мнение о триккистах раньше и сейчас
Цитата: молли нереальная ! 225 #🧼 от 18.02.2026, 17:58Цитата: ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #иные от 18.02.2026, 17:33Цитата: Dj сосиска #иные_4евер от 18.02.2026, 17:25Кто напишет что я донил колбасэнка мир прогнил обижусь /НЕНЕГ/Ш
Была бы благодарна !!
ой вай привет ма
раньше – сначала показалась чутка странной в хорошем смысле, потом разобралась почитала твои посты и мне понравилась твоя манера речи и шутки. потом мы заобщались и я поняла что ты очень крутая гёрл
сейчас – помимо того что я равняюсь на тебя, к этому добавилось ещё и уважение птмчт с тобой очень интересно разговаривать на высокоинтеллектуальные темы да и впринципе разговаривать. короче прекрасная мама🙂↕️💖
ОЙЙ ДИТЕ МНЕ НИКТО ТАК МНОГО ПРИЯТНОМ ЕЙ НЕ ГОВОРИЛ КОНФЕТА МОЯ....,...."равняюсь" УЭЭЭЭ Я ОБОЛЬЩЕНА
с тобой тоже интересно о чем-то интеллектуальном поговорить!! Впринципе с тобой крутоприятно общаться на какие-то темы, а вести дебаты ещё круч
Раньше казалась мне немножко кринжовые дитем.....НО ПОТОМ О ЧОРТ БЖЭЭЭ МОЯ СЛАДУСЯ я выращу тебя в коробке из под обуви @morrana
Цитата: ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #иные от 18.02.2026, 17:33Цитата: Dj сосиска #иные_4евер от 18.02.2026, 17:25Кто напишет что я донил колбасэнка мир прогнил обижусь /НЕНЕГ/Ш
Была бы благодарна !!
ой вай привет ма
раньше – сначала показалась чутка странной в хорошем смысле, потом разобралась почитала твои посты и мне понравилась твоя манера речи и шутки. потом мы заобщались и я поняла что ты очень крутая гёрл
сейчас – помимо того что я равняюсь на тебя, к этому добавилось ещё и уважение птмчт с тобой очень интересно разговаривать на высокоинтеллектуальные темы да и впринципе разговаривать. короче прекрасная мама🙂↕️💖
ОЙЙ ДИТЕ МНЕ НИКТО ТАК МНОГО ПРИЯТНОМ ЕЙ НЕ ГОВОРИЛ КОНФЕТА МОЯ....,...."равняюсь" УЭЭЭЭ Я ОБОЛЬЩЕНА
с тобой тоже интересно о чем-то интеллектуальном поговорить!! Впринципе с тобой крутоприятно общаться на какие-то темы, а вести дебаты ещё круч
Раньше казалась мне немножко кринжовые дитем.....НО ПОТОМ О ЧОРТ БЖЭЭЭ МОЯ СЛАДУСЯ я выращу тебя в коробке из под обуви @morrana
Цитата: Герверс от 18.02.2026, 17:59Цитата: - ,,𝑜`𝑠𝑎𝑚𝑖𝑘❜ #иные♱ от 18.02.2026, 17:55А го мя
что-то ряльна интересно стало😅
@s0a0k0u0r0a, я пока вас "изучаю", смотрю, как вы ведете себя на форумах, думаю могут ли у нас быть хоть какие-то точки соприкосновения. Но по вайбу -вы приятный человек... Какой-то знакомый, что ли?
Цитата: - ,,𝑜`𝑠𝑎𝑚𝑖𝑘❜ #иные♱ от 18.02.2026, 17:55А го мя
что-то ряльна интересно стало😅
@s0a0k0u0r0a, я пока вас "изучаю", смотрю, как вы ведете себя на форумах, думаю могут ли у нас быть хоть какие-то точки соприкосновения. Но по вайбу -вы приятный человек... Какой-то знакомый, что ли?
Цитата: Удаленный пользователь от 18.02.2026, 18:00Цитата: Герверс от 18.02.2026, 17:59Цитата: - ,,𝑜`𝑠𝑎𝑚𝑖𝑘❜ #иные♱ от 18.02.2026, 17:55А го мя
что-то ряльна интересно стало😅
@s0a0k0u0r0a, я пока вас "изучаю", смотрю, как вы ведете себя на форумах, думаю могут ли у нас быть хоть какие-то точки соприкосновения. Но по вайбу -вы приятный человек... Какой-то знакомый, что ли?
