Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

мнение о триккистах раньше и сейчас

похмелдырда? (прикол древнее снежки, да)
башкабадумраскалымда.
кошкевротнакакалым.
сердцетыдымтыдымтыдым.
примите средство, от похмелья.
НазадСтраница 22 из 29Далее

вторая попытка, ответка будет

 Смайлик 

РАншЫ:🤮🤮💅🌹🌹🤮

ОчИн СтрАннИньГаЙА жЭнщИнА бУкАжЫчкА дУрашИчькА 😘 💅💅🤮💅🤮💅🤮🤮💅🌹🌹🤮🤮🤮🤮💅🤮💅🤮🤮💅🤮🤮💅🌹🌹🤮🌹🌹🤮🌹🌹🌹🌹💅🌹💅🌹💅

А ЗыйчаЗ уШаСнАйА тУпАйА ПАпАйЯ УмнАЯ УрнЫ с ВыГодОм в ИнтИрнЭд 🤮🤗🤗💅🤗🤗🤗🌹🤗🌹🤗💅💅🤮🤮🌹🌹💅💃🌹🤮🤮🥺💅🌹🤮🌹🤗🤗🤮💅🌹

ситуация страшная, вещества тяжёлые.

༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼, свити | самозванец и 4 отреагировали на эту запись.
༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼свити | самозванецТа, которая уходит в дождь...ГерверсКрис 10 лет #🧼🌸✨ ⋅𝘧𝘰𝘶𝘳𝘵𝘩 𖹭𝘧 𝕵𝘶𝘭𝘺⋅ ✨🌸
Цитата: 𝔑.𝔯.𝔩.𝔩. 𓐩 #иной. от 18.02.2026, 16:55

вторая попытка, ответка будет

 Смайлик 

РАншЫ:🤮🤮💅🌹🌹🤮

ОчИн СтрАннИньГаЙА жЭнщИнА бУкАжЫчкА дУрашИчькА 😘 💅💅🤮💅🤮💅🤮🤮💅🌹🌹🤮🤮🤮🤮💅🤮💅🤮🤮💅🤮🤮💅🌹🌹🤮🌹🌹🤮🌹🌹🌹🌹💅🌹💅🌹💅

А ЗыйчаЗ уШаСнАйА тУпАйА ПАпАйЯ УмнАЯ УрнЫ с ВыГодОм в ИнтИрнЭд 🤮🤗🤗💅🤗🤗🤗🌹🤗🌹🤗💅💅🤮🤮🌹🌹💅💃🌹🤮🤮🥺💅🌹🤮🌹🤗🤗🤮💅🌹

ситуация страшная, вещества тяжёлые.

😨🫣

༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼 и Герверс отреагировали на эту запись.
༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼Герверс

Третий круг  Смайлик 

༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼, Та, которая уходит в дождь... и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼Та, которая уходит в дождь...Удаленный пользователь
Цитата: ультрамарин. ✺ от 18.02.2026, 17:02

Третий круг  Смайлик 

@swit_cat, всегда приятно видеть твою активность. С самого моего прихода на трикки обратила на тебя внимание, и с тех пор с интересом наблюдаю. У тебя всегда все очень тихо,надежно, размеренно. 

༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼 и свити | самозванец отреагировали на эту запись.
༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼свити | самозванец

блин ну лан давайте и я по третьему кругу

апд: в смысле третий раз прошу. просто фигура речи.

свити | самозванец и Та, которая уходит в дождь... отреагировали на эту запись.
свити | самозванецТа, которая уходит в дождь...

наглею, прошу еще раз.

༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼, свити | самозванец и Та, которая уходит в дождь... отреагировали на эту запись.
༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼свити | самозванецТа, которая уходит в дождь...

Можно я?

Цитата: ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #иные от 18.02.2026, 17:06

блин ну лан давайте и я по третьему кругу

Тут можно использовать выражение "пустили по кругу"?

