Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Агенты Щ.И.Т. |Ролевая по мотивам MARVEL|

НазадСтраница 84 из 88Далее
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 06.05.2023, 13:19

// Поддерживаю приветствие

Я (как создатель ролевой как никак) присоединяюсь к воскрешению ролевой. Не могу высказать уверенность, что это как-то скажется на моей ролевой активности здесь, но во всяком случае по любым вопросам можно по-прежнему обращаться ко мне. И анкеты я всё так же принимаю. 

 

Так же в целях воскрешения ролевой хотела бы пригласить новых лиц в ряды секретных организаций. Как много раз говорилось, знание канона совершенно необязательно! Всем булочкам, решившим заглянуть, будем очень рады

 

@diyanacoates

@polina09082013

@irinanimmf

@eseninka

@kingofpersonalhell

@millileaveymelody

@midnight_kv

@ik0920

@yatensouma

@ktrfhc

@catuwu246824

@perishko

@evigaf48

@louns0504

@aftonsfoot2087

@alskdjfgz

@kajoli89

@iriann_s

Спасибо за приглашение :3

Я подумаю над участием 

Прекраснейшая Лилия отреагировал на эту запись.
Прекраснейшая Лилия

Кто-то хочет со мной поиграть или как?

Цитата: Прекраснейшая Лилия от 06.05.2023, 13:19

// Поддерживаю приветствие

Я (как создатель ролевой как никак) присоединяюсь к воскрешению ролевой. Не могу высказать уверенность, что это как-то скажется на моей ролевой активности здесь, но во всяком случае по любым вопросам можно по-прежнему обращаться ко мне. И анкеты я всё так же принимаю. 

 

Так же в целях воскрешения ролевой хотела бы пригласить новых лиц в ряды секретных организаций. Как много раз говорилось, знание канона совершенно необязательно! Всем булочкам, решившим заглянуть, будем очень рады

 

@diyanacoates

@polina09082013

@irinanimmf

@eseninka

@kingofpersonalhell

@millileaveymelody

@midnight_kv

@ik0920

@yatensouma

@ktrfhc

@catuwu246824

@perishko

@evigaf48

@louns0504

@aftonsfoot2087

@alskdjfgz

@kajoli89

@iriann_s

Спасибо за приглашение :3

Я подумаю над участием 

@polina09082013 Будем очень рады вашему участию! 

🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸 отреагировал на эту запись.
🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸

Имя,фамилия: Натаниэль Лански

Позывной: Кард  

(Кард - название персидского ножа) 

Возраст (от 19 лет): 26 лет

Внешность (лучше картинкой):

Спойлер

Детали внешности (необязательно): шрам на всю левую ладонь

Способности (если есть) и боевые навыки: обнуление способности другого человека. Действует только при физическом контакте. Также отменяет касанием воздействие на другие предметы. 

Хорошо владеет как огнестрельным, так и холодным оружием. Неплохо ему дается ножевой бой. Прекрасный снайпер. Лежать на крыше с винтовкой, выжидая жертву - любимое занятие. 

Но: выбить оружие из левой руки значительно легче, чем из правой, не только потому, что Натаниэль - правша, но и от того, что когда-то ему очень глубоко порезали ладонь, поэтому средний палец достаточно плохо слушается. Соответственно, и хват менее крепкий. 

Биография:

Натаниэль был сыном шефа мафии. Его мать умерла сразу после рождения, поэтому воспитание занимался отец. Мафия тайно сотрудничала с большим количеством преступных организаций, и с Гидрой в том числе. Мэр города был осведомлен, но сделать ничего не мог - в случае попытки устранения, бандиты уничтожили бы город. Поэтому заключили договор: "Не трогают их - они не трогают город". Деньги текли рекой. Но тут судьба подкинула гадкий сюрприз.

"Правая рука" шефа Вито Кастеллано задумал предательство. Ведь действующий шеф был его тайным конкурентом. Но отношения у них были не партнерские. Дело в том, что чтобы стать новым главой мафии, отцу Натаниэля пришлось "убрать" старого. Ничего необычного, простой яд. Но эту тайну знали только три человека: сам отец, Натаниэль (от него никогда ничего не скрывали) и Кастеллано . Сам Вито часто шантажировал шефа и получал немаленькие деньги за молчание. Раньше его устраивал подобный ход вещей, но теперь все изменилось, и Кастеллано нацелился на место босса. Стоило пустить информацию о смерти бывшего шефа в народ, как поднимется волнение. В тех кругах не терпели самозванцев. Люди были уверены, что старый глава сам назначил отца Натаниэля своим преемником.

Натаниэль, которого просили ненавязчиво следить, ничего не знал. Поэтому беда пришла неожиданно. Мафиози, узнавшие правду, подняли бунт. Воспользовавшись волнением в криминальных кругах города, мэр  нарушил договор и начал операцию по ликвидации бандитов вместе с пришедшими на помощь правительственными агентами. 

Отца Натаниэля поймали и посадили в тюрьму. Сам парень, которому на тот момент исполнилось 18, сумел избежать подобной участи и скрылся в одном из Американских Штатов. Он уже давно хотел поступить в университет, несмотря на карьеру мафиози, которую ему пророчили. Криминальное будущее его не интересовало. Сделав поддельный паспорт и изменив внешность, Натаниэль попытался осуществить задуманное, но не вышло. Его раскрыли. Поняв, что честной жизни ему не видать, скрепя сердце он бежал и смог пробраться к отцу. План по освобождению того из тюрьмы не удался, но отец посоветовал отправиться в Гидру, ведь столько времени они сотрудничали вместе. 

В Гидре к Натаниэлю отнеслись скептически (сыночек богатого папаши-криминала! ), но приняли. К тому времени парень не был ничего не умеющим человеком. Отец научил его очень многому. Только вот опыта практически не было. А во время службы в Гидре у него проявились способности, о существовании которых парень и не подозревал. Из-за специфики собственной способности, она работала только при контакте обладателя с другим человеком, тоже имеющим особую силу. А в мафии таких людей не было. 

После двух лет службы, было решено подослать его в Щ.И.Т, так как Натаниэль меньше всего был похож на преступника. После года успешной слежки и передачи секретной информации противника, его раскрыли. Парень вернулся на прежнее место работы.

Если кто-нибудь спросит его сейчас: " Ты же не хотел связывать свое будущее с криминалом?", он ответит коротко и лаконично: "Я был дураком." За время работы то в мафии, то в Гидре, он вошел во вкус, полюбил свою работу и полностью отдался ей. Побывав в Щ.И.Те, Натаниэль убедился, что такая "честная" жизнь не для него. 

Характер:

На первый взгляд Натаниэль - вежливый, обходительный, очень харизматичный молодой человек. Очень улыбчивый и в меру разговорчивый. Из тех, кого называют "душа компании". Впрочем, это недалеко от истины. Он действительно таков - всегда сумеет расположить к себе тех, кто ему нужен. Поэтому его часто отправляют на переговоры, с которыми Натаниэль успешно справляется. Мягко, аккуратно и ненавязчиво, что бы не испугать, будет потталкивать человека именно к тому, что задумано теми, кто подослал Натаниэля. 

Если взглянуть на него с другой стороны, то можно увидеть (а с виду-то и не скажешь!) человека, с почти отсутствующей человечностью. "Одним человеком больше, одним меньше, какая разница?", - именно так он считает. Подстрелить жертву из винтовки, не снимая с лица приветливой улыбки - обычное дело для Натаниэля. 

Преданность и Натаниэль - вещи несовместимые. Он та еще продажная шкура. Подчинить его нельзя, зато можно подкупить. Только вот кто даст гарантию, что он не обманет и сделает все как обещал? Плату он всегда берет вперед, а дальше... 

Предпочитает всегда держать себя в руках, но негативные эмоции выливаются в постоянный сарказм. Иногда он им так надоедает, что хочется открутить ему голову. 

Но великодушие в нем присутствует. На помощь можно рассчитывать, даже если выгоды ему никакой нет. 

Девиз Натаниэля: "Цель оправдывает средства". 

Служил ли в Щ.И.Т.е (сколько?): 1 год

Сколько в Гидре: 5 лет

Доп. информация (необязательно):

~ Играет на пианино

~ Ненавидит топоры

~ Очень любит классические костюмы

~ На задания всегда одевает тонкие черные перчатки, чтобы спрятать шрам на ладони

~ Носит наручные часы, обычные с виду, со взрывным механизмом внутри. Если активировать его - взрыв будет мощный. 

Юни, Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ) и 3 отреагировали на эту запись.
ЮниБᴇᴧᴄ (メ﹏メ)༄ ваше высокопреосвященствоpainkillerНечто кусачее

Подаю анкету на спецагента Щ.И.Т.а

Имя, фамилия: Бекка Айртон (англ.– Bekka Ayrton). 

Бекка– дословно имя девушки означает "заманивающая в ловушку, западню". 

Прозвище (псевдоним): Колли– любимый позывной из детства, произошел по ее любимой породе собак. Именно так ее ещё малышкой зазывали дворовые ребята поиграть. 

Возраст: 24 года. 

Внешность:

Вот

Детали внешности: 

~Ярко-рыжие, пламенные волосы.

~Веснушки на лице.

~Ухмылка и насмешливый взгляд.

~Крстально-голубые глаза.

~Довольно средний (если, вообще, не высокий) рост– 172 сантиметра. 

Способности: Перевертыш– способность, как бы "оборотня". Перевёртыш Бекка способна оборачиваться птицей кукушкой, или хищницей лисой. При этом ее способность превращения может действовать только определенное время. В теле лисы ей дозволенно находится не более 24 часов, а в теле кукушки– не более 12... При этом она перенимает привычки и повадки животного, но может его полностью контролировать и помнит себя, свой разум. 

Биография:

Био

Родилась в штате Колифорния, США. Мать– Тиффани Эванс (позывной– креветка) и отец– Мерфи Эванс (позывной– арахис). Ее родители были членами "Гидры", пусть и не очень знатными. В детстве девочка не понимала всю эту суматоху, коварные планы ей не прельщали от слова совсем. Она жила в маленькой коморке в самом конце коридора, на корабле. Родители о ней почти не заботились. Они настолько обезумели от идеи достичь мирового господства, только ради того, чтобы "изменить мир к лучшему". Они не замечали перед свои глазами начего, кроме своей цели. Мать, изначально, даже не хотела заботиться о благополучии ребенка, но все таки для приличия дала имя девочке. Ее стали звать Бекка. Одна из сотрудниц "Гидры"– Салли Уайт (под позвным Арктика), относилась к Бекке довольно хорошо. Именно она научила девочку в детстве писать, считать и читать. С одной стороны эта девушка осуждала поведение родителей ребенка, а с другой понимала их, ведь они все трудились для из одной общей цели. 

Иногда, по выходным, сотрудники могли расщедриться и отпустить девочку гулять с Салли. Но за ними был строжайший надзор. Бекка не понимала, почему Салли постоянно просила ее заменять внешний вид перед прогулкой (маскироваться). Девочка очень любила играть с городскими ребятами, в основном с мальчишками. Они бегали в догонялки, играли в разные войнушки и спортивные игры. 

Когда Бекка стала взрослеть (примерно 5-6 лет) она стал понимать, что место, где она проживает– зло. Но ничего с этим поделать не могла.

Однажды вечером к Бекке в коморку вошёл странный человек, мужчина. Он попросил девочку проследовать за ним... Сначала девочка заупиралась, но сотрудник безцеремонно схватил ее маленький кулачок, и слегка встряхнув, потянул за собой. Перед этим, он сказал ей:

–Лучше будь тихой. Будешь орать- тебе же хуже.

Девочка нервно сглотнула ком в горле, и дрожжа всем маленьким тельцем, неуверенно кивнула. Они шли долго, через темные коридоры техники... Наконец, впереди показались большие, двойные, преоткрытые металлические двери. Из них доносилась неприятная вонь и кислотный свет. Бекка невольно прикрыла глаза свободной ладонью.

Сотрулник завел ее внутрь. На дверях этой "комнаты " были разные знаки опасности и предупреждения, а так же красная в рамочке надпись "Laboratory" ("Лаборатория"). Бекка, завороженная всем этим, не заметила как ее усадили в какое-то кресло. Мягкое, но очень старое, по всей видимости. Где-то на ней виднелась дырявая кожа, а металлическая ножка тоже уже была не в самом лучшем, ржавом состоянии.

Бекка почувствала, как к ней крепили много разных и неизвестных для ее детского мозга аппаратов, а в конце подошёл человек, в плотном костюме и маске. У него в руках был огромный шприц, с неизвестной ядреной субстанцией внутри...

После этого у девочки случались провалы в памяти, или она вообще ничего не могла вспомнить. 

(Пояснения: Тиффани Эванс, так называемая, биологическая мать Бекки, подписала с управляющим "Гидры" контракт, а проведении опытов над своей дочерью. Она думала, что если ничего не выйдет, то ее дочь и так не кому не была нужна. А если выйдет– то с ДНК перевёртыша она бы смогла стать тайным спецоружием "Гидры" и принести больше пользы). 

Вот Бекка очнулась... В больничной палате. Это ее привело в шок. У нее очень кружилась голова, из горла и носа доносилось хрипкое сопение, в ушах застыл мерзкий звук писка. Девочка снова свалилась головой на мягкую белую подушку, и провалилась в сон.

Очнувшись снова, она уже постаралась продержаться дольше в этом мире. Она внимательно осматривала палату размытым, несфокусированным взглядом. Ещё несколько раз моргнув, Бекка обратила свой взор на прикроватную тумбочку. На этой тумбе лежал небольшой листочек.

Прийдя в чувства через пару минут окончательно, Бекка попробовала привстать. Это далось ей с большими усилиями, ведь тело и кости ломило, от чего, только Бекки не знала. Будто, она сутками перетаскивала на себе 100-тонные вагоны. После этого, тонкая ручка девочки, и онемевшие пальцы, аккуратно подделки листик с тумбочки. Девочка принялась читать: 

"–Бекки, возможно это и не дойдет до тебя, я не знаю. Но не смотря на это, пишу тебе письмо. Я хотела бы предупредить тебя, о так называемом "небольшом побочном эфекте", не пугайся его. Надеюсь у тебя все будет хорошо, остерегайся "Гидры".

Твоя спасительница Арктика."

Бекки читала это с крайним интересом, но стараясь снова не упасть от недостатка сил. Она всегда знала, что в душе бандитка Салли довольно склонна к детям.

"-Так значит, именно она спасла меня?..." Задала сама себе вопрос в уме Бекка, перед тем как снова уйти в отключку. В частной поликлинике примерно год и несколько месяцев за состоянием Бекки следили врачи. Они замечали, как и сама девочка, что с ней что-то не так, но не могли найти причину столь бурных беспокойств.

Спустя некоторое время после этого, Бекку перевели в детский дом в штате Флорида, США. А уже из детского дома, прожив там год, в возрасте 8-и лет ее забрала новая семья. Ее новые родители были: отец семейства Кайл Айртон, и мать Меган Айртон (перевод имени– жемчужина). Так же в этой семье имелся маленький мальчик по имени Том– сводный младший брат Бекки. 

Семейство Айртон ( на фото изображены мать, отец и младший брат ↓):

Так и началась жизнь маленькой и счастливой девочки Бекки, с нового, чистого листа. Она постепенно забывала о прошлом, и была вполне здоровым, счастливым ребенком. Бекка ходила в обычную школу для детей, помогала матери выращивать Тома. Ух, он был бо-о-о-льшим непоседой. 

