Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

moments of beauty

moments of beauty…
…в забытом граффити неизвестного художника
…в медово-солнечном звучании украинского языка
…в бензиновом разводе на парковке торгового центра
…в улетающих из памяти мыслях
НазадСтраница 6 из 7Далее

🗽☆.。.:* 🗽・°☆.。.:* 🗽

So, час истины настал. Одним богам ведомо, почему я не захотела сделать это в предыдущем посте, но… мне больше нечего добавить, точка.

Короче, вот она — зелёная красотка из Нью-Йока ♡ ↓

🗽☆.。.:* 🗽・°☆.。.:* 🗽

великий фильтр, 🎈Алисия🎈#позитивчик и 13 отреагировали на эту запись.
великий фильтр🎈Алисия🎈#позитивчик??эмая༄ ваше высокопреосвященствоÄlska || i'll stare directly at the sunМаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃Странствующий друид🌿𝙻𝚒𝚛𝚊Удаленный пользовательмаґурапэйкоперниктеплый свитер.~||Давно забыл Святой Отец, что дьявол не подлец, а продавец||~

🗽☆.。.:* 🗽・°☆.。.:* 🗽

So, час истины настал. Одним богам ведомо, почему я не захотела сделать это в предыдущем посте, но… мне больше нечего добавить, точка.

Короче, вот она — зелёная красотка из Нью-Йока ♡ ↓

🗽☆.。.:* 🗽・°☆.。.:* 🗽

На этой сладкой ноте мы прощаемся с Нью-Йорком и отправляемся в Вашингтон.

Там я была всего один день, так что красивых [по-настоящему красивых, не считая неудачных селфи на фоне забора белого дома и кучи странных фоточек мамы с братом, чью внешность я палить не собираюсь] фоток получилось всего две:

но зато они обе мне очень нравятся и от них так и веет вайбом абстракционизма

{♡}

великий фильтр, 🎈Алисия🎈#позитивчик и 10 отреагировали на эту запись.
великий фильтр🎈Алисия🎈#позитивчик??༄ ваше высокопреосвященствоÄlska || i'll stare directly at the sunМаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃Странствующий друид🌿𝙻𝚒𝚛𝚊Удаленный пользовательмаґурапэй~||Давно забыл Святой Отец, что дьявол не подлец, а продавец||~

— Немного фоточек из музея искусств Метрополитен {Нью-Йорк} от 17-го Июня 2022-го?
— Да, пожалуйста.

египетский котик {вообще-то их там было гораздо больше, чем один, просто фотография именно этого котика получилось наиболее удачной}. быть может, это Бастет, египетская богиня, которую часто изображали как женщину с головой кошки ↓

британский котик {моя последняя фотка в Нью-Йорке, кажется. или последняя из тех, что я не удалила, хах) как сказала моя мама "[моё имя] безжалостно чистит галлерею"} ☟

привлёкшая моё внимание мраморная нимфа. Скульптура сия зовётся "слепая цветочница" {"blind flower girl"}:

великий фильтр, 🎈Алисия🎈#позитивчик и 7 отреагировали на эту запись.
великий фильтр🎈Алисия🎈#позитивчик??༄ ваше высокопреосвященствоÄlska || i'll stare directly at the sunМаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃Странствующий друид🌿маґура~||Давно забыл Святой Отец, что дьявол не подлец, а продавец||~

Первая фотка, сделанная мною в Джонсон-Сити — моём временном доме пристанище на ближайшие пол года:

(это — кусочек окна в моей временной american комнате, kто не понял)

великий фильтр, 🎈Алисия🎈#позитивчик и 8 отреагировали на эту запись.
великий фильтр🎈Алисия🎈#позитивчик??༄ ваше высокопреосвященствоÄlska || i'll stare directly at the sunМаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃Странствующий друид🌿маґура~||Давно забыл Святой Отец, что дьявол не подлец, а продавец||~𝚎𝚡𝚑𝚊𝚞𝚜𝚝𝚎𝚍

Прочие фотки из Джонсон-Сити ниже. И давайте договоримся (это не просьба, сами понимаете) : раз я здесь, по всей видимости, задержусь надолго, то вы отвыкайте уж как-нибудь от того, что я под каждой фоткой пишу нечто вроде "она была сделана в АмЕрИкЕ, guys!!!", ведь отныне этого не будет. (Ех, закрепить и бы и это сообщение тоже((()

