Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Не заходите сюда во благо своего зрения | Мусорка

НазадСтраница 2 из 2

Линдочка Ратт, но уже не на клеточном листке

Вот знаете, это фигня на ножках 3.0, у этой фигни на ножках один глаз больше другого, но этот рисунок мне нравится, уж такой у меня плохой вкус

Нужно пояснять, кто такая Линдочка Ратт? Вот чтоб вы понимали, Линдочка Ратт - это просто легенда всея мира, через несколько лет по Линдочке Ратт в Додо-Пицце будут готовиться пиццы, Линдочка Ратт будет брендом, так что смысл что-то о ней пояснять, хотя о Линдочке можно говорить часами? Вы и так о ней знаете

 

Я без малейшего понятия, почему я не выложила это чудо раньше, ведь окончательно накалякала я его где-т пару тысяч лет назад, ну да пофиг

Тут, собственно говоря, можно увидеть мою Люкинду. Про Люка, думаю, все всё знают: единственный гот в команде недо-готов, к которому Линда относится не как к, грубо говоря, зубочистке. Ну а также жених её, по совместительству

Эта фигня максимально простая и максимально странная, но она мне нравится

И Линда, как, блинский, профессиональная модель, выбрала себе позу, в которой она теперь будет, чувствую, на всех моих рисунках

Не, у меня просто есть ещё один недоделанный рисунок с Люкиндой, где они стоят ну прям также

Удаленный пользователь, °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° и 𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥

Я удивлена, что мы до этого дожили, но, вторая страница!

°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° и 𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥 отреагировали на эту запись.
°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥

Парочка штрихов в фоторедакторе - и фигня подобного рода уже не особо кажется фигнёй

Работать над бровью было как-то лень

Мона Лизочка, 🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и 𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥 отреагировали на эту запись.
Мона Лизочка🍄Moon | I need a doctor, oh!👁𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥
НазадСтраница 2 из 2
Back to top button