Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Lumen 0621|Ролевая

НазадСтраница 16 из 32Далее

- Не собиралась я никому тебя скармливать, - огрызнулась Марго - Пошли в мед. отдел.

@natusvincere

@mari56456

Девушка закатила глаза. То чувство, когда ТЫ был тут медэкспертом, и теперь ТЕБЯ ведут на проверку туда же, где ты работал. Ирония.

-Идем.

@natusvincere //идеи?//

Марго вышла из лаборатории. Ральф последовал за ней.

@mari56456 // Сначала ты меня проверишь, а потом я попытаюсь тебя грохнуть. Доведи нас до медпункта тогда//

//ок//

Так они дошли до мед. пункта.

- Садись. - Марго небрежно махнула рукой в сторону койки.

@natusvincere

@mari56456

Констанция села. Это было чертовски неудобно.

Марго  подвела лампу к койке.

- Слушай... А какого цвета обычно твои глаза?

@natusvincere

@mari56456

-Обычно - янтарного, но их оттенок меняется в зависимости от настроения. Когда злюсь - золотой, когда плачу или расстроена - светло-желтый, когда испытываю боль - нескольких цветов сразу, если радость - то почти оранжевые.

- Ладно... - задумчиво протянула Марго. Как вытравить паразита из тела, увы, пока было неизвестно.

@natusvincere

@mari56456

-А это важно?

@natusvincere

- Ты вообще слушала, когда я говорила о стадиях заражения паразитом? - раздражённо спросила она.

@mari56456

-Что-то про глаза было. Однако, не помню.

@natusvincere

- Память надо улучшать, - Марго подошла к стеклянным полкам и достала из контейнера какую-то баночку и листок - Смотри во что ты можешь превратиться. - девушка продемонстрировала ей листок. На нём была зарисовка какого-то жуткого существа.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@mari56456

Девушка лишь выгнула бровь.

- Оригинально.Так от этого есть лекарство?

 

Нам пока неизвестно... 

@natusvincere

@mari56456

Неожиданно глаза девушки начали темнеть, хотя со стороны это было трудно заметить.

-Ясно... Слушай, Марго,я тут подумала.

- Да?

@natusvincere

@mari56456 // включаем режим самоуничтожения. Буп-бип. Бип- буп.//

Констанция выхватила бластер, который только недавно подняла с пола в лаборатории и наставила на себя, только не на висок, как в прошлый раз

~флегматик~ отреагировал на эту запись.
~флегматик~

@natusvincere

- Думаешь, я не позаботилась об этом? Он не заряжен. - Марго продемонстрировала ей аккумулятор бластера, а затем кинула его в сторону. Робо-волк удачно поймал его и... Проглотил?

@mari56456

Констанция села обратно и спросила:

-Так, и если тогда неизвестно,что это, то как это что-то лечить?- как ни в чем ни бывало. Для нее всего выглядело как монтаж кадра, провал в памяти,все что угодно, но не реальное ощущение и понимание реальности.

НазадСтраница 16 из 32Далее
Back to top button