Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

✨🌙✨Магическая школа, расы и космос.✨🌙✨

Вам интересна тема?
Не, не очень.
Норм
Фигня. прям вообще фигня.
Супер.
Для первой ролевой нормально.
НазадСтраница 3 из 12Далее
Цитата: ★𝓚ą𝕥𝖊★ от 29.10.2019, 16:51
Цитата: Тайничок с секретами |  狼神 от 29.10.2019, 16:47

Анкета:

1)Имя, фамилия

Никси Лур

2)Пол

Женский

3)Раса(об этом ниже)

Полу-волк

4)Возраст

16

5)Питомец, если есть

6)Внешка(желательно картинкой)

7)Характер

Никси доверяет только самым близким, а таких мало, к чужим она относится холодно и отстранённо, не любит знакомиться и проводить время в обществе. Боится привязываться к людям, и ей легче грубить и не сближаться, чем потом страдать…

Редко выплескивает эмоции наружу, но все таки, такое случается

8)Работа(если школьник, так и писать)

Школьница. Учится в СБО (можно же?)

9) Место жительства(об этом ниже)

Родилась на Венере, а теперь на Нептуне

10) Магические способности, если есть

Умеет превращаться в волка, имеет все его слабости и особенности, иногда, может читать мысли

11) Биография(не обязательно)

Девушка всегда была доверчивой и постоянно и везде ходила со своей старшей сестрой. Но когда ей было шесть, а той восемь, то сестренка трагически погибла, когда упала с горы…

Мало кому известны подробности, но после того случая, девушка закрылась в себе и боится к кому то привязаться и поэтому ко всем относится Холодно и отстранённо.

С четырнадцати, получила рекомендацию в СБО, чему была рада и с тех пор, учится там.

принято)

слющайтэ, может напишем, чем защищается перс? ну типа там оружие и т.д.

Здравствуйте.

Никаких проблем!

Оружие: Предпочитает действовать стратегией, тактикой и дипломат и ей но если нужно использует хорошую прыткость как особенность расы, маленькие кинжалы только в битве со зверьми или роботами. Есть отцовский меч но предпочитает уйти бысто и незаметно. 

Начинаем? Если хотите, я могу начать немного со своего персонажа, а там все и вместе. Можно?

Спасибо.

Цитата: Fiam от 29.10.2019, 18:46
Цитата: ★𝓚ą𝕥𝖊★ от 29.10.2019, 16:51
Цитата: Тайничок с секретами |  狼神 от 29.10.2019, 16:47

Анкета:

1)Имя, фамилия

Никси Лур

2)Пол

Женский

3)Раса(об этом ниже)

Полу-волк

4)Возраст

16

5)Питомец, если есть

6)Внешка(желательно картинкой)

7)Характер

Никси доверяет только самым близким, а таких мало, к чужим она относится холодно и отстранённо, не любит знакомиться и проводить время в обществе. Боится привязываться к людям, и ей легче грубить и не сближаться, чем потом страдать…

Редко выплескивает эмоции наружу, но все таки, такое случается

8)Работа(если школьник, так и писать)

Школьница. Учится в СБО (можно же?)

9) Место жительства(об этом ниже)

Родилась на Венере, а теперь на Нептуне

10) Магические способности, если есть

Умеет превращаться в волка, имеет все его слабости и особенности, иногда, может читать мысли

11) Биография(не обязательно)

Девушка всегда была доверчивой и постоянно и везде ходила со своей старшей сестрой. Но когда ей было шесть, а той восемь, то сестренка трагически погибла, когда упала с горы…

Мало кому известны подробности, но после того случая, девушка закрылась в себе и боится к кому то привязаться и поэтому ко всем относится Холодно и отстранённо.

С четырнадцати, получила рекомендацию в СБО, чему была рада и с тех пор, учится там.

принято)

слющайтэ, может напишем, чем защищается перс? ну типа там оружие и т.д.

Здравствуйте.

Никаких проблем!

Оружие: Предпочитает действовать стратегией, тактикой и дипломат и ей но если нужно использует хорошую прыткость как особенность расы, маленькие кинжалы только в битве со зверьми или роботами. Есть отцовский меч но предпочитает уйти бысто и незаметно. 

Начинаем? Если хотите, я могу начать немного со своего персонажа, а там все и вместе. Можно?

Спасибо.

Я не против.

Цитата: ★𝓚ą𝕥𝖊★ от 29.10.2019, 15:31

Держите Смайлик

Если не нравится, это ваше мнение.У вас может быть любое мнение! Тока не грубите Смайлик

Усь😍😍😍Очень красиво ♥️

С завтрашнего дня начинаем ролить? Или сегодня?

