Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

мнение о триккистах раньше и сейчас

похмелдырда? (прикол древнее снежки, да)
башкабадумраскалымда.
кошкевротнакакалым.
сердцетыдымтыдымтыдым.
примите средство, от похмелья.
НазадСтраница 12 из 29Далее
Цитата: λ #иные от 17.02.2026, 11:54
Цитата: плімусек //#иные4ever от 17.02.2026, 10:43

👋👋👋 я не кусаюсь и дам ответку

поначалу я тебя, если честно, вообще не понимала, тип "шикарное существо в дорогих шубах, что ты творишь, ты же грань здравого смысла как скакалку используешь", потом чёт просто привыкла, хотя иногда кринжую, признаюсь это шарм, да

вообще в целом ты фонтанируешь всякими идеями, не всегда адекватными, но челик прикольни, хотя чучуть🤏🤏 пугаешь вот этим вот обилием себя (я в глубине души зашуганное чмо)

@valleyflower ХВХХАХАХП НУ КОМПЛИМЕНТЫ ТЫ ВСЕГДА САМЫЕ СМАЧНЫЕ ГЕНЕРИШЬ я тоже тебя люблю мой кринжовый комочек с замашками политического одноклассника🥺🥺 хз ты как будто придаешь всему слишком много значения и живешь просто шибанутую жизнь, но такто при личном общении ты норм чювиха и стратегия у тебя робит хорошо. Social credit приемлим значит можно забить на че там происходит у тебя вне наших проделок, на тя типо положиться можно, если ты опять не убиваешься одна нога здесь другая торчит с балкона девятого этажа. Ну короч с самой первой встречи колбасит меня from чую запах через экранчик to матьвашу она самая адекватная в этой конторе пипидастров

𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ и λ #иные отреагировали на эту запись.
𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~λ #иные
Цитата: λ #иные от 17.02.2026, 11:21

давайте я (времён @carpediem и @shah)

какие люди вернулись 

раньше я восхищалась тобой, потом почти ненавидела, сейчас отношение скорее нейтрально-положительное, у тебя классный, хоть и несколько токсичный вайб, ноооо 0% осуждения, 99% понимания

@valleyflower

𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ и λ #иные отреагировали на эту запись.
𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~λ #иные

вторая попытка, ответка будет

 Смайлик 

𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ отреагировал на эту запись.
𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~

вторая попытка, ответка будет

 Смайлик 

@vinner сначала с тебя ржунькала, щас ты стала намного адекватнее, хорошая мили чувачелка🌺🌺 очень извиняюсь за александра34 я его посадила на цеп

𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~, БЛ3СТК1 В ВОДОСТОК3 и 2 отреагировали на эту запись.
𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~БЛ3СТК1 В ВОДОСТОК3фосфор.#инёнокКрис 10 лет #🧼
Цитата: перси ~ it's not over yet #иные от 17.02.2026, 12:04
Цитата: λ #иные от 17.02.2026, 11:21

давайте я (времён @carpediem и @shah)

какие люди вернулись 

раньше я восхищалась тобой, потом почти ненавидела, сейчас отношение скорее нейтрально-положительное, у тебя классный, хоть и несколько токсичный вайб, ноооо 0% осуждения, 99% понимания

@valleyflower

ойёмаё, я тебя раньше считала этаким адекватным адекватышем, правда токсичным чутка, после безрезультатно пыталась понять, чего же ты меня не любишь так, после как поняла и снова распоняла и до сих пор, если честно, не поняла...

но вроде ты норм чел, я бы даже в лс с тобой заобщалась

𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ и перси ~ летняя печалька отреагировали на эту запись.
𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~перси ~ летняя печалька
Цитата: Та, которая уходит в дождь... от 17.02.2026, 11:24
Цитата: перси ~ it's not over yet #иные от 17.02.2026, 01:16

хмс ну давайте 

 Смайлик

ответки будут 

Что скрывать, давай расскажу

Вначале я вообще не думала про твоё существование. Потом после всей истории с ккф как-то просто упомянула имя некто в дневе, и ты ответила мне что-то обидное, уже не помню, что

Так что немного поспамив и в твоём дневе (как и ты в моём) я решила что ты оч ужасное существо

Далее моё мнение о тебе стало более нейтральным. После создания ролки про Нарнию я пригляделась к тебе и решила кинуть заявку - примет, пообщаемся. Нет - ну, сама выбрала

Ну а дальше до настоящего мнения: Ты замечательный человек, который очень ценит дружбу и искренность)

Честно говоря ещё раньше начала заглядывать в твой днев, но посты читаю сравнительно недавно, с тех пор как начала лайкать, и мне очень и очень жаль тебя, но всю поддержку ты воспримешь как "мы же подруги, пожалею её", но нет, это реально от души, просто я плохо умею поддерживать...

