!!! 😡 😡 😡
*началась ссора*
1 ведущий: Ой... Мы в эфире...
2 ведущий: только что узнал?!!!
1 ведущий: мог бы и предупредить!!!
Дорогие зрители, не обращайте внимания, это неправильная озвучка и фотошёп! А видео взято из нейрос...
2 ведущий: 🤦♂️🤦♂️🤦♂️
МЫ СПАЛИЛИСЬ!!! БЕЖИМ!!!!
Не смешно, а грустно...
@sumy9137, почему?
Цитата: Удаленный пользователь от 08.01.2025, 00:04Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 08.01.2025, 00:02Лайкни этот пост, если видел(а) близнецов или двойняшек
[spoiler title="+ +"]Вот я не понимаю, почему нас с сестрой не различают. У меня, в отличии от сестры:
Овальная форма лица
Узкий нос (который мне не нравится, хочу пошире)
Глаза полностью отличаются от глаз сестры [/spoiler]
Ахахахах! Да кстати, мы полностью отличаемся!
Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 08.01.2025, 00:02Лайкни этот пост, если видел(а) близнецов или двойняшек
+ +Вот я не понимаю, почему нас с сестрой не различают. У меня, в отличии от сестры:Овальная форма лица
Узкий нос (который мне не нравится, хочу пошире)
Глаза полностью отличаются от глаз сестры
Ахахахах! Да кстати, мы полностью отличаемся!
Цитата: М. от 08.01.2025, 00:05Цитата: Divenire от 08.01.2025, 00:04Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 08.01.2025, 00:02Лайкни этот пост, если видел(а) близнецов или двойняшек
[spoiler title="+ +"]Вот я не понимаю, почему нас с сестрой не различают. У меня, в отличии от сестры:
Овальная форма лица
Узкий нос (который мне не нравится, хочу пошире)
Глаза полностью отличаются от глаз сестры [/spoiler]
Ахахахах! Да кстати, мы полностью отличаемся!
А ещё у меня вроде глаза поуже чем у тебя. Или нет?
Цитата: Divenire от 08.01.2025, 00:04Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 08.01.2025, 00:02Лайкни этот пост, если видел(а) близнецов или двойняшек
+ +Вот я не понимаю, почему нас с сестрой не различают. У меня, в отличии от сестры:Овальная форма лица
Узкий нос (который мне не нравится, хочу пошире)
Глаза полностью отличаются от глаз сестры
Ахахахах! Да кстати, мы полностью отличаемся!
А ещё у меня вроде глаза поуже чем у тебя. Или нет?
Цитата: Удаленный пользователь от 08.01.2025, 00:05Цитата: 𝓢𝓾𝓶𝔂 || 🖤 𝕴 𝖑𝖔𝖛𝖊 𝖞𝖔𝖚, 𝕭𝖑𝖎𝖓𝖉 🖤 || ~Вожак Пятой стаи~ || ~Крестная Асечки и Звездочки~ || #помидорэ || #Союз_Толкинистов || ~🐿️Шизанутая Белка🐿️~ || ~🪴Мысленно с вами всегда🪴~ || ЗаМышкуФоб🫣 || ~это не любовь, это дикая охота на тебя...~ от 08.01.2025, 00:00Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 07.01.2025, 23:56Лайкни этот пост, если тебе стало немного смешно, или тебе просто понравилось...
[spoiler title="Телеканал НОВОСТИ"]
Телеканал "НОВОСТИ". За кадром: как пугают людей
1 ведущий: всем салам! Ой, то есть... Всем здравствуйте! Короче,.. Ой... Ну... Сейчас... Сегодня случилась традиция. Ой, чёрт! Трагедия! В Сочи. А нет, в Москве! Да! В Москве! Трагедия... Москва... Сегодня... А! Сегодня в трагедии случилась Москва! То есть наоборот...
2 ведущий: мы в эфире...
1 ведущий: мы в кефире! Можно кефир?
Оператор: вы в эфире!
1 ведущий: а ой!
*включили видео с ураганом в Москве*
1 ведущий: Сегодня в трагедии произошла Москва. Москва разрушила машины, унесла дома, и съела людей.
2 ведущий: ты не так говоришь!!! Сегодня в Москве произошла трагедия. Ураган... А где текст дальше????!!!!!
~~~
Зрители заметили что видео с ураганом зависает. Это видео из нейросети💀
~~~
1 ведущий: нет я правильно говорю!!
2 ведущий: неправильно!!!
1 ведущий: да, а ты знаешь какой текст дальше???!!!!! 😡
2 ведущий: ТЫ САМ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ!!! 😡 😡 😡
*началась ссора*
1 ведущий: Ой... Мы в эфире...
2 ведущий: только что узнал?!!!
1 ведущий: мог бы и предупредить!!!
Дорогие зрители, не обращайте внимания, это неправильная озвучка и фотошёп! А видео взято из нейрос...
2 ведущий: 🤦♂️🤦♂️🤦♂️
МЫ СПАЛИЛИСЬ!!! БЕЖИМ!!!!
[/spoiler]
Не смешно, а грустно...