И у меня один вопрос, всего 2 человека обучается в школе Магии, а остальные в СБО, значит только 2 ролят вместе (из-за одной школы), да?

В скором времени присоеденюсь)

Можете меня упомянуть плиз чтоб я не потеряла форум?

katiko UwU отреагировал на эту запись.
katiko UwU

@daffna ,отметила)

~~~

1)Имя, фамилия

- Анна Николовски

2)Пол

- Ж

3)Раса(об этом ниже)

- Человек

4)Возраст

- 16 лет

5)Питомец, если есть

- Нет

6)Внешка(желательно картинкой)

Ну вообще, как бы у неё вместо левой руки протез, а на арте нет, извините т.т

7)Характер

- Анна холоднокровная и тихая девушка. Кудере, так сказать можно. Она спокойная особа. Она сильная духом и уверенна в своих силах. Для некоторых людей, она может показаться эгоисткой, но это не так. Ей очень сложно открыться другим. Анна всегда полагается на свои силы. Для неё сложно показать, что она на самом деле чувствует. Ан воспитанная девушка и никогда не лезет не в своё дело(в детстве научилась, что так делать нельзя) Она любит узнавать новое. Девушка без ума от холодной погоды и снега.

Анну очень редко можно увидеть радостной, а ещё реже плачущей. Она очень не любит показывать свои эмоции, но только очень дорогой человек может это увидеть, к примеру её отец. Она не считает, что ей нужна помощь от других людей.

8)Работа(если школьник, так и писать)

- Школьница, но хочет продолжить работу своего отца.

9) Место жительства(об этом ниже)

- Вообще сам её отец землянин, он учёный и поэтому ему дали специальное задание, найти те планеты, которые не были открыты. Поэтому Анна родилась на корабле в космосе, где и прожила всё своё детство, да и на данный момент живёт там и помогает отцу в разных исследованиях. Но иногда те приезжают на Землю

10) Магические способности, если есть

- Нет

11) Биография(не обязательно)

- В то время, когда человечество начало открывать новые планеты жил был один человек, он был тоже очень заинтересован в этом и в один прекрасный день ему дали разрешения на исследование. Спустя некоторое время он нашёл планету, жители которой были прекрасны, но в их душе таилось много злобы. Эту планету в будущем назвали CO-12.

И этот мужчина влюбился в одну жительницу этой планеты и через некоторое время она родила ему двух девочек, белых словно снег. Но с одной из сестёр было что-то не так.

Анна - старая сестра. Она обычный человек. Девочка росла и быстро схватывала науки и была вся в отца характером. Она очень тесно дружила со своей сестрой, но в один прекрасный день, работники услышали крик из комнаты девочек.Оказалось, что во время ссоры младшая сестра не сдержала свой гнев и у неё проснулись силы от её матери(которая, кстати, исчезла без вести после того, как девочкам стукнуло пять). Анна потеряла свою левую руку, после этого, они с сестрой никогда не были так близки как раньше.


Если я успею, то напишу анкету на младшую сестру сегодня. А если нет, то завтра.

Юки-Мио Леви, ☆slowly melting☆ и katiko UwU отреагировали на эту запись.
Юки-Мио Леви☆slowly melting☆katiko UwU

Думаю, можно потихонечку, ненавязчиво начинать...

Холодный свет звезды. Холодный окружающий космос но красивейшие пейзажи. Около невзрачного голубого карлика болтался звездолет. Он был немного пошарпанный, но видно что ухоженный. 

- О, светлый путь!

Весь мир ты нам открой. 

Да, возможно уже не свернуть. 

Но я незримо здесь, с тобой! 

Я рядом, здесь, лишь позови меня. 

Свет звезд, тепло душевного огня... - пела синяя инопланетянка. Её голос звенел и был нежным, казалось даже хрупким. А, взгляд выражал уверенность и доверие. Конечно, все это было не обязательно, у робота есть коды и программы, но ничего не заменит живого воспитания и общения. Это одно из самых редких умений среди роботов, если не самое — эмпатия и восприятие душевного тепла. В этот раз Нелли подловила себя на том, что не хочет сближаться. Ведь уже послезавтра, приедут будущие хозяева и их ожидает разлука скорее всего на всегда. - Надеюсь его жизнь будет счастливой. - думала Лейтор. Она, закрыв отсек мастерской, направилась к рубке. Долго Нелли смотрела на звезды, планеты, думала... Так просила у них ответа. Но они холодно мерцали из дали.... Затем, она пошла в маленькую, по сравнению