мнение о триккистах раньше и сейчас
Цитата: нер 🐏 от 18.02.2026, 16:55Цитата: ☾※✶𝐇𝐚𝐦𝐢𝐥𝐨𝐜𝐡𝐤𝐚✶※☽ от 18.02.2026, 16:26Цитата: 🇨🇺 ℂ𝕙𝕖 𝔾𝕖𝕧𝕒𝕣𝕒 #грибы от 17.02.2026, 12:06
вторая попытка, ответка будет
![]()
РАншЫ:🤮🤮💅🌹🌹🤮
ОчИн СтрАннИньГаЙА жЭнщИнА бУкАжЫчкА дУрашИчькА 😘 💅💅🤮💅🤮💅🤮🤮💅🌹🌹🤮🤮🤮🤮💅🤮💅🤮🤮💅🤮🤮💅🌹🌹🤮🌹🌹🤮🌹🌹🌹🌹💅🌹💅🌹💅
А ЗыйчаЗ уШаСнАйА тУпАйА ПАпАйЯ УмнАЯ УрнЫ с ВыГодОм в ИнтИрнЭд 🤮🤗🤗💅🤗🤗🤗🌹🤗🌹🤗💅💅🤮🤮🌹🌹💅💃🌹🤮🤮🥺💅🌹🤮🌹🤗🤗🤮💅🌹
ситуация страшная, вещества тяжёлые.
Цитата: ☾※✶𝐇𝐚𝐦𝐢𝐥𝐨𝐜𝐡𝐤𝐚✶※☽ от 18.02.2026, 16:26Цитата: 🇨🇺 ℂ𝕙𝕖 𝔾𝕖𝕧𝕒𝕣𝕒 #грибы от 17.02.2026, 12:06
вторая попытка, ответка будет
![]()
РАншЫ:🤮🤮💅🌹🌹🤮
ОчИн СтрАннИньГаЙА жЭнщИнА бУкАжЫчкА дУрашИчькА 😘 💅💅🤮💅🤮💅🤮🤮💅🌹🌹🤮🤮🤮🤮💅🤮💅🤮🤮💅🤮🤮💅🌹🌹🤮🌹🌹🤮🌹🌹🌹🌹💅🌹💅🌹💅
А ЗыйчаЗ уШаСнАйА тУпАйА ПАпАйЯ УмнАЯ УрнЫ с ВыГодОм в ИнтИрнЭд 🤮🤗🤗💅🤗🤗🤗🌹🤗🌹🤗💅💅🤮🤮🌹🌹💅💃🌹🤮🤮🥺💅🌹🤮🌹🤗🤗🤮💅🌹
ситуация страшная, вещества тяжёлые.
Цитата: свити | самозванец от 18.02.2026, 16:58Цитата: 𝔑.𝔯.𝔩.𝔩. 𓐩 #иной. от 18.02.2026, 16:55Цитата: ☾※✶𝐇𝐚𝐦𝐢𝐥𝐨𝐜𝐡𝐤𝐚✶※☽ от 18.02.2026, 16:26Цитата: 🇨🇺 ℂ𝕙𝕖 𝔾𝕖𝕧𝕒𝕣𝕒 #грибы от 17.02.2026, 12:06
вторая попытка, ответка будет
![]()
РАншЫ:🤮🤮💅🌹🌹🤮
ОчИн СтрАннИньГаЙА жЭнщИнА бУкАжЫчкА дУрашИчькА 😘 💅💅🤮💅🤮💅🤮🤮💅🌹🌹🤮🤮🤮🤮💅🤮💅🤮🤮💅🤮🤮💅🌹🌹🤮🌹🌹🤮🌹🌹🌹🌹💅🌹💅🌹💅
А ЗыйчаЗ уШаСнАйА тУпАйА ПАпАйЯ УмнАЯ УрнЫ с ВыГодОм в ИнтИрнЭд 🤮🤗🤗💅🤗🤗🤗🌹🤗🌹🤗💅💅🤮🤮🌹🌹💅💃🌹🤮🤮🥺💅🌹🤮🌹🤗🤗🤮💅🌹
ситуация страшная, вещества тяжёлые.
