Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Агенты Щ.И.Т. |Ролевая по мотивам MARVEL|

НазадСтраница 22 из 88Далее

Имя,фамилия: Ева Винчестер

Прозвище (псевдоним): Благодетель

Возраст: 19

Внешность (лучше картинкой):

Семья Хейл | Teen Wolf вики | Fandom

Способности:

Ева Винчестер является Делиалем.

Гигантские знания о мире сверхъестественного: знает все о каждом существе/растении сверхъестественного мира, отлично осведомлена о различных мифах и мифологиях. Главное отличие в том, что она видит истину, а не стереотипы или представления, и знает достаточно информации чтобы разнести мир к чертям за пару секунд.

Все это находится в самом подсознании, и всю информацию Ева в себе не может умещать.

Большинство информации она вспоминает, когда видит картинку существа/растения или его видит наяву.

«Двойное» состояние: обычное и транс.

Обычное - Ева как Ева, имеет контроль над телом.

Транс - Делиаль берет контроль над телом Евы, чтобы получить информацию. Обычно Ева просто отключается, а тело продолжает жить, при этом рисуя. По-другому зовется приливом вдохновения.

Иногда Делиаль сам может завладеть телом, если считает, что ситуация критичная либо когда Винчестер сама об этом просит.

Свечение: глаза приобретают ярко-лазурный цвет. При этом Ева получает способность создавать накаляющуюся атмосферу, т.е. создавать невидимые ментальные волны, которые влияют на противников ( психически).

Предчувствие смерти.

Особая связь с банши.

Сильная толстая аура, не позволяющая узнать, кто Ева на самом деле.

Слабости: изменение тела (обращение в оборотня и т.д.), гипотермия, слепота/темнота,.

Биография:

Родилась в Лондоне, Англия.

С детства у Евы были детективные навыки и хорошо развитая логика и дедукция, она очень любила фэнтези в сочетании с детективом.

Семейная жизнь у нее протекала хорошо ровно до того момента, как она переехала в Бейкон Хиллс. В это время Делиаль начал пробуждаться, ставя Еву под угрозу, потому что Делиали - редкий и сильный вид духов. Она встретила другого уже опытного Делиаля и научилась использовать свои способности во благо.

Характер: Ева скептически относится к сплетням и мифам, пока не увидит все своими глазами. Она холодная, но доброжелательная. Часто зазнается своим статусом, но в основном прячет его. Самоуверенная и гордая, иногда поступает безрассудно.

Сколько в организации: месяц.

Доп. информация (необязательно): Можно ли убрать моего персонажа Вирджинию Мари де Виллер?

 

@from8999 Принята!

КТО ПОРОЛИТ С ЭТИМ 14-ЛЕТНИМ БААБАЕМ ПО ИМЕНИ КИМ?

Цитата: Hi4cook91 от 15.07.2020, 12:11

КТО ПОРОЛИТ С ЭТИМ 14-ЛЕТНИМ БААБАЕМ ПО ИМЕНИ КИМ?

@m5v7a2010 я могу

@from8999

Давай я начну

Во очередной раз Ким шлялась по базе и думала " Когда наконец то отправят меня на задание?!".  Мол, ночью её ждёт патрулирование по городу.

@m5v7a2010 // Я буду за Эллиссон //

Неожиданно дверь в коридор открылась и оттуда вылетела Эллисон. Арджент-младшая не заметила Ким, налетев на нее.

Брюнетка была полностью экипирована: черные, как смоль волосы, завязаны в пучок на макушке, на спине колчан и лук, за поясом кинжалы, а японские кунаи уже рассованы по карманам и рукавам - девушка собиралась на задание.

-Оу! Прости, я, видно, тебя не заметила.

@from8999

- Ничего страшного, ты на задание? Грустно ответила девочка.

@m5v7a2010

-А разве не видно? - быстро поправилась Арджент, поправляя черный колчан на спине.

@from8999

- Да, поняла уже... Ответила Киви. - Кстати, меня зовут Ким, а вы Эллисон?

@m5v7a2010

Охотница вскинула брови.

- Эллисон Арджент. - все также подправила девушку она, недовольна поправляя висевший на спине длиннющий лук, чей конец упирался прямо в пол.

@from8999

- Я тут три дня, а меня по прежнему на задания не посылают. Мне делать нечего, вот брожу тут... Сказала она.

@m5v7a2010

- Конечно! - фыркнула охотница на оборотней, закатывая глаза. - За 3 дня никого никуда не пошлют просто так!

@from8999

Ким не удержалась и закричала.- ТЫ ДУМАЕШЬ У МЕНЯ ВСЁ ХОРОШО?! НЕ-ЕТ У МЕНЯ ВСЁ ПЛОХО?! ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО Я ОДНА ТАКАЯ С МАМОЙ И ПАПОЙ?! НЕТ, ОТЕЦ БЫЛ КРЫСОЙ И ПОГИБ В СХВАТКЕ СО ШРЕДДЕРОМ, А МАМЫ У МЕНЯ С РОДУ НЕ БЫЛО! И ЕЩЁ У МЕНЯ 4 БРАТА ЧЕРЕПАХИ! А ЖИВЁМ В КАНАЛИЗАЦИИ!!!!! И она закрыла лицо и заплакала.