Но тут было одно и большое но, оно служило "приветом" из прошлого для Бекки. У девочки начали проявляться странные способности. А именно, повадки животных. Часто она могла странно пытаться чесать себе рукой за ухом, или укусить себя за что-то. Сначала девочка этого не контролировала, но потом научилась сдерживаться. Через несколько месяцев Бекка открыла в себе дар перевертыша– вот о каком "побочном эффекте" говорила Салли в письме. Она могла оборачиваться или хитрой лисицей, или пёстрой кукушкой. Эта способность понравилась Бекке.

Вспомнив свою старую жизнь, уже взрослая Бекка сразу приняла решение о поступлении на стажировочную должность в организацию США– Щ.И.Т. Горело ее желание бороться со злодействами "Гидры" и приносить пользу обществу своими способностями.

Она предоставила Щ.И.Т.у немного, но довольно интересной информации о "Гидре".

Характер: Когда Бекка перевелась работать в Щ.И.Т., она ловила недоверчивые взгляды коллег, которые думали, что она может пойти по стопам кровожадной семьи, и вернуться в "Гидру". Однако, став полноценным спецагентом, не раз доказывала преданность Щ.И.Т.у. Бекка решительна и храбра, не боится постоять за товарищей ценой собственной жизни. Также может показаться слегка красноречивой... Пройдя сквозь множество испытаний жизни, Бекка стала рассудительной, благородной и сострадательной девушкой.

Иногда она случайно возвращается к памяти о прошлой жизни, и может стать задумчивой, рассеянной. Травматичные события сильно сказались на самооценке Бекки, но это не мешает ей вовремя "встряхнуть" и привести себя в обычное русло.

Питомец: Европейсая короткошерстная кошка Шерил (англ. Sheril; перевод– дорогая, милая, роскошная).

Сколько в организации: около года, скорее всего скоро будет 2 года. 

Дополнительная информация:

~Ее стихия– огонь. Кстате, что и совпадает с ее Знаком Зодиака. 

~Дата рождения– 22.08., по Знаку Зодиака является львом. 

~Бекка нашла свою будущую домашнюю любимицу в один вечерний июньский день, возвращаясь из магазина. Котенок в наруганном состоянии сидел пол фонарем, совсем одинокий... Бекка сжалилась, и приютила кошечку, дав ей кличку Шерил. 

~Никогла не потерпит издевательства над животными. Часто спасает их, и помогает чем может. Любит посещать приюты в свободное от работы время. 

~Бекка безоговорочно верна Щ.И.Т.у, так что, если она произошла родом из "Гидры", для девушки это ничего не значит.

~Довольно хорошо знает химию и биологию. 

//Дорогие авторы @kissreeta и @inquisitor , у меня кажется, все. Если что, я не очень хорошо знаю Марвел, поэтому можете меня поправлять, я конечно же всё исправлю. А ещё главный, минус, который я сама вижу, не очень четко прописанный характер((( Но больше не могу. В общем, проверяйте. 

Нечто кусачее отреагировал на эту запись.
Нечто кусачее

 

-Имя,  фамилия-

Морган Бин-Паскаль

-Прозвище (псевдоним)-

Килл -- от анг. "kill". Прямо обозначает работу Моргана -- убивать.

-Возраст-

34

-Внешность (лучше картинкой)-

-Детали внешности (необязательно)-

+ Татуировки "рукава", покрывающие все руки.

+ Серые глаза, выглядывающие из под маски. Они очень выразительны. По ним всегда можно угадать настроение Килла.

+ Наушники.

+ Никто не видел его без костюма.

+ Снайперская винтовка за спиной и ножи в рукавах.

+ Проколот язык.

+ Яркие белые ресницы и черные тени, скрывающие открытые части лица (область около глаз).

+ Накаченное и спортивное тело.

-Боевые навыки: Какими пользуется оружием, гаджетами (необязательно)-

Подробнее ниже , в биографии. 

Выносливость, сила -- результаты долгих тренировок, а почти прочная кожа -- итог эксперимента. 

Помимо этого, Морган часто учувствовал в разных операциях, которые требовали высокой физической подготовки.

Снайперская винтовка, ножи и штурмовая винтовка. Килл выглядит, как ходячий склад с оружием.

-Биография-

В далеком детстве подросток чилийского происхождения решил, что когда-нибудь станет спец. агентом. Тогда он не знал, что его мечта сбудется, и насколько сильно он об этом пожалеет. Семья, состоящая из двух детей, строгой, но любящей матери и отца с огромным количеством вредных привычек, часто переезжала, меня жилье. Отчасти из-за последнего члена семьи и его долгов. Морган не помнит, в каком городе или стране было дело, но он помнил, что ему предстоял длинный путь, когда он хотел увидеться с кем-то из друзей. Их было немного. Человек пять -- дружная подростковая уличная компашка. Ни карманных, ни телефона у него не было. Это и стало причиной длинных прогулок, ведь иногда семье приходилось переезжать очень далеко, но это не помешало Моргану встречаться со своими друзьями. С сестрой также были теплые отношения.

Довольно часто они попадали в такие ситуации, что не обладай каждый их них везением, уже давно случилось бы что-нибудь плохое. Например, как-то ребята задумали пролезть в небольшой разрушенный дом на отшибе. Мотивы их были самыми простыми и понятными -- любопытство. К сожалению, никто из них не предположил, что это место могло быть уже занято другими мальчишками. Еще долго они хвастались другим, что одержали победы в этом сражении. Домик стал их "базой".

Время шло -- ребята взрослели. И вот уже они забыли об этой войне с другими дворовыми мальчишками, а от базы остались лишь обрывки воспоминаний -- никто уже не приходил и не ухаживал за этим местом. И сама банда рассыпалась. Хоть какое-то время туда приходили новые люди и уходили старые. Остались самые верные друзья. Сам Морган, Райн, Ярр и Коллинс. Они все еще собирались вместе. Просто не могли разрушить то, что их связывало. Они же через столько прошли! Но самое ужасное было впереди. 

Поступить в совместное училище было спонтанным, но лучшим решением. Так ребята знали, что будут прикрывать спину друг другу ближайшие несколько лет. У них даже получилось, только...

Как-то вернувшись домой. В очередной новый дом. Морган, пошатнувшись, осел на пол, покрытый красными пятнами. Это была кровь, и к сожалению он догадывался чья. Отец в последнее время был... вспыльчив. Все верно, он убил мать Моргана. Сам Морган не мог ему такое простить, поэтому быстро расправился с ним. Когда приехали копы, то они обнаружили два тела и парня в слезах и крови. Он не пытался сбежать и скрыться, уверенный в том, что поступил правильно. Только хранители правопорядка считали по другому. 

Дело в том, что ребята решили отметить очередное воссоединение. К тому же совсем скоро им бы и вовсе не пришлось прощаться, живя в одном общежитии. Никто не мог предположить, что если бы они не стали устраивать встречу, последнюю перед их новой жизнью, то им не пришлось бы расставаться на несколько лет. Морган бы не в самом трезвом состоянии, а всюду в его доме были раскиданы железные баночки с разными напитками. Копы решили, что все это -- его рук дело и быстро повязали, как считали, убийцу. Это было бы самое быстрое раскрытие преступления, а стало очередной печальной историей некорректной работы органов.

За два убийства Морган знал, что не один год просидит в тюрьме. Все заседающие в зале отметили непоколебимость и спокойствие в парня на суде. Он действительно был непоколебим. Даже слишком. Медленно и невнятно отвечал на вопросы и почти не реагировал на присутствующих. При задержании же Морган, когда понял, что обвиняют именно его, начал проявлять ярое сопротивление. А теперь то что? Если даже собственная сестра поверила не ему. Это было предательством, ведь Морган считал, что они были близки. А теперь видеть в родных глазах разочарование и дикую ярость было невыносимо. Тогда Моргану захотелось скрыться от этого взгляда. Навсегда. И спрятать свое лицо. Что в день сюда, что в день убийства шел дождь. Стук капель об окно, когда Морган сидел на пороге дома, ожидая приезда копов, запомнился на всегда.

Год, месяц, день -- в тюрьме все одно. Совершенно. Морган уже и забыл, сколько ему осталось. Но все и тут было не так спокойно.

Решив, что раз справедливости в этом мире нет, а оставшаяся часть семьи отвернулась от него, то терять было нечего. Нужно как-то учиться жить. Благо, у него было очень много времени. Во-первых, Килл очень хорошо подкачался. Во-вторых, ему удалось связаться со своими старыми друзьями. И о, чудо! Он потерял не все! Собрав небольшую команду и косвенно с помощью старых друзей Киллу удалось совершить побег. Хоть его мечты и были разрушены, но Морган решил пытаться научиться жить вновь. 

Постепенно Морган обзавелся всем тем, что требуется для того, чтобы сколотить банду. Старых друзей решил не втягивать, так как вновь не хотелось тянуть их во что-то рискованное. Время действительно лечит -- в это наконец поверил Морган. Все же ребята из старой банды не прекратили общение, хоть уже давно не были детьми, и их путь явно расходился. Особенно Морган скучал по Ярру. Они стали чаще проводить время вдвоем, предаваясь воспоминаниям о том, как в детстве проводили время вместе и мечтали о чем-то большем, когда вырастут. И не только о совместной карьере...

Все же Килл не смог вернутся к нормальной жизни. А как? Когда нет ни чести, ни дома, ни денег. Так и остались сбежавшие из тюрьмы бандиты вместе. Так уже все пошло так, как пошло. Приходилось и убивать, и грабить. Просто стараться выжить. Однако все ж не очень подготовленными они были. Оружие какое никакое, а патроны и броня -- что придется. Как-то их базу нашли. К слову, обосновались они как раз в том доме, где в детстве много проводил Морган с друзьями. Кто были эти люди никто не знал. Судя по всему, очередная тайная организация. 

Как оказалось, была у этой организации идея по созданию сверхчеловека. К сожалению, кто не согласился принять участие в эксперименте были ликвидированы. Моргану все равно больше ничего не оставалось. 

Таких, как он было пять. Новые люди. Роботы или киборги... Не совсем: в их тела были вживлены новые разработки, которые усиливают разные параметры -- выносливость, сила, ум. У кого-то даже способность понимать другие языки. Так начался новый этап в жизни. К слову, Морган больше не пользовался своим старым именем. Бесконечные тренировки подтянули мышечную массу, а пользоваться имплантами стало проще простого. Однако понимая, что те операции, которыми они занимаются, явно не нацелены на благополучие страны, Килл начал протестовать. Кажется, среди этой группы сверхлюдей были бандиты. 

Понимал ли Килл, что это опрометчивая идея просто сказать о том, что передумал учувствовать в этой идее. Он ожидал, что его просто убьют или типо того, но ощутив жуткую слабость Морган понял, что больше не владеет своим телом. При этом он все еще оставался в сознании. 

Морган уже думал, что прошел свой персональный Ад, но то, что ожидало его впереди стало самым ужасным событием, перевернувшим его сознание и полностью разбив, как личность. 

Как оказалось, неизвестная организация была всего лишь подгруппой. Кажется, небольшое сборище инженеров и ученых из "Гидр". Когда Морган вернулся к группе, то никто даже не понял, что теперь он больше не контролирует свое тело. Интересно, он один такой? Уже на следующий день после этих событий, банда планировала атаковать какое-то военное предприятие с целью добычи ресурсов. Они устроили гигантский пожар. Дикий ужас застыл в глазах Моргана, когда он узнал военного перед собой. Ярр тоже его узнал. Хоть они и прекратили общение с того момента, как Морган поневоле оказался в странной организации, тестирующей на людях свои разработки. Ярр сразу задал множество вопросов, только потом, осознав, что Морган явно не за его сторону, замолчал. На его губах застыл немой вопрос, пока Морган вскинул винтовку и спустил курок. Его сознание кричало, а сердце рвалось на части. 

Благо, их группировка начала проигрывать, и через пару мгновений Морган уже ничего не чувствовал. Но удача вновь оказалась не на его стороне -- он выжил.

Ребятки из Щ. И. Т. а убрали все то, что помогло в свое время подчинить его сознание, подлатали тело. Однако нельзя не отметить, что большинство штуковин все же пришлось убрать. Морган все же являлся человеком. Только понадобиться чуть больше пуль, чтобы убить его. Вся сила -- приложенные тренировки, лишь отчасти эта заслуга ученых из разных организаций. Можно ли сказать, что он специальный агент? Не знает. Можно ли сказать, что он все еще был каким-то сверхчеловеком? Тоже не знает. После всего произошедшего заметно ослаб. Как и в моральном плане, так и в физическом. Только делать нечего. Нужно и дальше тренироваться. И как-то жить. А может и нет... Там как повезет.

-Характер-

Характер Моргана перенес очень большое количество изменений, но он всегда оставался преданным парнем с надеждой на лучшее. Просто не хотелось верить, что может быть еще хуже. Смерти он не боится -- что ему осталось? Но и не торопиться. Поэтому в крепком солдате, загнанном на тренировочной площадке по максимуму, сочетаются также и ловкость, проворность. Ведь не будешь аккуратным -- получишь пулю. Он снайперов то! Так повелось, что и в жизни Килл был очень осторожным. С людьми общался редко. Только если была на то веская причина. Все таки он часто возглавлял группировки. Ему нужно было перебороть в себе некую привязанность, возникающую при общении на миссиях. Все ж как никак, а чуство смерти сближает. А  вот сочетать жуткое желание работать одному из-за слишком красочных воспоминаниях, как это терять родных и близких, и осознание того, что он будет полезен больше, если возглавит группу -- сложно. Да и куда одному соваться в самое пекло, где очень часто им приходилось работать? Все ж не дурак. 

Была у него и постоянная группа. Несколько парней, откровенно говоря, смотря на которых невольно задумываешься, что их привело сюда и какая вылазка может стать последней. Морган был тем самым человеком, который сидит, молчит и наблюдает, но только стоит ему встать свое любопытное слово, внимание переключается на него. 

К сожалению, Морган так и остался эмпатом. А новый человек, вызывал искорки любопытства в его глазах. Казалось, глаза человека не могут быть настолько живыми и так чётко передавать эмоции, но Морган был доказательством обратного.

Можно подумать, что Морган суровый и жестокий человек. Да! А кто будет жалеть своего врага? Ведь Морган не простить Гидрам ту операцию по захвату и его разума, и предприятия. Навсегда тот жуткий страх, что он ничего не может сделать, залег в его душе. Хотелось кричать, бежать, или остановиться, но выстрел был совершен. И он даже не мог и тогда приблизиться к своему сердечному другу. Было жутко засыпать и видеть все ту же страшную картину. Было тяжело переживать панические атаки, но опять же делать было нечего. Состояние Моргана вроде как нормализовалось. 

Морган и правда был строгим и серьезным. Он не тот человек, который любит отвечать на вопросы что да как. Не знаешь -- пошлет... к кому-нибудь другому. Просто работа ошибок не прощает. Привык работать со своей группой. Все действия точные и слаженные. А больше Морган ни с кем и не общается. О своей группе он, конечно, заботится. Только боится, что вновь потеряет. Впрочем, кто не боится то? 