😨🫣
Цитата: 𝔑.𝔯.𝔩.𝔩. 𓐩 #иной. от 18.02.2026, 16:55Цитата: ☾※✶𝐇𝐚𝐦𝐢𝐥𝐨𝐜𝐡𝐤𝐚✶※☽ от 18.02.2026, 16:26Цитата: 🇨🇺 ℂ𝕙𝕖 𝔾𝕖𝕧𝕒𝕣𝕒 #грибы от 17.02.2026, 12:06
вторая попытка, ответка будет
![]()
РАншЫ:🤮🤮💅🌹🌹🤮
ОчИн СтрАннИньГаЙА жЭнщИнА бУкАжЫчкА дУрашИчькА 😘 💅💅🤮💅🤮💅🤮🤮💅🌹🌹🤮🤮🤮🤮💅🤮💅🤮🤮💅🤮🤮💅🌹🌹🤮🌹🌹🤮🌹🌹🌹🌹💅🌹💅🌹💅
А ЗыйчаЗ уШаСнАйА тУпАйА ПАпАйЯ УмнАЯ УрнЫ с ВыГодОм в ИнтИрнЭд 🤮🤗🤗💅🤗🤗🤗🌹🤗🌹🤗💅💅🤮🤮🌹🌹💅💃🌹🤮🤮🥺💅🌹🤮🌹🤗🤗🤮💅🌹
ситуация страшная, вещества тяжёлые.
😨🫣
Цитата: свити | самозванец от 18.02.2026, 17:02Третий круг
![]()
Третий круг
Цитата: Герверс от 18.02.2026, 17:05Цитата: ультрамарин. ✺ от 18.02.2026, 17:02Третий круг
![]()
@swit_cat, всегда приятно видеть твою активность. С самого моего прихода на трикки обратила на тебя внимание, и с тех пор с интересом наблюдаю. У тебя всегда все очень тихо,надежно, размеренно.
Цитата: ультрамарин. ✺ от 18.02.2026, 17:02Третий круг
![]()
@swit_cat, всегда приятно видеть твою активность. С самого моего прихода на трикки обратила на тебя внимание, и с тех пор с интересом наблюдаю. У тебя всегда все очень тихо,надежно, размеренно.
Цитата: ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼 от 18.02.2026, 17:06блин ну лан давайте и я по третьему кругу
апд: в смысле третий раз прошу. просто фигура речи.
блин ну лан давайте и я по третьему кругу
апд: в смысле третий раз прошу. просто фигура речи.
Цитата: нер 🐏 от 18.02.2026, 17:07наглею, прошу еще раз.
наглею, прошу еще раз.
Цитата: 「 ✦ 𝙹𝚎𝚕𝚕𝚢 ✦ 」#Фанвинди#великий_чебуречный_ от 18.02.2026, 17:07Можно я?
Можно я?
Цитата: 𝐓𝐨𝐦𝐛𝐬𝐭𝐨𝐧𝐞 𝐨𝐟 𝐍𝐞𝐬𝐬𝐚 от 18.02.2026, 17:10Цитата: ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #иные от 18.02.2026, 17:06блин ну лан давайте и я по третьему кругу
Тут можно использовать выражение "пустили по кругу"?
Цитата: ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #иные от 18.02.2026, 17:06блин ну лан давайте и я по третьему кругу
Тут можно использовать выражение "пустили по кругу"?
Цитата: ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼 от 18.02.2026, 17:15Цитата: 𝓣𝓱𝓮𝔂 𝓬𝓪𝓵𝓵𝓮𝓭 𝓶𝓮 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 18.02.2026, 17:10Цитата: ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #иные от 18.02.2026, 17:06блин ну лан давайте и я по третьему кругу
Тут можно использовать выражение "пустили по кругу"?
вам можно
Цитата: 𝓣𝓱𝓮𝔂 𝓬𝓪𝓵𝓵𝓮𝓭 𝓶𝓮 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 18.02.2026, 17:10Цитата: ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #иные от 18.02.2026, 17:06блин ну лан давайте и я по третьему кругу
Тут можно использовать выражение "пустили по кругу"?