Благодарю, такое мнение о себе мне очень приятно слышац^^
Цитата: Герверс от 18.02.2026, 17:59Цитата: - ,,𝑜`𝑠𝑎𝑚𝑖𝑘❜ #иные♱ от 18.02.2026, 17:55А го мя
что-то ряльна интересно стало😅
@s0a0k0u0r0a, я пока вас "изучаю", смотрю, как вы ведете себя на форумах, думаю могут ли у нас быть хоть какие-то точки соприкосновения. Но по вайбу -вы приятный человек... Какой-то знакомый, что ли?
Благодарю, такое мнение о себе мне очень приятно слышац^^
Цитата: Удаленный пользователь от 18.02.2026, 18:01Го я
Го я
Цитата: молли нереальная ! 225 #🧼 от 18.02.2026, 18:01Цитата: 𝓣𝓱𝓮𝔂 𝓬𝓪𝓵𝓵𝓮𝓭 𝓶𝓮 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 18.02.2026, 17:46Цитата: Dj сосиска #иные_4евер от 18.02.2026, 17:25Кто напишет что я донил колбасэнка мир прогнил обижусь /НЕНЕГ/Ш
Была бы благодарна !!
Капец я помню тебя ещё со времён токсичного ежа, тогда даже Даша ещё былана сайте, я сейчас знатно прифигела с того, как давно мы знакомы...
Так ну, мне есть что сказать, в то время ты меня очень сильно бесила и я ловила с тебя кринж, а потом поняла, что это всё образ и ты вроде нормальный чел, потом ты стала общаться со мной как быдло какое-то уже в тг, что мне тоже не очень нравилось и мнение о тебе было негативным, потом, хз как-то пофиг уже у тебя есть свои плюс и минусы, наверное нейтрально отношусь, ведь если мне с кем-то неприятно общаться, я в праве не общаться, верно? Опять же не держу обиду и не планирую её держать, в целом ты прикольный человек.
@pmmlox
Несса не волнуйся это был рейджбайт🤙🏿🤙🏿
Хз раньше мне казалась очень кринжой, сейчас хорошо отношусь!! Ты хоть иногда и ведёшь ся немножко по-детски, но ОЧЕНЬ ДОБРАЯЯЯБББ и мылая ^_^
Хз не планирую общаться, но если что обращайся всегда с радостью помогу. С тобой прикольно делить компанию и как её член ты крута, но лично, повторюсь типа ээээ, мне каж мы просто не подходим друг другу. @daryaroma2008
Цитата: 𝓣𝓱𝓮𝔂 𝓬𝓪𝓵𝓵𝓮𝓭 𝓶𝓮 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 18.02.2026, 17:46Цитата: Dj сосиска #иные_4евер от 18.02.2026, 17:25Кто напишет что я донил колбасэнка мир прогнил обижусь /НЕНЕГ/Ш
Была бы благодарна !!
Капец я помню тебя ещё со времён токсичного ежа, тогда даже Даша ещё былана сайте, я сейчас знатно прифигела с того, как давно мы знакомы...
Так ну, мне есть что сказать, в то время ты меня очень сильно бесила и я ловила с тебя кринж, а потом поняла, что это всё образ и ты вроде нормальный чел, потом ты стала общаться со мной как быдло какое-то уже в тг, что мне тоже не очень нравилось и мнение о тебе было негативным, потом, хз как-то пофиг уже у тебя есть свои плюс и минусы, наверное нейтрально отношусь, ведь если мне с кем-то неприятно общаться, я в праве не общаться, верно? Опять же не держу обиду и не планирую её держать, в целом ты прикольный человек.
Несса не волнуйся это был рейджбайт🤙🏿🤙🏿
Хз раньше мне казалась очень кринжой, сейчас хорошо отношусь!! Ты хоть иногда и ведёшь ся немножко по-детски, но ОЧЕНЬ ДОБРАЯЯЯБББ и мылая ^_^
Хз не планирую общаться, но если что обращайся всегда с радостью помогу. С тобой прикольно делить компанию и как её член ты крута, но лично, повторюсь типа ээээ, мне каж мы просто не подходим друг другу. @daryaroma2008
Цитата: фосфор.#инёнок от 18.02.2026, 18:08Цитата: Dj сосиска #иные_4евер от 18.02.2026, 17:25Кто напишет что я донил колбасэнка мир прогнил обижусь /НЕНЕГ/Ш
Была бы благодарна !!