"Скучная у меня жизнь. Я охочусь за курами, а люди охотятся за мною. Все куры одинаковы, и люди все одинаковы. И живется мне скучновато. Но если ты меня приручишь, моя жизнь словно солнцем озарится. Твои шаги я стану различать среди тысяч других. Заслышав людские шаги, я всегда убегаю и прячусь. Но твоя походка позовет меня, точно музыка, и я выйду из своего убежища. И потом — смотри! Видишь, вон там, в полях, зреет пшеница? Я не ем хлеба. Колосья мне не нужны. Пшеничные поля ни о чем мне не говорят. И это грустно! Но у тебя золотые волосы. И как чудесно будет, когда ты меня приручишь! Золотая пшеница станет напоминать мне тебя. И я полюблю шелест колосьев на ветру…
Пожалуйста… приручи меня!" — Лис. "Маленький принц" Антуана Де-Сент Экзюпери.

великий фильтр, 🎈Алисия🎈#позитивчик и 7 отреагировали на эту запись.
великий фильтр🎈Алисия🎈#позитивчик??༄ ваше высокопреосвященствоÄlska || i'll stare directly at the sunМаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃Странствующий друид🌿маґура~||Давно забыл Святой Отец, что дьявол не подлец, а продавец||~
Цитата: — is she saffron witch? от 01.07.2022, 06:34

Первая фотка, сделанная мною в Джонсон-Сити — моём временном доме пристанище на ближайшие пол года:

(это — кусочек окна в моей временной american комнате, kто не понял)

Изменено: первая красивая фотка.

великий фильтр, ༄ ваше высокопреосвященство и 4 отреагировали на эту запись.
великий фильтр༄ ваше высокопреосвященствоÄlska || i'll stare directly at the sunМаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃Странствующий друид🌿маґура

я абсолютно случайно сфоткала, как свет рассеивается в воздухе 

великий фильтр, Я12Та~ дамы богини и 6 отреагировали на эту запись.
великий фильтрЯ12Та~ дамы богинидо мижорÄlska || i'll stare directly at the sunМаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃Странствующий друид🌿маґура~||Давно забыл Святой Отец, что дьявол не подлец, а продавец||~

Фото від 24-го липня з національного парку USA "Bays Mountain Park” :

метелики


грибочки


повалені деревця й водичка


рослинка ♡

Я могла б опублікувати більше фоток з того дня, але вам не повезло, адже я — лінива дупа, отож обрала лише най-най фоточки :>

великий фильтр, Älska || i'll stare directly at the sun и 6 отреагировали на эту запись.
великий фильтрÄlska || i'll stare directly at the sunМаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃Странствующий друид🌿Удаленный пользовательмаґуракоперник~||Давно забыл Святой Отец, что дьявол не подлец, а продавец||~

А це — фотка з моєї першої (за два місяці місяць з хвостиком життя тут!!) самостійної прогулянки по нашому району у Джонсон-Сіті. Гілочка сосни та роса на ній [вона мов намисто] ♡

великий фильтр, Älska || i'll stare directly at the sun и 6 отреагировали на эту запись.
великий фильтрÄlska || i'll stare directly at the sunМаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃Странствующий друид🌿Удаленный пользовательмаґуракоперник~||Давно забыл Святой Отец, что дьявол не подлец, а продавец||~

Ще одне фото з вікна крізь москітну сітку:

.。.:*☆.。.

великий фильтр, Älska || i'll stare directly at the sun и 4 отреагировали на эту запись.
великий фильтрÄlska || i'll stare directly at the sunМаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃Странствующий друид🌿маґуракоперник
Цитата: флаво пі, любитель абсурду. от 31.07.2022, 06:05

Фото від 24-го липня з національного парку USA "Bays Mountain Park” :

метелики


грибочки


повалені деревця й водичка


рослинка ♡

Я могла б опублікувати більше фоток з того дня, але вам не повезло, адже я — лінива дупа, отож обрала лише най-най фоточки :>

Ещё фотка с того дня. Сделано на драйвее наших америкашек сразу после прогулки по Бейс Маунтайн.

