Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ᴨᴀнᴄиᴏн дᴧя ᴛᴩудных ᴨᴏдᴩᴏᴄᴛᴋᴏʙ | ᴩᴏᴧᴇʙᴀя. ᴀнᴋᴇᴛы ᴨᴩиниʍᴀюᴛᴄя ʙᴄᴇᴦдᴀ

НазадСтраница 5 из 23Далее
  • И вообще где педагог... - буркнула Лия и достав карманное зеркало стала накрашивать губы помадой...
Цитата: эмалия от 15.09.2023, 19:55
Цитата: ~ธันวาคม แคท~ от 15.09.2023, 19:54

- Таааак-с... - Хаймук рассматривала рюкзаки девочек, ярко представляя, что же там может находиться

Спойлер

//Мук, прости пж, за то, что я вот так использую тебя как персонажа! Но то, что тьі воровала у меня из рюкзака я тебе не прощу//

«Сколько их тут... - подумала Крис, и посмотрела на девочку

  • Ой привеееееет!) - Поздоровалась Мук, когда ее็ чуть не спалили за ее็ затеей
Цитата: ᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ от 15.09.2023, 20:01

//можете рассказать что случилось в рп? 

//подростки встретились около озера. Ждут хозяйку

ᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ | спаси и сохрани от неопытных ролеви отреагировал на эту запись.
ᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ | спаси и сохрани от неопытных ролеви
  • И вообще где педагог... - буркнула Лия и достав карманное зеркало стала накрашивать губы помадой...

- это не педагог, дурочка. 

Цитата: 🍓Do you wanna some?🌙Или же милкис💫 от 15.09.2023, 20:00
Цитата: эмалия от 15.09.2023, 19:59
Цитата: 🍓Do you wanna some?🌙Или же милкис💫 от 15.09.2023, 19:58
Цитата: эмалия от 15.09.2023, 19:57
Цитата: 🍓Do you wanna some?🌙Или же милкис💫 от 15.09.2023, 19:55
Цитата: эмалия от 15.09.2023, 19:54
Цитата: 🍓Do you wanna some?🌙Или же милкис💫 от 15.09.2023, 19:51

-Мда, моя мечта сбылась...-задумалась Мари. Она мечтала сбежать от родителей.-Надеюсь, что у меня получится с кем-то подружиться. 

крис увидела в далеке чей-то силуэт, надеясь, что он идет к ним, ведь она не хотела разговаривать с той девочкой

-Привет. За что сюда отправили? 

- я сама сбежала. Надо было найти место, где жить

Понимаю, у меня тоже такое. 

- из какой ты страны?

Я из Франции. 

- я с Англии. Только что с поезда

Мэри поняла, что с той девочкой пока больше не о чем разговаривать, и ушла в комнату. Она была роскошной и в её вкусе. 

Цитата: 🍓Do you wanna some?🌙Или же милкис💫 от 15.09.2023, 20:05

Мэри поняла, что с той девочкой пока больше не о чем разговаривать, и ушла в комнату. Она была роскошной и в её вкусе. 

//какую комнату?! мы на природе, алло, нету пансиона, он далеко от нас

ᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ | спаси и сохрани от неопытных ролеви отреагировал на эту запись.
ᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ | спаси и сохрани от неопытных ролеви
Цитата: ~ธันวาคม แคท~ от 15.09.2023, 19:54

- Таааак-с... - Хаймук рассматривала рюкзаки девочек, ярко представляя, что же там может находиться

Спойлер

//Мук, прости пж, за то, что я вот так использую тебя как персонажа! Но то, что тьі воровала у меня из рюкзака я тебе не прощу//

  • Ничего необычного - сказала Лия одиноко... Одежда, карманное зеркало, косметика, краски... Ну... И золотое украшение...

Мьісли Хаймук - "Опа! Вот косметику надо посмотреть, и украшение мне больше пойдет, думаю, на крайний случай подарить кому-нибудь можно..."

- А как тебя зовут?) - все็ с той-же невинной ульібкой говорила она

@betonniere

💙Леночка - балерина, художница, модель💙 отреагировал на эту запись.
💙Леночка - балерина, художница, модель💙
Цитата: ~ธันวาคม แคท~ от 15.09.2023, 20:03
Цитата: эмалия от 15.09.2023, 19:55
Цитата: ~ธันวาคม แคท~ от 15.09.2023, 19:54

- Таааак-с... - Хаймук рассматривала рюкзаки девочек, ярко представляя, что же там может находиться

Спойлер

//Мук, прости пж, за то, что я вот так использую тебя как персонажа! Но то, что тьі воровала у меня из рюкзака я тебе не прощу//

«Сколько их тут... - подумала Крис, и посмотрела на девочку

  • Ой привеееееет!) - Поздоровалась Мук, когда ее็ чуть не спалили за ее็ затеей

- Клептомания? понимаю.

កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝ отреагировал на эту запись.
កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝
Цитата: ~ธันวาคม แคท~ от 15.09.2023, 20:03
Цитата: эмалия от 15.09.2023, 19:55
Цитата: ~ธันวาคม แคท~ от 15.09.2023, 19:54

- Таааак-с... - Хаймук рассматривала рюкзаки девочек, ярко представляя, что же там может находиться

Спойлер

//Мук, прости пж, за то, что я вот так использую тебя как персонажа! Но то, что тьі воровала у меня из рюкзака я тебе не прощу//

«Сколько их тут... - подумала Крис, и посмотрела на девочку

  • Ой привеееееет!) - Поздоровалась Мук, когда ее็ чуть не спалили за ее็ затеей

//Ємалияяяяя?