вам можно
Цитата: ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼 от 18.02.2026, 17:19Цитата: ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #иные от 18.02.2026, 17:15Цитата: 𝓣𝓱𝓮𝔂 𝓬𝓪𝓵𝓵𝓮𝓭 𝓶𝓮 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 18.02.2026, 17:10Цитата: ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #иные от 18.02.2026, 17:06блин ну лан давайте и я по третьему кругу
Тут можно использовать выражение "пустили по кругу"?
вам можно
а блин, я не поняла про что вы говорите. я думала вы говорите про то что мое соо можно понять по разному и пытаетесь меня этим подколоть 😅
извините, это не в обиду вам, просто я тупи
Цитата: ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #иные от 18.02.2026, 17:15Цитата: 𝓣𝓱𝓮𝔂 𝓬𝓪𝓵𝓵𝓮𝓭 𝓶𝓮 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 18.02.2026, 17:10Цитата: ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #иные от 18.02.2026, 17:06блин ну лан давайте и я по третьему кругу
Тут можно использовать выражение "пустили по кругу"?
вам можно
а блин, я не поняла про что вы говорите. я думала вы говорите про то что мое соо можно понять по разному и пытаетесь меня этим подколоть 😅
извините, это не в обиду вам, просто я тупи
Цитата: свити | самозванец от 18.02.2026, 17:22Цитата: Герверс от 18.02.2026, 17:05Цитата: ультрамарин. ✺ от 18.02.2026, 17:02Третий круг
![]()
@swit_cat, всегда приятно видеть твою активность. С самого моего прихода на трикки обратила на тебя внимание, и с тех пор с интересом наблюдаю. У тебя всегда все очень тихо,надежно, размеренно.
Оййй, спасибо) с тобой знакома недавно, впечатление всегда хорошее @gervers
Цитата: Герверс от 18.02.2026, 17:05Цитата: ультрамарин. ✺ от 18.02.2026, 17:02Третий круг
![]()
@swit_cat, всегда приятно видеть твою активность. С самого моего прихода на трикки обратила на тебя внимание, и с тех пор с интересом наблюдаю. У тебя всегда все очень тихо,надежно, размеренно.
Оййй, спасибо) с тобой знакома недавно, впечатление всегда хорошее @gervers
Цитата: свити | самозванец от 18.02.2026, 17:23Цитата: новогодняя Анджелина от 18.02.2026, 17:07Можно я?
Не знаю кто вы
@rasberry
Цитата: новогодняя Анджелина от 18.02.2026, 17:07Можно я?
Не знаю кто вы
Цитата: молли нереальная ! 225 #🧼 от 18.02.2026, 17:25Кто напишет что я донил колбасэнка мир прогнил обижусь /НЕНЕГ/Ш
Была бы благодарна !!
Кто напишет что я донил колбасэнка мир прогнил обижусь /НЕНЕГ/Ш
Была бы благодарна !!
Цитата: ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼 от 18.02.2026, 17:33Цитата: Dj сосиска #иные_4евер от 18.02.2026, 17:25Кто напишет что я донил колбасэнка мир прогнил обижусь /НЕНЕГ/Ш
Была бы благодарна !!
ой вай привет ма
раньше – сначала показалась чутка странной в хорошем смысле, потом разобралась почитала твои посты и мне понравилась твоя манера речи и шутки. потом мы заобщались и я поняла что ты очень крутая гёрл
сейчас – помимо того что я равняюсь на тебя, к этому добавилось ещё и уважение птмчт с тобой очень интересно разговаривать на высокоинтеллектуальные темы да и впринципе разговаривать. короче прекрасная мама🙂↕️💖
Цитата: Dj сосиска #иные_4евер от 18.02.2026, 17:25Кто напишет что я донил колбасэнка мир прогнил обижусь /НЕНЕГ/Ш
Была бы благодарна !!
ой вай привет ма
раньше – сначала показалась чутка странной в хорошем смысле, потом разобралась почитала твои посты и мне понравилась твоя манера речи и шутки. потом мы заобщались и я поняла что ты очень крутая гёрл
сейчас – помимо того что я равняюсь на тебя, к этому добавилось ещё и уважение птмчт с тобой очень интересно разговаривать на высокоинтеллектуальные темы да и впринципе разговаривать. короче прекрасная мама🙂↕️💖
Цитата: Герверс от 18.02.2026, 17:42Цитата: ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #иные от 18.02.2026, 17:06блин ну лан давайте и я по третьему кругу
апд: в смысле третий раз прошу. просто фигура речи.