Однако за этой маской человека, прозванного Киллом, скрывался тот человек, который мог быть мило неловким со своим любимым человеком. По забавному любопытным с родными. Все что было или могло быть сгорело в том пожаре.

-Питомец (необязательно)-

Дюна -- собака, наученная по запаху находить взрывчатое вещество. Служебная собака, с которой Килл стал одной семьей. Изначально Морган не планировал заводить питомца, но это бы очень помогло на заданиях, и кажется... ему все же нужно было о ком-то заботиться и кого-то любить. Дюна была тем самым другом, который видит и знает намного больше, чем все остальные.

-Сколько в организации: Доп. информация (необязательно)-

Несколько лет, но это не точно. Из группы тех ребят, о существовании которых никто не знает из-за их спец. назначения.

Прекраснейшая Лилия, Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ) и 2 отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая ЛилияБᴇᴧᴄ (メ﹏メ)༄ ваше высокопреосвященство『 Карма 』
Цитата: kingofpersonalhell от 09.05.2023, 15:54

 

-Имя,  фамилия-

Морган Бин-Паскаль

-Прозвище (псевдоним)-

Килл -- от анг. "kill". Прямо обозначает работу Моргана -- убивать.

-Возраст-

34

-Внешность (лучше картинкой)-

-Детали внешности (необязательно)-

+ Татуировки "рукава", покрывающие все руки.

+ Серые глаза, выглядывающие из под маски. Они очень выразительны. По ним всегда можно угадать настроение Килла.

+ Наушники.

+ Никто не видел его без костюма.

+ Снайперская винтовка за спиной и ножи в рукавах.

+ Проколот язык.

+ Яркие белые ресницы и черные тени, скрывающие открытые части лица (область около глаз).

+ Накаченное и спортивное тело.

-Боевые навыки: Какими пользуется оружием, гаджетами (необязательно)-

Подробнее ниже , в биографии. 

Выносливость, сила -- результаты долгих тренировок, а почти прочная кожа -- итог эксперимента. 

Помимо этого, Морган часто учувствовал в разных операциях, которые требовали высокой физической подготовки.

Снайперская винтовка, ножи и штурмовая винтовка. Килл выглядит, как ходячий склад с оружием.

-Биография-

В далеком детстве подросток чилийского происхождения решил, что когда-нибудь станет спец. агентом. Тогда он не знал, что его мечта сбудется, и насколько сильно он об этом пожалеет. Семья, состоящая из двух детей, строгой, но любящей матери и отца с огромным количеством вредных привычек, часто переезжала, меня жилье. Отчасти из-за последнего члена семьи и его долгов. Морган не помнит, в каком городе или стране было дело, но он помнил, что ему предстоял длинный путь, когда он хотел увидеться с кем-то из друзей. Их было немного. Человек пять -- дружная подростковая уличная компашка. Ни карманных, ни телефона у него не было. Это и стало причиной длинных прогулок, ведь иногда семье приходилось переезжать очень далеко, но это не помешало Моргану встречаться со своими друзьями. С сестрой также были теплые отношения.

Довольно часто они попадали в такие ситуации, что не обладай каждый их них везением, уже давно случилось бы что-нибудь плохое. Например, как-то ребята задумали пролезть в небольшой разрушенный дом на отшибе. Мотивы их были самыми простыми и понятными -- любопытство. К сожалению, никто из них не предположил, что это место могло быть уже занято другими мальчишками. Еще долго они хвастались другим, что одержали победы в этом сражении. Домик стал их "базой".

Время шло -- ребята взрослели. И вот уже они забыли об этой войне с другими дворовыми мальчишками, а от базы остались лишь обрывки воспоминаний -- никто уже не приходил и не ухаживал за этим местом. И сама банда рассыпалась. Хоть какое-то время туда приходили новые люди и уходили старые. Остались самые верные друзья. Сам Морган, Райн, Ярр и Коллинс. Они все еще собирались вместе. Просто не могли разрушить то, что их связывало. Они же через столько прошли! Но самое ужасное было впереди. 

Поступить в совместное училище было спонтанным, но лучшим решением. Так ребята знали, что будут прикрывать спину друг другу ближайшие несколько лет. У них даже получилось, только...

Как-то вернувшись домой. В очередной новый дом. Морган, пошатнувшись, осел на пол, покрытый красными пятнами. Это была кровь, и к сожалению он догадывался чья. Отец в последнее время был... вспыльчив. Все верно, он убил мать Моргана. Сам Морган не мог ему такое простить, поэтому быстро расправился с ним. Когда приехали копы, то они обнаружили два тела и парня в слезах и крови. Он не пытался сбежать и скрыться, уверенный в том, что поступил правильно. Только хранители правопорядка считали по другому. 

Дело в том, что ребята решили отметить очередное воссоединение. К тому же совсем скоро им бы и вовсе не пришлось прощаться, живя в одном общежитии. Никто не мог предположить, что если бы они не стали устраивать встречу, последнюю перед их новой жизнью, то им не пришлось бы расставаться на несколько лет. Морган бы не в самом трезвом состоянии, а всюду в его доме были раскиданы железные баночки с разными напитками. Копы решили, что все это -- его рук дело и быстро повязали, как считали, убийцу. Это было бы самое быстрое раскрытие преступления, а стало очередной печальной историей некорректной работы органов.

За два убийства Морган знал, что не один год просидит в тюрьме. Все заседающие в зале отметили непоколебимость и спокойствие в парня на суде. Он действительно был непоколебим. Даже слишком. Медленно и невнятно отвечал на вопросы и почти не реагировал на присутствующих. При задержании же Морган, когда понял, что обвиняют именно его, начал проявлять ярое сопротивление. А теперь то что? Если даже собственная сестра поверила не ему. Это было предательством, ведь Морган считал, что они были близки. А теперь видеть в родных глазах разочарование и дикую ярость было невыносимо. Тогда Моргану захотелось скрыться от этого взгляда. Навсегда. И спрятать свое лицо. Что в день сюда, что в день убийства шел дождь. Стук капель об окно, когда Морган сидел на пороге дома, ожидая приезда копов, запомнился на всегда.

Год, месяц, день -- в тюрьме все одно. Совершенно. Морган уже и забыл, сколько ему осталось. Но все и тут было не так спокойно.

Решив, что раз справедливости в этом мире нет, а оставшаяся часть семьи отвернулась от него, то терять было нечего. Нужно как-то учиться жить. Благо, у него было очень много времени. Во-первых, Килл очень хорошо подкачался. Во-вторых, ему удалось связаться со своими старыми друзьями. И о, чудо! Он потерял не все! Собрав небольшую команду и косвенно с помощью старых друзей Киллу удалось совершить побег. Хоть его мечты и были разрушены, но Морган решил пытаться научиться жить вновь. 

Постепенно Морган обзавелся всем тем, что требуется для того, чтобы сколотить банду. Старых друзей решил не втягивать, так как вновь не хотелось тянуть их во что-то рискованное. Время действительно лечит -- в это наконец поверил Морган. Все же ребята из старой банды не прекратили общение, хоть уже давно не были детьми, и их путь явно расходился. Особенно Морган скучал по Ярру. Они стали чаще проводить время вдвоем, предаваясь воспоминаниям о том, как в детстве проводили время вместе и мечтали о чем-то большем, когда вырастут. И не только о совместной карьере...

Все же Килл не смог вернутся к нормальной жизни. А как? Когда нет ни чести, ни дома, ни денег. Так и остались сбежавшие из тюрьмы бандиты вместе. Так уже все пошло так, как пошло. Приходилось и убивать, и грабить. Просто стараться выжить. Однако все ж не очень подготовленными они были. Оружие какое никакое, а патроны и броня -- что придется. Как-то их базу нашли. К слову, обосновались они как раз в том доме, где в детстве много проводил Морган с друзьями. Кто были эти люди никто не знал. Судя по всему, очередная тайная организация. 

Как оказалось, была у этой организации идея по созданию сверхчеловека. К сожалению, кто не согласился принять участие в эксперименте были ликвидированы. Моргану все равно больше ничего не оставалось. 

Таких, как он было пять. Новые люди. Роботы или киборги... Не совсем: в их тела были вживлены новые разработки, которые усиливают разные параметры -- выносливость, сила, ум. У кого-то даже способность понимать другие языки. Так начался новый этап в жизни. К слову, Морган больше не пользовался своим старым именем. Бесконечные тренировки подтянули мышечную массу, а пользоваться имплантами стало проще простого. Однако понимая, что те операции, которыми они занимаются, явно не нацелены на благополучие страны, Килл начал протестовать. Кажется, среди этой группы сверхлюдей были бандиты. 

Понимал ли Килл, что это опрометчивая идея просто сказать о том, что передумал учувствовать в этой идее. Он ожидал, что его просто убьют или типо того, но ощутив жуткую слабость Морган понял, что больше не владеет своим телом. При этом он все еще оставался в сознании. 

Морган уже думал, что прошел свой персональный Ад, но то, что ожидало его впереди стало самым ужасным событием, перевернувшим его сознание и полностью разбив, как личность. 

Как оказалось, неизвестная организация была всего лишь подгруппой. Кажется, небольшое сборище инженеров и ученых из "Гидр". Когда Морган вернулся к группе, то никто даже не понял, что теперь он больше не контролирует свое тело. Интересно, он один такой? Уже на следующий день после этих событий, банда планировала атаковать какое-то военное предприятие с целью добычи ресурсов. Они устроили гигантский пожар. Дикий ужас застыл в глазах Моргана, когда он узнал военного перед собой. Ярр тоже его узнал. Хоть они и прекратили общение с того момента, как Морган поневоле оказался в странной организации, тестирующей на людях свои разработки. Ярр сразу задал множество вопросов, только потом, осознав, что Морган явно не за его сторону, замолчал. На его губах застыл немой вопрос, пока Морган вскинул винтовку и спустил курок. Его сознание кричало, а сердце рвалось на части. 

Благо, их группировка начала проигрывать, и через пару мгновений Морган уже ничего не чувствовал. Но удача вновь оказалась не на его стороне -- он выжил.

Ребятки из Щ. И. Т. а убрали все то, что помогло в свое время подчинить его сознание, подлатали тело. Однако нельзя не отметить, что большинство штуковин все же пришлось убрать. Морган все же являлся человеком. Только понадобиться чуть больше пуль, чтобы убить его. Вся сила -- приложенные тренировки, лишь отчасти эта заслуга ученых из разных организаций. Можно ли сказать, что он специальный агент? Не знает. Можно ли сказать, что он все еще был каким-то сверхчеловеком? Тоже не знает. После всего произошедшего заметно ослаб. Как и в моральном плане, так и в физическом. Только делать нечего. Нужно и дальше тренироваться. И как-то жить. А может и нет... Там как повезет.

-Характер-

Характер Моргана перенес очень большое количество изменений, но он всегда оставался преданным парнем с надеждой на лучшее. Просто не хотелось верить, что может быть еще хуже. Смерти он не боится -- что ему осталось? Но и не торопиться. Поэтому в крепком солдате, загнанном на тренировочной площадке по максимуму, сочетаются также и ловкость, проворность. Ведь не будешь аккуратным -- получишь пулю. Он снайперов то! Так повелось, что и в жизни Килл был очень осторожным. С людьми общался редко. Только если была на то веская причина. Все таки он часто возглавлял группировки. Ему нужно было перебороть в себе некую привязанность, возникающую при общении на миссиях. Все ж как никак, а чуство смерти сближает. А  вот сочетать жуткое желание работать одному из-за слишком красочных воспоминаниях, как это терять родных и близких, и осознание того, что он будет полезен больше, если возглавит группу -- сложно. Да и куда одному соваться в самое пекло, где очень часто им приходилось работать? Все ж не дурак. 

Была у него и постоянная группа. Несколько парней, откровенно говоря, смотря на которых невольно задумываешься, что их привело сюда и какая вылазка может стать последней. Морган был тем самым человеком, который сидит, молчит и наблюдает, но только стоит ему встать свое любопытное слово, внимание переключается на него. 

К сожалению, Морган так и остался эмпатом. А новый человек, вызывал искорки любопытства в его глазах. Казалось, глаза человека не могут быть настолько живыми и так чётко передавать эмоции, но Морган был доказательством обратного.

Можно подумать, что Морган суровый и жестокий человек. Да! А кто будет жалеть своего врага? Ведь Морган не простить Гидрам ту операцию по захвату и его разума, и предприятия. Навсегда тот жуткий страх, что он ничего не может сделать, залег в его душе. Хотелось кричать, бежать, или остановиться, но выстрел был совершен. И он даже не мог и тогда приблизиться к своему сердечному другу. Было жутко засыпать и видеть все ту же страшную картину. Было тяжело переживать панические атаки, но опять же делать было нечего. Состояние Моргана вроде как нормализовалось. 

Морган и правда был строгим и серьезным. Он не тот человек, который любит отвечать на вопросы что да как. Не знаешь -- пошлет... к кому-нибудь другому. Просто работа ошибок не прощает. Привык работать со своей группой. Все действия точные и слаженные. А больше Морган ни с кем и не общается. О своей группе он, конечно, заботится. Только боится, что вновь потеряет. Впрочем, кто не боится то? 

Однако за этой маской человека, прозванного Киллом, скрывался тот человек, который мог быть мило неловким со своим любимым человеком. По забавному любопытным с родными. Все что было или могло быть сгорело в том пожаре.

-Питомец (необязательно)-

Дюна -- собака, наученная по запаху находить взрывчатое вещество. Служебная собака, с которой Килл стал одной семьей. Изначально Морган не планировал заводить питомца, но это бы очень помогло на заданиях, и кажется... ему все же нужно было о ком-то заботиться и кого-то любить. Дюна была тем самым другом, который видит и знает намного больше, чем все остальные.

-Сколько в организации: Доп. информация (необязательно)-

Несколько лет, но это не точно. Из группы тех ребят, о существовании которых никто не знает из-за их спец. назначения.

@kissreeta

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: kingofpersonalhell от 09.05.2023, 15:54

 

-Имя,  фамилия-

Морган Бин-Паскаль

-Прозвище (псевдоним)-

Килл -- от анг. "kill". Прямо обозначает работу Моргана -- убивать.

-Возраст-

34

-Внешность (лучше картинкой)-

-Детали внешности (необязательно)-

+ Татуировки "рукава", покрывающие все руки.

+ Серые глаза, выглядывающие из под маски. Они очень выразительны. По ним всегда можно угадать настроение Килла.

+ Наушники.

+ Никто не видел его без костюма.

+ Снайперская винтовка за спиной и ножи в рукавах.

+ Проколот язык.

+ Яркие белые ресницы и черные тени, скрывающие открытые части лица (область около глаз).

+ Накаченное и спортивное тело.

-Боевые навыки: Какими пользуется оружием, гаджетами (необязательно)-

Подробнее ниже , в биографии. 

Выносливость, сила -- результаты долгих тренировок, а почти прочная кожа -- итог эксперимента. 

Помимо этого, Морган часто учувствовал в разных операциях, которые требовали высокой физической подготовки.

Снайперская винтовка, ножи и штурмовая винтовка. Килл выглядит, как ходячий склад с оружием.