@solntse_ya 💗

сначала очень тебя не любила, мне твоё поведение казалось глупым и токсичный, бесило, что ты преследуешь Некто и ккф. наверное, это не совсем твоя вина, ибо как раз после расставания с ней я увидела тебя с другой стороны. мне захотелось лучше понять тебя. а сейчас ты для меня один из лучших пользователей этого сайта, мегахорошик, подружка, очень-очень ценю твою поддержку, и да, ты отлично поддерживаешь, спасибо💗 очень ценю тебя

@gang15

༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼, 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ и 2 отреагировали на эту запись.
༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~БЛ3СТК1 В ВОДОСТОК3Та, которая уходит в дождь...
Цитата: † 𝔨𝔢𝔱𝔞𝔫𝔬𝔩𝔩 † от 16.02.2026, 22:44

такс, тема стара как мир, и я уже писал сюдой, но как бы можт у кого то мнение поменялось )

@fyodor_dostoevsky я человек прямолинейный и скажу что около года назад ты был неимоверный кринж. Но ты очень сильно вырос, поумнел и оброс авторитетом;)) пусть у тебя остается странненький юмор, ты всеже выдаешь базу и круто вайбуешь. Я ВОСХИЩАЮСЬ твоей внешностью живи вечно и не мучай себя

༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼, 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ и 4 отреагировали на эту запись.
༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~БЛ3СТК1 В ВОДОСТОК3† 𝔨𝔢𝔱𝔞𝔫𝔬𝔩𝔩 †λ #иныеКрис 10 лет #🧼

Всем привет, думаю вам есть что обо мне сказать, ответка будет, если мне не будет лень

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра, 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ и перси ~ летняя печалька отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~перси ~ летняя печалька
Цитата: плімусек //#иные4ever от 17.02.2026, 12:09

вторая попытка, ответка будет

 Смайлик 

@vinner сначала с тебя ржунькала, щас ты стала намного адекватнее, хорошая мили чувачелка🌺🌺 очень извиняюсь за александра34 я его посадила на цеп

:)

Раньше считала тебя рандомной женщиной и склонялась к отрицательному отношению, сейчас наверное считаю тебя женщиной с очень прикольным вайбом, но общаться большого желания нет 🤗🤗

𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ и клубники сын #🧼 отреагировали на эту запись.
𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~клубники сын #🧼

Всем привет, думаю вам есть что обо мне сказать, ответка будет, если мне не будет лень

Мне лень искать писала ли я сюда ранее, а если и писала как-то пофиг

𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ и клубники сын #🧼 отреагировали на эту запись.
𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~клубники сын #🧼

Всем привет, думаю вам есть что обо мне сказать, ответка будет, если мне не будет лень

как будто, мне нет смысла сейчас повторять, но ты изначально была ТАКИМ КРИНЖЕЕЕЕМ НЕСА ЭТО ПОЗОР

буквально сегодня с аполлошенькой говорили, что тебя всё ещё странно воспринимать как норм чела, крепись, это твой удел

а вообще сейчас норм чел, правда страданий в голове полно, но это понимаемо-принимаемо, чутка ещё похожа на ребёнка, но отношения тебе на пользу

𝐓𝐨𝐦𝐛𝐬𝐭𝐨𝐧𝐞 𝐨𝐟 𝐍𝐞𝐬𝐬𝐚, ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼 и 2 отреагировали на эту запись.
𝐓𝐨𝐦𝐛𝐬𝐭𝐨𝐧𝐞 𝐨𝐟 𝐍𝐞𝐬𝐬𝐚༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~клубники сын #🧼
Цитата: Мона Лизочка от 16.02.2026, 22:52

хм? (аэ ответки постараюсь, честное слово)

@peshka 👋👋👋 со времен зары с чайкой

Хз ты умная и по тебе видно что ты с питера (воспринимай как хочешь ЛОЛ). Впринципе ощущения от тебя у меня никогда не менялись, ты несешь свой стронг вайб сквозь года, но недавно я начала смотреть на тебя как-то проще?? Хз тебе очень подходит образ твоей стервозной медсестрички из скулау. 