со смотровой рубкой комнатку. Её стены были расписаны пейзажами разных планет, но приймущественно Земли и деревьев. Там все было, в этой комнате... Словно застывшее. В уголке стоял монитор. Нелли бережно сняла с шеи маленькую матрицу и камушек чуть светящийся в темноте. - Все будет хорошо, я постараюсь. Я посмотрю наши моменты? Можно? - как будто разговаривая сама с собой, она обратилась к некозистым вещицам и подключила матричку к монитору. Это были воспоминания. Робота которого она сделала действительно на славу и с душой, делала как друга. Аллабари. Игра слов с языка Нефферркаэлль. Аллабари – «лучший» и по другому «светлая (приятная) ласка». Таким он и был. Кадр. Нелли протягивает ему руку с улыбкой, помогая первый раз в трех минутной жизни встать. Вот они вместе смотрят на звезды. Здесь первые шаги Аллабари в космосе, и смех Нелли. Он никогда не отличался высокой храбростью. Вот они катаются на Аккорде. А, вот очень ценный кадр, Аллабари обнимает Нелли. Что особенного? - спросите вы. А, то что это он делает сам, сам выражает свою ласку и признательность, и привязанность. А, вот... Его последние воспоминания. - Нелли! - Кричит он, а она вдалеке пытается добежать. Дальше... Человек... Огонь, много огня... И темнота. Нелли приклеивает к виску присоску, а второй конец шнура подключает к компьютеру если это можно так назвать. Теперь это её воспоминания. Вот прямое продолжение, возможно самый худшый день в её жизни. Она еле еле открывает глаза, рука болит, а висок просто горит и жжется. Ноги как ушибленные, дышать тяжело. Мысли расролзаются как гусеницы но она все же вспоминает свое "вчера". - Аллабари! -что есть силы кричит она. - Ал... Аллабари! - она снова его зовет. Горло жжёт и сипнет.- Ларри! - уже тише кричит она. Нелли поворачивается как может и...Все вокруг покрыто пеплом, в далеке, очень далеко извергается вулкан и сюда залетает лишь он. Рядом с ней расплавленный металл. Изо всех сил Лейтор пытается встать и под ползает к ней. - Аллабари! - сново повторяет она. Но слышит лишь мертвенную тишину. Эта расплавленная груда даже не робот, это внешняя обшивка, детали распотрошили. Не веря своим глазам, не веря своей памяти, не веря своим ушам Нелли роется в почерневших обломках и аккуратно достает маленькую матрицу и разноцветный камушек. Эти камни плавят изнутри и в них при высокой температуре образуется подобие или даже аналог нейросети. Похожее сознание, это личность робота, а его матрица память и главные коды. Конечно же! Кому нужна личность им было запчастями поживится! - думала Лейтор. Она прижимала к груди маленькие вещи и уже кричала и звала в небо: Аллабари! - горло саднит еще сильней. Ларри... - она понимает что его не вернет и шепчет.... Я тебя... Люблю.... 

И вот сейчас, на её глаза снова наворачиваются слезы. Она вспоминает как удивлялась. Компания которая выпускала запчасти нужные ей была в своем расцвете и никак не собиралась закрываться. Её и все разработки перекупило Секретное Боевое Объединение. Сначала Нелли обуздав все предлагала им что купит эти запчасти. Потом просила... Но нет. СБО нужны эти разработки прямо сегодня, прямо все и прямо сейчас! И вот результат, на маленьком шнурке на шее Лейтор-Нелли болтается камушек. Он не может снова прийти в себя, вспомнить, заговорить. И возможно не сможет... 

Нелли, тихо закрыв дверь направилась в стоило, а скорее отсек к Аккорду. Он поприветствовал её расправив крылья. - Аввагуар! - начал как попугай повторять он. Почему то фамилию ему было проще выговорить. Но гиппогриф быстро понял, что летать не будем и Нелли не в том настрое. Он все поняв уткнулся ей в грудь. Он тоже скучает по Ларри. Он совсем не любит чужих. Он любит себя и  Нелли. И может быть этот корабль снова когда нибудь станет теплым, а его немногочисленные обитатели счастливыми... 

Немножко истории, как то так. Думаю можно начинать.

Спасибо!

☆slowly melting☆ и katiko UwU отреагировали на эту запись.
☆slowly melting☆katiko UwU

начинаем ролить? Смайлик

Цитата: ★𝓚ą𝕥𝖊★ от 30.10.2019, 09:59

начинаем ролить? Смайлик

Я не против. Даже за.

Цитата: ★𝓚ą𝕥𝖊★ от 30.10.2019, 09:59

начинаем ролить? Смайлик

Пока не могу.

Цитата: ~Your_time~ от 29.10.2019, 22:43

