Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

✔ ОПРОСЫ каждый день!

Что бы вы выбрали?
Утро
День
Вечер
Ночь
НазадСтраница 6 из 7Далее
Цитата: Венера от 18.09.2024, 07:39

#11

Если бы вы были путешественником во времени, в какое место и время прошлого вы бы отправились? Почему?

В будущее, так как мне интересно узнать, что будет дальше.

√|Human|`, Какая-то девочка и 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Какая-то девочка🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔
Цитата: Венера от 18.09.2024, 07:39

#11

Если бы вы были путешественником во времени, в какое место и время прошлого вы бы отправились? Почему?

В прошлое.

(Если бы был выбор между прошлым и будущим)

Мне нужно много где побывать, чтобы много чего узнать о том как всё было на самом деле. Хотела бы побывать с 3 века до 17. В древний Рим.

В будущее заглядывать не хочется. Как говорится, "меньше знаешь — крепче спишь". Кто может сказать, что там нас ждёт? Вдруг ты узнаешь о потере близкого человека, который много для тебя значит, или услышишь о новых катастрофах, войнах, болезнях? Нет, спасибо. Лучше жить в неизвестности, чем мучиться от того, что знаешь слишком много. Одна только мысль о том, что невозможно изменить заранее известное, может превратить жизнь в кошмар.

Знание будущего – это огромная ответственность и бремя. Оно лишает нас естественного хода времени, где ошибки и радости приходят неожиданно, позволяя нам учиться и справляться с трудностями постепенно. Если ты знаешь, что впереди ждёт неизбежное горе, радости жизни начинают казаться пустыми и бессмысленными.

А вот прошлое знать очень даже полезно. Можно стать отличницей по истории. А хотя не обязательно знать прошлое только для уроков. Мне и самой интересно это узнать для себя.

 

Венера, Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
ВенераКакая-то девочка🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔🤍𝗦𝗖𝗛𝗢𝗢𝗟 𝗚𝗜𝗥𝗟🖤
Цитата: Венера от 18.09.2024, 07:39

#11

Если бы вы были путешественником во времени, в какое место и время прошлого вы бы отправились? Почему?

Я бы отправилась в древнюю грецию) хз почему. Пообщалась бы с философами о жизни... 

Венера, √|Human|` и 2 отреагировали на эту запись.
Венера√|Human|`Какая-то девочка🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔
Цитата: 🍂School girl🧡 от 18.09.2024, 08:03
Цитата: Венера от 18.09.2024, 07:39

#11

Если бы вы были путешественником во времени, в какое место и время прошлого вы бы отправились? Почему?

В будущее, так как мне интересно узнать, что будет дальше.

Так это же про прошлое))) 😅

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, Венера и 3 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккистВенера√|Human|`Какая-то девочка🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔
Цитата: √|Human|` от 18.09.2024, 08:15
Цитата: Венера от 18.09.2024, 07:39

#11

Если бы вы были путешественником во времени, в какое место и время прошлого вы бы отправились? Почему?

В прошлое.

(Если бы был выбор между прошлым и будущим)

Мне нужно много где побывать, чтобы много чего узнать о том как всё было на самом деле. Хотела бы побывать с 3 века до 17. В древний Рим.

В будущее заглядывать не хочется. Как говорится, "меньше знаешь — крепче спишь". Кто может сказать, что там нас ждёт? Вдруг ты узнаешь о потере близкого человека, который много для тебя значит, или услышишь о новых катастрофах, войнах, болезнях? Нет, спасибо. Лучше жить в неизвестности, чем мучиться от того, что знаешь слишком много. Одна только мысль о том, что невозможно изменить заранее известное, может превратить жизнь в кошмар.

Знание будущего – это огромная ответственность и бремя. Оно лишает нас естественного хода времени, где ошибки и радости приходят неожиданно, позволяя нам учиться и справляться с трудностями постепенно. Если ты знаешь, что впереди ждёт неизбежное горе, радости жизни начинают казаться пустыми и бессмысленными.

А вот прошлое знать очень даже полезно. Можно стать отличницей по истории. А хотя не обязательно знать прошлое только для уроков. Мне и самой интересно это узнать для себя.

 

"Можно стать отличницей по истории" – или узнать, наконец, на самом ли деле нас учат недостоверным/искривлённым событиям. 

