Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

мнение о триккистах раньше и сейчас

похмелдырда? (прикол древнее снежки, да)
башкабадумраскалымда.
кошкевротнакакалым.
сердцетыдымтыдымтыдым.
примите средство, от похмелья.
НазадСтраница 16 из 29Далее

отмечусь второй раз;)

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра, Пыль🌙¤ и перси ~ летняя печалька отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветраПыль🌙¤перси ~ летняя печалька

 Смайлик 

Пните, если сделаете, хех~~

<33

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра отреагировал на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра

 Смайлик 

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра отреагировал на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра
Цитата: ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #иные от 17.02.2026, 15:40

отмечусь второй раз;)

Раньше немного подбешивала, казалась  странненьким и чутка кринжовым дитём, сейчас все еще дитё, но уже немного повзрослевшее и вайбовое💘 

@morrana

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра, ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼 и перси ~ летняя печалька отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼перси ~ летняя печалька
Цитата: фосфор.#инёнок от 17.02.2026, 14:24

отмечаюсь 3й раз🌹

@phosphor нельзя сказать, что мы как-то сильно где-то перекались, но у вас шикарные анкеты, для меня это большой плюсик в копилочку, я вот прям зачитываюсь 💫💫 ну и как постояный читатель дневника могу сказать что вы  very интересный человечек, думаю и общаться с вами-с очень интересно 🌼

сейм, мы не общались, но у вас невероятные анкеты💘 хотелось бы как-нибудь поролить с вами

@folk

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра, ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼 и перси ~ летняя печалька отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼перси ~ летняя печалька
Цитата: Мона Лизочка от 17.02.2026, 14:51
Цитата: фосфор.#инёнок от 17.02.2026, 14:24

отмечаюсь 3й раз🌹

@phosphor

Мы как будто бы очень мало коммуницировали, но you seem to me как оч вайбовый челик, вроде крутой ролевик (по крайней мере хотелось бы поролить вместе, мне правда стыдно за тавтология) и в целом личность, с которой хочется познакомиться поближе 

не общались, по-моему узнала о тебе только после наезда Лизы, но

1)ты знаешь физику, это сразу +100 к уважению, физматы>>>🛐
2)у тебя очень приятный вайб, я бы определено хотела общаться в будущем🌹@peshka

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра, Монако Лизочка и 2 отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветраМонако Лизочка༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼перси ~ летняя печалька

Всем спасибо за ответы и комплименты, отдельное спасибо за то, что заметила, я тоже надеюсь, что у меня всё нормально

Но я не буду обманывать себя

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра, ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼 и 3 отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼Пыль🌙¤перси ~ летняя печалькасвити | самозванец

Давайте я ещё раз😋

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра, ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼 и Пыль🌙¤ отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼Пыль🌙¤

Допустим. 

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра, livevil и 6 отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветраlivevil𝐓𝐨𝐦𝐛𝐬𝐭𝐨𝐧𝐞 𝐨𝐟 𝐍𝐞𝐬𝐬𝐚Читатель༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~перси ~ летняя печалькаТа, которая уходит в дождь...

Допустим. 

Раньше буквально трепетал перед вами, мне нравились ваши ролевые и интересные посты в дневнике, связанные с химией, плюсом почему-то находила вас схожей с @/carpediem

Сейчас стало гораздо приятнее иметь с вами дело, нахожу вас довольно комфортной личностью, да и я стала лучше посты и анкеты расписывать, доросла до некоторых ваших ролевых, так скажем.

@alskdjfgz

Xenon difluoride | The glare of your eyes' madness, ·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра и 3 отреагировали на эту запись.
Xenon difluoride | The glare of your eyes' madness·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼перси ~ летняя печалькаλ #иные
Цитата: перси ~ it's not over yet #иные от 17.02.2026, 13:50

Всем привет, думаю вам есть что обо мне сказать, ответка будет, если мне не будет лень

раньше я думала, ты сильноооо младше, что тебе лет 13-14. в целом, с самого начала относилась к тебе довольно нейтрально, мне даж временами нравился вайб Посланницы Тьмы. сейчас у тебя вайб как будто прям намного старше, лет 20. такая тётя модер, супер строгая, хотя я в курсе, что эт не так, обожаю твои стихи, в целом ты для меня прям тру гот

@daryaroma2008

Из-за старого ника думала, что ты типичный подросток с слекга завышенной самооценкой, сейчас же вроде норм чел да ещё и такой творческий:3

@solntse_ya 

а что за старый ник... 