~~~

1)Имя, фамилия

- Анна Николовски

2)Пол

- Ж

3)Раса(об этом ниже)

- Человек

4)Возраст

- 16 лет

5)Питомец, если есть

- Нет

6)Внешка(желательно картинкой)

Ну вообще, как бы у неё вместо левой руки протез, а на арте нет, извините т.т

7)Характер

- Анна холоднокровная и тихая девушка. Кудере, так сказать можно. Она спокойная особа. Она сильная духом и уверенна в своих силах. Для некоторых людей, она может показаться эгоисткой, но это не так. Ей очень сложно открыться другим. Анна всегда полагается на свои силы. Для неё сложно показать, что она на самом деле чувствует. Ан воспитанная девушка и никогда не лезет не в своё дело(в детстве научилась, что так делать нельзя) Она любит узнавать новое. Девушка без ума от холодной погоды и снега.

Анну очень редко можно увидеть радостной, а ещё реже плачущей. Она очень не любит показывать свои эмоции, но только очень дорогой человек может это увидеть, к примеру её отец. Она не считает, что ей нужна помощь от других людей.

8)Работа(если школьник, так и писать)

- Школьница, но хочет продолжить работу своего отца.

9) Место жительства(об этом ниже)

- Вообще сам её отец землянин, он учёный и поэтому ему дали специальное задание, найти те планеты, которые не были открыты. Поэтому Анна родилась на корабле в космосе, где и прожила всё своё детство, да и на данный момент живёт там и помогает отцу в разных исследованиях. Но иногда те приезжают на Землю

10) Магические способности, если есть

- Нет

11) Биография(не обязательно)

- В то время, когда человечество начало открывать новые планеты жил был один человек, он был тоже очень заинтересован в этом и в один прекрасный день ему дали разрешения на исследование. Спустя некоторое время он нашёл планету, жители которой были прекрасны, но в их душе таилось много злобы. Эту планету в будущем назвали CO-12.

И этот мужчина влюбился в одну жительницу этой планеты и через некоторое время она родила ему двух девочек, белых словно снег. Но с одной из сестёр было что-то не так.

Анна - старая сестра. Она обычный человек. Девочка росла и быстро схватывала науки и была вся в отца характером. Она очень тесно дружила со своей сестрой, но в один прекрасный день, работники услышали крик из комнаты девочек.Оказалось, что во время ссоры младшая сестра не сдержала свой гнев и у неё проснулись силы от её матери(которая, кстати, исчезла без вести после того, как девочкам стукнуло пять). Анна потеряла свою левую руку, после этого, они с сестрой никогда не были так близки как раньше.


Если я успею, то напишу анкету на младшую сестру сегодня. А если нет, то завтра.

принята Смайлик

Цитата: Юки-Мио Леви от 29.10.2019, 17:38
Цитата: ★𝓚ą𝕥𝖊★ от 29.10.2019, 17:30

давайте завтра)

 

Могли бы начать сегодня, но ладно.

я просто спать ложилась)

Тем временем в звездолёте на обучение ехала Лира.(ржачное конечно имя - Лира) Она не знала в какую школу перейдёт, а в другую школу её переводят четвёртый раз. Она смотрела в окно и гладила Сарана(если кто забыл - это кот. )

☆slowly melting☆ отреагировал на эту запись.
☆slowly melting☆

Её переполняли сомнения. Школа магии это или наук? Кто там будет? Ах... I go into the unknown... - заметила она. - Yes, Saran? Are you with me? - конечно он с ней, но слова для этого не нужны. - This is the fourth time. 

Саран смотрел на неё глазами «опять переходишь?» - Y... Да, да помню. Это мне не Лондон, не Лондон 02,не Земля и не Венера. Ты уже это говорил. 

☆slowly melting☆ отреагировал на эту запись.
☆slowly melting☆

По космосу от Нептуна на Марс мчался чине- зелёный юркий кораблик. Внутри спокойно сидела в рубке фурри с ее хвостом поигрывала Вьюжка. Волчица летела к родителям.

//Все на разных звездолётах?//

//Вроде

Лира вышла. Приземлились. Она разглядывает школу. Вдруг она слышит звуки. Это крик дракона! -Красавица! Я назову тебя Льдинка.

☆slowly melting☆ отреагировал на эту запись.
☆slowly melting☆

Тем временем, Аэлита , которая жила на Земле, чувствовала что-то. Она выжидала момента, когда произойдет то, что возможно изменить ее жизнь.

-Аэлита, все с Вами в порядке?,-послышался голос учителя, который увидел задумчивое, немного хмурое лицо ученицы.

-Да,все в порядке.,-откликнулась та, но мысленно сказала:"Эту дверь откроет совершенно незнакомый для нас человек.  Возможно, через самое малое количество времени. Кто знает?"

И предчувствие ее не подвело...

 

 

//В какое время года происходят эти события??

☆slowly melting☆ отреагировал на эту запись.
☆slowly melting☆
НазадСтраница 3 из 12Далее
Back to top button