великий фильтр, Älska || i'll stare directly at the sun и 3 отреагировали на эту запись.
великий фильтрÄlska || i'll stare directly at the sunСтранствующий друид🌿маґуракоперник

just crystal 

великий фильтр, Älska || i'll stare directly at the sun и 3 отреагировали на эту запись.
великий фильтрÄlska || i'll stare directly at the sunСтранствующий друид🌿маґуракоперник

Немного Аппалачей:

 

Аппалачиан маунтайнс (in the аппалачиан туман) 

(я никогда не была в Исландии, но это на неё очень похоже☝︎)

(и это тоже)

Аппалачиан камушек ⇊

Аппалачиан блуберри ♡ ↓

Наслаждайтесь Аппалачами у себя в кармане, guys 🤗 

великий фильтр, Älska || i'll stare directly at the sun и 3 отреагировали на эту запись.
великий фильтрÄlska || i'll stare directly at the sunСтранствующий друид🌿маґуракоперник
Цитата: флаво пі, любителька абсурду. от 13.08.2022, 01:56

Немного Аппалачей:

 

Аппалачиан маунтайнс (in the аппалачиан туман) 

(я никогда не была в Исландии, но это на неё очень похоже☝︎)

(и это тоже)

Аппалачиан камушек ⇊

Аппалачиан блуберри ♡ ↓

Наслаждайтесь Аппалачами у себя в кармане, guys 🤗 

Довольно-таки stupid, конечно. Но (!) я не жалею, ведь мне хотелось это сделать, и я это сделала. 

Далее последует подборка игры света и абстрактных фоточек за понедельник и вторник ↓↓↓

великий фильтр, Älska || i'll stare directly at the sun и 3 отреагировали на эту запись.
великий фильтрÄlska || i'll stare directly at the sunСтранствующий друид🌿маґуракоперник

08.08.2022, понедельник:

вот эти ↓ (второе фото)

Цитата: флаво пі, любителька абсурду. от 01.07.2022, 07:05

Прочие фотки из Джонсон-Сити ниже. И давайте договоримся (это не просьба, сами понимаете) : раз я здесь, по всей видимости, задержусь надолго, то вы отвыкайте уж как-нибудь от того, что я под каждой фоткой пишу нечто вроде "она была сделана в АмЕрИкЕ, guys!!!", ведь отныне этого не будет. (Ех, закрепить и бы и это сообщение тоже((()

"Скучная у меня жизнь. Я охочусь за курами, а люди охотятся за мною. Все куры одинаковы, и люди все одинаковы. И живется мне скучновато. Но если ты меня приручишь, моя жизнь словно солнцем озарится. Твои шаги я стану различать среди тысяч других. Заслышав людские шаги, я всегда убегаю и прячусь. Но твоя походка позовет меня, точно музыка, и я выйду из своего убежища. И потом — смотри! Видишь, вон там, в полях, зреет пшеница? Я не ем хлеба. Колосья мне не нужны. Пшеничные поля ни о чем мне не говорят. И это грустно! Но у тебя золотые волосы. И как чудесно будет, когда ты меня приручишь! Золотая пшеница станет напоминать мне тебя. И я полюблю шелест колосьев на ветру…
Пожалуйста… приручи меня!" — Лис. "Маленький принц" Антуана Де-Сент Экзюпери.

фонарики-светяшки в моей комнате как бесконечный источник вдохновения для новых фоток ♡

 

великий фильтр, Älska || i'll stare directly at the sun и 3 отреагировали на эту запись.
великий фильтрÄlska || i'll stare directly at the sunСтранствующий друид🌿маґуракоперник

09.08.2022, или, как пишут америкашки, 08/09/22 (понятия не имею, почему у них сначала идёт месяц а потом день — я, европейка, не вижу в этом никакой логики), вторник:

Моё утро началось  с синей инопланетной крови на раковине. Просто у Ориджинал потекла кровь из носа, хих, не волнуйтесс)) 

или вот вам вторая версия происхождения синих капелек: ко мне в гости захаживал коммандер Спок (ночью, да. А что вас настораживает?), мы готовили фруктовый салат и он, пока резал яблоки, случайно заехал себе ножом по пальцу!! Он, конечно, хранил истинно вулканское спокойствие, а вот я испугалась и потащила его к раковине, которую мы успешно залили вулканской кровью.

!Не беспокойтесь за коммандера! Он в порядке! Рана не глубокая, мы её перебинтовали, а я, разумеется, щёлкнула для вас синие капельки пока мой гость истекал кровью ;))!

Какая из двух версий вам ближе — решайте сами, или придумайте свою.

Следущая фоточка (no coloring editing оr виньетка добавлятинг! Только коррекция сторон, "подрезание" фото. Цвета натуральны! Как я сделала такую рамку пусть остаётся загадкой) 

хатка. ♡♡ кстати, вы знали, что в польском переводе Винни-Пуха его самого зовут Кубущ Пухатек а его домик называется Хатка Пухатка? Это один из самых милых переводчиских фактов в истории человечества ♡ а ещё хатка — это "домик" по украински. 