@morrana О тебе тяжело писать, ибо ты действительно мой самый близкий собеседник на трикаче . С которым можно болтать весь вечер, знающий многие мои тайны, сходный мне не по интересам, но по вайбу. Я люблю тебя настолько сильно, насколько можно любить друзей .
Цитата: ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #иные от 18.02.2026, 17:06блин ну лан давайте и я по третьему кругу
апд: в смысле третий раз прошу. просто фигура речи.
@morrana О тебе тяжело писать, ибо ты действительно мой самый близкий собеседник на трикаче . С которым можно болтать весь вечер, знающий многие мои тайны, сходный мне не по интересам, но по вайбу. Я люблю тебя настолько сильно, насколько можно любить друзей .
Цитата: ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼 от 18.02.2026, 17:44Цитата: Герверс от 18.02.2026, 17:42Цитата: ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #иные от 18.02.2026, 17:06блин ну лан давайте и я по третьему кругу
апд: в смысле третий раз прошу. просто фигура речи.
@morrana О тебе тяжело писать, ибо ты действительно мой самый близкий собеседник на трикаче . С которым можно болтать весь вечер, знающий многие мои тайны, сходный мне не по интересам, но по вайбу. Я люблю тебя настолько сильно, насколько можно любить друзей .
спасибо тебе🥹 я отношусь к тебе также, ты оч крутая. хорошо, что мы познакомились❤️🩹❤️🩹
Цитата: Герверс от 18.02.2026, 17:42Цитата: ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #иные от 18.02.2026, 17:06блин ну лан давайте и я по третьему кругу
апд: в смысле третий раз прошу. просто фигура речи.
@morrana О тебе тяжело писать, ибо ты действительно мой самый близкий собеседник на трикаче . С которым можно болтать весь вечер, знающий многие мои тайны, сходный мне не по интересам, но по вайбу. Я люблю тебя настолько сильно, насколько можно любить друзей .
спасибо тебе🥹 я отношусь к тебе также, ты оч крутая. хорошо, что мы познакомились❤️🩹❤️🩹
Цитата: 𝐓𝐨𝐦𝐛𝐬𝐭𝐨𝐧𝐞 𝐨𝐟 𝐍𝐞𝐬𝐬𝐚 от 18.02.2026, 17:46Цитата: Dj сосиска #иные_4евер от 18.02.2026, 17:25Кто напишет что я донил колбасэнка мир прогнил обижусь /НЕНЕГ/Ш
Была бы благодарна !!
Капец я помню тебя ещё со времён токсичного ежа, тогда даже Даша ещё былана сайте, я сейчас знатно прифигела с того, как давно мы знакомы...
Так ну, мне есть что сказать, в то время ты меня очень сильно бесила и я ловила с тебя кринж, а потом поняла, что это всё образ и ты вроде нормальный чел, потом ты стала общаться со мной как быдло какое-то уже в тг, что мне тоже не очень нравилось и мнение о тебе было негативным, потом, хз как-то пофиг уже у тебя есть свои плюс и минусы, наверное нейтрально отношусь, ведь если мне с кем-то неприятно общаться, я в праве не общаться, верно? Опять же не держу обиду и не планирую её держать, в целом ты прикольный человек.
@pmmlox
Цитата: Dj сосиска #иные_4евер от 18.02.2026, 17:25Кто напишет что я донил колбасэнка мир прогнил обижусь /НЕНЕГ/Ш
Была бы благодарна !!
Капец я помню тебя ещё со времён токсичного ежа, тогда даже Даша ещё былана сайте, я сейчас знатно прифигела с того, как давно мы знакомы...
Так ну, мне есть что сказать, в то время ты меня очень сильно бесила и я ловила с тебя кринж, а потом поняла, что это всё образ и ты вроде нормальный чел, потом ты стала общаться со мной как быдло какое-то уже в тг, что мне тоже не очень нравилось и мнение о тебе было негативным, потом, хз как-то пофиг уже у тебя есть свои плюс и минусы, наверное нейтрально отношусь, ведь если мне с кем-то неприятно общаться, я в праве не общаться, верно? Опять же не держу обиду и не планирую её держать, в целом ты прикольный человек.
