Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Найс, дикий найс

Вам хочется что-то узнать о том, как я рисую?
Как ты делаешь скетч?
Как ты делаешь лайн?
Как ты красишь?
Какие используешь фильтры?
Как накладываешь тени?
Все вышеперечисленное
Ничего не надо
Кнопочка для меня
НазадСтраница 3 из 5Далее

Почему это так криво ыа

Я когда нарисовала несколько страниц комикса:

❄️maitotiiviste💉, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Сахарный (с)крабУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊
Цитата: thebookcat от 28.03.2023, 11:03

Почему это так криво ыа

Я когда нарисовала несколько страниц комикса:

Красиво 

::кейт🌹, Сахарный (с)краб и 4 отреагировали на эту запись.
::кейт🌹Сахарный (с)крабУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊

А чтоб вам вообще стало весело, пришлю-ка я сюда пролог.

чпуньк

До меня дошло, что пролог вышел кривее всегооо... 

❄️maitotiiviste💉, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉Удаленный пользовательСахарный (с)крабУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊
Цитата: thebookcat от 28.03.2023, 15:29

А чтоб вам вообще стало весело, пришлю-ка я сюда пролог.

чпуньк

До меня дошло, что пролог вышел кривее всегооо... 

Классно ❀

::кейт🌹, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
::кейт🌹Удаленный пользовательСахарный (с)крабУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Рисовала кое-что на один конкурс. Красивенько.

❄️maitotiiviste💉, Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉Удаленный пользовательСахарный (с)крабУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥Удаленный пользователь𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊

@ladybug2021, ку

Спойлер
меня никто не помнит тут, ок

Нарисуешь когда-нибудб Нусю¿ По гача-челику [я скину в тг], можно не в полнорост :_

Мне не к спеху, сейчас рисуй то, что тебе надо, но если появится вдохновение... :3

❄️maitotiiviste💉, ::кейт🌹 и 6 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉::кейт🌹Удаленный пользовательСахарный (с)крабУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: капибара-тян от 29.03.2023, 16:24

@ladybug2021, ку

Спойлер
меня никто не помнит тут, ок

Нарисуешь когда-нибудб Нусю¿ По гача-челику [я скину в тг], можно не в полнорост :_

Мне не к спеху, сейчас рисуй то, что тебе надо, но если появится вдохновение... :3

@hycr2010, да, конечно 

Сахарный (с)краб, расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> и 4 отреагировали на эту запись.
Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Кайф. 

❄️maitotiiviste💉, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉Удаленный пользовательСахарный (с)крабУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊

М-да, мне было лень делать фон и я просто вставляла картинки... 

❄️maitotiiviste💉, Сахарный (с)краб и 5 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉Сахарный (с)крабУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥Удаленный пользователь

А это моя аватарочка в телеграмм. 

❄️maitotiiviste💉, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉Удаленный пользовательСахарный (с)крабУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊

Мне почему-то очень захотелось поменять внешку Ромео, старая какая-то странная (не та, которая канон, а которую я придумала), но вот менять его, когда уже 7 страниц первой главы есть как-то неудобно. Но мне в голову пришла ГЕНИАЛЬНАЯ мысль, так что Ромка скоро изменится.

А поскольку мне очень нравится его внешка в комиксе "Destroyed 13 карт" (смотрите на мою аву), то я решила сделать нового Ромео похожим образом. Получилось, к несчастью, почти точно также, но, надеюсь, все же будет хоть как-то отличаться. Есть только пока лайн, покрас попозже, но мне нравится.

❄️maitotiiviste💉, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉Удаленный пользовательСахарный (с)крабУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊

!Новый опрос

Да, он достаточно примитивный, но мне хочется что-то интересное показать (зачем, Кейт?).. Короче, милости прошу выбирать, я сделаю что-то навроде "туториала". 

❄️maitotiiviste💉, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉Удаленный пользовательСахарный (с)крабУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊

Что ж, поскольку пока побеждает все вышеперечисленное, буду готовить туториалы на все... 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊

Итак, я решила сделать челлендж для своей ОС. Да, она у меня есть.

Второе замазано, потому что там было "ОС попала в любимый фандом", а моя ОС всегда в любимом фандоме. А третье запрещено по правилам сайта.

Итааак... 

❄️maitotiiviste💉, 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ и 7 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Сахарный (с)крабУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊

Номер один

❄️maitotiiviste💉, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉Удаленный пользовательСахарный (с)крабУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊
Цитата: книжный кОт от 01.04.2023, 15:41

Номер один

Да, я до сих пор помню свою первую ОС, и да, она была вся розовая, и теперь меня от неё тошнит... 

Удаленный пользователь, Сахарный (с)краб и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательСахарный (с)крабУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊

Номер 4

Получилось больше "ОС злобно смотрит на что-то плоское с надписью" Кетчуп"" 

❄️maitotiiviste💉, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉Удаленный пользовательСахарный (с)крабУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊

Номер 5

Ахаха, Кетсбургер

❄️maitotiiviste💉, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉Удаленный пользовательСахарный (с)крабУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊

Я, кстати, доделала нового Ромео. 

Не обращайте внимания на синяки и царапины, если я выложу комикс, Вы потом поймёте, в чем дело.. 

❄️maitotiiviste💉, Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉Удаленный пользовательСахарный (с)крабУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊

Надо бы создать тг канал (в пятый раз, ага) 

Удаленный пользователь, Сахарный (с)краб и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательСахарный (с)крабУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь
НазадСтраница 3 из 5Далее
Back to top button