@m5v7a2010

Эллисон захотела пожалеть девушку, но вовремя взяла себя в руки - не для того в организацию поступила, чтобы жалеть каких-то малолетних зазнаек. Ее история была того хуже - матери пришлось убить себя, после того, как она обратилась в оборотня, нарушив тем самым кодекс охотников; тетя обратилась в нагваля, но осталась жива; а непутевый дедушка Джерард и вовсе хотел истребить всех сверхъестественных существ, привлекая к этому ее отца и саму Эллисон.  Поэтому охотнице было не жалко. Столько людей умерло у нее на глазах и со столькими она боролась, чтобы жалеть вот эту.

Поэтому она промолчала, немного высокомерно вскинув голову.

@from8999

- Ты думаешь это шутки? Спросила она и выставила ладонь и к ней прилетел рюкзак. Ким достала какую-то банку и там была зелёная жижа. - Это мутаген. Сказала девочка и она сделала каплю над фикусом и и растение стало мутантом, а потом она брызнула ретро-мутагеном и всё вернулось на место. - видишь?

@m5v7a2010

-Ох нет, я слепая! - раздраженно бросила Арджент, отталкивая Ким локтем. - Я спешу на задание, - ее глаза блеснули. - А ты отвлекаешь меня всякими лабораторными штучками. Я и сама пострашнее видела.

// Извини, а причем тут мутаген вообще? //

Анкета на агента.

Имя, фамилия: Элис Хоуп.

Прозвище (псевдоним):Тень

Возраст: 19 лет

Внешность (лучше картинкой):

Боевые навыки: Владение холодным оружием . Рукопашный бой и некоторые навыки бокса. Так же, быстрый бег.

Какими пользуется оружием, гаджетами (необязательно):

Биография: С детства девушка жила в неблагополучной семье, отец был очень строг, часто поднимал руку на мать девушки и на ее саму, из-за этого, Элис часто ходила в кофтах и джинсах. Мать никогда не старалась защитить свою дочь, даже проявляла к ней безразличие и холод. В 16 лет она сбежала из дома , в ее жизни вновь появились очень большие трудности и преграды. Но однажды повстречала людей, которые ей очень помогли и научили ее обращаться с оружием, а так же научили боевым навыкам
Характер: Элис очень закрытая девушка , которая очень чуждо относится к посторонним людям. Она не любит рассказывать что-либо о себе, впрочем, жизнью других она тоже не интересуется. Элис бывает грубой и может что-то сказать не подумав, тем самым, обидев человека . Иногда девушка может вспылить на пустом месте, ведь ее очень легко задеть . Если ее узнать поближе , то она окажется довольно добродушной и заботливой , а так же веселой . Для Элис не важно мнение других, а так же глупые стереотипы, которые она всегда опровергает. К незнакомцам относится настороженно и отстраненно.

Питомец (необязательно) :---

Сколько в организации: Пол года.

Доп. информация (необязательно) :---

@kissreeta

@ma121212

Оууу, мы можем поролить?

@from8999  Давай, я с радостью)

@ma121212

Можешь начать?

Цитата: MaryCrazy♡ от 15.07.2020, 18:31

Анкета на агента.

Имя, фамилия: Элис Хоуп.

Прозвище (псевдоним):Тень

Возраст: 19 лет

Внешность (лучше картинкой):

Боевые навыки: Владение холодным оружием . Рукопашный бой и некоторые навыки бокса. Так же, быстрый бег.

Какими пользуется оружием, гаджетами (необязательно):

Биография: С детства девушка жила в неблагополучной семье, отец был очень строг, часто поднимал руку на мать девушки и на ее саму, из-за этого, Элис часто ходила в кофтах и джинсах. Мать никогда не старалась защитить свою дочь, даже проявляла к ней безразличие и холод. В 16 лет она сбежала из дома , в ее жизни вновь появились очень большие трудности и преграды. Но однажды повстречала людей, которые ей очень помогли и научили ее обращаться с оружием, а так же научили боевым навыкам
Характер: Элис очень закрытая девушка , которая очень чуждо относится к посторонним людям. Она не любит рассказывать что-либо о себе, впрочем, жизнью других она тоже не интересуется. Элис бывает грубой и может что-то сказать не подумав, тем самым, обидев человека . Иногда девушка может вспылить на пустом месте, ведь ее очень легко задеть . Если ее узнать поближе , то она окажется довольно добродушной и заботливой , а так же веселой . Для Элис не важно мнение других, а так же глупые стереотипы, которые она всегда опровергает. К незнакомцам относится настороженно и отстраненно.

Питомец (необязательно) :---

Сколько в организации: Пол года.

Доп. информация (необязательно) :---

@kissreeta

@ma121212 Принята! Очень интересный персонаж:)

`m.crazy отреагировал на эту запись.
`m.crazy
НазадСтраница 22 из 88Далее
Back to top button