хезе насчет данила, но раньше от тебя веяло какими-то вайбами сиропчика+опять же, пммлова тусня, так что относилась крайне настороженно, посадили меня очевидно с фриками какими-то и тд
а потом кааааак прониклась симпатией ко всей вашей фемили
не скажу, что мы могли бы стать друзьями, но мне интересно читать твой дневник и очень нравится стиль рисования🌹🌹🌹
@pmmlox
Цитата: Dj сосиска #иные_4евер от 18.02.2026, 17:25Кто напишет что я донил колбасэнка мир прогнил обижусь /НЕНЕГ/Ш
Была бы благодарна !!
хезе насчет данила, но раньше от тебя веяло какими-то вайбами сиропчика+опять же, пммлова тусня, так что относилась крайне настороженно, посадили меня очевидно с фриками какими-то и тд
а потом кааааак прониклась симпатией ко всей вашей фемили
не скажу, что мы могли бы стать друзьями, но мне интересно читать твой дневник и очень нравится стиль рисования🌹🌹🌹
Цитата: клубники сын #🧼 от 18.02.2026, 18:18Цитата: 貓 !! мао #иные от 18.02.2026, 18:01Го я
@krutayaya_3 ты смышной кент сиропчика +вайбище давай размножаться
Цитата: 貓 !! мао #иные от 18.02.2026, 18:01Го я
@krutayaya_3 ты смышной кент сиропчика +вайбище давай размножаться
Цитата: фосфор.#инёнок от 18.02.2026, 18:22@daryaroma2008 мне лень искать
я тоже как-то пропустила твою кринжовую эру, потому что ты всегда казалась мне очень атмосферной умняшкой, мне кажется, мы бы подружились если бы, скажем, учились в одном классе
@daryaroma2008 мне лень искать
я тоже как-то пропустила твою кринжовую эру, потому что ты всегда казалась мне очень атмосферной умняшкой, мне кажется, мы бы подружились если бы, скажем, учились в одном классе
Цитата: Соловей Белиалович от 18.02.2026, 18:26Цитата: Dj сосиска #иные_4евер от 18.02.2026, 17:25Кто напишет что я донил колбасэнка мир прогнил обижусь /НЕНЕГ/Ш
Была бы благодарна !!
Эм ващет ето я донил колбасенкэ.
Цитата: Dj сосиска #иные_4евер от 18.02.2026, 17:25Кто напишет что я донил колбасэнка мир прогнил обижусь /НЕНЕГ/Ш
Была бы благодарна !!
Эм ващет ето я донил колбасенкэ.
Цитата: 𝐓𝐨𝐦𝐛𝐬𝐭𝐨𝐧𝐞 𝐨𝐟 𝐍𝐞𝐬𝐬𝐚 от 18.02.2026, 18:32Цитата: Даніл Колбасенко. от 18.02.2026, 18:26Цитата: Dj сосиска #иные_4евер от 18.02.2026, 17:25Кто напишет что я донил колбасэнка мир прогнил обижусь /НЕНЕГ/Ш
Была бы благодарна !!
Эм ващет ето я донил колбасенкэ.
Я тогда зайчик джуди хопс
Цитата: Даніл Колбасенко. от 18.02.2026, 18:26Цитата: Dj сосиска #иные_4евер от 18.02.2026, 17:25Кто напишет что я донил колбасэнка мир прогнил обижусь /НЕНЕГ/Ш
Была бы благодарна !!
Эм ващет ето я донил колбасенкэ.
Я тогда зайчик джуди хопс
Цитата: 𝐓𝐨𝐦𝐛𝐬𝐭𝐨𝐧𝐞 𝐨𝐟 𝐍𝐞𝐬𝐬𝐚 от 18.02.2026, 18:33Цитата: 𝓣𝓱𝓮𝔂 𝓬𝓪𝓵𝓵𝓮𝓭 𝓶𝓮 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 18.02.2026, 18:32Цитата: Даніл Колбасенко. от 18.02.2026, 18:26Цитата: Dj сосиска #иные_4евер от 18.02.2026, 17:25Кто напишет что я донил колбасэнка мир прогнил обижусь /НЕНЕГ/Ш
Была бы благодарна !!
Эм ващет ето я донил колбасенкэ.