Цитата: клубники сын #🧼 от 18.02.2026, 17:49Цитата: Dj сосиска #иные_4евер от 18.02.2026, 17:25Кто напишет что я донил колбасэнка мир прогнил обижусь /НЕНЕГ/Ш
Была бы благодарна !!
@pmmlox ОЙЙЙЙ ХХИХОХОХИХХРХ Я ТЕБЯ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГЛА BACK THEN МОЛЛЫЫЫЫ ЭТО БЫЛ ПИК КРИНЖА.. щас в трех словах сис ька за сис ьку еще какието пояснения нужны моя элпэ???? Я тя невероятно люблю прощу защищу в газовую камеру затащу довай по всей жизни метчиться как ща
Цитата: Dj сосиска #иные_4евер от 18.02.2026, 17:25Кто напишет что я донил колбасэнка мир прогнил обижусь /НЕНЕГ/Ш
Была бы благодарна !!
@pmmlox ОЙЙЙЙ ХХИХОХОХИХХРХ Я ТЕБЯ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГЛА BACK THEN МОЛЛЫЫЫЫ ЭТО БЫЛ ПИК КРИНЖА.. щас в трех словах сис ька за сис ьку еще какието пояснения нужны моя элпэ???? Я тя невероятно люблю прощу защищу в газовую камеру затащу довай по всей жизни метчиться как ща
Цитата: молли нереальная ! 225 #🧼 от 18.02.2026, 17:55Цитата: плімусек //#иные4ever от 18.02.2026, 17:49Цитата: Dj сосиска #иные_4евер от 18.02.2026, 17:25Кто напишет что я донил колбасэнка мир прогнил обижусь /НЕНЕГ/Ш
Была бы благодарна !!
@pmmlox ОЙЙЙЙ ХХИХОХОХИХХРХ Я ТЕБЯ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГЛА BACK THEN МОЛЛЫЫЫЫ ЭТО БЫЛ ПИК КРИНЖА.. щас в трех словах сис ька за сис ьку еще какието пояснения нужны моя элпэ???? Я тя невероятно люблю прощу защищу в газовую камеру затащу довай по всей жизни метчиться как ща
ОЙЙ КРЕНДЕЛЬ МОЙ Я ТЕБЯ ОБОЖЖЖ СЕЙЧАС ЭЛПЭ УЛЮЛЮЛЮ УТЮТЮТЮ раньше ты мне теж казалась крутой самым крутым объектом для рейджбайтов
И главное единственная не рейджбайтиласт...................короче как тогда так и ща ты очень крута брат тебя затоптали б тупые скинхэды ОТОМЩУ @kapitoska42
Цитата: плімусек //#иные4ever от 18.02.2026, 17:49Цитата: Dj сосиска #иные_4евер от 18.02.2026, 17:25Кто напишет что я донил колбасэнка мир прогнил обижусь /НЕНЕГ/Ш
Была бы благодарна !!
@pmmlox ОЙЙЙЙ ХХИХОХОХИХХРХ Я ТЕБЯ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГЛА BACK THEN МОЛЛЫЫЫЫ ЭТО БЫЛ ПИК КРИНЖА.. щас в трех словах сис ька за сис ьку еще какието пояснения нужны моя элпэ???? Я тя невероятно люблю прощу защищу в газовую камеру затащу довай по всей жизни метчиться как ща
ОЙЙ КРЕНДЕЛЬ МОЙ Я ТЕБЯ ОБОЖЖЖ СЕЙЧАС ЭЛПЭ УЛЮЛЮЛЮ УТЮТЮТЮ раньше ты мне теж казалась крутой самым крутым объектом для рейджбайтов
И главное единственная не рейджбайтиласт...................короче как тогда так и ща ты очень крута брат тебя затоптали б тупые скинхэды ОТОМЩУ @kapitoska42
Цитата: Удаленный пользователь от 18.02.2026, 17:55А го мя
что-то ряльна интересно стало😅
А го мя что-то ряльна интересно стало😅