Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мемасешная

НазадСтраница 17 из 24Далее

Удалено

🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 3 отреагировали на эту запись.
🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔ЧитательАгата Кристи🌕🦋
Цитата: ✧˚ от 30.08.2024, 14:47

Человек: просто скидывает его внешность

Я которая думала что общаюсь с его аватаркой:

жиза...

🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁, √|Human|` и 8 отреагировали на эту запись.
🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁√|Human|`͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читатель🤍𝗦𝗖𝗛𝗢𝗢𝗟 𝗚𝗜𝗥𝗟🖤Танцующая мышь 🐁🐭🌑Агата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 30.08.2024, 14:30

А шо жаловаться? Меня б с кем-то зашипперили я бы радовалас🌚🌚

Bites реople, 🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁 и 6 отреагировали на эту запись.
Bites реople🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательАгата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Модераторы форума: всё спокойно вежливо и тихо объясняют "нарушителям"

Где-то в их душе:

Цейта, коткус! не придумала ник и 15 отреагировали на эту запись.
Цейтакоткус! не придумала никfrankie ★Триас Мезозойко⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺Чёрная кошка в ночи🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁√|Human|`͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑Агата Кристи🌕🦋𒅒𝕊𝕋𝔸𝕝𝕂𝔼ℝ𒅒🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 30.08.2024, 14:30

А шо жаловаться? Меня б с кем-то зашипперили я бы радовалас🌚🌚

Тошш, братан

Но из за кое чего я прибью на лоб табличку что меня можн тока с отнимет челм шипирит

коткус! не придумала ник, 🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁 и 7 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑Агата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

курлык

И вам покрасте 

🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 5 отреагировали на эту запись.
🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

@lisstess 

Цейта, ⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺ и 10 отреагировали на эту запись.
Цейта⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁√|Human|`͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читательgreggy ☆★ | её волосы пахнут хлороформом𒅒𝕊𝕋𝔸𝕝𝕂𝔼ℝ𒅒🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: ✧˚ от 30.08.2024, 14:56

Я просто плавно начинаю выбешивать одну бедную Хтоню

Это несчастное с его больной головой и мелкими обогрызшами рядом:

 

#яжмать 😾

Bites реople, 🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁 и 5 отреагировали на эту запись.
Bites реople🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Ура, у моих бесят новое прозвище появилось "обгрызыши"  Смайлик 

Цейта, коткус! не придумала ник и 8 отреагировали на эту запись.
Цейтакоткус! не придумала ник🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель🤍𝗦𝗖𝗛𝗢𝗢𝗟 𝗚𝗜𝗥𝗟🖤Танцующая мышь 🐁🐭🌑𒅒𝕊𝕋𝔸𝕝𝕂𝔼ℝ𒅒🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Можно еще мем про меня? Если я наглая, просто скажите, но от мемов я кайфую😅

⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺, 🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁 и 6 отреагировали на эту запись.
⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁√|Human|`͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Мем про нашу трудяжку-мышку @dancingmouse

Цейта, 🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁 и 8 отреагировали на эту запись.
Цейта🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁√|Human|`͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔СтранникЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑𒅒𝕊𝕋𝔸𝕝𝕂𝔼ℝ𒅒🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Я, когда не могу уснуть😂😂😂

Цейта, √|Human|` и 5 отреагировали на эту запись.
Цейта√|Human|`͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: ʟ𝗶ᴛ𝘁ʟ𝗲 ᴄ𝘂ᴛ𝗲 ɢ𝗶ʀ𝗹❤️ от 30.08.2024, 15:38

Я, когда не могу уснуть😂😂😂

Не спамь, а то не выспамишься!

🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁, √|Human|` и 6 отреагировали на эту запись.
🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁√|Human|`͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔СтранникЧитатель🤍𝗦𝗖𝗛𝗢𝗢𝗟 𝗚𝗜𝗥𝗟🖤🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Никто:

Абсолютно никто:

*Human когда не хочет делать тесты/участвовать в конкурсе/ролить в ролевых/писать в своём дневнике, всегда делает так:

Цейта, ⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺ и 8 отреагировали на эту запись.
Цейта⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Рандом триккист когда его луйкнул адм:

Мамаська я папулярити миня триккя лукнула, яппи яппи

Цейта, коткус! не придумала ник и 12 отреагировали на эту запись.
Цейтакоткус! не придумала никТриас Мезозойко⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺『 Карма 』🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁√|Human|`͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Как я себя ощущаю когда ночью наяриваю жене:

коткус! не придумала ник, 🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁 и 6 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁√|Human|`͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читатель🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: ✧˚ от 30.08.2024, 16:38

Рандом триккист когда его луйкнул адм:

Мамаська я папулярити миня триккя лукнула, яппи яппи

Это кто же удостоился такой великой чести? 

И может, лайкнул?

🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁, √|Human|` и 6 отреагировали на эту запись.
🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁√|Human|`͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читатель🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 30.08.2024, 15:29

Ура, у моих бесят новое прозвище появилось "обгрызыши"  Смайлик 

Я своих называю обогрызыши всегда, твоих тоже теперь 

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и Читатель отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель

Так, девчонки, это мемасешная, а не срачешная!!!! Направленности своих сообщений обсуждайте в дневниках!

коткус! не придумала ник, Bites реople и 8 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никBites реople⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁√|Human|`͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читатель

Я вам что сказала!!!!!

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 3 отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читатель
НазадСтраница 17 из 24Далее
Back to top button