-Биография-

В далеком детстве подросток чилийского происхождения решил, что когда-нибудь станет спец. агентом. Тогда он не знал, что его мечта сбудется, и насколько сильно он об этом пожалеет. Семья, состоящая из двух детей, строгой, но любящей матери и отца с огромным количеством вредных привычек, часто переезжала, меня жилье. Отчасти из-за последнего члена семьи и его долгов. Морган не помнит, в каком городе или стране было дело, но он помнил, что ему предстоял длинный путь, когда он хотел увидеться с кем-то из друзей. Их было немного. Человек пять -- дружная подростковая уличная компашка. Ни карманных, ни телефона у него не было. Это и стало причиной длинных прогулок, ведь иногда семье приходилось переезжать очень далеко, но это не помешало Моргану встречаться со своими друзьями. С сестрой также были теплые отношения.

Довольно часто они попадали в такие ситуации, что не обладай каждый их них везением, уже давно случилось бы что-нибудь плохое. Например, как-то ребята задумали пролезть в небольшой разрушенный дом на отшибе. Мотивы их были самыми простыми и понятными -- любопытство. К сожалению, никто из них не предположил, что это место могло быть уже занято другими мальчишками. Еще долго они хвастались другим, что одержали победы в этом сражении. Домик стал их "базой".

Время шло -- ребята взрослели. И вот уже они забыли об этой войне с другими дворовыми мальчишками, а от базы остались лишь обрывки воспоминаний -- никто уже не приходил и не ухаживал за этим местом. И сама банда рассыпалась. Хоть какое-то время туда приходили новые люди и уходили старые. Остались самые верные друзья. Сам Морган, Райн, Ярр и Коллинс. Они все еще собирались вместе. Просто не могли разрушить то, что их связывало. Они же через столько прошли! Но самое ужасное было впереди. 

Поступить в совместное училище было спонтанным, но лучшим решением. Так ребята знали, что будут прикрывать спину друг другу ближайшие несколько лет. У них даже получилось, только...

Как-то вернувшись домой. В очередной новый дом. Морган, пошатнувшись, осел на пол, покрытый красными пятнами. Это была кровь, и к сожалению он догадывался чья. Отец в последнее время был... вспыльчив. Все верно, он убил мать Моргана. Сам Морган не мог ему такое простить, поэтому быстро расправился с ним. Когда приехали копы, то они обнаружили два тела и парня в слезах и крови. Он не пытался сбежать и скрыться, уверенный в том, что поступил правильно. Только хранители правопорядка считали по другому. 

Дело в том, что ребята решили отметить очередное воссоединение. К тому же совсем скоро им бы и вовсе не пришлось прощаться, живя в одном общежитии. Никто не мог предположить, что если бы они не стали устраивать встречу, последнюю перед их новой жизнью, то им не пришлось бы расставаться на несколько лет. Морган бы не в самом трезвом состоянии, а всюду в его доме были раскиданы железные баночки с разными напитками. Копы решили, что все это -- его рук дело и быстро повязали, как считали, убийцу. Это было бы самое быстрое раскрытие преступления, а стало очередной печальной историей некорректной работы органов.

За два убийства Морган знал, что не один год просидит в тюрьме. Все заседающие в зале отметили непоколебимость и спокойствие в парня на суде. Он действительно был непоколебим. Даже слишком. Медленно и невнятно отвечал на вопросы и почти не реагировал на присутствующих. При задержании же Морган, когда понял, что обвиняют именно его, начал проявлять ярое сопротивление. А теперь то что? Если даже собственная сестра поверила не ему. Это было предательством, ведь Морган считал, что они были близки. А теперь видеть в родных глазах разочарование и дикую ярость было невыносимо. Тогда Моргану захотелось скрыться от этого взгляда. Навсегда. И спрятать свое лицо. Что в день сюда, что в день убийства шел дождь. Стук капель об окно, когда Морган сидел на пороге дома, ожидая приезда копов, запомнился на всегда.

Год, месяц, день -- в тюрьме все одно. Совершенно. Морган уже и забыл, сколько ему осталось. Но все и тут было не так спокойно.

Решив, что раз справедливости в этом мире нет, а оставшаяся часть семьи отвернулась от него, то терять было нечего. Нужно как-то учиться жить. Благо, у него было очень много времени. Во-первых, Килл очень хорошо подкачался. Во-вторых, ему удалось связаться со своими старыми друзьями. И о, чудо! Он потерял не все! Собрав небольшую команду и косвенно с помощью старых друзей Киллу удалось совершить побег. Хоть его мечты и были разрушены, но Морган решил пытаться научиться жить вновь. 

Постепенно Морган обзавелся всем тем, что требуется для того, чтобы сколотить банду. Старых друзей решил не втягивать, так как вновь не хотелось тянуть их во что-то рискованное. Время действительно лечит -- в это наконец поверил Морган. Все же ребята из старой банды не прекратили общение, хоть уже давно не были детьми, и их путь явно расходился. Особенно Морган скучал по Ярру. Они стали чаще проводить время вдвоем, предаваясь воспоминаниям о том, как в детстве проводили время вместе и мечтали о чем-то большем, когда вырастут. И не только о совместной карьере...

Все же Килл не смог вернутся к нормальной жизни. А как? Когда нет ни чести, ни дома, ни денег. Так и остались сбежавшие из тюрьмы бандиты вместе. Так уже все пошло так, как пошло. Приходилось и убивать, и грабить. Просто стараться выжить. Однако все ж не очень подготовленными они были. Оружие какое никакое, а патроны и броня -- что придется. Как-то их базу нашли. К слову, обосновались они как раз в том доме, где в детстве много проводил Морган с друзьями. Кто были эти люди никто не знал. Судя по всему, очередная тайная организация. 

Как оказалось, была у этой организации идея по созданию сверхчеловека. К сожалению, кто не согласился принять участие в эксперименте были ликвидированы. Моргану все равно больше ничего не оставалось. 

Таких, как он было пять. Новые люди. Роботы или киборги... Не совсем: в их тела были вживлены новые разработки, которые усиливают разные параметры -- выносливость, сила, ум. У кого-то даже способность понимать другие языки. Так начался новый этап в жизни. К слову, Морган больше не пользовался своим старым именем. Бесконечные тренировки подтянули мышечную массу, а пользоваться имплантами стало проще простого. Однако понимая, что те операции, которыми они занимаются, явно не нацелены на благополучие страны, Килл начал протестовать. Кажется, среди этой группы сверхлюдей были бандиты. 

Понимал ли Килл, что это опрометчивая идея просто сказать о том, что передумал учувствовать в этой идее. Он ожидал, что его просто убьют или типо того, но ощутив жуткую слабость Морган понял, что больше не владеет своим телом. При этом он все еще оставался в сознании. 

Морган уже думал, что прошел свой персональный Ад, но то, что ожидало его впереди стало самым ужасным событием, перевернувшим его сознание и полностью разбив, как личность. 

Как оказалось, неизвестная организация была всего лишь подгруппой. Кажется, небольшое сборище инженеров и ученых из "Гидр". Когда Морган вернулся к группе, то никто даже не понял, что теперь он больше не контролирует свое тело. Интересно, он один такой? Уже на следующий день после этих событий, банда планировала атаковать какое-то военное предприятие с целью добычи ресурсов. Они устроили гигантский пожар. Дикий ужас застыл в глазах Моргана, когда он узнал военного перед собой. Ярр тоже его узнал. Хоть они и прекратили общение с того момента, как Морган поневоле оказался в странной организации, тестирующей на людях свои разработки. Ярр сразу задал множество вопросов, только потом, осознав, что Морган явно не за его сторону, замолчал. На его губах застыл немой вопрос, пока Морган вскинул винтовку и спустил курок. Его сознание кричало, а сердце рвалось на части. 

Благо, их группировка начала проигрывать, и через пару мгновений Морган уже ничего не чувствовал. Но удача вновь оказалась не на его стороне -- он выжил.

Ребятки из Щ. И. Т. а убрали все то, что помогло в свое время подчинить его сознание, подлатали тело. Однако нельзя не отметить, что большинство штуковин все же пришлось убрать. Морган все же являлся человеком. Только понадобиться чуть больше пуль, чтобы убить его. Вся сила -- приложенные тренировки, лишь отчасти эта заслуга ученых из разных организаций. Можно ли сказать, что он специальный агент? Не знает. Можно ли сказать, что он все еще был каким-то сверхчеловеком? Тоже не знает. После всего произошедшего заметно ослаб. Как и в моральном плане, так и в физическом. Только делать нечего. Нужно и дальше тренироваться. И как-то жить. А может и нет... Там как повезет.

-Характер-

Характер Моргана перенес очень большое количество изменений, но он всегда оставался преданным парнем с надеждой на лучшее. Просто не хотелось верить, что может быть еще хуже. Смерти он не боится -- что ему осталось? Но и не торопиться. Поэтому в крепком солдате, загнанном на тренировочной площадке по максимуму, сочетаются также и ловкость, проворность. Ведь не будешь аккуратным -- получишь пулю. Он снайперов то! Так повелось, что и в жизни Килл был очень осторожным. С людьми общался редко. Только если была на то веская причина. Все таки он часто возглавлял группировки. Ему нужно было перебороть в себе некую привязанность, возникающую при общении на миссиях. Все ж как никак, а чуство смерти сближает. А  вот сочетать жуткое желание работать одному из-за слишком красочных воспоминаниях, как это терять родных и близких, и осознание того, что он будет полезен больше, если возглавит группу -- сложно. Да и куда одному соваться в самое пекло, где очень часто им приходилось работать? Все ж не дурак. 

Была у него и постоянная группа. Несколько парней, откровенно говоря, смотря на которых невольно задумываешься, что их привело сюда и какая вылазка может стать последней. Морган был тем самым человеком, который сидит, молчит и наблюдает, но только стоит ему встать свое любопытное слово, внимание переключается на него. 

К сожалению, Морган так и остался эмпатом. А новый человек, вызывал искорки любопытства в его глазах. Казалось, глаза человека не могут быть настолько живыми и так чётко передавать эмоции, но Морган был доказательством обратного.

Можно подумать, что Морган суровый и жестокий человек. Да! А кто будет жалеть своего врага? Ведь Морган не простить Гидрам ту операцию по захвату и его разума, и предприятия. Навсегда тот жуткий страх, что он ничего не может сделать, залег в его душе. Хотелось кричать, бежать, или остановиться, но выстрел был совершен. И он даже не мог и тогда приблизиться к своему сердечному другу. Было жутко засыпать и видеть все ту же страшную картину. Было тяжело переживать панические атаки, но опять же делать было нечего. Состояние Моргана вроде как нормализовалось. 

Морган и правда был строгим и серьезным. Он не тот человек, который любит отвечать на вопросы что да как. Не знаешь -- пошлет... к кому-нибудь другому. Просто работа ошибок не прощает. Привык работать со своей группой. Все действия точные и слаженные. А больше Морган ни с кем и не общается. О своей группе он, конечно, заботится. Только боится, что вновь потеряет. Впрочем, кто не боится то? 

Однако за этой маской человека, прозванного Киллом, скрывался тот человек, который мог быть мило неловким со своим любимым человеком. По забавному любопытным с родными. Все что было или могло быть сгорело в том пожаре.

-Питомец (необязательно)-

Дюна -- собака, наученная по запаху находить взрывчатое вещество. Служебная собака, с которой Килл стал одной семьей. Изначально Морган не планировал заводить питомца, но это бы очень помогло на заданиях, и кажется... ему все же нужно было о ком-то заботиться и кого-то любить. Дюна была тем самым другом, который видит и знает намного больше, чем все остальные.

-Сколько в организации: Доп. информация (необязательно)-

Несколько лет, но это не точно. Из группы тех ребят, о существовании которых никто не знает из-за их спец. назначения.

@kingofpersonalhell Шикарнейший персонаж! Мое почтение. 

Конечно же принят! 

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ и Азазель отреагировали на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Азазель

Подаю анкету на спецагента Щ.И.Т.а

Имя, фамилия: Бекка Айртон (англ.– Bekka Ayrton). 

Бекка– дословно имя девушки означает "заманивающая в ловушку, западню". 

Прозвище (псевдоним): Колли– любимый позывной из детства, произошел по ее любимой породе собак. Именно так ее ещё малышкой зазывали дворовые ребята поиграть. 

Возраст: 24 года. 

Внешность:

Вот

Детали внешности: 

~Ярко-рыжие, пламенные волосы.

~Веснушки на лице.

~Ухмылка и насмешливый взгляд.

~Крстально-голубые глаза.

~Довольно средний (если, вообще, не высокий) рост– 172 сантиметра. 

Способности: Перевертыш– способность, как бы "оборотня". Перевёртыш Бекка способна оборачиваться птицей кукушкой, или хищницей лисой. При этом ее способность превращения может действовать только определенное время. В теле лисы ей дозволенно находится не более 24 часов, а в теле кукушки– не более 12... При этом она перенимает привычки и повадки животного, но может его полностью контролировать и помнит себя, свой разум. 

Биография:

Био

Родилась в штате Колифорния, США. Мать– Тиффани Эванс (позывной– креветка) и отец– Мерфи Эванс (позывной– арахис). Ее родители были членами "Гидры", пусть и не очень знатными. В детстве девочка не понимала всю эту суматоху, коварные планы ей не прельщали от слова совсем. Она жила в маленькой коморке в самом конце коридора, на корабле. Родители о ней почти не заботились. Они настолько обезумели от идеи достичь мирового господства, только ради того, чтобы "изменить мир к лучшему". Они не замечали перед свои глазами начего, кроме своей цели. Мать, изначально, даже не хотела заботиться о благополучии ребенка, но все таки для приличия дала имя девочке. Ее стали звать Бекка. Одна из сотрудниц "Гидры"– Салли Уайт (под позвным Арктика), относилась к Бекке довольно хорошо. Именно она научила девочку в детстве писать, считать и читать. С одной стороны эта девушка осуждала поведение родителей ребенка, а с другой понимала их, ведь они все трудились для из одной общей цели. 

Иногда, по выходным, сотрудники могли расщедриться и отпустить девочку гулять с Салли. Но за ними был строжайший надзор. Бекка не понимала, почему Салли постоянно просила ее заменять внешний вид перед прогулкой (маскироваться). Девочка очень любила играть с городскими ребятами, в основном с мальчишками. Они бегали в догонялки, играли в разные войнушки и спортивные игры. 

Когда Бекка стала взрослеть (примерно 5-6 лет) она стал понимать, что место, где она проживает– зло. Но ничего с этим поделать не могла.

Однажды вечером к Бекке в коморку вошёл странный человек, мужчина. Он попросил девочку проследовать за ним... Сначала девочка заупиралась, но сотрудник безцеремонно схватил ее маленький кулачок, и слегка встряхнув, потянул за собой. Перед этим, он сказал ей:

–Лучше будь тихой. Будешь орать- тебе же хуже.

Девочка нервно сглотнула ком в горле, и дрожжа всем маленьким тельцем, неуверенно кивнула. Они шли долго, через темные коридоры техники... Наконец, впереди показались большие, двойные, преоткрытые металлические двери. Из них доносилась неприятная вонь и кислотный свет. Бекка невольно прикрыла глаза свободной ладонью.

Сотрулник завел ее внутрь. На дверях этой "комнаты " были разные знаки опасности и предупреждения, а так же красная в рамочке надпись "Laboratory" ("Лаборатория"). Бекка, завороженная всем этим, не заметила как ее усадили в какое-то кресло. Мягкое, но очень старое, по всей видимости. Где-то на ней виднелась дырявая кожа, а металлическая ножка тоже уже была не в самом лучшем, ржавом состоянии.