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра, 𝐓𝐨𝐦𝐛𝐬𝐭𝐨𝐧𝐞 𝐨𝐟 𝐍𝐞𝐬𝐬𝐚 и 2 отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра𝐓𝐨𝐦𝐛𝐬𝐭𝐨𝐧𝐞 𝐨𝐟 𝐍𝐞𝐬𝐬𝐚༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~
Цитата: ...ᥴ ᧘юδ᧐ʙью Лᥙᴛᥲρρᥲ♱ от 17.02.2026, 15:28

интересно👀

раньше обычная ньшка, сейчас - интересный, начитанный пользователь, с ооочень классными тестами, собственно твои тесты одни из редких, что прохожу до сих пор 

@apocalypsis

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра, Читатель и 3 отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветраЧитатель𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~Ⰵᛖᛋִֶָ. ..𓂃 ࣪ ִֶָꕥ་༘࿐❀...ᥴ ᧘юδ᧐ʙью Лᥙᴛᥲρρᥲ♱
Цитата: плімусек //#иные4ever от 17.02.2026, 11:29
Цитата: ʝυɳσ 🐛 от 16.02.2026, 21:47

прпр давайте про меня тож ответка будет очевидно х Смайлик 

@scaramouse сначала ты казалась мне оч серьезной потом мы поженились потом ты растаяла в голубые дали😓😓 и что говорить нашей дочери теперь 

А если без рофла обожаю твою атмосферу!! Ты очь красивая (мой идеал), у тебя мегакрутой стиль (мой идеал), шаришь за нишевые штучки и оооочень приятная в общении, добрая душа и всегд что-то посоветуешь😭😭💖 крутыха надеюсь пересекаться больше 

сначала я не поняла что ты такое /безнег хаха а сейчас ты мне нравишься хх

очень силли и позитивно себя преподносишь мне это очень импонирует 

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра, 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ и клубники сын #🧼 отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~клубники сын #🧼

Опа, интересная тема. Гоо.

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра, 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ и Пыль🌙¤ отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~Пыль🌙¤

Допустим. 

@alskdjfgz сначала мое мнение о тебе было нейтральным, у тебя прикольная эстетика которую ты поддерживаешь. Но потом стала замечать что тебе немало лет, а ведешь себя ну максимум как 13летний дединсайдик мир прогнил я данил. Ненег!!! Прост мне такое не оч нравится в людях, а так ты ни за чем отталкивающим не замечена, живи вайбуй и трогай травку;))

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра, 𝐓𝐨𝐦𝐛𝐬𝐭𝐨𝐧𝐞 𝐨𝐟 𝐍𝐞𝐬𝐬𝐚 и 3 отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра𝐓𝐨𝐦𝐛𝐬𝐭𝐨𝐧𝐞 𝐨𝐟 𝐍𝐞𝐬𝐬𝐚༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~молли нереальная ! 225 #🧼

@apocalypsis и тогда и сейчас я считаю тебя очень одухотворенным и благородным человеком увлекающимся литературой

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра и ...ᥴ ᧘юδ᧐ʙью Лᥙᴛᥲρρᥲ♱ отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра...ᥴ ᧘юδ᧐ʙью Лᥙᴛᥲρρᥲ♱

Давайте я ещё раз😋

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра, Пыль🌙¤ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветраПыль🌙¤Удаленный пользователь

@kapitoska42 раньше считала тебя человеком который надо мной смеялся и писал непонятные для меня шуточки..но потом мне стал нравится твой стиль в дневниках и темах..и сейчас считаю тебя очень талантливым человеком который обычное сообщение в темах может превратить в крутую иронию и сатиру

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра, Читатель и клубники сын #🧼 отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветраЧитательклубники сын #🧼

 Смайлик 

𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ отреагировал на эту запись.
𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~

@kapitoska42 раньше считала тебя человеком который надо мной смеялся и писал непонятные для меня шуточки..но потом мне стал нравится твой стиль в дневниках и темах..и сейчас считаю тебя очень талантливым человеком который обычное сообщение в темах может превратить в крутую иронию и сатиру

@lizakozanostra спасибо, это очень мило!!!🥺 Я сначала реально над тобой хихикала и считала фрикухой. Щас у тебя адекватность и вежливость просыпается почаще;) Не одобряю некоторые твои жизненные устои, но пока ты никого не оскорбляешь, ты просто солнышко🌺 мне тебя очень жалко в самом деле, желаю удачи и достижения желаний!!!!

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра, 💋MosKavkaz_Diva🔥Лизочка с характером Москвички и 3 отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра💋MosKavkaz_Diva🔥Лизочка с характером Москвички༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~Пыль🌙¤
НазадСтраница 16 из 29Далее
Back to top button