Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мемасешная

НазадСтраница 2 из 23Далее

 Данный мем создан исключительно в юмористических целях. Смайлик 

 

 

Class girl💛, 🔅лира и 21 отреагировали на эту запись.
Class girl💛🔅лираGhotysara | per aspera ad astra⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺Рони ツЧёрная кошка в ночиВсе вокруг идиоты.꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед🍕Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬💜𖥸Lilac𖥸💜Абонент временно находится вне зоны доступаСАгата Кристи🌕🦋𒅒𝕊𝕋𝔸𝕝𝕂𝔼ℝ𒅒🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️③     н⃝    е⃝    з⃝    н⃝    а⃝    к⃝    о⃝    м⃝

Почему я киню почти все мемы? 

🔅лира, Булочка без корицы и 13 отреагировали на эту запись.
🔅лираБулочка без корицы꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐√|Human|`💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜¿🍕Пиццаед🍕Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑Агата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️③     н⃝    е⃝    з⃝    н⃝    а⃝    к⃝    о⃝    м⃝

База:

Class girl💛, 🔅лира и 18 отреагировали на эту запись.
Class girl💛🔅лираGhotysara | per aspera ad astra⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед🍕Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬💜𖥸Lilac𖥸💜Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑Агата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️③     н⃝    е⃝    з⃝    н⃝    а⃝    к⃝    о⃝    м⃝

Мем был уже показан второму человеку этого мема

//те кто с нами ролят согласятся, но не всегда//

@chu2012rikova

❄️fraochán🌃, Class girl💛 и 16 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃Class girl💛⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐√|Human|`💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед🍕Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬💜𖥸Lilac𖥸💜Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑Агата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Cordellya③     н⃝    е⃝    з⃝    н⃝    а⃝    к⃝    о⃝    м⃝
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 17.08.2024, 20:36

 Данный мем создан исключительно в юмористических целях. Смайлик 

 

 

Ну этого-то психолога Джун точно украдёт))) Я их между прочим шипперю))) 

(Ура, я стала мемом) 

🔅лира, ⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺ и 17 отреагировали на эту запись.
🔅лира⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед🍕Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑САгата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Cordellya③     н⃝    е⃝    з⃝    н⃝    а⃝    к⃝    о⃝    м⃝
Цитата: Sebe|хто я| от 18.08.2024, 09:46

Мем был уже показан второму человеку этого мема

//те кто с нами ролят согласятся, но не всегда//

@chu2012rikova

//о, даааааааа)))

⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺, Чёрная кошка в ночи и 16 отреагировали на эту запись.
⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺Чёрная кошка в ночиВсе вокруг идиоты.࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед🍕Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Абонент временно находится вне зоны доступа⋅˚₊‧𝚂𝚌𝚑𝚘𝚘𝚕 𝙶𝚒𝚛𝚕‧₊˚ ⋅Танцующая мышь 🐁🐭🌑САгата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Cordellya③     н⃝    е⃝    з⃝    н⃝    а⃝    к⃝    о⃝    м⃝

Почему бы и мне про себя мемов не накидать? ¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯

для тех, кто не понял
у меня часовой пояс +7, соответственно, когда у людей с московским временем день, у меня уже вечер или даже ночь, и наоборот

❄️fraochán🌃, Class girl💛 и 20 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃Class girl💛🔅лира⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺Рони ツЧёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐√|Human|`💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед🍕Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬💜𖥸Lilac𖥸💜Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑САгата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Cordellya③     н⃝    е⃝    з⃝    н⃝    а⃝    к⃝    о⃝    м⃝
Цитата: ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ от 18.08.2024, 11:16

Почему бы и мне про себя мемов не накидать? ¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯

для тех, кто не понял
у меня часовой пояс +7, соответственно, когда у людей с московским временем день, у меня уже вечер или даже ночь, и наоборот

Я вас киню с последним мемом

А со вторым: не помню, что бы я с вами ролила))) //я отношусь к подтипу "дэбилы"

Class girl💛, 🔅лира и 14 отреагировали на эту запись.
Class girl💛🔅лира꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед🍕Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑Агата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Cordellya③     н⃝    е⃝    з⃝    н⃝    а⃝    к⃝    о⃝    м⃝
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 13.08.2024, 16:59

Ахах, ну это прям база

Class girl💛, 🔅лира и 17 отреагировали на эту запись.
Class girl💛🔅лираGhotysara | per aspera ad astraЧёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед🍕Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑САгата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Cordellya③     н⃝    е⃝    з⃝    н⃝    а⃝    к⃝    о⃝    м⃝

Прикольная темка  Смайлик 

Мне прям интересно, создаст ли кто-нибудь мем про меня)

Class girl💛, ⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺ и 15 отреагировали на эту запись.
Class girl💛⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед🍕Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑САгата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Cordellya③     н⃝    е⃝    з⃝    н⃝    а⃝    к⃝    о⃝    м⃝

Как так, ни одного мема про меня? Не порядок! Надо исправить!