Бекка почувствала, как к ней крепили много разных и неизвестных для ее детского мозга аппаратов, а в конце подошёл человек, в плотном костюме и маске. У него в руках был огромный шприц, с неизвестной ядреной субстанцией внутри...

После этого у девочки случались провалы в памяти, или она вообще ничего не могла вспомнить. 

(Пояснения: Тиффани Эванс, так называемая, биологическая мать Бекки, подписала с управляющим "Гидры" контракт, а проведении опытов над своей дочерью. Она думала, что если ничего не выйдет, то ее дочь и так не кому не была нужна. А если выйдет– то с ДНК перевёртыша она бы смогла стать тайным спецоружием "Гидры" и принести больше пользы). 

Вот Бекка очнулась... В больничной палате. Это ее привело в шок. У нее очень кружилась голова, из горла и носа доносилось хрипкое сопение, в ушах застыл мерзкий звук писка. Девочка снова свалилась головой на мягкую белую подушку, и провалилась в сон.

Очнувшись снова, она уже постаралась продержаться дольше в этом мире. Она внимательно осматривала палату размытым, несфокусированным взглядом. Ещё несколько раз моргнув, Бекка обратила свой взор на прикроватную тумбочку. На этой тумбе лежал небольшой листочек.

Прийдя в чувства через пару минут окончательно, Бекка попробовала привстать. Это далось ей с большими усилиями, ведь тело и кости ломило, от чего, только Бекки не знала. Будто, она сутками перетаскивала на себе 100-тонные вагоны. После этого, тонкая ручка девочки, и онемевшие пальцы, аккуратно подделки листик с тумбочки. Девочка принялась читать: 

"–Бекки, возможно это и не дойдет до тебя, я не знаю. Но не смотря на это, пишу тебе письмо. Я хотела бы предупредить тебя, о так называемом "небольшом побочном эфекте", не пугайся его. Надеюсь у тебя все будет хорошо, остерегайся "Гидры".

Твоя спасительница Арктика."

Бекки читала это с крайним интересом, но стараясь снова не упасть от недостатка сил. Она всегда знала, что в душе бандитка Салли довольно склонна к детям.

"-Так значит, именно она спасла меня?..." Задала сама себе вопрос в уме Бекка, перед тем как снова уйти в отключку. В частной поликлинике примерно год и несколько месяцев за состоянием Бекки следили врачи. Они замечали, как и сама девочка, что с ней что-то не так, но не могли найти причину столь бурных беспокойств.

Спустя некоторое время после этого, Бекку перевели в детский дом в штате Флорида, США. А уже из детского дома, прожив там год, в возрасте 8-и лет ее забрала новая семья. Ее новые родители были: отец семейства Кайл Айртон, и мать Меган Айртон (перевод имени– жемчужина). Так же в этой семье имелся маленький мальчик по имени Том– сводный младший брат Бекки. 

Семейство Айртон ( на фото изображены мать, отец и младший брат ↓):

Так и началась жизнь маленькой и счастливой девочки Бекки, с нового, чистого листа. Она постепенно забывала о прошлом, и была вполне здоровым, счастливым ребенком. Бекка ходила в обычную школу для детей, помогала матери выращивать Тома. Ух, он был бо-о-о-льшим непоседой. 

Но тут было одно и большое но, оно служило "приветом" из прошлого для Бекки. У девочки начали проявляться странные способности. А именно, повадки животных. Часто она могла странно пытаться чесать себе рукой за ухом, или укусить себя за что-то. Сначала девочка этого не контролировала, но потом научилась сдерживаться. Через несколько месяцев Бекка открыла в себе дар перевертыша– вот о каком "побочном эффекте" говорила Салли в письме. Она могла оборачиваться или хитрой лисицей, или пёстрой кукушкой. Эта способность понравилась Бекке.

Вспомнив свою старую жизнь, уже взрослая Бекка сразу приняла решение о поступлении на стажировочную должность в организацию США– Щ.И.Т. Горело ее желание бороться со злодействами "Гидры" и приносить пользу обществу своими способностями.

Она предоставила Щ.И.Т.у немного, но довольно интересной информации о "Гидре".

Характер: Когда Бекка перевелась работать в Щ.И.Т., она ловила недоверчивые взгляды коллег, которые думали, что она может пойти по стопам кровожадной семьи, и вернуться в "Гидру". Однако, став полноценным спецагентом, не раз доказывала преданность Щ.И.Т.у. Бекка решительна и храбра, не боится постоять за товарищей ценой собственной жизни. Также может показаться слегка красноречивой... Пройдя сквозь множество испытаний жизни, Бекка стала рассудительной, благородной и сострадательной девушкой.

Иногда она случайно возвращается к памяти о прошлой жизни, и может стать задумчивой, рассеянной. Травматичные события сильно сказались на самооценке Бекки, но это не мешает ей вовремя "встряхнуть" и привести себя в обычное русло.

Питомец: Европейсая короткошерстная кошка Шерил (англ. Sheril; перевод– дорогая, милая, роскошная).

Сколько в организации: около года, скорее всего скоро будет 2 года. 

Дополнительная информация:

~Ее стихия– огонь. Кстате, что и совпадает с ее Знаком Зодиака. 

~Дата рождения– 22.08., по Знаку Зодиака является львом. 

~Бекка нашла свою будущую домашнюю любимицу в один вечерний июньский день, возвращаясь из магазина. Котенок в наруганном состоянии сидел пол фонарем, совсем одинокий... Бекка сжалилась, и приютила кошечку, дав ей кличку Шерил. 

~Никогла не потерпит издевательства над животными. Часто спасает их, и помогает чем может. Любит посещать приюты в свободное от работы время. 

~Бекка безоговорочно верна Щ.И.Т.у, так что, если она произошла родом из "Гидры", для девушки это ничего не значит.

~Довольно хорошо знает химию и биологию. 

@nessies_catwar Интересный персонаж. Принят без проблем!

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: Нечто кусачее от 06.05.2023, 19:23
Цитата: дэри от 06.05.2023, 19:19
Цитата: Нечто кусачее от 06.05.2023, 12:57

// Всем доброго времени суток!

Итак, как я писала выше, мы решили воскресить эту прекрасную ролевую. Когда то она была активной и тут было много персонажей и большинство этих персонажей все ещё числится в списках. Те, кого я перечислю ниже, являлись когда-то частью ролевой и играли за тех или иных персонажей (каких можно посмотреть в описании ролкт, там все ещё остался список). Потому, мои любимые агенты Щита и Гидры, у меня к вам вопрос: будете ли вы возвращаться к своим персонажам? Если да, просьба написать, ко всем ли, к каким именно. Если нет, просьба тоже об этом написать 

Заранее спасибо, солнышки (Какая-то я слишком добрая для главы Гидры, да?..)

@sasha123321

@lila9102168880

@20080413azaz

@ma121212 

@alaitgeyn

@fan28

@miruki

@kikivon

@nathaliesancoeur

@determination

@iloverats

@cookie2009

@kissreeta 

Что насчет меня, я точно оставляю Александра Ногарэ, Аззо и Ричарда Конзони, и, конечно же, Альберта Лестера, не зря ж я его только вчера сюда запилила. Первых трех я возможно со временем доработаю и пришлю заново, а пока так 
Ну и ещё Килгрейв пока что, да, но это отдельная история 

 

О ГОСПОДИ-

это то чего я не ожидала но очень хотела урааа, мечтаю вернуться к ролке так что я всеми руками и ногами!!! я еле как нашла своего перса кейти мун (ГОСПОДИ КАКАЯ КРИНЖОВАЯ АНКЕТА, 2021 ГОД УУУ) но с помощью силы дружбы я даже ссылку на соо с ней нашло вот

так что я открыт для всех предложений надеюсь не умру 🥳

@determination
//Рада приветствовать вас (тебя? Можно на ты?) снова. Вы  оставите вашего персонажа так или подправите анкету и пришлете заново? 

//да можно на ты ура. Да, время появится и я обязательно переделаю это все, главное не забыть об этом 

Прекраснейшая Лилия и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая Лилия🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: цианид дель рей от 07.05.2023, 23:45

//если честно, мое знание о вселенной марвел ограничиваются парочкой фильмов о людях икс, детали которых я уж и не вспомню, так что я готова к тому, что могут быть ошибки.

//и вы просто не представляете, как тяжело было вставить эту картинку! анкета напечатана чуть ли не в полевых условиях, так что было очень непривычно бегать по сайтам с "вставить картинку" из ворда, а не тупо копировать изображение с пинтереста и вставлять.

- @inquisitor 

- @kissreeta 

Имя, фамилия: Джесси  Симмонс (без понятия, но мне это имя кажется очень забавным), но, вероятно, это псевдоним, взятый перед тем, как вступить в Гидру. Настоящее имя старины Джея знают лишь пара-другая человек, знавшие его еще до появления в организации.

Позывной: вообще редко пользуется позывными (так как работает больше в "тылу"). Джей от английской буквы J (созвучно), пусть это и скорее неофициальное прозвище, чем официальный позывной. К слову, за глаза его часто называют «Скрягой» (благо не Скруджем).

Возраст: 34 года.

Внешность:

Детали внешности:

* Вообще-то он выглядит немного старше своих лет, на щеках появились преждевременные морщины, а в волосах прослеживаются серебристые струйки.

* Его рост немного ниже среднего (для мужчины в Соединенных Штатах) — около 170 см.

* У него жутко проблемная кожа (что может быть связано с его способностью).

* У него плоскостопие (стадия выраженности между первой и второй; жить не мешает, но дает о себе знать).

Способности и боевые навыки:

Джесси из тех, кто решает проблемы, сидя в кресле и сжав виски пальцами. Он великолепный стратег и превосходный «боец тыла». Он отличный актер, неплохо разбирается в людях, отменный психолог.

Основная сфера его специализации — химия и медицина. Ранее он баловался изготовлением мощных ядов, не совсем законных на территории Штатов, а также запрещенных лекарств. Химические соединения, их влияние на человека — вот чем он занимается. Разумеется, рассматриваются в основном негативные последствия.

Но на любой плюс находится минус: он до жути неспортивен и едва ли постоит за себя в реальном сражении.

Его способность так же подойдет не в битве, а скорее на допросах в качестве пытки. Прикосновения к коже других людей вызывают у последних вздутия и шишки на поверхности, причиной чего являются внутренние кровоизлияния. Это, разумеется, причиняет сильную боль, поэтому большую часть времени он ходит преимущественно в перчатках. Так что выражение «Он заставляет кровь бурлить в жилах» теперь имеет реальный смысл.

Биография:

Забавно, но в его биографии слова «вероятно», «возможно» и «скорее всего» звучат чаще, чем другие.

Джесси не из тех, кто любит распространяться о своем прошлом, размышлять над своими поступками и анализировать их. Он живет настоящим и будущим, потому что считает, что это может принести реальную (то есть материальную) пользу. Вероятно, дело в его природной недоверчивости, но, вполне вероятно, ему и впрямь есть что скрывать.

Предполагается, что когда-то его звали иначе. Джейсси Джей Симмонс — лишь псевдоним, придуманный перед тем, как вступить в Гидру. А кому нужно его настоящее имя? Он оставил его далеко-далеко в прошлом, не желая вспоминать. Вместе с ним он отбросил и прежнего себя. Не уверена, что он хотел бы озвучить свое истинное имя. Вероятно, оно глупое, смешное и абсурдное.

Что известно точно, так это то, что в своей жизни (вернее говоря, в жизни человека с N-ным именем) он повидал немало дерьма, о чем говорит его готовность практически к любой чрезвычайной ситуации и подозрительная уверенность в своих действиях в них. В свое время он жил практически на улице, судя по его немногочисленным рассказам. Из этого можно было бы выкроить неплохой роман в духе «Оливера Твиста», но Джесси предпочитает, чтобы его прошлое оставалось в прошлом.

Будучи рожденным в очень бедной (и не менее неблагополучной) семье, маленький условно-безымянный мальчик не грезил светлым будущим. Его отец перешел дорогу кое-кому весьма важному. Не Гидре, к счастью, но от этого семье легче не было. Когда пришло время расплачиваться, горе-папаша отдал свой долг сполна. Своим сыном.

Работа была легкой: раздавай фальшивые деньги и распространяй белый порошок, и все! Кто заподозрит ребенка? А взамен получаешь жизнь и свободу. И доллары, причем настоящие. Впервые маленький еще-не-Джесси-Симмонс узнал, что такое быть средним классом. Радовало ли это его? Едва ли.

Его мутация, правда, несколько смущала как клиентов, так и работодателей. Ты пугаешь людей, если ты причиняешь им вред, даже неосознанно. От его выходок, впрочем, не страдали. Вообще среди новых знакомцев мальчика мутантов было много. Униженные, непринятые, напуганные, куда им еще идти?

Он получил медицинское образование, которое, впрочем, тоже использовал в исключительно преступных целях. Изготовление запрещенных лекарств, не совсем легальных ядов и прочее, что могло бы принести заветные зеленые бумажки с изображением Бенджамина Франклина. Днище общественности засасывает, как болотная гниль. Оттуда редко выбираешься живым.

Преступный мир стал для него домом, он плавал в нем, как рыба в воде. А в относительно молодом возрасте он то ли заступил на слишком важную территорию, то ли этим погрешил кто-то из организации, в которой он состоял… так или иначе, Гидре он показался весьма перспективным человеком. Что толку убивать такого специалиста? Это было своего рода повышение в звании. Теперь он не просто жалкий производитель грязных веществ для бандитов, теперь он и сам часть огромной паучьей сети, не просто мелкая сошка.

Начал он с низов, постепенно взбираясь по карьерной лестнице. Нет, не взбираясь, он строил ее под собой, разрушая предыдущие ступени. Очень рискованные шаги для такого осторожного человека, как он. Возможно, изначально его предназначением в организации была исключительно пыточная деятельность.

Характер:

Подразумевая, что у человека сердце изо льда, люди имеют в виду, что он холоден, бессердечен и непоколебим, точно холодная льдина. В случае Симмонса это сравнение не совсем верно, ибо если растопить ледяное сердце, то ничегошеньки не останется. Впрочем, об этом позже.

Пожалуй, самая яркая его черта — невероятная, просто преступная скупость, за которую он и получил неофициальное прозвище. Разумеется, преимущественно это касается денег, но и других сфер деятельности тоже. Он растратит минимум материальных ресурсов на достижение какой-либо цели, в пределах возможного, разумеется. Он не пожертвует ни цента, даже если это причинит ему несерьезные неудобства.

Он чрезвычайно дотошен и очень точен во всем без исключения. Если уж и делать что-то, то делать аккурат точь-в-точь в соответствии с изначальными требованиями. У него нет цели добиться совершенства, но ему не нравятся некачественные результаты. Его можно назвать перфекционистом, пусть это будет не вполне верное определение, ведь перфекционизм — идеология об идеалах — уж простите за тавтологию, — а он просто не любит непорядок.

Симмонс недоверчив и скрытен, он стоит в стороне от всех, работая как бы и в коллективе, но при этом и в одиночку. Он держится темной лошадкой, и, возможно, этот статус ему даже немного льстит. Его болезненная мнительность скорее походит на черные очки с шипами внутрь, а не на здоровый скептицизм. Настоящие свои намерения знает только он сам, по крайней мере, ему хотелось бы в это верить. Лишь одна мысль о том, что его секреты могут вылиться наружу бросает его в дрожь.