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра, нер 🐏 и 6 отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветранер 🐏༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼клубники сын #🧼молли нереальная ! 225 #🧼свити | самозванецКрис 10 лет #🧼🌸✨ ⋅𝘧𝘰𝘶𝘳𝘵𝘩 𖹭𝘧 𝕵𝘶𝘭𝘺⋅ ✨🌸
Цитата: ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #иные от 18.02.2026, 17:06

блин ну лан давайте и я по третьему кругу

Тут можно использовать выражение "пустили по кругу"?

вам можно

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра и пепельница. #иные отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветрапепельница. #иные
Цитата: ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #иные от 18.02.2026, 17:15
Цитата: ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #иные от 18.02.2026, 17:06

блин ну лан давайте и я по третьему кругу

Тут можно использовать выражение "пустили по кругу"?

вам можно

а блин, я не поняла про что вы говорите. я думала вы говорите про то что мое соо можно понять по разному и пытаетесь меня этим подколоть 😅

извините, это не в обиду вам, просто я тупи

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра, молли нереальная ! 225 #🧼 и пепельница. #иные отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветрамолли нереальная ! 225 #🧼пепельница. #иные
Цитата: Герверс от 18.02.2026, 17:05
Цитата: ультрамарин. ✺ от 18.02.2026, 17:02

Третий круг  Смайлик 

@swit_cat, всегда приятно видеть твою активность. С самого моего прихода на трикки обратила на тебя внимание, и с тех пор с интересом наблюдаю. У тебя всегда все очень тихо,надежно, размеренно. 

Оййй, спасибо) с тобой знакома недавно, впечатление всегда хорошее @gervers

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра, ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼 и 3 отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼пепельница. #иныеГерверсУдаленный пользователь
Цитата: новогодняя Анджелина от 18.02.2026, 17:07

Можно я?

Не знаю кто вы 

@rasberry

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветраУдаленный пользователь

Кто напишет что я донил колбасэнка мир прогнил обижусь /НЕНЕГ/Ш 

Была бы благодарна !!

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра, ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼 и 3 отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼блестючкаклубники сын #🧼фосфор.#инёнок
Цитата: Dj сосиска #иные_4евер от 18.02.2026, 17:25

Кто напишет что я донил колбасэнка мир прогнил обижусь /НЕНЕГ/Ш 

Была бы благодарна !!

ой вай привет ма

раньше – сначала показалась чутка странной в хорошем смысле, потом разобралась почитала твои посты и мне понравилась твоя манера речи и шутки. потом мы заобщались и я поняла что ты очень крутая гёрл

сейчас – помимо того что я равняюсь на тебя, к этому добавилось ещё и уважение птмчт с тобой очень интересно разговаривать на высокоинтеллектуальные темы да и впринципе разговаривать. короче прекрасная мама🙂‍↕️💖

клубники сын #🧼 и молли нереальная ! 225 #🧼 отреагировали на эту запись.
клубники сын #🧼молли нереальная ! 225 #🧼
Цитата: ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #иные от 18.02.2026, 17:06

блин ну лан давайте и я по третьему кругу

апд: в смысле третий раз прошу. просто фигура речи.

 

@morrana О тебе тяжело писать, ибо ты действительно мой самый близкий собеседник на трикаче . С которым можно болтать весь вечер, знающий многие мои тайны, сходный мне не по интересам, но по вайбу. Я люблю тебя настолько сильно, насколько можно любить друзей . 

༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼 отреагировал на эту запись.
༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼
Цитата: Герверс от 18.02.2026, 17:42
Цитата: ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #иные от 18.02.2026, 17:06

блин ну лан давайте и я по третьему кругу

апд: в смысле третий раз прошу. просто фигура речи.

 

@morrana О тебе тяжело писать, ибо ты действительно мой самый близкий собеседник на трикаче . С которым можно болтать весь вечер, знающий многие мои тайны, сходный мне не по интересам, но по вайбу. Я люблю тебя настолько сильно, насколько можно любить друзей . 