Это видео с ураганом из нейросети
Цитата: 𝓢𝓾𝓶𝔂 || 🖤 𝕴 𝖑𝖔𝖛𝖊 𝖞𝖔𝖚, 𝕭𝖑𝖎𝖓𝖉 🖤 || ~Вожак Пятой стаи~ || ~Крестная Асечки и Звездочки~ || #помидорэ || #Союз_Толкинистов || ~🐿️Шизанутая Белка🐿️~ || ~🪴Мысленно с вами всегда🪴~ || ЗаМышкуФоб🫣 || ~это не любовь, это дикая охота на тебя...~ от 08.01.2025, 00:00Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 07.01.2025, 23:56Лайкни этот пост, если тебе стало немного смешно, или тебе просто понравилось...
Телеканал НОВОСТИТелеканал "НОВОСТИ". За кадром: как пугают людей
1 ведущий: всем салам! Ой, то есть... Всем здравствуйте! Короче,.. Ой... Ну... Сейчас... Сегодня случилась традиция. Ой, чёрт! Трагедия! В Сочи. А нет, в Москве! Да! В Москве! Трагедия... Москва... Сегодня... А! Сегодня в трагедии случилась Москва! То есть наоборот...
2 ведущий: мы в эфире...
1 ведущий: мы в кефире! Можно кефир?
Оператор: вы в эфире!
1 ведущий: а ой!
*включили видео с ураганом в Москве*
1 ведущий: Сегодня в трагедии произошла Москва. Москва разрушила машины, унесла дома, и съела людей.
2 ведущий: ты не так говоришь!!! Сегодня в Москве произошла трагедия. Ураган... А где текст дальше????!!!!!
~~~
Зрители заметили что видео с ураганом зависает. Это видео из нейросети💀
~~~
1 ведущий: нет я правильно говорю!!
2 ведущий: неправильно!!!
1 ведущий: да, а ты знаешь какой текст дальше???!!!!! 😡
2 ведущий: ТЫ САМ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ!!! 😡 😡 😡
*началась ссора*
1 ведущий: Ой... Мы в эфире...
2 ведущий: только что узнал?!!!
1 ведущий: мог бы и предупредить!!!
Дорогие зрители, не обращайте внимания, это неправильная озвучка и фотошёп! А видео взято из нейрос...
2 ведущий: 🤦♂️🤦♂️🤦♂️
МЫ СПАЛИЛИСЬ!!! БЕЖИМ!!!!
Не смешно, а грустно...
Это видео с ураганом из нейросети
Цитата: соль гудьманн от 08.01.2025, 00:05Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 08.01.2025, 00:02Лайкни этот пост, если видел(а) близнецов или двойняшек
[spoiler title="+ +"]Вот я не понимаю, почему нас с сестрой не различают. У меня, в отличии от сестры:
Овальная форма лица
Узкий нос (который мне не нравится, хочу пошире)
Глаза полностью отличаются от глаз сестры [/spoiler]
узкий нос оч кросивый если он еще и миниатюрный то тебе воще повезло
Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 08.01.2025, 00:02Лайкни этот пост, если видел(а) близнецов или двойняшек
+ +Вот я не понимаю, почему нас с сестрой не различают. У меня, в отличии от сестры:Овальная форма лица
Узкий нос (который мне не нравится, хочу пошире)
Глаза полностью отличаются от глаз сестры
узкий нос оч кросивый если он еще и миниатюрный то тебе воще повезло
Цитата: М. от 08.01.2025, 00:08Цитата: соль гудьманн от 08.01.2025, 00:05Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 08.01.2025, 00:02Лайкни этот пост, если видел(а) близнецов или двойняшек
[spoiler title="+ +"]Вот я не понимаю, почему нас с сестрой не различают. У меня, в отличии от сестры:
Овальная форма лица
Узкий нос (который мне не нравится, хочу пошире)
Глаза полностью отличаются от глаз сестры [/spoiler]
узкий нос оч кросивый если он еще и миниатюрный то тебе воще повезло
Спасибо)))
Но мне бы наверно пошире подошло бы больше... Хотя... Ничего)))
Внешность не решает какой человек)))
Цитата: соль гудьманн от 08.01.2025, 00:05Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 08.01.2025, 00:02Лайкни этот пост, если видел(а) близнецов или двойняшек
+ +Вот я не понимаю, почему нас с сестрой не различают. У меня, в отличии от сестры:Овальная форма лица
Узкий нос (который мне не нравится, хочу пошире)
Глаза полностью отличаются от глаз сестры
узкий нос оч кросивый если он еще и миниатюрный то тебе воще повезло
Спасибо)))
Но мне бы наверно пошире подошло бы больше... Хотя... Ничего)))
Внешность не решает какой человек)))
Цитата: Удаленный пользователь от 08.01.2025, 00:08Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 08.01.2025, 00:02Лайкни этот пост, если видел(а) близнецов или двойняшек
[spoiler title="+ +"]Вот я не понимаю, почему нас с сестрой не различают. У меня, в отличии от сестры:
Овальная форма лица
Узкий нос (который мне не нравится, хочу пошире)
Глаза полностью отличаются от глаз сестры [/spoiler]
Короче это мы👇🤣
[spoiler title="Мы"]
[/spoiler]
Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 08.01.2025, 00:02Лайкни этот пост, если видел(а) близнецов или двойняшек
+ +Вот я не понимаю, почему нас с сестрой не различают. У меня, в отличии от сестры:Овальная форма лица
Узкий нос (который мне не нравится, хочу пошире)
Глаза полностью отличаются от глаз сестры
Короче это мы👇🤣