Его специфичная тяга к уединению и отдалению от остальных плохо сыгралась на его личной жизни. Интрижек у него никогда не было и, похоже, не будет. Странно предположить, что такому убежденному трудоголику-зануде нужны серьезные отношения, но они, похоже, нужны. Люди — существа, как назло, социальные, и, к сожалению, даже самый безразличный к другим человек втайне может жаждать простого человеческого тепла. Пусть Джей и под страхом смертной казни не признается в том, что хочет близости с другими, на деле он чувствует себя очень одиноким. Но приобретенные в горьком опыте качества часто сильнее природных позывов, так что он продолжает бродить по замкнутому кругу изоляции.

К слову с близкими он даже более строг, чем с другими. Возможно, дело тут в банальном отрицании собственного чувства любви, так как подсознательно его мозг полагает, что это слабость. Он становится даже более холодным и равнодушным к тем, кто ему небезразличен, чем нередко отталкивает от себя людей. Страдает ли он от этого? Вероятно да.

Он отлично разбирается в чужих эмоциях, но плохо в своих собственных. Забавно, но других он во многом понимает лучше, чем себя самого. Он умеет лгать с невинным видом и убеждать всех в своей лжи настолько правдоподобно, что сам, кажется, начинает верить в собственную чушь. При этом вранье других от него не скроется, этому он научился еще с детства. С волками жить — по-волчьи выть.

Служил ли в Щ.И.Т.е: ---

Сколько в Гидре: скоро будет 14 лет.

Доп. информация:

*У него неяркая диспраксия (нарушение моторики), что приводит к проблемам с письмом и управлению руками в принципе. Вследствие этого у него ужасно корявый почерк.

*Жизнь научила его быть непредвзятым в плане пищи, он проглотит все что угодно, даже если это не очень-то съедобно.

*Несмотря на острый ум и эрудицию, воображение у него хромает.

@kissreeta

@inquisitor 

что ж, я постаралась дополнить по максимуму (вернее говоря, расписала все, что хотела раскрыть по ходу ролевой). к тому же я исправила некоторые пункты (срок службы в гидре, сферу специализации и т.п. не самые значительные изменения, но весомые). 

единственное что: я так и не указала настоящее имя. оно есть, но я бы хотела оставить хотя бы каплю интриги. если надо будет дописать, то я это сделаю.

Прекраснейшая Лилия, до мижор и 2 отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая Лилиядо мижорpainkiller🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: ✧ Карма ✧ от 09.05.2023, 12:08

Имя,фамилия: Натаниэль Лански

Позывной: Кард  

(Кард - название персидского ножа) 

Возраст (от 19 лет): 26 лет

Внешность (лучше картинкой):

Спойлер

Детали внешности (необязательно): шрам на всю левую ладонь

Способности (если есть) и боевые навыки: обнуление способности другого человека. Действует только при физическом контакте. Также отменяет касанием воздействие на другие предметы. 

Хорошо владеет как огнестрельным, так и холодным оружием. Неплохо ему дается ножевой бой. Прекрасный снайпер. Лежать на крыше с винтовкой, выжидая жертву - любимое занятие. 

Но: выбить оружие из левой руки значительно легче, чем из правой, не только потому, что Натаниэль - правша, но и от того, что когда-то ему очень глубоко порезали ладонь, поэтому средний палец достаточно плохо слушается. Соответственно, и хват менее крепкий. 

Биография:

Натаниэль был сыном шефа мафии. Его мать умерла сразу после рождения, поэтому воспитание занимался отец. Мафия тайно сотрудничала с большим количеством преступных организаций, и с Гидрой в том числе. Мэр города был осведомлен, но сделать ничего не мог - в случае попытки устранения, бандиты уничтожили бы город. Поэтому заключили договор: "Не трогают их - они не трогают город". Деньги текли рекой. Но тут судьба подкинула гадкий сюрприз.

"Правая рука" шефа Вито Кастеллано задумал предательство. Ведь действующий шеф был его тайным конкурентом. Но отношения у них были не партнерские. Дело в том, что чтобы стать новым главой мафии, отцу Натаниэля пришлось "убрать" старого. Ничего необычного, простой яд. Но эту тайну знали только три человека: сам отец, Натаниэль (от него никогда ничего не скрывали) и Кастеллано . Сам Вито часто шантажировал шефа и получал немаленькие деньги за молчание. Раньше его устраивал подобный ход вещей, но теперь все изменилось, и Кастеллано нацелился на место босса. Стоило пустить информацию о смерти бывшего шефа в народ, как поднимется волнение. В тех кругах не терпели самозванцев. Люди были уверены, что старый глава сам назначил отца Натаниэля своим преемником.

Натаниэль, которого просили ненавязчиво следить, ничего не знал. Поэтому беда пришла неожиданно. Мафиози, узнавшие правду, подняли бунт. Воспользовавшись волнением в криминальных кругах города, мэр  нарушил договор и начал операцию по ликвидации бандитов вместе с пришедшими на помощь правительственными агентами. 

Отца Натаниэля поймали и посадили в тюрьму. Сам парень, которому на тот момент исполнилось 18, сумел избежать подобной участи и скрылся в одном из Американских Штатов. Он уже давно хотел поступить в университет, несмотря на карьеру мафиози, которую ему пророчили. Криминальное будущее его не интересовало. Сделав поддельный паспорт и изменив внешность, Натаниэль попытался осуществить задуманное, но не вышло. Его раскрыли. Поняв, что честной жизни ему не видать, скрепя сердце он бежал и смог пробраться к отцу. План по освобождению того из тюрьмы не удался, но отец посоветовал отправиться в Гидру, ведь столько времени они сотрудничали вместе. 

В Гидре к Натаниэлю отнеслись скептически (сыночек богатого папаши-криминала! ), но приняли. К тому времени парень не был ничего не умеющим человеком. Отец научил его очень многому. Только вот опыта практически не было. А во время службы в Гидре у него проявились способности, о существовании которых парень и не подозревал. Из-за специфики собственной способности, она работала только при контакте обладателя с другим человеком, тоже имеющим особую силу. А в мафии таких людей не было. 

После двух лет службы, было решено подослать его в Щ.И.Т, так как Натаниэль меньше всего был похож на преступника. После года успешной слежки и передачи секретной информации противника, его раскрыли. Парень вернулся на прежнее место работы.

Если кто-нибудь спросит его сейчас: " Ты же не хотел связывать свое будущее с криминалом?", он ответит коротко и лаконично: "Я был дураком." За время работы то в мафии, то в Гидре, он вошел во вкус, полюбил свою работу и полностью отдался ей. Побывав в Щ.И.Те, Натаниэль убедился, что такая "честная" жизнь не для него. 

Характер:

На первый взгляд Натаниэль - вежливый, обходительный, очень харизматичный молодой человек. Очень улыбчивый и в меру разговорчивый. Из тех, кого называют "душа компании". Впрочем, это недалеко от истины. Он действительно таков - всегда сумеет расположить к себе тех, кто ему нужен. Поэтому его часто отправляют на переговоры, с которыми Натаниэль успешно справляется. Мягко, аккуратно и ненавязчиво, что бы не испугать, будет потталкивать человека именно к тому, что задумано теми, кто подослал Натаниэля. 

Если взглянуть на него с другой стороны, то можно увидеть (а с виду-то и не скажешь!) человека, с почти отсутствующей человечностью. "Одним человеком больше, одним меньше, какая разница?", - именно так он считает. Подстрелить жертву из винтовки, не снимая с лица приветливой улыбки - обычное дело для Натаниэля. 

Преданность и Натаниэль - вещи несовместимые. Он та еще продажная шкура. Подчинить его нельзя, зато можно подкупить. Только вот кто даст гарантию, что он не обманет и сделает все как обещал? Плату он всегда берет вперед, а дальше... 

Предпочитает всегда держать себя в руках, но негативные эмоции выливаются в постоянный сарказм. Иногда он им так надоедает, что хочется открутить ему голову. 

Но великодушие в нем присутствует. На помощь можно рассчитывать, даже если выгоды ему никакой нет. 

Девиз Натаниэля: "Цель оправдывает средства". 

Служил ли в Щ.И.Т.е (сколько?): 1 год

Сколько в Гидре: 5 лет

Доп. информация (необязательно):

~ Играет на пианино

~ Ненавидит топоры

~ Очень любит классические костюмы

~ На задания всегда одевает тонкие черные перчатки, чтобы спрятать шрам на ладони

~ Носит наручные часы, обычные с виду, со взрывным механизмом внутри. Если активировать его - взрыв будет мощный. 

@kissreeta

Цитата: цианид дель рей от 09.05.2023, 18:48
Цитата: цианид дель рей от 07.05.2023, 23:45

//если честно, мое знание о вселенной марвел ограничиваются парочкой фильмов о людях икс, детали которых я уж и не вспомню, так что я готова к тому, что могут быть ошибки.

//и вы просто не представляете, как тяжело было вставить эту картинку! анкета напечатана чуть ли не в полевых условиях, так что было очень непривычно бегать по сайтам с "вставить картинку" из ворда, а не тупо копировать изображение с пинтереста и вставлять.

- @inquisitor 

- @kissreeta 

Имя, фамилия: Джесси  Симмонс (без понятия, но мне это имя кажется очень забавным), но, вероятно, это псевдоним, взятый перед тем, как вступить в Гидру. Настоящее имя старины Джея знают лишь пара-другая человек, знавшие его еще до появления в организации.

Позывной: вообще редко пользуется позывными (так как работает больше в "тылу"). Джей от английской буквы J (созвучно), пусть это и скорее неофициальное прозвище, чем официальный позывной. К слову, за глаза его часто называют «Скрягой» (благо не Скруджем).

Возраст: 34 года.

Внешность:

Детали внешности:

* Вообще-то он выглядит немного старше своих лет, на щеках появились преждевременные морщины, а в волосах прослеживаются серебристые струйки.

* Его рост немного ниже среднего (для мужчины в Соединенных Штатах) — около 170 см.

* У него жутко проблемная кожа (что может быть связано с его способностью).

* У него плоскостопие (стадия выраженности между первой и второй; жить не мешает, но дает о себе знать).

Способности и боевые навыки:

Джесси из тех, кто решает проблемы, сидя в кресле и сжав виски пальцами. Он великолепный стратег и превосходный «боец тыла». Он отличный актер, неплохо разбирается в людях, отменный психолог.

Основная сфера его специализации — химия и медицина. Ранее он баловался изготовлением мощных ядов, не совсем законных на территории Штатов, а также запрещенных лекарств. Химические соединения, их влияние на человека — вот чем он занимается. Разумеется, рассматриваются в основном негативные последствия.

Но на любой плюс находится минус: он до жути неспортивен и едва ли постоит за себя в реальном сражении.

Его способность так же подойдет не в битве, а скорее на допросах в качестве пытки. Прикосновения к коже других людей вызывают у последних вздутия и шишки на поверхности, причиной чего являются внутренние кровоизлияния. Это, разумеется, причиняет сильную боль, поэтому большую часть времени он ходит преимущественно в перчатках. Так что выражение «Он заставляет кровь бурлить в жилах» теперь имеет реальный смысл.

Биография:

Забавно, но в его биографии слова «вероятно», «возможно» и «скорее всего» звучат чаще, чем другие.

Джесси не из тех, кто любит распространяться о своем прошлом, размышлять над своими поступками и анализировать их. Он живет настоящим и будущим, потому что считает, что это может принести реальную (то есть материальную) пользу. Вероятно, дело в его природной недоверчивости, но, вполне вероятно, ему и впрямь есть что скрывать.

Предполагается, что когда-то его звали иначе. Джейсси Джей Симмонс — лишь псевдоним, придуманный перед тем, как вступить в Гидру. А кому нужно его настоящее имя? Он оставил его далеко-далеко в прошлом, не желая вспоминать. Вместе с ним он отбросил и прежнего себя. Не уверена, что он хотел бы озвучить свое истинное имя. Вероятно, оно глупое, смешное и абсурдное.

Что известно точно, так это то, что в своей жизни (вернее говоря, в жизни человека с N-ным именем) он повидал немало дерьма, о чем говорит его готовность практически к любой чрезвычайной ситуации и подозрительная уверенность в своих действиях в них. В свое время он жил практически на улице, судя по его немногочисленным рассказам. Из этого можно было бы выкроить неплохой роман в духе «Оливера Твиста», но Джесси предпочитает, чтобы его прошлое оставалось в прошлом.

Будучи рожденным в очень бедной (и не менее неблагополучной) семье, маленький условно-безымянный мальчик не грезил светлым будущим. Его отец перешел дорогу кое-кому весьма важному. Не Гидре, к счастью, но от этого семье легче не было. Когда пришло время расплачиваться, горе-папаша отдал свой долг сполна. Своим сыном.

Работа была легкой: раздавай фальшивые деньги и распространяй белый порошок, и все! Кто заподозрит ребенка? А взамен получаешь жизнь и свободу. И доллары, причем настоящие. Впервые маленький еще-не-Джесси-Симмонс узнал, что такое быть средним классом. Радовало ли это его? Едва ли.

Его мутация, правда, несколько смущала как клиентов, так и работодателей. Ты пугаешь людей, если ты причиняешь им вред, даже неосознанно. От его выходок, впрочем, не страдали. Вообще среди новых знакомцев мальчика мутантов было много. Униженные, непринятые, напуганные, куда им еще идти?

Он получил медицинское образование, которое, впрочем, тоже использовал в исключительно преступных целях. Изготовление запрещенных лекарств, не совсем легальных ядов и прочее, что могло бы принести заветные зеленые бумажки с изображением Бенджамина Франклина. Днище общественности засасывает, как болотная гниль. Оттуда редко выбираешься живым.

Преступный мир стал для него домом, он плавал в нем, как рыба в воде. А в относительно молодом возрасте он то ли заступил на слишком важную территорию, то ли этим погрешил кто-то из организации, в которой он состоял… так или иначе, Гидре он показался весьма перспективным человеком. Что толку убивать такого специалиста? Это было своего рода повышение в звании. Теперь он не просто жалкий производитель грязных веществ для бандитов, теперь он и сам часть огромной паучьей сети, не просто мелкая сошка.

Начал он с низов, постепенно взбираясь по карьерной лестнице. Нет, не взбираясь, он строил ее под собой, разрушая предыдущие ступени. Очень рискованные шаги для такого осторожного человека, как он. Возможно, изначально его предназначением в организации была исключительно пыточная деятельность.

Характер:

Подразумевая, что у человека сердце изо льда, люди имеют в виду, что он холоден, бессердечен и непоколебим, точно холодная льдина. В случае Симмонса это сравнение не совсем верно, ибо если растопить ледяное сердце, то ничегошеньки не останется. Впрочем, об этом позже.

Пожалуй, самая яркая его черта — невероятная, просто преступная скупость, за которую он и получил неофициальное прозвище. Разумеется, преимущественно это касается денег, но и других сфер деятельности тоже. Он растратит минимум материальных ресурсов на достижение какой-либо цели, в пределах возможного, разумеется. Он не пожертвует ни цента, даже если это причинит ему несерьезные неудобства.

