Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Lumen 0621|Ролевая

НазадСтраница 26 из 32Далее

@mari56456

Девушка закатила глаза.

-Когда что-то нужно, нужной информации от тебя не получить. Я имею ввиду, не молча же я тебя убивала? Ну, или что я там делала. Я же разговаривала с тобой, или еще что-то, и после того. как мы сюда пришли.

- А... Ну, что-то вроде "И какие лекции ты бы ей ччитала? - Маргарет пожала плечами.

@natusvincere

@mari56456

— В таком случае, специально для тебя, прожжём в тебе максимально кривую дыру,— Клэр ухмыльнулась, но это было больше похоже на лёгкую и хитрую улыбочку.

@mari56456

-"Ей" - это кому?- девушка задумчиво поглядела на Марго и открыв пустой файл начала печатать что-то на латыни, время от время останавливаясь и перечитывая написанное

@tainamoevtoroeya

 

Сначала научись прожигать, - хмыкнул Энтони.

@natusvincere

 

- Я так понимаю, тебе. Меня больше интересует, какие лекции. 

@mari56456

-Могу предположить,- девушка начала снова что-то усердно печатать.- что если это был паразит, и он говорит обо мне в третьем лице - значит, у него есть человеческое или животное сознание. Или же, это был человек. Что, если повернуть это во благо?

@natusvincere

 

- Во благо? Каким образом? - Марго подошла к ней, смотря на экран.

@mari56456

— Вот уж чего чего, а насчёт этого не беспокойся, научусь,— Клэр совсем немного приподняла бровь так, что это было заметно с трудом и немигающе уставилась на Энтони.

- Я думаю, что заговорился тут с тобой. Удачи в обучении, - Энтони развернулся и уже собирался идти к своей каюте...

@tainamoevtoroeya

@mari56456

-Я имею ввиду, это инопланетное чудо может осознанно управлять мной. И брать контроль над ним. При том, если я не устаю, это значит, что я временно отключаюсь, но тело продолжает делать все осознанно и подстраиваться под меня. А сама я в это время отдыхаю. Это то есть делать два дела одновременно и не затрачивая энергию. То есть, к примеру, я.. .мммм... допустим, пробежала марафон, но за меня это делало инопланетное чудо, но когда я переключаюсь к себе, я не уставшая, потому что мой мозг не напряжен и не испытывал никаких эмоций вообще, тем более, я поспала, это значит, что я могу пробежать еще один такой марафон, и после этого еще, еще, еще и еще. Так можно продолжать до бесконечности. То есть включать в себя два человека, и если научиться это контролировать, жизнь может стать продуктивнее.

- Но он ест твои внутренние органы, ты не понимаешь?! Потом это "чудо", насытившись, выйдет из твоего тела, оставив его на произвол судьбы, а именно, умирать и пойдёт прогрессировать самостоятельно дальше. 

@natusvincere

Прекраснейшая Лилия отреагировал на эту запись.
Прекраснейшая Лилия

@mari56456

-А что, если заставить его этого не делать?! Мы не знаем, верна ли твоя теория насчет поедания органов. Зато теперь мы знаем, что эта тварь имеет сознание и вполне осознанно может все делать.

Цвет глаз девушки начал медленно переходить на серый.

-И еще вполне нормально может выполнять все функции.И еще она определнно права насчет того, что я - не паразит,- цвет глаз девушки сменился обратно на желтый.

-В общем, есть куча всяких фактов, теорий и тому подобного,- Констанция снова отвернулась к компьютеру и начала печатать.- Ты когда-нибудь видела паразита, который может говорить и управлять твоим поведением? То есть так, как это делаешь ты. В точности. Практически. Я - нет, потому я буду отстаивать свою точку зрения. Она права.

@mari56456

Вот уж что Клэр умела очень хорошо, так это неосознанно растворять в мелкую пыль чужие планы. Девушка быстро подошла и едва ощутимо взяла Энтони за запястье, не давая продолжить свой путь.

— Мне кажется, или ты стараешься как можно быстрее от меня сбежать?

 

@natusvincere

 

- Оно пыталось убить тебя. Уби-и-ить.

@mari56456

-А что, если это - защитная реакция организма? Или у тебя по поводу меня только одно слово - "убить"?

Цитата: MaryCrazy♡ от 23.05.2020, 19:49
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 23.05.2020, 19:20
Цитата: MaryCrazy♡ от 23.05.2020, 18:32
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 23.05.2020, 18:29
Цитата: MaryCrazy♡ от 23.05.2020, 13:35

@kissreeta  //Упс , совсем забыла 😅😅//

Алиса с интересом листала блокнот , разглядывая рисунки и напоминая каждый, наверное, это уже просто привычка, замечать мелочи.

Красиво,- сказала девушка , смотря на рисунки , ей всегда нравилось смотреть на что-то подобное, картины, вышивки или еще что

\Прости, что не откликалась. Уведомление затерялось где-то в пути.\

Ангелина улыбнулась. Спасибо. Редко кто хвалит мои художества. Произнесла чуть скромным голосом она. Потому чт я редко показываю. Интересно она заметила это? Надеюсь нет. Не надо чтобы о моём прошло узнали... Подумала в это время Лина.

@ma121212

@kissreeta  // Бывает//

-Да? Почему же? Они очень...необычные и красивые,- улыбнулась Алиса,- где ты научилась так рисовать?- с интересом спросила девушка, поднимая голову.

Ну, я много практиковалась. К тому же я с детства люблю рисовать. Всё-так же улыбаясь произнесла Лина. Детство... когда же оно было?... Промелькнула мысль в голове.

- Вот как, - протянула Алиса,- расскажи что-нибудь о себе,- девушка посмотрела на нее, протягивая блокнот.

Ну, мне особо нечего рассказывать. Родилась, выросла, почти всегда была на этом корабле. Родителей и других родственников не наблюдается. Улыбнулась Ангелина. А что насчет тебя? 

@ma121212

@natusvincere @20080413azaz @alina26092008 @alaitgeyn @moonpan от вас всё ещё жду коды.

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 24.05.2020, 18:12

@natusvincere @20080413azaz @alina26092008 @alaitgeyn @moonpan от вас всё ещё жду коды.

@shchuka ,но получается нужно просто зайти на сайт и перевести свой номер?

@shchuka мой код - 30, верно?

НазадСтраница 26 из 32Далее
Back to top button