Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 83 из 134Далее

Лайкни этот пост, если играешь на пианино.

Class girl🍁, Милослав к вашим услугам и 7 отреагировали на эту запись.
Class girl🍁Милослав к вашим услугамИрен !シ🤲🏻⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰💙Леночка - балерина, фигуристка, художница💙Странник♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡Когтевранка сестра Луны Лавгуд

@79647277857 жду, потому что это мой день рождения Смайлик  

Двойная радость! 

Class girl🍁, 🔅лира и 7 отреагировали на эту запись.
Class girl🍁🔅лира⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьСтранникАбонент временно находится вне зоны доступаглория♡

Лайкни этот пост, если знаешь мои тесты-котикизации

Максим 58 лет назад: о сухарики😘⚽️🌚, ❄️fraochán🌃 и 21 отреагировали на эту запись.
Максим 58 лет назад: о сухарики😘⚽️🌚❄️fraochán🌃Class girl🍁🔅лираGhotysara | per aspera ad astra♤♤🄻𝔞ⓓ𝕪 ꇙ𝚌🅞υr𝓰𝕖♤♤꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`💙Леночка - балерина, фигуристка, художница💙Какая-то девочка~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед🍕Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬𝔾𝕝𝕠𝕨 ⊹Абонент временно находится вне зоны доступа𝚕𝚞𝚌𝚒𝚎𝚗глория♡- КронтюшаУшла 🌟✨Черри✨🌿Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Лайкни этот пост, если любишь сыр

Максим 58 лет назад: о сухарики😘⚽️🌚, ❄️fraochán🌃 и 22 отреагировали на эту запись.
Максим 58 лет назад: о сухарики😘⚽️🌚❄️fraochán🌃Class girl🍁🔅лирарин ё не болеет но это во имя снежной??? || She was so beautiful...꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂RI_ki⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰💙Леночка - балерина, фигуристка, художница💙Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜¿~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьСтранник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬༻🍇Lilac☀༺Пользователь боленiiiu💅🏻глория♡Танцующая мышь 🐁🐭🌑- КронтюшаУшла 🌟🌿Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Лайкни этот пост, если не любишь сыр

Class girl🍁, Милослав к вашим услугам и 10 отреагировали на эту запись.
Class girl🍁Милослав к вашим услугам『 Карма 』°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°√|Human|`🍕Пиццаед🍕harvey𝔾𝕝𝕠𝕨 ⊹iiiu💅🏻Абонент временно находится вне зоны доступа𝚕𝚞𝚌𝚒𝚎𝚗Цин Хуа 🌕🦋

Лайкни этот пост, если ты токсикоманка 

Спойлер
клей момент, ацетон,я уже не говорю о спирте ❤❤❤

Class girl🍁, рин ё не болеет но это во имя снежной и 7 отреагировали на эту запись.
Class girl🍁рин ё не болеет но это во имя снежной💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜¿~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьharveyПользователь боленiiiu💅🏻🌿Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Лайкни этот пост, если проводишь большинство своего свободного времени, расхаживая по комнате туда-сюда под какую-то рандомную музыку и представляя в своей голове какие-либо сценки с собой или своими персонажами, и ты можешь делать это хоть до скончания времён

(Почему яндекс говорит мне, что у меня синдром навязчивых грёз?)

технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре, Максим 58 лет назад: о сухарики😘⚽️🌚 и 31 отреагировали на эту запись.
технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговореМаксим 58 лет назад: о сухарики😘⚽️🌚❄️fraochán🌃Class girl🍁🔅лирарин ё не болеет но это во имя снежнойтело сильвии плат в духовкеGhotysara | per aspera ad astra『 Карма 』𝐚𝐮𝐫𝐞𝐥𝐢𝐮𝐬 𝐫𝐢𝐜𝐡𝐭𝐞𝐫 𝐧𝐨.1 𝐟𝐚𝐧°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°??? || She was so beautiful...꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂RI_ki√|Human|`du glimmst und ich werde brennen💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜¿~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьСтранник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬harveyА𝔾𝕝𝕠𝕨 ⊹Пользователь боленiiiu💅🏻Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑- КронтюшаУшла 🌟Когтевранка сестра Луны Лавгуд✨Черри✨🌿Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Лайкни этот пост если не умеешь рисовать Чиби 

технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре, ❄️fraochán🌃 и 13 отреагировали на эту запись.
технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре❄️fraochán🌃Class girl🍁🔅лираGhotysara | per aspera ad astra『 Карма 』¿~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед🍕𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬harveyАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑- КронтюшаЦин Хуа 🌕🦋

Лайкни этот пост, если любишь песню Dance Monkey

Максим 58 лет назад: о сухарики😘⚽️🌚, Class girl🍁 и 7 отреагировали на эту запись.
Максим 58 лет назад: о сухарики😘⚽️🌚Class girl🍁🔅лира√|Human|`СтранникАбонент временно находится вне зоны доступаглория♡✨Черри✨🌿Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Лайкни этот пост, если всегда отвечаешь на сообщения, как только тебе приходят уведомления.

Не, ну серьёзно, как можно кого-то игнорировать? Я же так с ума сойду🥲

Максим 58 лет назад: о сухарики😘⚽️🌚, ❄️fraochán🌃 и 12 отреагировали на эту запись.
Максим 58 лет назад: о сухарики😘⚽️🌚❄️fraochán🌃Class girl🍁√|Human|`💙Леночка - балерина, фигуристка, художница💙¿~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед🍕Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑Когтевранка сестра Луны Лавгуд🌿Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: Какая-то девочка от 22.07.2024, 18:32

Лайкни этот пост, если всегда отвечаешь на сообщения, как только тебе приходят уведомления.