Он чрезвычайно дотошен и очень точен во всем без исключения. Если уж и делать что-то, то делать аккурат точь-в-точь в соответствии с изначальными требованиями. У него нет цели добиться совершенства, но ему не нравятся некачественные результаты. Его можно назвать перфекционистом, пусть это будет не вполне верное определение, ведь перфекционизм — идеология об идеалах — уж простите за тавтологию, — а он просто не любит непорядок.

Симмонс недоверчив и скрытен, он стоит в стороне от всех, работая как бы и в коллективе, но при этом и в одиночку. Он держится темной лошадкой, и, возможно, этот статус ему даже немного льстит. Его болезненная мнительность скорее походит на черные очки с шипами внутрь, а не на здоровый скептицизм. Настоящие свои намерения знает только он сам, по крайней мере, ему хотелось бы в это верить. Лишь одна мысль о том, что его секреты могут вылиться наружу бросает его в дрожь.

Его специфичная тяга к уединению и отдалению от остальных плохо сыгралась на его личной жизни. Интрижек у него никогда не было и, похоже, не будет. Странно предположить, что такому убежденному трудоголику-зануде нужны серьезные отношения, но они, похоже, нужны. Люди — существа, как назло, социальные, и, к сожалению, даже самый безразличный к другим человек втайне может жаждать простого человеческого тепла. Пусть Джей и под страхом смертной казни не признается в том, что хочет близости с другими, на деле он чувствует себя очень одиноким. Но приобретенные в горьком опыте качества часто сильнее природных позывов, так что он продолжает бродить по замкнутому кругу изоляции.

К слову с близкими он даже более строг, чем с другими. Возможно, дело тут в банальном отрицании собственного чувства любви, так как подсознательно его мозг полагает, что это слабость. Он становится даже более холодным и равнодушным к тем, кто ему небезразличен, чем нередко отталкивает от себя людей. Страдает ли он от этого? Вероятно да.

Он отлично разбирается в чужих эмоциях, но плохо в своих собственных. Забавно, но других он во многом понимает лучше, чем себя самого. Он умеет лгать с невинным видом и убеждать всех в своей лжи настолько правдоподобно, что сам, кажется, начинает верить в собственную чушь. При этом вранье других от него не скроется, этому он научился еще с детства. С волками жить — по-волчьи выть.

Служил ли в Щ.И.Т.е: ---

Сколько в Гидре: скоро будет 14 лет.

Доп. информация:

*У него неяркая диспраксия (нарушение моторики), что приводит к проблемам с письмом и управлению руками в принципе. Вследствие этого у него ужасно корявый почерк.

*Жизнь научила его быть непредвзятым в плане пищи, он проглотит все что угодно, даже если это не очень-то съедобно.

*Несмотря на острый ум и эрудицию, воображение у него хромает.

@kissreeta

@inquisitor 

что ж, я постаралась дополнить по максимуму (вернее говоря, расписала все, что хотела раскрыть по ходу ролевой). к тому же я исправила некоторые пункты (срок службы в гидре, сферу специализации и т.п. не самые значительные изменения, но весомые). 

единственное что: я так и не указала настоящее имя. оно есть, но я бы хотела оставить хотя бы каплю интриги. если надо будет дописать, то я это сделаю.

@potassiumcyanide Прекрасно! Теперь всё в порядке (настоящее имя остаётся на вашкй совести) и этот шикарнейший персонаж принят в Гидру) 

до мижор и ༄ ваше высокопреосвященство отреагировали на эту запись.
до мижор༄ ваше высокопреосвященство

Господа и дамы, важный вопрос 

кто-то хочет ролить? 

Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ) и ༄ ваше высокопреосвященство отреагировали на эту запись.
Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)༄ ваше высокопреосвященство
Цитата: сожжённый магистр от 10.05.2023, 13:08

Господа и дамы, важный вопрос 

кто-то хочет ролить? 

@cookie2009

Я хочу.

@kissreeta

@inquisitor


Имя,фамилия:

Эйс Кеннет

 

Позывной:

Кукловод

 

Возраст (от 19 лет):

29

 

Внешность (лучше картинкой):


Детали внешности (необязательно):

- Имеет две татуировки: одну на первом предплечье ближе к локтю, вторую же слева на торсе, прямиком под рёбрами.

Угадать рисунок на них проблематично, поскольку татуировки представляют из себя узоры и линии, не соединяющиеся даже в какую-то фигуру.

- Жизнь также не лишила его шрамов, но в большинстве своём они не такие уж и чудовищные и стоящие пристального внимания. Впрочем, один выделяется больше всего, поскольку находится на лице. С правой стороны он проходит от начала брови до верха щеки, немного пересекая глаз.

- Ростом примерно 179 сантиметров

- Постоянно носит на запястье чётки-браслет, похожие на буддийские. Хотя, пожалуй, именно такими они и являются. На все вопросы о них Эйс лишь отмахивается - простая безделушка.

Спойлер


Способности (если есть) и боевые навыки:

- Абиогенез (способность оживить любой предмет с наделением его определенной миссии.)

- Эйс хорошо владеет навыками рукопашного боя

- Также в совершенстве владеет холодным оружием. Однако хорош он только в ближнем бое, в дальнем же - он полный профан, а с пушками складываются противоречивые отношения

 

Биография:

Однажды в среднестатистической, ничем не примечательной испанской семье, состоящей лишь из двух супругов, на свет появился долгожданный первенец. Мальчика назвали Алан Броуди. Его мать работала швеёй в местном ателье, отец же был простым бухгалтером - ничего сверхъестественного или необычного. Со стороны семья выглядела очень даже счастливой, ребёнок казалось, ни в чем не нуждался, даже родители окружали его нескончаемой любовью. Однако, к несчастью, первое впечатление бывает обманчиво и за тонкой занавесью может таиться всё, что угодно. Родители Алана были чересчур строгими и требовательными, ожидая от сына небывалых успехов, он должен был любой ценой оправдать их надежды и быть достойным их любви. Её нужно было заслужить - иначе никак. Хотя, он вполне мог бы глотнуть свежего воздуха и наслаждаться компанией сверстников, чтобы те принимали его любым и давали ту самую любовь, которой ему не хватало. Не тут то было. Общение со сверстниками у Алана с самого начала не задалось: у него не получалось вписаться ни в одну компанию, он везде был простым лишь знакомым, а близких искренних отношений он так создать и не смог. Причин может быть много, пускай и необоснованных, но результат один - одиночество. Что в родительском гнездышке, что вне него.

Так что к подростковому возрасту, когда Алану было около 12-13 лет, он начал отдаляться от родителей, всеми правдами и неправдами стараясь развеять иллюзии насчёт него и быть человеком, противоречащим всем их ожиданиям. Его преступный путь начался с малого - небольшое воровство в магазинах и ”дружба” с уличными бандами его сверстников и ребят постарше. Дальше всё пошло по накатанной: всё бóльшие проступки, частые ссоры с родителями, особенно после того, как служители правопорядка притаскивали подростка домой за шкирку или, ещё лучше, вызывали родных сразу в полицейский участок. Хрупкое равновесие и мир, сохранявшиеся в этой семье, разом исчезли, будто их и не было. Под одной крышей стали жить совершенно разные люди, не имеющие доверительных отношений, будто они вовсе и не были родными.

Ещё одним испытанием, либо же благословением, выпавшим на долю младшего Броуди, оказались невесть откуда взявшиеся способности, начавшиеся проявляться в 17-летнем возрасте. Алан до смерти перепугался, когда карандаш, до которого тот безуспешно пытался дотянуться, отреагировал на его брошенную себе под нос просьбу: «Да иди ты сюда уже», и покатился по столу прямиком в его руку. Ничто внешнее на него повлиять не могло. Разве что землетрясение, но кроме карандаша ничто больше не двинулось, а значит эта версия отметалась сразу. Подобное повторялось с завидной периодичностью и Алану пришлось признать наличие у себя чего-то необычного, чего он до конца понять не мог. Родителям, разумеется, он ничего не сказал и принялся это скрывать. Временами он развлекался с манекенами своей матери, заставляя их то бродить по дому, то передвигать вещи, то просто ставя их в разнообразные позы.

Как-то раз он зашёл слишком далеко, когда решил потрепать нервы родителям и разыграть их таким образом. В итоге он не только перепугал всех чуть ли не до смерти, но и его секрет перестал быть тайной. Реакция семьи была всех цветов радуги: удивление, неверие, страх и злость, что Алан не сказал им об этом раньше. Однако только одно предложение отца выбило землю из-под ног парня: он решил отправить сына на эксперименты, заодно и получить с этого деньги. Продать родного ребёнка как какую-то собаку или ненужную вещь?! Такого даже Алан терпеть уже не стал и вспылил: ожидаемо, разгорелся немаленький конфликт, в котором все лишь оскорбляли друг друга на повышенных тонах, не приходя к какому-то решению проблемы. Так бы продолжалось до бесконечности, пока… БАХ! После чётко различимого звука разбитого стекла воцарилась мертвая тишина. Вместе с осколками, посыпавшимися на пол, на него багровыми каплями принялась стекать кровь. Алан испуганно замер, боясь даже дышать слишком громко. В него только что… Бросили вазу…? Отец, так и пылавший праведным гневом, превзошёл сам себя - даже его супруга не решалась вмешаться во всё это действо, она лишь испуганно закрыла рот ладонями, оставшись стоять поодаль. Алан успел среагировать и прикрыть лицо за скрещёнными руками, которые теперь были испещрены множеством царапин. Правда, защититься полностью он не сумел. Правый глаз он открывать не решался - тот был залит кровью, да ещё и нестерпимо горел, будто его не только порезали, но и обильно полили лимонным соком. На том ссора и закончилась: Алан не пожелал более находиться с людьми, полностью заслуживающих звание родителей года и опрометью выбежал из комнаты. Преследовать его, на удивление, никто не стал.

На следующее утро машина семьи Броуди покинула стоянку, отправившись в место, известное только одному водителю. Впрочем, пункт назначения был не так важен, ведь до него она так и не доехала. Транспортное средство проезжало по дороге мимо крутого обрыва. Вернее, оно изначально ехало мимо, но в какой-то момент резко вильнуло в сторону, на скорости проломив ограждение и, скрывшись из вида, сгинуло.

Машина разбилась в хлам, её можно было даже не стараться собрать заново - большинство частей либо были безвозвратно потеряны, либо повреждены настолько, что их первоначальный вид узнать было невозможно. По всем канонам это можно было расценить только как несчастный случай. Водитель не справился с управлением, погубив всю свою семью. Хотя, стоит признаться, что повели себя службы весьма халатно - они даже не постарались как следует изучить место проишествия и собрать все останки погибших, большинство из которых так и были ”похоронены” на том злосчастном обрыве, и сразу записали всех трёх членов семьи в мертвецы.

Предположение о том, что в машине присутствовала вся семья подтвердилась с приходом полиции в дом Броуди - в нём не было ни души, все вещи семьи, в том числе и ценные вещи, которые с легкостью можно продать и получить неплохую сумму, были нетронуты. Такое впечатление складывалось у не знающих людей, не так часто захаживающих сюда на чай, они ведь не могли запомнить каждую вещичку в их шкафах или каждую статуэтку на комоде, а узнать подробности было решительно не у кого. Родственников, как-то участвующих в жизни этой семьи, найти не удалось. Все связи между ними были оборваны ещё много лет назад. Гостей здесь отродясь не было. Алан даже не водил сюда друзей. Хотя, какие там друзья… Хyлuганов, с которыми наследник семьи периодически воровал и отравлял жизнь жителей их района, с натяжкой можно было назвать даже приятелями. Вряд ли между этими детьми могла быть хоть какая-то привязанность и братские чувства. Впрочем, в этом они были абсолютно правы. Ни о какой преданности в подобных шайках даже не слышали - тебя сдадут целиком и полностью всего за две тысячи песет! (Речь идёт об испанской песéте - валюте, действующей в Испании до 2002 года. Это примерно 1000 рублей). Так что спрашивать подобных личностей не было никакого смысла. Они соврут, не моргнув глазом, надеясь развести вас на лишние монетки. Расследовать было нечего и дело быстро закрыли. И именно тогда трагически погиб Алан Броуди вместе со всей своей семьей.

На этом история могла бы закончиться. Будь это правдой. Впрочем, для всех окружающих эта версия была более, чем правдивой, а знанием об истинном положении вещей обладал лишь один человек - Эйс Кеннет. А ужасающая правда заключалась в том, что отец Алана не терял управления, машина просто придерживалась заданного ранее курса, выполнив данную подростком задачу просто прекрасно. А в транспортном средстве находились лишь двое: мужчина и женщина. Поспешное заключение полиции сыграло ему только на руку и позволило без особенных сложностей выкрасть из потайных мест в доме некоторую накопленную сумму денег и тайком покинуть город втайне ото всех. Разумеется, прежним именем юноша пользоваться не мог - в лицо его вряд ли кто-то знал, а если и знал, то быстро бы решил, что обознался, а вот настоящее имя разрушило бы все его планы. Подделать документы, в которых теперь указывалось имя некого Эйса Кеннета, тоже не составило труда - он знал, где отыскать нужных людей, которые не будут задавать вопросов и молча сделают свою работу.

Вот так, с небольшим багажом, Эйс Кеннет без сожалений покинул страну, которую он никогда домом и не считал. Он вообще не считал, что у него когда-либо был дом, где можно было бы чувствовать себя нужным и родным. Быть может, он найдёт его где-то там, за линией горизонта? Впрочем, до этого было ещё далеко, а значит нечего тешить себя чём-то несбыточным.

Таким образом, Эйс стал кочевать из города в город, из одной страны в другую, зарабатывая себе на жизнь и бесконечные разъезды незаконной деятельностью. Он то и дело связывался с различными группировками, предлагая свои услуги и помощь, однако на этом их дела и заканчивались. Ни с одной группировкой он не оставался надолго и не сближался с теми, кто в ней находился - всё равно он был там чужим, да и, скажем честно, он нутром чувствовал, что это не его места.

Эйс бы и дальше был неприкаянным призраком, пока, в возрасте 22 лет, его по несчастливому велению судьбы не потянуло в Египет. Вот там-то всё и пошло под откос. Вернее, изначально всё было лучше некуда: он помог с ввозом контрабанды, лишив жизни нескольких служащих на границе и подстроив это под несчастный случай. Всё было сделано по красоте и Эйс получил обговорённую раннее сумму.

В том же Египте он случайным образом познакомился с парнем по имени Кайл. Вначале он показался Эйсу странным: слишком разговорчив, весел, улыбчив и открыт для случайного встречного, но они, на удивление, достаточно быстро разговорились и поладили, а после также мирно разошлись. Надолго Эйс задерживаться в Египте не собирался и раздумывал над тем, какое место будет следующим в его списке. Хотя он мог и не напрягаться - его замыслам не суждено было сбыться, ведь в этот же день его бывшие союзники, которым он помог с ввозом контрабанды, сдали его властям с потрохами, дабы спасти собственную шкуру и, разумеется, не поскупились на доказательства, в чём-то пускай, даже надуманные. Тот факт, что Эйс оказался иностранцем, в отличие от своих стукачей, и по-арабски понимал разве что «до-свидания» и «идите к черту», ему на руку не играл. После недолгого следствия, многие подводные камни всплыли, раскрывая причастность парня к особо тяжким преступлениям на территории их страны. Он был слишком самоуверен и, конечно, угодил в тюрьму, и вердикт был неутешительным - смертная казнь. Казалось бы, вот и всё, финита ля комедия, но Эйсу внезапно, как снег на голову, обрушился тот, кого он не ожидал. Кайл. Тот самый человек-ходячее солнце, с которым Кеннет, как уже думал, расстался навсегда. Кайл поставил ему ультиматум: либо он вызволяет Эйса из тюрьмы и снимает все обвинения, а тот начинает работать на него, либо он может спокойно здесь умереть. Выбор был очевиден, тем более, Кеннет может получить защиту в лице загадочной организации, а если ему захочется уйти - он легко это сделает, ему не впервой, одни плюсы. Новый знакомый Эйса, на удивление, не соврал, и он теперь был свободным человеком. На все вопросы Кайл лишь отшучивался и назвал себя «ангелом-хранителем». Раньше времени он решил не говорить, что сохранить Эйсу жизнь, как и предложить ему работу, было приказом сверху. Приказом от Щ.И.Т.а. Слишком уж они были наслышаны о таинственном парне со способностями, наводящем шуму везде, где не лень.