√|Human|`, Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Какая-то девочка🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔🤍𝗦𝗖𝗛𝗢𝗢𝗟 𝗚𝗜𝗥𝗟🖤
Цитата: Венера от 18.09.2024, 08:31
Цитата: √|Human|` от 18.09.2024, 08:15
Цитата: Венера от 18.09.2024, 07:39

#11

Если бы вы были путешественником во времени, в какое место и время прошлого вы бы отправились? Почему?

В прошлое.

(Если бы был выбор между прошлым и будущим)

Мне нужно много где побывать, чтобы много чего узнать о том как всё было на самом деле. Хотела бы побывать с 3 века до 17. В древний Рим.

В будущее заглядывать не хочется. Как говорится, "меньше знаешь — крепче спишь". Кто может сказать, что там нас ждёт? Вдруг ты узнаешь о потере близкого человека, который много для тебя значит, или услышишь о новых катастрофах, войнах, болезнях? Нет, спасибо. Лучше жить в неизвестности, чем мучиться от того, что знаешь слишком много. Одна только мысль о том, что невозможно изменить заранее известное, может превратить жизнь в кошмар.

Знание будущего – это огромная ответственность и бремя. Оно лишает нас естественного хода времени, где ошибки и радости приходят неожиданно, позволяя нам учиться и справляться с трудностями постепенно. Если ты знаешь, что впереди ждёт неизбежное горе, радости жизни начинают казаться пустыми и бессмысленными.

А вот прошлое знать очень даже полезно. Можно стать отличницей по истории. А хотя не обязательно знать прошлое только для уроков. Мне и самой интересно это узнать для себя.

 

"Можно стать отличницей по истории" – или узнать, наконец, на самом ли деле нас учат недостоверным/искривлённым событиям. 

Именно))☺️ Можно поспорить с учителями ради правды, которая нам уже известна(если бы мы попали в прошлое)

Венера, Какая-то девочка и 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 отреагировали на эту запись.
ВенераКакая-то девочка🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔
Цитата: Венера от 18.09.2024, 07:39

#11

Если бы вы были путешественником во времени, в какое место и время прошлого вы бы отправились? Почему?

Я бы хотел отправиться в будущее, но если бы у меня была возможность вернуться в прошлое, я бы отправился в ранее детство.

Венера, √|Human|` и 2 отреагировали на эту запись.
Венера√|Human|`Какая-то девочка🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔

#12

Каким одним своим тестом вы гордитесь больше всего, почему? Можете оставить ссылку!

⋆ Скарлетт || 𝐦𝐨𝐫𝐧𝐢𝐧𝐠𝐬𝐭𝐚𝐫 ⋆, √|Human|` и 3 отреагировали на эту запись.
⋆ Скарлетт || 𝐦𝐨𝐫𝐧𝐢𝐧𝐠𝐬𝐭𝐚𝐫 ⋆√|Human|`Какая-то девочка🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝓢𝓽𝓪𝓻𝓼 𝓸𝓯 𝓭𝓮𝓪𝓽𝓱
Цитата: Венера от 19.09.2024, 10:59

#12

Каким одним своим тестом вы гордитесь больше всего, почему? Можете оставить ссылку!

Последним 

√|Human|`, Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Какая-то девочка🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝓢𝓽𝓪𝓻𝓼 𝓸𝓯 𝓭𝓮𝓪𝓽𝓱
Цитата: Венера от 19.09.2024, 10:59

#12

Каким одним своим тестом вы гордитесь больше всего, почему? Можете оставить ссылку!

Я горжусь вот этим чудесным тестиком)

🌸Оцени луки, а я скажу Япония ты или Корея!🌸

Венера, √|Human|` и 2 отреагировали на эту запись.
Венера√|Human|`Какая-то девочка🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔

Какой ты таинственный персонаж.

Ну... не больше всего конечно, у меня есть и тест покруче. Я выбрал этот тест, потому что тут результаты довольно интересные.

Венера, √|Human|` и 2 отреагировали на эту запись.
Венера√|Human|`Какая-то девочка🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔
Цитата: Венера от 19.09.2024, 10:59

#12

Каким одним своим тестом вы гордитесь больше всего, почему? Можете оставить ссылку!