Class girl💛, Ghotysara | per aspera ad astra и 18 отреагировали на эту запись.
Class girl💛Ghotysara | per aspera ad astra⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺Рони ツ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед🍕Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬💜𖥸Lilac𖥸💜Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑САгата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Cordellya③     н⃝    е⃝    з⃝    н⃝    а⃝    к⃝    о⃝    м⃝

Мы снова ролки захватываем)) 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, ࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐 и 10 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед🍕𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Cordellya③     н⃝    е⃝    з⃝    н⃝    а⃝    к⃝    о⃝    м⃝

Class girl💛, Ghotysara | per aspera ad astra и 18 отреагировали на эту запись.
Class girl💛Ghotysara | per aspera ad astra⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед🍕Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬💜𖥸Lilac𖥸💜Абонент временно находится вне зоны доступа⋅˚₊‧𝚂𝚌𝚑𝚘𝚘𝚕 𝙶𝚒𝚛𝚕‧₊˚ ⋅Танцующая мышь 🐁🐭🌑САгата Кристи🌕🦋✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Cordellya③     н⃝    е⃝    з⃝    н⃝    а⃝    к⃝    о⃝    м⃝
Цитата: Sebe|хто я| от 18.08.2024, 11:59
Цитата: ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ от 18.08.2024, 11:16

Почему бы и мне про себя мемов не накидать? ¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯

для тех, кто не понял
у меня часовой пояс +7, соответственно, когда у людей с московским временем день, у меня уже вечер или даже ночь, и наоборот

Я вас киню с последним мемом

А со вторым: не помню, что бы я с вами ролила))) //я отношусь к подтипу "дэбилы"

@sebe, я не только про ролки, я вообще вцелом про тупые сообщения

Class girl💛, Все вокруг идиоты. и 11 отреагировали на эту запись.
Class girl💛Все вокруг идиоты.꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐√|Human|`💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед🍕Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑САгата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️③     н⃝    е⃝    з⃝    н⃝    а⃝    к⃝    о⃝    м⃝

Дияблоко, я конечно понимаю что ты призываешься по нику, но пожалуйста не ешь меня, я просто пошутила🙏

предприниматерь божья, болеет, Class girl💛 и 21 отреагировали на эту запись.
предприниматерь божья, болеетClass girl💛🔅лираGhotysara | per aspera ad astra⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺Булочка без корицыВсе вокруг идиоты.꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед🍕Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬public enemy no. 1💜𖥸Lilac𖥸💜Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑САгата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Cordellya③     н⃝    е⃝    з⃝    н⃝    а⃝    к⃝    о⃝    м⃝

Вы как хотите, а меня потянуло делать мемы.

Class girl💛, ⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺ и 16 отреагировали на эту запись.
Class girl💛⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺𝐅𝐑𝐈𝐃𝐀𝐘꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед🍕Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬💜𖥸Lilac𖥸💜Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑САгата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Cordellya③     н⃝    е⃝    з⃝    н⃝    а⃝    к⃝    о⃝    м⃝

ЭКПГ и люди :

Class girl💛, ⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺ и 19 отреагировали на эту запись.
Class girl💛⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺Все вокруг идиоты.꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1¿🍕Пиццаед🍕Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬public enemy no. 1💜𖥸Lilac𖥸💜Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑Агата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Cordellya③     н⃝    е⃝    з⃝    н⃝    а⃝    к⃝    о⃝    м⃝
Цитата: от 18.08.2024, 14:39

ЭКПГ и люди :

... 

Что это вообще такое (только меня не добавляйте, я сразу выйду или поставлю на беззвучку) 

🔅лира, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 12 отреагировали на эту запись.
🔅лира꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед🍕СтранникАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑Агата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Cordellya③     н⃝    е⃝    з⃝    н⃝    а⃝    к⃝    о⃝    м⃝
Цитата: Your Moon || I am a Queencard от 18.08.2024, 14:50
Цитата: от 18.08.2024, 14:39

ЭКПГ и люди :

... 

Что это вообще такое (только меня не добавляйте, я сразу выйду или поставлю на беззвучку) 

это был такой чат (помянем🥀)

Б, 🔅лира и 16 отреагировали на эту запись.
Б🔅лираGhotysara | per aspera ad astra꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜¿🍕Пиццаед🍕Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑Агата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Cordellya③     н⃝    е⃝    з⃝    н⃝    а⃝    к⃝    о⃝    м⃝
Цитата: harvey от 18.08.2024, 14:55
Цитата: Your Moon || I am a Queencard от 18.08.2024, 14:50
Цитата: от 18.08.2024, 14:39

ЭКПГ и люди :

... 

Что это вообще такое (только меня не добавляйте, я сразу выйду или поставлю на беззвучку) 

это был такой чат (помянем🥀)

Помнимлюбимскорбим

🔅лира, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 13 отреагировали на эту запись.
🔅лира꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜¿🍕Пиццаед🍕Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Танцующая мышь 🐁🐭🌑Агата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Cordellya③     н⃝    е⃝    з⃝    н⃝    а⃝    к⃝    о⃝    м⃝
НазадСтраница 2 из 23Далее
Back to top button