Я тогда зайчик джуди хопс
У меня даже есть своя армия софиек, как минимум пять штук
Цитата: 𝓣𝓱𝓮𝔂 𝓬𝓪𝓵𝓵𝓮𝓭 𝓶𝓮 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 18.02.2026, 18:32Цитата: Даніл Колбасенко. от 18.02.2026, 18:26Цитата: Dj сосиска #иные_4евер от 18.02.2026, 17:25Кто напишет что я донил колбасэнка мир прогнил обижусь /НЕНЕГ/Ш
Была бы благодарна !!
Эм ващет ето я донил колбасенкэ.
Я тогда зайчик джуди хопс
У меня даже есть своя армия софиек, как минимум пять штук
Цитата: Удаленный пользователь от 18.02.2026, 18:33Цитата: плімусек //#иные4ever от 18.02.2026, 18:18Цитата: 貓 !! мао #иные от 18.02.2026, 18:01Го я
@krutayaya_3 ты смышной кент сиропчика +вайбище давай размножаться
Ты багиня я тебя кинню
давай, я не против
@kapitoska42
Цитата: плімусек //#иные4ever от 18.02.2026, 18:18Цитата: 貓 !! мао #иные от 18.02.2026, 18:01Го я
@krutayaya_3 ты смышной кент сиропчика +вайбище давай размножаться
Ты багиня я тебя кинню
давай, я не против
Цитата: 𝐓𝐨𝐦𝐛𝐬𝐭𝐨𝐧𝐞 𝐨𝐟 𝐍𝐞𝐬𝐬𝐚 от 18.02.2026, 18:37Цитата: фосфор.#инёнок от 18.02.2026, 18:22@daryaroma2008 мне лень искать
я тоже как-то пропустила твою кринжовую эру, потому что ты всегда казалась мне очень атмосферной умняшкой, мне кажется, мы бы подружились если бы, скажем, учились в одном классе
Спасибо, знаю вас относительно недавно, но мне кажется вы классный ролевик и вайб от вас определённо имеется^^
@phosphor
Цитата: фосфор.#инёнок от 18.02.2026, 18:22@daryaroma2008 мне лень искать
я тоже как-то пропустила твою кринжовую эру, потому что ты всегда казалась мне очень атмосферной умняшкой, мне кажется, мы бы подружились если бы, скажем, учились в одном классе
Спасибо, знаю вас относительно недавно, но мне кажется вы классный ролевик и вайб от вас определённо имеется^^
Цитата: 𝐓𝐨𝐦𝐛𝐬𝐭𝐨𝐧𝐞 𝐨𝐟 𝐍𝐞𝐬𝐬𝐚 от 18.02.2026, 18:37Цитата: 貓 !! мао #иные от 18.02.2026, 18:33Цитата: плімусек //#иные4ever от 18.02.2026, 18:18Цитата: 貓 !! мао #иные от 18.02.2026, 18:01Го я
@krutayaya_3 ты смышной кент сиропчика +вайбище давай размножаться
Ты багиня я тебя кинню
давай, я не против
@kapitoska42
Ну хоть кто-то будет поднимать демографию
Цитата: 貓 !! мао #иные от 18.02.2026, 18:33Цитата: плімусек //#иные4ever от 18.02.2026, 18:18Цитата: 貓 !! мао #иные от 18.02.2026, 18:01Го я
@krutayaya_3 ты смышной кент сиропчика +вайбище давай размножаться
Ты багиня я тебя кинню
давай, я не против
Ну хоть кто-то будет поднимать демографию
Цитата: блестючка от 18.02.2026, 20:51@pmmlox мне лень искать сначала я относилась к тебе настороженно как к сиропчику как уже тут выразились потом я разглядела что ты прикольная чувиха потом ты дропнула тему где пародировала небесную деву я решила что разглядела чёта не то удалила тебя из друзей долго игнорила твои новые заявки в друзья потом приняла чтобы сказать почему не принимаю ты всё объяснила и я поняла что всё-таки я всё правильно разглядела ты ряльно прикольная чувиха ты забавная и несмотря на то шо тот ещё тролль ты всё равно добрая и милая а ещё я вижу как будто ты стала ээ мягче? типо ты как будто начала на форуме чаще индикаторы тона ставить например хз короче я отношусь к тебе супер положительно!!! пользуясь случаем могу ли я получить инсейн дроп лор в личьку по поводу твоего залёта в хс фандом /пш бездавл