Монако Лизочка, 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ и λ #иные отреагировали на эту запись.
Монако Лизочка𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~λ #иные
Цитата: λ #иные от 17.02.2026, 12:18

Всем привет, думаю вам есть что обо мне сказать, ответка будет, если мне не будет лень

как будто, мне нет смысла сейчас повторять, но ты изначально была ТАКИМ КРИНЖЕЕЕЕМ НЕСА ЭТО ПОЗОР

буквально сегодня с аполлошенькой говорили, что тебя всё ещё странно воспринимать как норм чела, крепись, это твой удел

а вообще сейчас норм чел, правда страданий в голове полно, но это понимаемо-принимаемо, чутка ещё похожа на ребёнка, но отношения тебе на пользу

Спс, я знаю

𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ отреагировал на эту запись.
𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~

 Смайлик 

𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ отреагировал на эту запись.
𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~
Цитата: λ #иные от 17.02.2026, 12:18

Всем привет, думаю вам есть что обо мне сказать, ответка будет, если мне не будет лень

как будто, мне нет смысла сейчас повторять, но ты изначально была ТАКИМ КРИНЖЕЕЕЕМ НЕСА ЭТО ПОЗОР

буквально сегодня с аполлошенькой говорили, что тебя всё ещё странно воспринимать как норм чела, крепись, это твой удел

а вообще сейчас норм чел, правда страданий в голове полно, но это понимаемо-принимаемо, чутка ещё похожа на ребёнка, но отношения тебе на пользу

Спс, я знаю

ответку тащи

𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ и клубники сын #🧼 отреагировали на эту запись.
𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~клубники сын #🧼

Всем привет, думаю вам есть что обо мне сказать, ответка будет, если мне не будет лень

@daryaroma2008 несусветный кринж to миленький кринжок который определенно не заслуживал тех издевательств. Удачк тебе по жизни + ты должна мне квартиру с ясей в шкафу 

𝐓𝐨𝐦𝐛𝐬𝐭𝐨𝐧𝐞 𝐨𝐟 𝐍𝐞𝐬𝐬𝐚, 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ и 2 отреагировали на эту запись.
𝐓𝐨𝐦𝐛𝐬𝐭𝐨𝐧𝐞 𝐨𝐟 𝐍𝐞𝐬𝐬𝐚𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~БЛ3СТК1 В ВОДОСТОК3λ #иные

 Смайлик 

Начали за здравие, закончили за упокой

𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~, клубники сын #🧼 и Крис 10 лет #🧼 отреагировали на эту запись.
𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~клубники сын #🧼Крис 10 лет #🧼

Всем привет, думаю вам есть что обо мне сказать, ответка будет, если мне не будет лень

НЕССА ТЫ РЕАЛЬНО БЫЛА КРИНЖУЛЯ но всё равно НЕ заслуживала всей той травли что получала. щас ты сильно более спокойная и рассудительная, немного даже непривычно. иногда натыкаюсь на твой дневник и оч надеюсь что у тебя всё наладится 🙏🏻 @daryaroma2008

𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~, клубники сын #🧼 и Крис 10 лет #🧼 отреагировали на эту запись.
𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~клубники сын #🧼Крис 10 лет #🧼

 Смайлик 

отдай чегеваре аккаунт будь добра

𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~, клубники сын #🧼 и Крис 10 лет #🧼 отреагировали на эту запись.
𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~клубники сын #🧼Крис 10 лет #🧼
Цитата: alisya serket ꒰ঌ ໒꒱ ⊹ ࣪ ˖ #иная от 17.02.2026, 12:27

Всем привет, думаю вам есть что обо мне сказать, ответка будет, если мне не будет лень

НЕССА ТЫ РЕАЛЬНО БЫЛА КРИНЖУЛЯ но всё равно НЕ заслуживала всей той травли что получала. щас ты сильно более спокойная и рассудительная, немного даже непривычно. иногда натыкаюсь на твой дневник и оч надеюсь что у тебя всё наладится 🙏🏻 @daryaroma2008

А вы кто простите и откуда вы меня знаете? 0_о

клубники сын #🧼 отреагировал на эту запись.
клубники сын #🧼
НазадСтраница 12 из 29Далее
Back to top button