⎯ Я не могу так больше жить…[Draco Malfoy]

Венера, √|Human|` и 2 отреагировали на эту запись.
Венера√|Human|`Какая-то девочка🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔
Цитата: Венера от 17.09.2024, 10:42

#10

Что бы вы выбрали: утро, день, вечер или ночь?

— опрос от @lerochka201113

Вечер, так как люблю надвигающуюся темноту, тем более вечером создаётся особая, уютная атмосфера. Но эта атмосфера наиболее сильно проявляется зимой))

Венера, √|Human|` и 2 отреагировали на эту запись.
Венера√|Human|`Какая-то девочка🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔
Цитата: Венера от 15.09.2024, 10:48

#8

Где вы выбрали бы жить: в квартире, или в доме?

думаю, в квартире, если она находится в большом городе, и в ней много комнат))

Венера, √|Human|` и 2 отреагировали на эту запись.
Венера√|Human|`Какая-то девочка🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔
Цитата: Венера от 14.09.2024, 13:48

#7

От какой песни/музыкальной композиции вы никогда не устанете?

думаю, что мне никогда не надоест слушать песню afraid, intro ии какие-нибудь саундтреки)

√|Human|`, Какая-то девочка и 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Какая-то девочка🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔
Цитата: Венера от 19.09.2024, 10:59

#12

Каким одним своим тестом вы гордитесь больше всего, почему? Можете оставить ссылку!

Наверное этот тест(можно нажать на неё и оказаться на странице теста):

√×°Твоя жизнь на Пандоре/~Аватар 2: Путь воды°×`

Этим тестом я горжусь больше всего. Над ним я потратила не мало времени, пришлось изучать обычаи каждого клана(народа) этого фильма; изучить обитателей этой вселенной, ну а самое сложное выучить выдуманный язык этих персонажей, чтобы написать некоторые фразы. Ещё сложнее было придумать имена на этом языке. И собственно мною придуманный сюжет истории каждого персонажа воплотить в хорошо прописанный результат. Также нужно было заставить нейросеть создать внешность персонажей похожих на оригинал.

Я горжусь собой и этим тестом.☺️

 

Венера, Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
ВенераКакая-то девочка🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝓢𝓽𝓪𝓻𝓼 𝓸𝓯 𝓭𝓮𝓪𝓽𝓱
Цитата: Венера от 19.09.2024, 10:59

#12

Каким одним своим тестом вы гордитесь больше всего, почему? Можете оставить ссылку!

Хуманизация знаков зодиака+ на каком они учатся факультете хогвартса

Не знаю.  Просто мне он нравится. 

Венера, √|Human|` и 2 отреагировали на эту запись.
Венера√|Human|`Какая-то девочка𝓢𝓽𝓪𝓻𝓼 𝓸𝓯 𝓭𝓮𝓪𝓽𝓱
Цитата: Венера от 19.09.2024, 10:59

#12

Каким одним своим тестом вы гордитесь больше всего, почему? Можете оставить ссылку!

Этой мой первый тест, который произвёл фурор в моей карьере тестмейкера, также я горжусь новизной своей идеи, подобных тестов на сайте насколько я знаю нет)

Тест

√|Human|`, Какая-то девочка и 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Какая-то девочка🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔
Цитата: Венера от 17.09.2024, 10:42

#10

Что бы вы выбрали: утро, день, вечер или ночь?

— опрос от @lerochka201113

Ночь, так как это единственное время суток, когда я чувствую себя спокойно и никто ко мне не докапывается, а также это очень мистическое и необычное время суток

Венера, √|Human|` и 3 отреагировали на эту запись.
Венера√|Human|`Какая-то девочка🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝓢𝓽𝓪𝓻𝓼 𝓸𝓯 𝓭𝓮𝓪𝓽𝓱
Цитата: Венера от 14.09.2024, 13:48

#7

От какой песни/музыкальной композиции вы никогда не устанете?

думаю, что мне никогда не надоест слушать песню afraid, intro ии какие-нибудь саундтреки)

На будущее, прочитайте, пожалуйста, правила темы: "10. Отвечать можно на все заинтересовавшие вас темы, только без спама. Максимум ответов на опросы подряд от одного и того же человека – 3. Дальше нужно ждать ответов от других людей." @mcduck

√|Human|`, Какая-то девочка и 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Какая-то девочка🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔
НазадСтраница 6 из 7Далее
Back to top button