С тех самых пор Эйс работал на Щ.И.Т, часто работая в паре с Кайлом. Кеннет также научился у него навыкам фехтования. Одно дело - драться кинжалами и ножами, чему он обучился, путешествуя и встречая разных людей, а другое - владеть длинным клинком. С первого взгляда можно решить, что это бесполезный навык в мире, где, в большинстве случаев победит винтовка или пистолет, но Эйса завораживал танец этих клинков, эти движения… Так что он делал это скорее ради удовольствия, чем ради практической пользы.

Некоторые сотрудники между собой, согласно Скандинавской мифологии, даже дали этой парочке прозвища «Сколь и Хати». Два грозных волка, гоняющиеся за небесными светилами, один пытается поглотить солнце, другой - луну. Они выглядят такими разными, как две стороны одной монеты, но также и до безумия похожи, ведь преследуют одну благородную цель. И неважно, что когда они достигнут её, то начнётся Рагнарёк, смерть всего мира и богов. Это просто условности. Тем не менее, Кайл эти прозвища подходящими им совершенно не считал, ведь Хати, как его называли, в переводе означало «ненавистник», а Сколь, как именовали Эйса, означало «предатель». Добродушный Кайл, который скорее обожал всех подряд и никогда не держал на кого-то смертельной обиды, был решительно несовместим с понятием ненависти. Он также наивно не верил, что Эйс, успевший стать ему хорошим другом, способен на столь низменный поступок, как предательство. Он частенько сетовал на это, говоря вещи вроде: «Какой гений посчитал такие прозвища подходящими? Да я скорее поверю в то, что настало муравьиное господство!»

Однако, вопреки мыслям Кайла, не сказать, что Кеннет был в восторге от хода своей жизни: он считал их работу бессмысленной - всё ужасное из этого мира не искоренить, оно всегда вернётся, как бумеранг. Ещё и нужно защищать людей? Какой в этом смысл? Либо пусть учатся помогать себе сами, либо не будет жаль, если с ними что-то случится. Одним словом, Эйс чувствовал себя не в своей тарелке всё это время, будто рыба на суше. Тем не менее, вида он никогда не показывал и старался не вызывать лишних подозрений.

Некоторое время спустя Эйс нашёл выход: связался с очередной преступной группировкой и долгое время помогал им за спиной Щ.И.Т.а. И всё-таки тайное всегда становится явным - Кайл стал замечать в поведении Кеннета что-то странное и череда совпадений вывела его на верную дорожку, он раскрыл Эйса. Они долго спорили и гнули свою линию, Кайл настойчиво просил напарника одуматься и не возвращаться к прошлому. К его несчастью, всё пришло к тому, что он взял с Эйса обещание: он его не сдаёт, а тот сворачивает лавочку. Разумеется он согласился, не раздумывая - можно ведь просто тщательнее скрывать следы и продолжать вешать Кайлу лапшу на уши.

Роковым событием в их жизни стала вылазка на заминированный террористами объект. Теми, кто устроил всю эту заварушку, оказались те, с кем последнее время сотрудничал Эйс. Он оказался меж двух огней: с одной стороны Кайл, его напарник, а с другой организация, с которой он тоже был тесно связан. Кайл умолял Кеннета принять сторону Щ.И.Т.а, пытался воззвать к его совести и вместе выполнить задание. Их противники же ждали от Эйса противоположного, карты выпали просто идеально, им даже не придётся стараться - всю грязную работу выполнит Эйс, ведь, можно сказать, единственной душой, способною им помешать, является Кайл. Если же молодой человек не оправдает их ожиданий, будет несколько путей: безжалостно убить их, либо сдать Эйса верхушке, из-за чего радужного будущего ему можно не ждать. К тому же парочка недооценила врага: в их распоряжении было гораздо больше людей, оружия и возможностей, чем предполагалось изначально. Вероятность одержать победу была крайне мала, если не ничтожна. У него просто не было выбора. Одна пуля решила всё. Эйс безжалостно оправдал своё звание предателя. Он помог преступникам осуществить свои планы и после этого объект был взорван.

Правда, перед тем, как покинуть это место навсегда, Эйс задержался и подошёл к бездыханному телу Кайла. Долго находиться там он не стал, лишь, вздохнув, снял с его руки чётки, которые парень носил в качестве браслета и никогда не снимал. На этом их пути разошлись по-настоящему.

После этих событий Эйс покинул Щ.И.Т. Больше ему там делать было нечего, останься он в этой организации ещё хотя бы на год - обязательно задохнулся бы. Так что, воспользовавшись связями, он связался с другой организацией, больше приходящейся ему по душе - с Гидрой. Именно там он и нашёл своё пристанище, постепенно осваиваясь и закрепляя за собой место в этой организации. Прошёл ли он тернистый путь, или тернистый путь только ожидает его впереди, покажет лишь время, но то, что он решил начать относительно новый лист своей жизни- однозначно.

 

Характер:

Все, кто впервые видят Эйса, как на подбор ответят, что он - человек тихий, в каком-то роде даже безмятежный и безучастный ко всему, что происходит вокруг. И что правда, то правда, Эйс не из тех людей, что наперегонки стараются заслужить признание и обратить на себя внимание окружающих. Он не станет хвататься за первое попавшееся дело просто ради того, чтобы показать, какой он нужный и незаменимый. Он просто не видит в этом смысла, навыки и его способности то никуда не денутся, а следовательно, он может взяться за любое другое занятие или дело, хорошо подумав и рассчитав, где может быть по максимуму полезен. Лучше одна огромная победа, чем десять маленьких, ничего не значащих. Эйс также не склонен с пеной у рта доказывать что-то людям, глубоко заблуждающимся на его счёт: споря, он только зря потратит свои нервы, да и этот человек вскоре осознает, насколько ошибался и его реакция будет куда краше, чем если бы его изначально убеждали в обратном.

Эйс предпочитает словам действия. Ведь какой толк в возвышенных речах, если на деле человек не может выполнить даже толику того, о чем заявлял? Сказать можно что угодно, а вот доказать это действием- гораздо сложнее. Потому он ценит в людях способность показать на деле, чего они стоят, только это имеет вес, а не их обещания. Эйс не склонен верить кому-либо на слово, он всё подвергает сомнению и искренне верит в какие-либо утверждения только при наличии весомых доказательств, если же их нет - он либо не апеллирует этим, как неопровержимым фактом, хоть и допускает правдивость этого, либо бескомпромиссно заявляет, что это ерунда, не стоящая его внимания.

Эйс не славится своей энергичностью или жизнерадостностью, в обычной жизни он скорее противоположность всему этому и держится от чересчур бурной жизни и подобных людей подальше. Если вам будет нужно найти Эйса в комнате, полной людей, то не торопитесь звать его. Просто понаблюдайте за присутствующими пару минут и зацепитесь взглядом за того, кто чаще всех закатывает глаза к потолку. Поздравляю! Вы нашли его.

Эйс - личность упрямая и нетерпеливая, он не любит подолгу зацикливаться на одной задаче, ведь если он не сумел быстро с ней справиться, то либо она ему не по зубам, либо другого выхода нет и придётся пользоваться тем, что уже есть на руках. Порой он может казаться спонтанным и непредсказуемым, особенно если что-то идёт не по его плану. Тогда он решительно берет всю ситуацию в свои руки и способен быстро в ней ориентироваться и принимать, по своему мнению, более удачные решения. Эйсу также гораздо спокойнее, когда он может контролировать какую бы то ни было ситуацию и быть её непосредственным лидером, а не следовать чьим-то приказам, с которыми он, в большинстве случаев, может быть решительно не согласен.

Эйс уверенный в себе и крайне требовательный. Он требователен не только к себе, к своим достижениям и целям, но и к окружающим. Те, кто не оправдывает его надежд, либо те, чьё поведение идёт вразрез с его ожиданиями, быстро ему надоедают и Кеннет начинает думать, что этот человек ни на что не годен, а значит и тратить на него своё время будет бесполезно.

Несмотря на то, что Эйс человек нетерпеливый и, в какой-то степени, раздражительный, его трудно по-настоящему разозлить и вывести из равновесия настолько, что он перестанет контролировать собственные действия и слова. Однократное резкое и несдержанное замечание - всё, на что он способен в порыве эмоций, Эйс даже не накричит на человека без видимых и нужных на то причин, в основном от него слышится лишь негромкое возмущенное ворчание. Почувствовать в нем открытую и активную враждебность практически невозможно, ведь он предпочитает ей сарказм и пассивную агрессию. Взрывной и импульсивной натурой он не отличался с самого детства - холодный разум всегда главенствовал над горячим сердцем и эмоциями.

Плюсом, из этого вытекающим, является то, что Кеннет крайне спокоен под давлением и умеет сохранять хладнокровие, если того требуют обстоятельства. На шантаж и провокации молодой человек также, если и ведётся, то со скрипом и для этого нужно будет сильно постараться. Найти на него рычаги давления весьма проблематично - Эйс не из тех, кто будет изливать душу всем подряд и рассказывать о том, что его тревожит или волнует, а потому для многих он остаётся тёмной лошадкой. Он всю жизнь выстраивает вокруг себя ледяную стену, которую не пресечь даже самому открытому, добродушному и внушающему доверие человеку. Эта нерушимая стена служит Эйсу щитом, как панцирь у черепахи, скрывая всё самое дорогое, сокровенное и хрупкое, ведь только он, и никто другой, сумеет оставить всё это в целости и сохранности. Он склонен переваривать и переживать все эмоции и травмирующие события в себе, не вынося на всеобщее обозрение, из-за чего, возможно, вредит себе, сам того не замечая. Он также игнорирует тот факт, что человеку нужен человек, а выжить в одиночку, ни на кого больше не надеясь, практически невозможно.

Но кому до этого есть дело? Если ни у кого раньше этого не получалось, то он будет первым, ведь намного проще вверить всё себе и самому со всем справляться, чем взваливать ответственность за себя на кого-то другого и доверять ему даже собственную жизнь. Слишком самонадеянно и жертвенно, ему такое не подходит.

Однако некий дух товарищества всё же в нём присутствует: к людям, состоящим с ним в одной организации или с имеющим с ним общую цель, он более внимателен и терпим, даже готов безвозмездно в чём-то помочь, действиями или словами. Хотя безвозмездно - громко сказано. Ведь если этот человек научится чему-то новому или хорошо выполнит работу, то это пойдет на пользу всей организации или цели, а, следовательно, и ему самому. Эйс не отличается особым состраданием или милосердием к окружающим, ему нет дела до их проблем или трудностей, пока они или их последствия напрямую не коснутся его самого. Тогда уж он соизволит сделать что либо ради ”всеобщего блага” и не будет относиться к задаче спустя рукава и лишь притворяться, что делает что-то полезное.

Эйс также прямолинеен и не станет ходить вокруг да около, подбирая более удачные слова и формулировку, чтобы ненароком не задеть чьи-то чувства. Ему до них нет особого дела, так что он скажет всё в лоб, какого бы рода ни была эта информация. Какой смысл увиливать и говорить намеками, если в конечном счете этот человек всё узнает? Лучше уж вывалить на него всё сразу и без обиняков. Это жизнь, а она никогда не бывает милосердна, она скорее, как твой заклятый враг, подставит подножку. Эйс не любит идеализировать мир или же всегда, как простодушный дурак, надеяться на лучший исход. Он должен не надеяться, а сам достигать этого лучшего исхода своими решениями и действиями, в противном же случае это будет излишнее самовнушение и терпеть поражение будет сложнее и больнее. Мир не делится только на чёрное или белое, он это прекрасно понимает, однако всё равно придерживается более пессимистичного уклада жизни: всё построено лишь на личной выгоде, каждый старается лишь для себя. А люди, подающие себя заядлыми альтруистами, подобно матери Терезе, либо просто прикрываются этим званием и пытаются быть лучше, чем они есть, либо такие люди круглые дураки, всё ещё не снявшие розовые очки. Такие очки рано или поздно разобьются вовнутрь, а прежняя картина мира рухнет, будто её и не было.

Свет таких открытых, несущих в мир добро, людей, обязательно погаснет, сколь бы ярок он ни был, и его поглотит тьма. Это единственный возможный исход, невозможно устоять перед этим давлением, остаться навеки белым и пушистым, какая-нибудь червоточина всё равно будет разрастаться в их сердцах. Что бы те не говорили в противовес.

 

Служил ли в Щ.И.Т.е (сколько?):

Да, 3 года

 

Сколько в Гидре:

4 года

 

Доп. информация (необязательно):

- Боится собак. Хоть Эйс и не будет в панике сбегать от одного звука лая, он будет чувствовать себя максимально тревожно и некомфортно.

- Мерзляк, не любит холод и постоянно пытается его избежать.

- Часто стучит пальцами о поверхность, особенно когда о чём-то глубоко задумывается

- Способен говорить на многих языках, но в основном это лишь распространённые фразы для минимального преодоления языкового барьера. В совершенстве же он знает только испанский и английский

- Левша

- Не любит сладкое, но обожает острую еду

- Ни один его день не проходит без чашки-другой кофе, это уже можно считать его ежедневным нерушимым ритуалом.

- День рождения - 15 сентября

- Правый глаз Эйса видит очень плохо и, таким образом, долгое время он садил зрение и на левом, вынудив парня носить очки

Прекраснейшая Лилия, до мижор и 2 отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая Лилиядо мижор༄ ваше высокопреосвященство『 Карма 』
Цитата: МноголикꙘя от 10.05.2023, 13:35
Цитата: сожжённый магистр от 10.05.2023, 13:08

Господа и дамы, важный вопрос 

кто-то хочет ролить? 

@cookie2009

Я хочу.

@miruki

извини, не уверена, что у меня есть персонажи, у которых что-то получится с твоими ((

Юни отреагировал на эту запись.
Юни

@cookie2009

Могу сделать персонажа под ветку. Была бы не против попробовать с тобой тоже поролить)

до мижор и painkiller отреагировали на эту запись.
до мижорpainkiller

Простите, не моя тематика

до мижор отреагировал на эту запись.
до мижор
Цитата: сожжённый магистр от 10.05.2023, 13:08

Господа и дамы, важный вопрос 

кто-то хочет ролить? 

@cookie2009 

я была бы не против!

 

до мижор отреагировал на эту запись.
до мижор
НазадСтраница 84 из 88Далее
Back to top button