@pmmlox мне лень искать сначала я относилась к тебе настороженно как к сиропчику как уже тут выразились потом я разглядела что ты прикольная чувиха потом ты дропнула тему где пародировала небесную деву я решила что разглядела чёта не то удалила тебя из друзей долго игнорила твои новые заявки в друзья потом приняла чтобы сказать почему не принимаю ты всё объяснила и я поняла что всё-таки я всё правильно разглядела ты ряльно прикольная чувиха ты забавная и несмотря на то шо тот ещё тролль ты всё равно добрая и милая а ещё я вижу как будто ты стала ээ мягче? типо ты как будто начала на форуме чаще индикаторы тона ставить например хз короче я отношусь к тебе супер положительно!!! пользуясь случаем могу ли я получить инсейн дроп лор в личьку по поводу твоего залёта в хс фандом /пш бездавл
Цитата: Энничка от 18.02.2026, 22:13О а я
![]()
О а я
Цитата: 「 ✦ ушла. ✦ 」 от 19.02.2026, 10:41Цитата: зᴧи ɸиᴋᴄᴀй.👌 от 18.02.2026, 11:27Го меня пажажа👉👈
Всегда хотела познакомиться @hermione_top
Цитата: зᴧи ɸиᴋᴄᴀй.👌 от 18.02.2026, 11:27Го меня пажажа👉👈
Всегда хотела познакомиться @hermione_top
Цитата: Кᴀᴩʍᴀ от 19.02.2026, 10:43Цитата: плімусек //#иные4ever от 18.02.2026, 15:08@lissa2021 не нашла твое соо, но о тебе тоже хочется замолвить словечко
сначала ты казалась мне какой-то очь вонючей смесью мыши и дии ХХВХПХВ что-то такое дааа. Потом, когда ты стала модером, я стала обращать внимание на тебя больше. Рофлы: выкупаешь✅ вайб: имеешь✅ КОРОЧЕ щас ты мне ооочень нравишься, прикольная ты🤫🌺
@kapitoska42 Неожиданно, спасибо за мнение) С Мыши кринжую, с Дией, походу, больше не общаюсь, ловлю собственный вайб 💅
Раз уж так, держи тоже ответку
Поначалу ты казалась оч странным человеком, воспринимала которого я с большим трудом и тотально не понимала. Ты очень напоминала мне Рем (надеюсь, ее помнят). Короче, негативила в твою сторону, пусть и не в открытую
Кажется, в итоге я въехала и теперь считаю, что ты супер мега вайбовый человек, моя старость и необразованность не всегда понимает твои отсылки на мемы или приколы в целом, для меня ты впереди планеты всей, моя самооценка подъездной бабки плачет под плинтусом. Да в целом я все еще зачастую тебя не понимаю. Но без тебя трике был бы скучен, имхо, ты едва ли не один из местных китов трике лора (по крайней мере ближайшие несколько лет)
Тока народ баламутишь, модерская часть меня негодует
Цитата: плімусек //#иные4ever от 18.02.2026, 15:08@lissa2021 не нашла твое соо, но о тебе тоже хочется замолвить словечко
сначала ты казалась мне какой-то очь вонючей смесью мыши и дии ХХВХПХВ что-то такое дааа. Потом, когда ты стала модером, я стала обращать внимание на тебя больше. Рофлы: выкупаешь✅ вайб: имеешь✅ КОРОЧЕ щас ты мне ооочень нравишься, прикольная ты🤫🌺
@kapitoska42 Неожиданно, спасибо за мнение) С Мыши кринжую, с Дией, походу, больше не общаюсь, ловлю собственный вайб 💅
Раз уж так, держи тоже ответку
Поначалу ты казалась оч странным человеком, воспринимала которого я с большим трудом и тотально не понимала. Ты очень напоминала мне Рем (надеюсь, ее помнят). Короче, негативила в твою сторону, пусть и не в открытую
Кажется, в итоге я въехала и теперь считаю, что ты супер мега вайбовый человек, моя старость и необразованность не всегда понимает твои отсылки на мемы или приколы в целом, для меня ты впереди планеты всей, моя самооценка подъездной бабки плачет под плинтусом. Да в целом я все еще зачастую тебя не понимаю. Но без тебя трике был бы скучен, имхо, ты едва ли не один из местных китов трике лора (по крайней мере ближайшие несколько лет)
Тока народ баламутишь, модерская часть меня негодует
Цитата: 「 ✦ ушла. ✦ 」 от 19.02.2026, 10:59Давайте обо мне
Давайте обо мне