Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Опишу, кем я вас вижу

НазадСтраница 3 из 3
Цитата: ну иди facking от 09.07.2026, 18:55

Привед. Тут все просто: вы пишете в эту тему что угодно, а я скажу кем вас вижу в общих чертах: соседкой, сестрой, учителем и так далее, накидаю прочих ассоциаций и вайбов.

Правило первое и единственное: не обижаться. Я не буду всем давать ванильные и приятные описания. Отправляя сообщение в эту тему, вы подтверждаете, что ознакомлены с моим строптивым поведением

Идея взята у многоуважаемой странной чебуречки🤗🤗🤗

zdravstvuite mozhno mene pozhaluista Смайлик 

@reelovesbede1984 диджитал-художник, за фандомы которого вообще не шаришь, и тем более без понятия как оказался у него в щп канале, при том что основу просрал. Но теперь с невероятным интересом следишь, как он отбивается от акул около точки немо, поет вставай донбасс на утреннике и сбегает из тюрьмы. Все это за один день. Считаешь своим духовным побратимом, которому все равно никогда не напишешь.

НазадСтраница 3 из 3
Back to top button