И напоследок ловите голубого (!) солнечного зайчика, запечатлённого гномиком на камеру ♡

live long and prosper 🖖🏽🪺

великий фильтр, Älska || i'll stare directly at the sun и 3 отреагировали на эту запись.
великий фильтрÄlska || i'll stare directly at the sunСтранствующий друид🌿маґуракоперник
Цитата: флаво пі, любителька абсурду. от 13.08.2022, 03:56

09.08.2022, или, как пишут америкашки, 08/09/22 (понятия не имею, почему у них сначала идёт месяц а потом день — я, европейка, не вижу в этом никакой логики), вторник:

Моё утро началось  с синей инопланетной крови на раковине. Просто у Ориджинал потекла кровь из носа, хих, не волнуйтесс)) 

или вот вам вторая версия происхождения синих капелек: ко мне в гости захаживал коммандер Спок (ночью, да. А что вас настораживает?), мы готовили фруктовый салат и он, пока резал яблоки, случайно заехал себе ножом по пальцу!! Он, конечно, хранил истинно вулканское спокойствие, а вот я испугалась и потащила его к раковине, которую мы успешно залили вулканской кровью.

!Не беспокойтесь за коммандера! Он в порядке! Рана не глубокая, мы её перебинтовали, а я, разумеется, щёлкнула для вас синие капельки пока мой гость истекал кровью ;))!

Какая из двух версий вам ближе — решайте сами, или придумайте свою.

Следущая фоточка (no coloring editing оr виньетка добавлятинг! Только коррекция сторон, "подрезание" фото. Цвета натуральны! Как я сделала такую рамку пусть остаётся загадкой) 

хатка. ♡♡ кстати, вы знали, что в польском переводе Винни-Пуха его самого зовут Кубущ Пухатек а его домик называется Хатка Пухатка? Это один из самых милых переводчиских фактов в истории человечества ♡ а ещё хатка — это домик по украински. 

И напоследок ловите голубого (!) солнечного зайчика, запечатлённого гномиком на объектив ♡

Ихих, сегодня ориджинал такая загадочная))) сначала я озадачила вас историями про инопланетную кровь, потом про нефотошопную рамочку на фото, потом — голубым солнечным зайчиком (но на счёт последнего я и сама не знаю, как так получилось — вообще ноль айдиас). 

великий фильтр, Älska || i'll stare directly at the sun и 3 отреагировали на эту запись.
великий фильтрÄlska || i'll stare directly at the sunСтранствующий друид🌿маґураСахарный (с)краб

продолжаю фотографировать кристаллы. это — лабрадорит. 

Älska || i'll stare directly at the sun, Странствующий друид🌿 и 2 отреагировали на эту запись.
Älska || i'll stare directly at the sunСтранствующий друид🌿маґуракоперник

Вчора гуляла під дощем і зустріла оцю красуню ♡  

а ще я знайшла два листочки з Тюльпанового дерева (гарних фоток із ними у мене немає -_-) — один, той що побільше, жовтий другий синій Слава Україні , а другий, той що меншенький, помаранчевий; і помріяла про свого future boyfriend-a (я вже сто років не мріяла, ріл. Це ж капець якийсь). 

Зовсім нещодавно усвідомила, що я все-таки гет, хоча краса й естетитка жінок і жіночого тіла мені дуже близька (як споглядачу цієї краси зокрема). 

Älska || i'll stare directly at the sun, Странствующий друид🌿 и 3 отреагировали на эту запись.
Älska || i'll stare directly at the sunСтранствующий друид🌿Удаленный пользовательмаґуракоперник

Вчора гуляла під дощем і зустріла оцю красуню ♡  

а ще я знайшла два листочки з Тюльпанового дерева (гарних фоток із ними у мене немає -_-) — один, той що побільше, жовтий другий синій Слава Україні , а другий, той що меншенький, помаранчевий; і помріяла про свого future boyfriend-a (я вже сто років не мріяла, ріл. Це ж капець якийсь). 

Зовсім нещодавно усвідомила, що я все-таки гет, хоча краса й естетитка жінок і жіночого тіла мені дуже близька (як споглядачу цієї краси зокрема). 

Легухаааа легушечкааааа<3333

Странствующий друид🌿 и джмелик. отреагировали на эту запись.
Странствующий друид🌿джмелик.
НазадСтраница 6 из 7Далее
Back to top button