Цитата: эмалия от 15.09.2023, 20:04
  • И вообще где педагог... - буркнула Лия и достав карманное зеркало стала накрашивать губы помадой...

- это не педагог, дурочка. 

  • Эй, хватит обзываться! - пробурчала Лия и продолжила своё дело...

Ален Де Лон

Парень приехал к нужному месту на машине, его привезла мать. После тёплого прощания она уехала. У озера уже была группа девчёнок... В основном. Нехотя он приблизился к ним, но держал дистанцию в два метра. 

Цитата: ᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ от 15.09.2023, 20:07

Ален Де Лон

Парень приехал к нужному месту на машине, его привезла мать. После тёплого прощания она уехала. У озера уже была группа девчёнок... В основном. Нехотя он приблизился к ним, но держал дистанцию в два метра. 

Кристина загорелась. Она ненавидила девочек. Наконец-то парень!

она улыбнулась

- привет, я Крис

она протянула ему руку

Апельсиновый сок и ᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ | спаси и сохрани от неопытных ролеви отреагировали на эту запись.
Апельсиновый сокᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ | спаси и сохрани от неопытных ролеви
Цитата: ~ธันวาคม แคท~ от 15.09.2023, 20:06
Цитата: ~ธันวาคม แคท~ от 15.09.2023, 19:54

- Таааак-с... - Хаймук рассматривала рюкзаки девочек, ярко представляя, что же там может находиться

Спойлер

//Мук, прости пж, за то, что я вот так использую тебя как персонажа! Но то, что тьі воровала у меня из рюкзака я тебе не прощу//

  • Ничего необычного - сказала Лия одиноко... Одежда, карманное зеркало, косметика, краски... Ну... И золотое украшение...

Мьісли Хаймук - "Опа! Вот косметику надо посмотреть, и украшение мне больше пойдет, думаю, на крайний случай подарить кому-нибудь можно..."

- А как тебя зовут?) - все็ с той-же невинной ульібкой говорила она

@betonniere

  • Лия - пробурчала девочка... Но это мои вещи!!!!!!!
កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝ отреагировал на эту запись.
កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝

Мэри легла спать. Ей приснились её любимые грибочки с глазами и цветы. Она увидела облако с дверью и вошла туда. Она оказалась на небе. Стоп, что? 

Мари проснулась от испуга. Это был уж очень странный сон

Цитата: эмалия от 15.09.2023, 20:07
Цитата: ~ธันวาคม แคท~ от 15.09.2023, 20:03
Цитата: эмалия от 15.09.2023, 19:55
Цитата: ~ธันวาคม แคท~ от 15.09.2023, 19:54

- Таааак-с... - Хаймук рассматривала рюкзаки девочек, ярко представляя, что же там может находиться

Спойлер

//Мук, прости пж, за то, что я вот так использую тебя как персонажа! Но то, что тьі воровала у меня из рюкзака я тебе не прощу//

«Сколько их тут... - подумала Крис, и посмотрела на девочку

  • Ой привеееееет!) - Поздоровалась Мук, когда ее็ чуть не спалили за ее็ затеей

- Клептомания? понимаю.

- Ура! Будем лп) А тьі больше воруешь канцелярию, украшения или может... Что-то другое? - Обрадовалась Хаймук

Цитата: эмалия от 15.09.2023, 20:04
  • И вообще где педагог... - буркнула Лия и достав карманное зеркало стала накрашивать губы помадой...

- это не педагог, дурочка. 

  • Эй, хватит обзываться! - пробурчала Лия и продолжила своё дело...

Крис промолчала. Она хотела завести нормальный разговор с парнем

Цитата: ᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ от 15.09.2023, 20:07

Ален Де Лон

Парень приехал к нужному месту на машине, его привезла мать. После тёплого прощания она уехала. У озера уже была группа девчёнок... В основном. Нехотя он приблизился к ним, но держал дистанцию в два метра. 

  • Добрый день... - сказала Лия и отвернулась... Мне нечего вам сказать... Как будто вы нас боитесь...
Цитата: ~ธันวาคม แคท~ от 15.09.2023, 20:09
Цитата: эмалия от 15.09.2023, 20:07
Цитата: ~ธันวาคม แคท~ от 15.09.2023, 20:03
Цитата: эмалия от 15.09.2023, 19:55
Цитата: ~ธันวาคม แคท~ от 15.09.2023, 19:54

- Таааак-с... - Хаймук рассматривала рюкзаки девочек, ярко представляя, что же там может находиться

Спойлер

//Мук, прости пж, за то, что я вот так использую тебя как персонажа! Но то, что тьі воровала у меня из рюкзака я тебе не прощу//

«Сколько их тут... - подумала Крис, и посмотрела на девочку

  • Ой привеееееет!) - Поздоровалась Мук, когда ее็ чуть не спалили за ее็ затеей

- Клептомания? понимаю.

- Ура! Будем лп) А тьі больше воруешь канцелярию, украшения или может... Что-то другое? - Обрадовалась Хаймук

- деньги, скейты, еду, украшения

Апельсиновый сок и កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝ отреагировали на эту запись.
Апельсиновый сокកេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝
Цитата: 🍓Do you wanna some?🌙Или же милкис💫 от 15.09.2023, 20:09

Мэри легла спать. Ей приснились её любимые грибочки с глазами и цветы. Она увидела облако с дверью и вошла туда. Она оказалась на небе. Стоп, что? 

Мари проснулась от испуга. Это был уж очень странный сон

//Мы не в пансионе!!!!

កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝ и ᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ | спаси и сохрани от неопытных ролеви отреагировали на эту запись.
កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝ᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ | спаси и сохрани от неопытных ролеви
НазадСтраница 5 из 23Далее
Back to top button