спасибо тебе🥹 я отношусь к тебе также, ты оч крутая. хорошо, что мы познакомились❤️‍🩹❤️‍🩹

Герверс отреагировал на эту запись.
Герверс
Цитата: Dj сосиска #иные_4евер от 18.02.2026, 17:25

Кто напишет что я донил колбасэнка мир прогнил обижусь /НЕНЕГ/Ш 

Была бы благодарна !!

Капец я помню тебя ещё со времён токсичного ежа, тогда даже Даша ещё былана сайте, я сейчас знатно прифигела с того, как давно мы знакомы...

Так ну, мне есть что сказать, в то время ты меня очень сильно бесила и я ловила с тебя кринж, а потом поняла, что это всё образ и ты вроде нормальный чел, потом ты стала общаться со мной как быдло какое-то уже в тг, что мне тоже не очень нравилось и мнение о тебе было негативным, потом, хз как-то пофиг уже у тебя есть свои плюс и минусы, наверное нейтрально отношусь, ведь если мне с кем-то неприятно общаться, я в праве не общаться, верно? Опять же не держу обиду и не планирую её держать, в целом ты прикольный человек.

@pmmlox

༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼 и клубники сын #🧼 отреагировали на эту запись.
༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼клубники сын #🧼
Цитата: Dj сосиска #иные_4евер от 18.02.2026, 17:25

Кто напишет что я донил колбасэнка мир прогнил обижусь /НЕНЕГ/Ш 

Была бы благодарна !!

@pmmlox ОЙЙЙЙ ХХИХОХОХИХХРХ Я ТЕБЯ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГЛА BACK THEN МОЛЛЫЫЫЫ ЭТО БЫЛ ПИК КРИНЖА.. щас в трех словах сис ька за сис ьку еще какието пояснения нужны моя элпэ???? Я тя невероятно люблю прощу защищу в газовую камеру затащу довай по всей жизни метчиться как ща

༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼 и молли нереальная ! 225 #🧼 отреагировали на эту запись.
༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼молли нереальная ! 225 #🧼
Цитата: плімусек //#иные4ever от 18.02.2026, 17:49
Цитата: Dj сосиска #иные_4евер от 18.02.2026, 17:25

Кто напишет что я донил колбасэнка мир прогнил обижусь /НЕНЕГ/Ш 

Была бы благодарна !!

@pmmlox ОЙЙЙЙ ХХИХОХОХИХХРХ Я ТЕБЯ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГЛА BACK THEN МОЛЛЫЫЫЫ ЭТО БЫЛ ПИК КРИНЖА.. щас в трех словах сис ька за сис ьку еще какието пояснения нужны моя элпэ???? Я тя невероятно люблю прощу защищу в газовую камеру затащу довай по всей жизни метчиться как ща

ОЙЙ КРЕНДЕЛЬ МОЙ Я ТЕБЯ ОБОЖЖЖ СЕЙЧАС ЭЛПЭ УЛЮЛЮЛЮ УТЮТЮТЮ раньше ты мне теж казалась крутой самым крутым объектом для рейджбайтов

И главное единственная не рейджбайтиласт...................короче как тогда так и ща ты очень крута брат тебя затоптали б тупые скинхэды ОТОМЩУ @kapitoska42

༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼, клубники сын #🧼 и 🌸✨ ⋅𝘧𝘰𝘶𝘳𝘵𝘩 𖹭𝘧 𝕵𝘶𝘭𝘺⋅ ✨🌸 отреагировали на эту запись.
༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼клубники сын #🧼🌸✨ ⋅𝘧𝘰𝘶𝘳𝘵𝘩 𖹭𝘧 𝕵𝘶𝘭𝘺⋅ ✨🌸

А го мя что-то ряльна интересно стало😅

𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ отреагировал на эту запись.
𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~
НазадСтраница 22 из 29Далее
Back to top button