Не, ну серьёзно, как можно кого-то игнорировать? Я же так с ума сойду🥲

Я их иногда игнорирую, если это не что-то срочное. 

Class girl🍁, 🔅лира и 11 отреагировали на эту запись.
Class girl🍁🔅лирарин ё не болеет но это во имя снежной꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед🍕Странник- Кронтюша✨Черри✨🌿Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: Какая-то девочка от 22.07.2024, 18:32

Лайкни этот пост, если всегда отвечаешь на сообщения, как только тебе приходят уведомления.

Не, ну серьёзно, как можно кого-то игнорировать? Я же так с ума сойду🥲

Я их иногда игнорирую, если это не что-то срочное. 

я их игнорирую вне зависимости от срочности

технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре, синточка и 14 отреагировали на эту запись.
технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоресинточкаClass girl🍁🔅лирарин ё не болеет но это во имя снежной『 Карма 』𝐚𝐮𝐫𝐞𝐥𝐢𝐮𝐬 𝐫𝐢𝐜𝐡𝐭𝐞𝐫 𝐧𝐨.1 𝐟𝐚𝐧Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед🍕Пользователь боленiiiu💅🏻- Кронтюшаstardust✨Черри✨
Цитата: ⚠️ от 22.07.2024, 18:47
Цитата: Какая-то девочка от 22.07.2024, 18:32

Лайкни этот пост, если всегда отвечаешь на сообщения, как только тебе приходят уведомления.

Не, ну серьёзно, как можно кого-то игнорировать? Я же так с ума сойду🥲

Я их иногда игнорирую, если это не что-то срочное. 

я их игнорирую вне зависимости от срочности

Я тоже. Мне вечно лень на них отвечать))

Class girl🍁, 🔅лира и 5 отреагировали на эту запись.
Class girl🍁🔅лираКакая-то девочка~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед🍕harvey✨Черри✨

Лайкни этот пост, если ночью в тебе просыпается второе дыхание ✨ 

Максим 58 лет назад: о сухарики😘⚽️🌚, Class girl🍁 и 13 отреагировали на эту запись.
Максим 58 лет назад: о сухарики😘⚽️🌚Class girl🍁🔅лирарин ё не болеет но это во имя снежной⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜¿~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед🍕Странник༻🍇Lilac☀༺Абонент временно находится вне зоны доступаКогтевранка сестра Луны Лавгуд🌿Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: ⚠️ от 22.07.2024, 18:47
Цитата: Какая-то девочка от 22.07.2024, 18:32

Лайкни этот пост, если всегда отвечаешь на сообщения, как только тебе приходят уведомления.

Не, ну серьёзно, как можно кого-то игнорировать? Я же так с ума сойду🥲

Я их иногда игнорирую, если это не что-то срочное. 

я их игнорирую вне зависимости от срочности

🥲🥲🥲 не смей!

Какая-то девочка, 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 и 2 отреагировали на эту запись.
Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед🍕
Цитата: ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы от 22.07.2024, 22:17
Цитата: ⚠️ от 22.07.2024, 18:47
Цитата: Какая-то девочка от 22.07.2024, 18:32

Лайкни этот пост, если всегда отвечаешь на сообщения, как только тебе приходят уведомления.

Не, ну серьёзно, как можно кого-то игнорировать? Я же так с ума сойду🥲

Я их иногда игнорирую, если это не что-то срочное. 

я их игнорирую вне зависимости от срочности

🥲🥲🥲 не смей!

А вот посмел 

🔅лира, Какая-то девочка и 4 отреагировали на эту запись.
🔅лираКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед🍕𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬
Цитата: ⚠️ от 22.07.2024, 18:47
Цитата: Какая-то девочка от 22.07.2024, 18:32

Лайкни этот пост, если всегда отвечаешь на сообщения, как только тебе приходят уведомления.

Не, ну серьёзно, как можно кого-то игнорировать? Я же так с ума сойду🥲

Я их иногда игнорирую, если это не что-то срочное. 

я их игнорирую вне зависимости от срочности

хайест кинн

синточка, Class girl🍁 и 7 отреагировали на эту запись.
синточкаClass girl🍁🔅лираКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед🍕harveyПользователь болен
Цитата: Какая-то девочка от 22.07.2024, 18:32

Лайкни этот пост, если всегда отвечаешь на сообщения, как только тебе приходят уведомления.

Не, ну серьёзно, как можно кого-то игнорировать? Я же так с ума сойду🥲

я могу конечно поигнорить, когда нет желания отвечать, хех) но игнорировать близких или друзей обычно не хочется, тем более я ставлю себя на их место и понимаю, что им неприятно.

Какая-то девочка, 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 и 6 отреагировали на эту запись.
Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜¿~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед🍕Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬༻🍇Lilac☀༺

Лайкни этот пост если плакал сегодня (точнее уже вчера) 

Class girl🍁, RI_ki и 7 отреагировали на эту запись.
Class girl🍁RI_ki⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰¿iiiu💅🏻Цин Хуа 🌕🦋Когтевранка сестра Луны Лавгудstardust🌿Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Лайкни этот пост если тебе одиноко и больно  

🍕Пиццаед🍕 и 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед🍕𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬
НазадСтраница 83 из 134Далее
Back to top button